Лана☺️
floweris
Лана☺️

Токсикоз: миф или реальность?

Миф или реальность: на девочек токсикоз сильнее, чем на мальчиков?

1

Комментарии

anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Да , миф . В первую беременность вообще не знала , что такое токсикоз . Зато во вторую 🤮 дальше , чем видела 🙈🤣

Нравится Ответить
northernlights

Вообще не было токсикоза. Мальчик. Но токсикоз это желчный, а не пол ребенка))

Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

На неработающий желчный и сбитую печень токсикоз сильнее, а кто окажется рядом с ними-неважно👌🏿

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня да, две девочки и 🤮

С мальчиком такого не было

Нравится Ответить
dariaburyakova
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Что с дочкой, что сейчас с сыном одинаково мучал токсикоз😩

Нравится Ответить
angelok__
~July·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

С сыном ужаснейший токсикоз был, спасалась ессентуками

В эту беременность тоже сын, и токсикоза не было

Нравится Ответить
sexyandiknowit
Масяська·Мама сына-младенца

Фигня! У меня был жуткий токсикоз до 22 недели. Мальчик

Нравится Ответить
yilia1992
Юлия·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ни с дочками, ни сейчас с сыном токсикоза на было

Нравится Ответить
mommy_juli
Джульетта·Мама сына-младенца

Мальчик ) не было токсикоза 🗿

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Со старшей практически его не было, так недельку помутило просто. А со второй был трынбец, думала умру, все выходило, даже вода, до 18 недели мучалась. Ни таблетки, ни уколы, ни капельницы не помогали

Нравится Ответить
simurg
Иии·Мама сына-младенца

У меня с сыном не было токсикоза

Нравится Ответить
plosmi

Миф) с девочкой токсикоз был очень «легкий» и быстрый

Нравится Ответить
macushla_
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Две девочки, токсикоза не было ни дня

Нравится Ответить
marina_save
Marina·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Все индивидуально , не от пола зависит токсикоз. С первым мальчиком и девочкой вообще ничего у меня не было, никаких токсикозов, а сейчас с мальчиком весь первый триместр мучал токсикоз.

Нравится Ответить
anastasia29.07
Анастасия·Мама двоих (младенец)

С сыном вообще не было, с дочкой был, но не сильный

Нравится Ответить
vikavika97
Виктория·Мама дочки (2 года)

У меня вообще не было токсикоза... Так что миф

Нравится Ответить
valeriyae985nt
Лера·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Ни на кого не было

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

И на мальчика и на девочку тошнота одинаковая 🤢

Нравится Ответить
m.di88

На мальчика блевала 24/7 и очееень долго

После 20 какой-то недели стало меньше

Нравится Ответить
kristyail
Kristya·Мама двоих (младенец)

Миф

Когда была беременна сыном, то токсикоз был сильнее

Нравится Ответить
olga_vorobeva91
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне кажется , это от организма зависит . Я по жизни тошнотик) и от машины и от качелей . И с дочками обеими умирала от токсикозов и изжоги . Только из-за этого боишься беременеть ))

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей

У меня со старшей был. Со средней чуть подташнивало первый месяц. С сыном вообще не было никаких признаков беременности.

Но вообще слышала, что врачами доказано, что с полом это осложнение не связано

Нравится Ответить
nataliiiiiiiiiiiiik
Наталья·Мама дочки-младенца

Я блевала жестко

Не могла ходить по квартире нормально.

До 22 недель

Нравится Ответить
irin_side_off
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Одинаковый токсикоз на сына и на дочку сейчас. Только с сыном еще мясо не могла есть, дочка более добра была ко мне в этом вопросе))

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня с сыном не было.

С дочерью мутило всю беременность

Нравится Ответить
vorozheushka
Елена·В ожидании первенца

У меня был токсикоз

У подруги с дочерью , вообще ужас ,2 месяца блевала

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Миф.

С девочкой токсикоза вообще не было.

А с сыном унитаз обнимала

Нравится Ответить
nekonom
надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Не было ни на мальчика, ни на девочку

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня вообще его не было)

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Миф. Со вторым блевала дальше чем видела до 30 недель

Нравится Ответить
babalina
Aаа·Мама дочки (4 года)

Миф конечно

Но я со своей блевала 4 месяца😁

Нравится Ответить
natalia3456
Наталья·Мама сына (3 года)

Не было ни на мальчика ни на девочку )

Нравится Ответить
katrisha_k
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Миф, конечно 🫣

Это индивидуально.

У меня и токсикоза не было. Вот с сыном был

Нравится Ответить
nutriciolog_yuliya
Юлия [Нутрициолог]·Мама дочки (5 лет)

Ерунда, у меня тоже не было вообще токсикоза. Немного искажено было восприятие запахов, не более.

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Миф

У меня не было

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки (6 лет)

Токсикоза не было

Миф разрушен ))

Нравится Ответить