ksu
mama18092017
ksu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сколько весят дети в 7 лет?

post image 1
post image 2

Сколько ваши мальчики, девочки весят в 7 лет?)

Мой такой худощавый, страшно смотреть. Сложно откормить)

Рост 129 вес 19кг.

17

Лучший комментарий

nesterenko2015
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
galilala
gala·Мама дочки (3 года)

У ребёнка ИМТ 11.4 это очень мало,истощение. Обратитесь к хорошему специалисту

Нравится Ответить

Комментарии

tora969
Женя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я была лет до 13 вот как ваш парень, рёбра светились только так. А учитывая белую прозрачную кожу я вообще создавала впечатление умирающей голодающей и меня пытались откормить. И я ела и все равно не в коня корм шел, видимо, из-за возраста. А потом БАХ и половое созревание и вот во мне уже 70 и жрать то я привыкла как и раньше, не мало.

Волнуетесь - сходите к эндокринологу хорошему, гормоны, дефициты проверьте. Если все ок - отстаньте от парня)))

Нравится Ответить
licek
Liz·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Нам в конце августа 6, рост 130, вес 24🙃

Нравится Ответить
alexi312
Александра·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В июле 8 исполнилось. 133 рост и 29 вес

Нравится Ответить
elena.kondramashina
Елена ·Многодетная мама (5 детей)

Тоже 19 с таким же ростом.

Нравится Ответить
elina20
Элина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Почти 8 рост 143 см и вес 30кг

Нравится Ответить
ptica-ira
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

8 лет, 20кг и 123см

Нравится Ответить
iskrenne
·Мама сына (7 лет)

24

Нравится Ответить
luchik23
Алёна·Мама троих детей

Моя дочь 7,6 лет весит 31кг но она вообще не толстая, рост где-то 135, вещи берём 140-146.

Нравится Ответить
luchik23
Алёна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nezabudka91
Алена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lili-05
Лиза·Мама сына (7 лет)

7 в конце августа, 128, 24.5 кг. Когда ест как попало немного худеет, если полноценно 3 раза в день, то чуть прибавляет.

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

123 рост 24 вес. Тяжелый из-за мышц. Квадрицепсы и попец дай бог каждому😂

Нравится Ответить
mnbv2233
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Сыну пять лет, вес 35, рост 124. Немного худел в том году а сейчас опять попа и бока появились, прям беда во что одевать.

Нравится Ответить
nikutina139
Екатерина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

7 будет в ноябре. Рост около 130, вес 25. По мне сдобненький такой, твердый

Нравится Ответить
natalia2103
Наталия·Мама сына (8 лет)

8 лет, рост 134, вес 25

Нравится Ответить
nastyaat
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

130, вес где то 26 кг

Нравится Ответить
nastyaat
Анастасия ·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Я была такая же, во 2 классе весила 25.800, помню мне так стыдно было, сейчас я вешу 80🤭

Нравится Ответить
elena_neudobnaya
Елена·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

рост 129

вес 24 кг

худощавый, но я и сама тростинка))))

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына (5 лет)

У меня 124/26 кабачок))

Нравится Ответить
konfeta2016
Маму ля ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мой тоже такой же как ваш , в октябре 8 будет

Нравится Ответить
tanushka30

Мне кажется тут дело не в весе ,как в цифре, а в соотношении мышечной и жировой массы. У меня дочка на вид очень худенькая ,но тело камень.5,8.при росте 116 вес 19 кг .у нее по 4 тренировки в неделю ,час в зале и 2 часа в воде .первые места по синхронному плаванию .плюс моя ест очень хорошо,много употребляет белка.я знаю ,что у подруги дочка гимнастка ,сдали анализы, а там все по нулям ...ферритин ,витамин д ,витамины группы б .я слежу за показателями ,мне главное ,чтобы была здоровая .

Если у вас нет дефицитов, есть здоровый сон ,спорт ,то можно успокоиться и не сравнивать с другими детьми

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Полностью согласна. Мой с 4 лет хоккеем занимается, по 6 раз в неделю. Тяжелый, но ни грамма жира)

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

150 см вес 31

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

В 7 лет 150 см??

Нравится Ответить
ubar
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mama_zhori_i_vani в 12)

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mis.barsyk, а зачем автору поста рост вашего двенадцатилетнего ребёнка?

Нравится Ответить
-_smile_-
Мария·Мама сына (6 лет)

Рост 115см, вес 16кг🙄 борюсь изо всех сил, накормить не получается(

Нравится Ответить
krivtsovamasha
мария·Мама сына (7 лет)

7.6 лет 120см, вес 19кг для меня худой и вес стоит на месте, ест отвратительно

Нравится Ответить
bykova.84
МамАнька·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gi-spaniard
Юлия·Мама сына (8 лет)

Весил 21 кг, и сейчас ему 128 см и 23 кг. Одни ребра🙈

Нравится Ответить
191091
Карина ·Мама сына (7 лет)

Рост 128 вес 22 кг

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yana1520
Яна·Мама троих детей

Моему 7 в октябре будет,рост 122,вес 23

Нравится Ответить
ovkg
·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Мой родился 60 см, и всегда был выше сверстников. Помню как в три года нас на карусели не пускали (где до 3 бесплатно) - показывала свидетельство. В 8 мес не поместился в люльку в аэрофлоте (в длину).

Сейчас ему 7.9 идет в первый класс - форма 140 прям мала, 146 с запасиком🙈🙈🙈 весит 30

Нравится Ответить
aliya79
Алия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рост 134, вес 28 кг

Нравится Ответить
funikovak
Your Willy·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Моя 20 кг, но рост 116

Нравится Ответить
izarozanova96
Изабель ·Мама дочки (7 лет)

@elena_1606, @biryukova998, мы такие не одни значит

У нас 110

И вес 15 кг в 7 лет и почти 3 мес

Нравится Ответить
zavistovskaya2016
Zavistovskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zavistovskaya2016
Zavistovskaya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На фото щеки надул))

Нравится Ответить
teq
Анастасия·Мама троих детей

126 см

18 кг

Нравится Ответить
mama_zhori_i_vani
Лина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот мамкам дали фигурами детей похвастаться от души😂😎

Нравится Ответить
katya09071985
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Мой 132 см 23 кг

Нравится Ответить
mamas_sofi
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рост 126 где ,вес 20-21 7,5 лет

Нравится Ответить
egorovanatala725
Наталья·Мама двоих (6 лет, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
svetik150
Светлана·Мама дочки (7 лет)

У дочки 132 рост и 19 кг

Нравится Ответить
kalmykovaolga1972
Ольга·Мама четверых детей

Сын чуть моложе, 120рост, 21кг.. Тоже не плотный, но последнее время стал неплохо кушать хоть, до этого фиг накормишь было.. (

Нравится Ответить
lil8162
Лили ·Мама двоих (младенец)

119 см 21 кг

Нравится Ответить
lena_starkina
Елена·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pe4enushka
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

8,6 лет 24. Рост 130

Нравится Ответить
zhurova
Светлана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lady.bug
lady.bug·Мама сына (4 года)

Жесть. Моему сыну 4 года и он уже 20))) Но у него и рост 110.

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·Мама сына (5 лет)

Потом стабилизируется, мой был в 4 года 24, сейчас 26. 2кг за год набрал, но рост правда побольше вашего.

Нравится Ответить
alenainozemtsyeva
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рост 124 вес 23 кг

Нравится Ответить
lenaprtng
Elena·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Рост около 128, вес 23

Нравится Ответить
momasita
м⁰масита·Мама троих детей

125, 22 кг

Нравится Ответить
kopiya_danya_
Татьяна ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мой 125 и вес 23. Считаю что худенький. А ещё лопатки стали неровные. Педиатр говорит - спина растет а поскольку худенький, мышцы не успевают, осанка страдает. Кормите говорит, офп занимайтесь.

Нравится Ответить
kostalacosta
Коста Лакоста·Мама троих детей

130 и 25 кг плотненький 😊

Нравится Ответить
rushana.kam.
Рушана·Мама троих детей

Рост 128, вес около 20. Но худой капец

Нравится Ответить
natalya_stav
Мама·Мама дочки (6 лет)

Рост 129, вес 20,5

Нравится Ответить
anastasiyaantonova22
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мой сейчас 20кг и рост 128

Нравится Ответить
katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katerina_buz
Ekaterina Buzmakova·Мама двоих (6 лет, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
skazkaaaaaa
Айгуль·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Рост 127, вес 25

Нравится Ответить
mum_miss
Taya·Мама троих детей

Рост 127 см , вес 21.8 , в 8.3

Нравится Ответить
aleksandra_lova
Александра ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Старший около 33 плотный, младший 24 худенький . Но они у меня высокие.

Нравится Ответить
lenchik612
Елена·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

8 будет в январе , 21 кг , рост около 130

Нравится Ответить
lovedtroffy
Любовь·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama.dany
Яна·Мама сына (6 лет)

В 6 лет 17 кг. Ну у нас и не в кого быть большим и толстым. Да и лишний вес это всегда плохо и у детей и у взрослых. Для здоровья в первую очередь, не говоря уже о внешней составляющей.

Нравится Ответить
mrs.ws
mamadochek·Мама троих детей

Моей в декабре 7 , 120 см 19 кг

Нравится Ответить
vic_kate
Катрин·Мама дочки (8 лет)

В Моей 133 см и 21 кг. Восемь исполнилось на днях. Педиатр сказала, что вес в норме. И я не переживаю 😁😁😁

Нравится Ответить
olenca99
Ольга·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Мой мелкий 22 весит, а вот старший худой как ваш все кости видно, и до сих пор такой, но он жилистый.

Нравится Ответить
chupochka
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lianochkai
Лиана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Рост 128,вес 25

Нравится Ответить
maryat
Masha·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 7 лет был 128 рост, вес 26

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (7 лет), беременна (6 нед.)

В 7 лет 121 см, вес 20-21 кг

Нравится Ответить
foxy_vi
foxy·Мама сына (7 лет)

126 см, 22 кг:)

Нравится Ответить
mary082
Мария·Мама сына (8 лет)

25 был

Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Не заморачивайтесь, по мне главное рост, а он у вас есть и видимо скорый, от того и вес не успевает возможно. Все догонит к определённому возрасту и выравняется. Симпотный👌

Нравится Ответить
mama18092017
ksu·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да у нас получилось за год вытянулся на 9см, а вес стоит

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Мой 27 весит 🙈

Нравится Ответить
anna88096622
Anna·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мой худой с самого малого, и по сей день. В меня пошёл "гончий" ☺.

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рост 134 вес 30, надо немножко скинуть т.к. пузико есть, но спорт это не про сына🙈

Нравится Ответить
katy1234567yu
Katy·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Какой высокий. Моему 11, он 146 ростом, вес где то 35, в первый класс пошел, форма была 128 )

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@katy1234567yu ну вот мы берём 134-140 форму🙈

Нравится Ответить
peitsche
Наташа·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Лосины говорят худая 😂

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
valeria1127
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мы весим 22 кг ,рост 128 где- то

Нравится Ответить
matreshka_nn
Ольга ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaa.
Lll·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ваш хоть в рост пошел )) а мой мелкий , почти с сестрой одного роста ))) хотя все в семье высокие

Нравится Ответить
glazkoolga
Ольга·Мама троих детей

Мои оба худые,но у старшего фигура такая что и попка торчит и как-то складно всё)а средний как тростиночка,и зацепиться не за что😃зато быстрые и ловкие,со спортом проблем нет,здоровые веселые)поэтому вообще не парюсь по поводу веса

Нравится Ответить
miya-20
Екатерина Ветрогонова·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
e_chepeleva
Елена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Рост 132 вес 28 кг нам 8 лет

Нравится Ответить
unicotium
Анастасья 🐡·Мама сына (1 год)

Ох сколько девичих сердечек он похитит 😍

Нравится Ответить
podrughaka
Марина ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lia.d
Лия·Мама сына (5 лет)

Сейчас рост 122, вес 28 (5,5лет)

Нравится Ответить
nadia_123
Надежда ·Мама сына (7 лет), беременна (3 нед.)

Рост 123 вес 23

Нравится Ответить
marinochechkamam
Марина·Мама дочки (7 лет)

20кг и рост 118

Нравится Ответить
shilo413
Светлана·Мама четверых детей

126 и 24. Не скелет, но худой

Нравится Ответить
marinaabramova5447
Марина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
del_1767677832_soda_08

Рост 130, вес 24. 7,5 лет ему.

Нравится Ответить
verik1509
Вера·Мама сына (6 лет)

В сентябре сыну 7, рост 124, вес 22 где-то

Нравится Ответить
gady-v
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 5лет вес 16кг рост 110, думаю к семи 1-2 кг наберёт. Много чего не ест. В саду тоже толком не ест, а энергии хоть отбавляй. Для нас это не проблема. Главное ребёнок активный.

Нравится Ответить
skoromama3.
маруся·Мама троих детей

Дочке 8 вес 28 кг рост 140

Нравится Ответить
plani123
Крис·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Рост около 120 был. Вес не больше 17 кг

Нравится Ответить
katerina_ry
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

122 см 18 кг… выглядит как ваш

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (6 лет)

Рост около 122, вес 20-21кг

Нравится Ответить