Екатерина
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Какие треки из 00-х и начала 10-х вас сводят с ума?

Девчонки, покидайте свои любимые треки из ‘00 и начала ‘10. Так, чтобы олдскулы свело.

Я начну:

Корни - А мне бы голубем

IDEA FIX - Плачь и танцуй

Мара - Холодным мужчинам, 220V

Hi-Fi - Про лето

16540

Лучший комментарий

businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ахах, я недавно услышала в далека «нееее нужна мне корона, принцесса и горы, растаман везде все свое найдет, что забудет украдет»🤣🤣🤣 и кааак меня швырнуло в прошлое😂😂

Нравится Ответить
oksanaguly
Оксана·Мама дочки (1 год)

Я подойду к тебе незаметно, ты не увидишь моего лица.

Я не отвечу на твои вопросы. Наяву не слышно моего голоса.

Я сделаю тебя счастливым и заставлю тебя страдать.

Твои глаза горят ярче солнца. Я дороже золота.😃

Нравится Ответить

Комментарии

morozova13
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Белые розы, белые розы, беззащитны шипы ❤️

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Чика бомб 🔥

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ундервуд - Гагарин, я вас любила. Платье в горошек, Товпоы и услуги

Ума Турман - Прасковья, В городе лето

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Максим: Лучшая ночь.

Звери: Наслаждайся своими победами, говори, разгоняй, что ты слабая...

А я иду такая вся в Дольче Габбана

Я иду такая вся, на сердце рана

Слезы душат, душат

Я в плену обмана, я иду такая вся

Он мне не нужен

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Не лечи меня, детка, советами.

Расскажи!

Расскажи, что ты самая…

Нравится Ответить
barutkina27
Лола·Мама дочки (1 год)

Жди, когда по улицам твоим

Пройдут обратно, как в кино,

Недоигравшие дожди.

Жди, когда уставшие огни

Тебе напомнят лишь о том,

О том, что мы с тобой одни.

Нравится Ответить
plantmom
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Что ей снится, ааа

Когда слезы на ее ресницааах, когда в эту ночь опять не спитсяяяя и так больно курить, одну за одной 🐈‍⬛

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как я ее любила.

Нравится Ответить
vdma
Диана ·Мама сына-младенца

Прочитав пост, сразу эту песню вспомнила🥲

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама четверых детей

Бис - Катя возьми телефон, это он звонит

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (7 лет)

Крези фрог😂

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

И клип этот 😂

Нравится Ответить
madinamum
Мадина·Мама дочки (7 лет)

@mufasa_hampton само собой😂😂😂

Нравится Ответить
ailinnn
Айлин·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Гуф где-то мелькал 🎧

Нравится Ответить
juliette123
juli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Прости мама , мы начинаем жить рана

И привыкаем быстро к новому плохому , чаще чем к хорошему

Нравится Ответить
juliette123
juli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Не проси ты меня , я не могу о нас забыть

Жить лишь с мыслью о том, что ты привык меня любить

Нравится Ответить
juliette123
juli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Прости прости за то что так любила

Прости прости что не ценила

Нравится Ответить
juliette123
juli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Первый ну не знаю

Чисто цивильный

Заточка как в Американском фильме

Нравится Ответить
juliette123
juli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Под улыбкой слезу скрываю

И в ночи о тебе мечтаю

Нравится Ответить
juliette123
juli·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Сегодня в белом танце кружимся

Наверное мы с тобой подружимся

Нравится Ответить
mama_boss_56
Lina·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Игорек - подождем )

Нравится Ответить
ashutak
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Эльдар Далгатов-Разбила сердце

Нравится Ответить
katya_katya91
Екатерина ·Мама сына (3 года)

Махапс махапс)) ферджи))

Нравится Ответить
zolotayaantilopa
Ольга·Мама двоих (1 год, 16 лет)

А где Максим, Гости из будущего?

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Были )) выше

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вдох выдох и мы опять играем в любимых

Нравится Ответить
mawa_sh90
Мария·Мама дочки-младенца

Я посвящаю строки этому городу

Его центру, каждому метру

Я посвящаю строки этой белой дороге…

В обьятьях ночи, звезды сиянье, признаться хочется очарованиеееее

Путь млечный, гоню по встречнооой

Я на 7 этаже, это как 6, но на один повыше, иногда залезаю на крышу….

Не знаю что будет завтра, знаем чего хотим

Легко ли быть молодым

Ой, да много могу напеть😁🤪

Эх, молодость

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Brainstorm - Ветер, Пропуск

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Твои батоны, они же булки- м. Гребенщиков. Девочка с плеером. Хочешь -Земфира. Михей - сука-любовь. Молодые ветра, батарейка )

Нравится Ответить
devochka_masha
Mary·Мама сына (3 года)

Отпетые мошенники - Люби меня люби

Нравится Ответить
suhoveevaolga89
Olga Suhoveeva·Мама троих детей

🔥

Нравится Ответить
kurbatovaviktoria
Виктория·Терапевт ·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Ой, ну ладно, из неупомянутого еще есть такие хиты как - я на тебе как на войне, красная плесень и их частушки и песня «ой, меня прет, потому что Новый год»😅

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама четверых детей

Баба хочет мужика

Дарите женщинам цветы

Нравится Ответить
devochka_masha
Mary·Мама сына (3 года)

А еще Noize MC старый типа Выдыхай 😊

Нравится Ответить
yanchik_chik
Яна·Мама дочки (2 года)

Руки вверх,

акула,

краски,

корни,

Света,

Acon, 2pac, pitbull

Тимати,

Катя Чехова,

фактор 2,

Ромео и Матис,

Tiesto,

David Guetta

❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
yanchik_chik
Яна·Мама дочки (2 года)

Не пара,

Mr.credo-Долина

Нравится Ответить
shulginz
Евгения ·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Птица Андрея Губина 🤌

Нравится Ответить
devochka_masha
Mary·Мама сына (3 года)

Hi-Fi - Глупые люди

Демо - Солнышко в руках

Максим - Знаешь ли ты

Земфира - Ромашки, Прогулка

Бумбокс - Вахтерам

Дельфин - Любовь

Михей и Джуманджи - Сука Любовь, Для тебя

Ассай - Нежность

Нравится Ответить
margaritasss
Margarita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Классный пост!Я все пропела😄😄😄

Нравится Ответить
stdetka-travel_agent
♏️🦂❤️·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой ляяяяяя))))) прям осколочками в душу

Нравится Ответить
stdetka-travel_agent
♏️🦂❤️·Мама дочки (2 года)

@lena_sweetvitaminka, я по радио первый раз услышала 🥰

Нравится Ответить
_alen04ka____
Алёна·Мама дочки (2 года)

До сих пор её обожаю в караоке петь 😊

Нравится Ответить
ninaleo
Нина·Мама сына (2 года)

Иванушки -кукла

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Вахтерам - Бумбокс

Нравится Ответить
olga_1219
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Мы недавно с сыном шли мимо школы,где на площадке тусовались подростки (лет по 16-17), у них конечно колонки с музыкой. И там свело мои олдскулы. "В этот день мне водка не во вред. Мне сегодня 30 леееет", "Взвоет ветер над бараками, бмп нам лязгнет траками". Я думала,это закончило слушать моё поколение)

Нравится Ответить
kristina.vern
Kristina·Мама дочки (2 года)

«С тобою всегда теперь буду я,

Пусть сердце мое не бьется.

И снова в ночи душа закричит

И эхом в груди отзовется…»

Нравится Ответить
verockavera
Vera·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Infinity cdm project

Москва , люблю тебя

If only you

Мая и мая ё драгонстея ден Тей 😂😂

Show Me the Meaning of Being Lonely

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

О! Натали имбрулья torn

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Еще Wrong impression! 💔

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Enigma-return to innocent, баста, Evanescence bring me to

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Deepest blue-deepest blue, give it away. Modjo- lady. @ex-alexandrova , @olyakulelya

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Modjo - Chillin’ 😎

Нравится Ответить
pin_queen
Алёнка ·Мама дочки (1 год)

Ещё помню как все ревели под Бахти - 10 лет спустя 😄

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (1 год)

Ой божееее..... сколько слёз было пролито под эту песню.

Мне кажется, что я и сейчас зарыдаю под неё 😂

Нравится Ответить
pin_queen
Алёнка ·Мама дочки (1 год)

Дождь, ночь

И двое в путь,никто не прочь

Навстречу тишине

Он знал

Чем обернется школьный бал,

Что наяву, а не во сне...🥲

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Плакали, плакали батареи и трубы

Я целую, целую твои нежные губы

Нравится Ответить
ekb.ksa
Светлана·Мама дочки (3 года)

Песни фактор 2 из неперечисленых еще)

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (4 года)

Терпеть не могу Ваенгу, но ещё была «Снова стою одна, снова курю мама, снова.»

Нравится Ответить
izumova
Анна·Мама сына (4 года)

А по темным улицам гуляет дождь, фонарей далеких мерцает свет…Была? Не видела ее что-то.)

Нравится Ответить
sirnik

А как же Dj - Azik - Чучука))

Нравится Ответить
sirnik

Nelly Furtado - say it Right с первых нот возвращает в 2007))) и сколько бы тысяч не была переслушана всегда идеальна))

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Ооо!!! Вспомнила!)))

Дым сигарет с ментолом

Пьяный угар качает

В глаза ты смотришь другому

Который тебя ласкает..

А яяяяя нашееел другую

Хоть не люблю, но целую

А когда я ее обнимаю

Все равно о тебе вспоминаю 🫶🏻

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Нэнси 💔

Нравится Ответить
infanta_13
Ami·Мама четверых детей

Босиком, только босиком, под июльский зной, и под шум прибоя( Алсу)..

ATB🥰 - это я не воспроизведу)), но это ритмы моих школьных дискотек

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (3 года)

Лучше мне побыть одной

Встреч со мною не ищи

Нам уже не быть с тобой

Ты мне больше не звони.

Я запуталась сама

В этом нет твоей вины

Видно такова судьба.

Я другая, извини.

Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (3 года)

Толькооооо шелковое сердце

Шелковое сердце

Не пылает и не болит

Только шелковое сердце

Шелковое сердце

Никогда не будет любить.

Нравится Ответить
morozova13
Людмила·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Паскаль. Тоже очень люблю эту песню

Нравится Ответить
lavanda999
Lavanda♡·Мама сына (4 года)

Плохая девочка, забери солнце с собою.

Нравится Ответить
mrzv__l
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Дороже золота, малолетняя дочь

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)

А еще помните из Не родись красивой

Алёна Высоцкая - "мне многого не надо

Коснуться только взглядом

До кончиков ресниц твоих"

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kseni9 нет, Савичева пела другую песню в этом сериале

Нравится Ответить
ailinnn
Айлин·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Это вроде Стоцкая

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
love_rus
Августина Шеликова·Мама сына (3 года)

Курит не меньше, чем винстон, пьет не меньше, чем Хольстен

Поздно приходит в гости

Не задает лишних вопросов,

Ничего не просит.

Ей не надо обещать с неба звезды )

Нравится Ответить
redzhina
Аня·Мама сына (2 года)

На твоих ладонях все начертано о нас,

Я тебя искала столько раз, стооолько раз

Все что ты захочешь, мы разделим пополам,

Я тебя нашла и больше никому не отдам!

Не уверена насчет олдскул, но недавно услышала в кафе и это был страйк

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама четверых детей

Турбомода - турбо любовь

Глупые слова, ла ла ла ла ла ла 😁

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (1 год)

Чёрный бумер, чёрный бумер

Стоп-сигнальные огни

Чёрный бумер, чёрный бумер

Если можешь, догони

Чёрный бумер, чёрный бумер

Под окном катается

Чёрный бумер, чёрный бумер

Девкам очень нравится

😎😎😎

Нравится Ответить
gala0288
Галя·Мама двоих (1 год, 4 года)

K.Maro - Sous L'oeil de L'ange

Reamon - Tonight

Нравится Ответить
natusya27
Наталья·Мама троих детей

Зашла в комменты и как игра в угадай мелодию с первых двух слов😅

Нравится Ответить
leonessa666
Вера·Мама троих детей

Ахахаха. Я сейчас тоже этим занимаюсь 😄

Нравится Ответить
andromedan
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Песни группы винтаж:

Барби, Микки маус, Ева, Роман.

Песни quest pistols:

Белая стрекоза любви, ты так красива, я твой наркотик, революция, дни гламура, я устал.

Нравится Ответить
log95

Что ей снится а-а-а-а-а, когда слезы на ее ресницах а-а-а-а-а. Когда эту ночь опять не спится а-а-а-а-а, и так больно курить одну за одной..

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Она всего лишь кошка 🙈😂

Нравится Ответить
rodiyuliya
Юлия·Мама сына-младенца

@istominaje и хочет спать...

Нравится Ответить
prosto_gav

Солнышко в руках

И венок из звёзд в небесах!

Демо🤗

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Я в соседней теме писала, что гоняла эту песню во время первой своей влюбленности в 8 классе. Мечтала, что он эту песню услышит и сразу поймёт, что мы созданы друг для друга 😂 Ну а дальше… огонь, пожар, свадьба, дети… ))

Нравится Ответить
mih_sasha
Александра·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака....

Нравится Ответить
weronikka18
Вероника·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Демо-2000 лет

Нравится Ответить
salikhatsuper
Салихат☪️·Мама дочки-младенца

Нас не догонят

Нравится Ответить
anastasiaqreudvdb
Ася·Мама двоих (младенец)

По ресторанам, по ресторанам, по ресторанаааам, с сигаретой в дыму по ресторанам)))

Почему же Почему же дождик капает по лужам, я иду по этим лужам, значит я кому то нужен))

Нравится Ответить
tatyana66
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Проклятый старый дом, мертвый анархист, сентябрь горит, солнышко в руках

Нравится Ответить
mur.myr.mur
Алексаша·Мама троих детей

- Братан, я всё понимаю, но если уже

договорились, да, если решили что всё...

Нахрена мне по-новой писать эти SMS'ки

конченные, звонить мне, узнавать там

у друзей у моих как у меня

дела? Она чё сука не понимает,

это больно ужасно, блядь...

Негатив - история одной болезни💔

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Прямо сейчас убираюсь и слушаю Негатив, вообще триаду мы тоже слушали постоянно и касту 👍

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@istominaje когда старшей дочке был годик, мы в парке праздновали,просто типа пикника,смотрим подружка с парнем идет, позвали их к нам. Мне потом муж говорит это ж Леха из триады. А я не слушала их, не знала 😅Потом иногда пересекались на районе, работал рядом . Хороший парень добрый.👍🏻

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@miss_krabtri Дино)))мне кажется они оба ничего.

Мы так сидели в баре с мистером Малым и не верили, что это он, ржали, он нам помог одеться, проводил, и сказал что вечером в такой то клуб приходите, бесплатно, у меня концерт. Мы среди ночи решили зайти все же, оказалось и правда он 😂

Нравится Ответить
viktoriya18729
Виктория·Мама дочки (4 года)

Гости из будущего - зима

Акула - я убегаю; такая любовь

Лицей - как ты о нем мечтала

Комисар - дрянь

Линда - ворона

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама четверых детей

@istominaje у группы руки вверх есть песня Чужие губы😅

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@rrin ну там немного про другое, а тут такая откровенная групповуха🙈

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама четверых детей

@istominaje 😄

Нравится Ответить
juicyfruit23
Юлия·Мама сына-младенца

Многоточие "В жизни так бывает" 😌

Нравится Ответить
stdetka-travel_agent
♏️🦂❤️·Мама дочки (2 года)

Вчера только у соседей на огороде играла. Хоть с кайфом морковь прополола 👍😁

Нравится Ответить
julia_sol
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рефлекс: 1)люблю 2)танцы 3) сойти с ума

Фактор 2: красавица

Нравится Ответить
julia_sol
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака и солнца свет нам с тобой не поймать никогда.

Наш мир убогий и в нем нет ни капли души, везде пороги, ну, а ты не сдавайся, дыши.

Нравится Ответить
r.rin
Расима Ринатовна ·Мама четверых детей

Alizee - Moi Lolita, J'en ai marre

Руки вверх - Танцуй без меня, Маленькие девочки

Демо - Солнышко, Давайте петь

Акула - Ну зачем же такая любовь

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)

За Ализи спасибо)

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (5 лет)

Ночь, что за странная свобода:

От заката до восхода

Ждать тебя, надеясь вновь.

День, я прошу тебя — не надо

От восхода до заката

Говорить мне про любовь.

Губина вообще не вспомнили.

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки (1 год)

Зима - холода!

Нравится Ответить
adelina88vv
Аделия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В твоих глазах

Я вижу солнца яркий свет

И невозможно не сгореть

В твоих глазах

И в них на дне увидеть себя

И отражение нового дня

В твоих глазах

Нравится Ответить
julia_sol
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Push me

And then just touch me

'Til I can get my

Satisfaction

Satisfaction

Satisfaction

Satisfaction

Satisfaction

Нравится Ответить
julia_sol
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Un-break my heart

Say you'll love me again

Undo this hurt you caused

When you walked out the door

And walked out of my life

Un-cry these tears

I cried so many nights

Un-break my heart

My heart

Нравится Ответить
tamara.sima_lend89271626333
Tamara·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Пошла я доставать мп3 плеер там все все песни 🤣. Нужно на ноут закинуть.

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (4 года)

"Ангел дня "вспомнился

Нравится Ответить
julia_sol
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Одинокий голубь на карнизе за окном

Смотрит на меня, стучится в дом

Может, так же ты ко мне придешь

И все поймешь, ты все поймешь

🕊️

Нравится Ответить
juliaz28
юлия·Мама сына (1 год)

Еще мистер кредо - долина, черная долина

Все танцуют босиком на песке

Опа опа опа па

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (5 лет)

Чудная )

Нравится Ответить
juliaz28
юлия·Мама сына (1 год)

@natli12, 🤣🤣🤣🤣

Опечаталась)))

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·Мама сына (1 год)

Только чудная, а не чёрная))))

Нравится Ответить
comicsfom
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сердцу моему любимая, милая

Верю, мы с тобою будем счастливыми

Для тебя одной хранится любовь моя

Мы потом поймем, какими были глупыми

Нравится Ответить
ksyushkinson
Ксения ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

+за idea fix эта же песня)

Stigmata - сентябрь

Каста-вокруг шум

Evanescence - му immorta

4к-контольный

Оригами - без лишних слов.

Нравится Ответить
el.elena
Elena·Мама сына (2 года)

Алмааааааааааааз, этих бесценных глаз.......

Нравится Ответить
el.elena
Elena·Мама сына (2 года)

Это не нулевые , конечно 😁😁😁😁

Нравится Ответить
galina0990
Галина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Nelly fortado,

Banderos

Нравится Ответить
xtoya
Хто Я·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

А я ни разу не была в Малинках

Нравится Ответить
tatagva
Татьяна·Мама троих детей

Danny Feat Therese - If Only You

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (младенец)

Холодным мужчинам-попала в глаз ностальгия🥲

Сплин-Бог устал нас любить

Киш-Кукла колдуна.

Чиж и Ко-О любви.

Мельница-Двери Тамерлана

Нравится Ответить
bazilikk
Оля·Мама дочки (3 года)

Расправь крыыыльяя, в полет вперёд за мной, небо нас ждёт, тысячи звёзд со мной

Нравится Ответить
mufasa_hampton
Екатерина·Мама троих детей

Сегодня весь день её слушаю )) забыла вообще, как она мне нравилась 💔

Нравится Ответить
sofellany
Полные Счастья Глаза ·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Linkin park in the end , numb, evanescence bring me to life , fall out boys Dance dance, maroon 5 this love, анимал Джаз- три полоски , стигмата-сентябрь

Нравится Ответить
nyutochkina2505
Анечка ·Мама двоих (младенец)

Ооо тоже это люблю ❤️

Нравится Ответить
mrzv__l
любовь·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Три полоски на днях из мангальной во дворе услышала, аж офигела 😁

Нравится Ответить
n.diz
Nadeshda·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Белые кораблики, белые кораблики

По небу плывут.

Белые кораблики, белые кораблики

Дождики везут.

Белые кораблики, белые кораблики

Дождики везут.

Нравится Ответить
mari_suh88
Марина·Мама дочки (2 года)

😍😍😍

Нравится Ответить
sofiya-milyavskaya

Сегодня ночью из дома выезжали с мужем, а под домом стояла десятка, у них играл альбом "Руки Вверх" и молодёжь танцевала 😁. Как же приятно было услышать "Крошка моя", "Он тебя целует". В общем люблю все песни "Руки Вверх". Ещё Иванушки "Тополиный пух"

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына-младенца

Я прошу, звезды, поведайте мне тайны

О которых знаете только вы

Я хочу просто стать звездою малой

Чтоб увидеть сверху, как устроен мир.

….)

Нравится Ответить
jayvegas18575
Leili·Мама сына (4 года)

Ирина Салтыкова эти глазки

Наталья Ветлицкая на кого ты меня променял

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына-младенца

Когда на море тёплый дождь

И чайки белые летают

На берегу совсем одни

Под пальмой девушки мечтают.

…..)

Нравится Ответить
tatiana.mmm
Таня·Мама сына-младенца

Хлопай ресницами и взлетай 🕊

Нравится Ответить