Раушан
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Самый ужасный день рождения

Сегодня мне исполнилось 27 лет. Я в разводе, это мой первый день рождения после развода. Родственники все от меня отказались. На работе никто не вспомнил, хотя обычно начинают с 12 ночи в чате поздравлять 🥲.

Живу в коммуналке, работаю на двух работах чтобы прокормить дочь. Друзей потеряла ещё во время декрета. Все разбежались. Всем было не до меня.

Чувствую себя максимально ущербно. Это официально мой самый ужасный день рождения. Обычно самой первой в 6 утра поздравляла меня моя покойная бабушка… Мой единственный родитель. И вот уже 3 года как её нет.

Единственный кто меня поздравил это егов, и смешно и грустно. Пишу это здесь в надежде, что следующий свой день рождения Я обязательно встречу в своей квартире уютной и светлой. У меня появятся парочка настоящих друзей, верных и преданных всей своей душой как Я. Я обрету финансовую свободу, куплю машину. И встречу свой следующий день рождения в Париже с дочкой 💖.

Сейчас для меня это всё из разряда фантастики и невозможного. Но Я искренне надеюсь, что хоть что то хорошее в моей жизни уже должно случится, как минимум по закону Вселенной, что не может бесконечно быть все плохо ибо даже ночь сменяется утром. Аминь 🙏🏻.

67262

Лучший комментарий

k.sabushok

С днем рождения 🎊, была точно как вы . За то сейчас все бегают за мной , ищут моё внимание , в долг хотят деньги. Я независима и богата для себя. Я бы добавила в Париже с дочкой и со своей 2 половинкой 🎊. Хорошие люди не должны быть одни . Пусть у вас будет крепкое плечо. Это все временно . Глазам не моргнете как вы станете яркой личностью. Все что нам дается это сынак. Поднимите себе настроение купите хоть 1 цветок и радуйтесь что вы с дочкой здоровые 🌺

Нравится Ответить
advanced-mommy
Aйка·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Жалко, Вы не в Астане, честно я бы с Вами встретилась , попили бы чай с тортиком🥰милая Вы большая молодец , вы супер мама, чудо женщина. Я точно знаю у Вас все получится 🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить

Комментарии

90pukapuka.90
Baiapatika·Мама дочки (11 лет)

С днем рождения😘 Вас.Крепкого здоровья Вам🙏🏻 Пусть у Вас с дочей будет все хорошо.Держитесь✊🏼 Я в Вас в верю.Помните,Вы у себя одна.Все будет,главное Сабр.Аллах с Вами🫶

Нравится Ответить
mulyukova8883
Нелечка·Мама дочки (5 лет)

С днём рождения, не расстраивайтесь, зато вы не в чем не нуждаетесь. Сами для себя хозяйка.

Нравится Ответить
jannsaya777
Erekshe balanin anasi·Мама троих детей

С днем рождения 🎊🎂🎉🎁🍾🎈 поздравляю 🥳

Нравится Ответить
threeangelsmum
Mummy ·Мама троих детей

С днем рождения Вас!!! Знайте, что вы классная и делаете все правильно!!! У вас все получится!!!

Нравится Ответить
gulsarusha
gulsarusha·Мама троих детей

С днем рождения!!!🥳🥳🥳🥳 столько теплых слов вам!! От себя хочу сказать, если хотите, могу вам провести бесплатно консультацию, как психолог🙏🏻 от одной консультации конечно ничего не изменится, но хотя бы будет над чем подумать) если надумаете, пишите)

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте спасибо большое 🙏🏻 да конечно мне бы не помешало 🙏🏻

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Можно ваши контакты?

Нравится Ответить
tigraaa
Цветочек 🌸·Мама двоих (2 года, 8 лет)

С днём рождения 😽 всех благ на земле , аминь 🫶

Нравится Ответить
a461

С днем рождения! Әмин пусть сбудутся все ваши мечты! За закатом наступает рассвет💐

Нравится Ответить
alm_mrz
mis_smit·Мама двоих (3 года, 15 лет)

С днем рождения дорогая🥳пусть исполнятся все все ваши желания,а они обязательно исполнятся 🙏🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
alina1590
Алина·Мама сына (2 года)

С днем рождения вас , крепко крепко обнимаю вас 😘😘😘😘😘👍 крепкого здоровье вам и вашей доче😘😘😘❤️❤️❤️ пусть Аллах даст вам вдвойне что вы просите😘😘😘😘💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
abdimadina
Мадина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Потерпите после 28 лет пойдёт большой подъем ❤️❤️❤️ это все временно. У вас все есть, здоровье, хорошие аналитический склад ума , энергия , даже характер не слабый , вы всего добьетесь 🙏

Нравится Ответить
shsm
Sasham·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С днем рождения! Все будет опупенно! Непременно!

Нравится Ответить
biznes.kz1
Айнур·Мама дочки (6 лет)

с днем рождения вас ! желаю вам всего всего хорошего я тоже развелась переехала в Астану 9 числа тоже буду с дочей встречать день рождения ) думаю даже одной мне не будет вопше грустно работайте над собой вом должно быт конформно даже одной , вы знайте даже в своем доме можно встретит грустный день рождения ! всег благ вам ! удачи !😍😍😍😍😍😍🥰🥰🥰

Нравится Ответить
dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына-младенца

Только что столкнулась с чудом, волшебством, поэтому Вам со счастливым позитивным настроением говорю чтобы верили и действительно сбудется!!!!!!!😘😘😘

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Можете вдохновить?) если не секрет)

Нравится Ответить
dzhupinto
Dzhupinto·Мама сына-младенца

@makaroshkaaa поздравляю вас с днём рождения!!! Да это маленький секрет, сорри🙈

Нравится Ответить
detijizn
detijizn·Мама дочки (3 года)

С днём рождения и пусть сбудутся все ваши желания и мечты из мира фантастики!

Нравится Ответить
milliona

с днём рождения 🥳 вас

все будет хорошо самое лучшее впереди главное не предавайте свои мечты

вы лучшая

Нравится Ответить
aitonay
Айжан·Мама двоих (младенец)

С днем рождения вас❤️обнимаю моя хорошая, да пусть сбудутся все ваши мечты💐

Нравится Ответить
kalesikk17
Каля🤍·Мама троих детей

Обнимааааю Вас крепко!!!!!

С днем рождения, хорошая! Пусть все Ваши мечты сбываются!😘🙏🏻❤️💐🧸

Нравится Ответить
dana.romanovnaa
Дана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С Днем Рождения!!! Пусть все ваши мечты сбудутся! Пусть все проблемы решаться легко и быстро! И пусть на вашем пути будет прекрасного! И самое важное желаю вам благополучия во всех сферах жизни 🫶🫶🫶! У вас все обязательно получится 🤞

Нравится Ответить
amina138
Amina·Мама сына-младенца

С Днем Рождения Вас 🥳🥳🥳 пусть у вас будет всё самое лучшее! Всего всего самого наишикарного вам !!!

Нравится Ответить
malinkasab
salta·Мама четверых детей

С днем рождения 🎂🎊🎉🎈🍾🎁 все будет обязательно хорошо! Надо верить и меняться значит! Все в ваших руках

Нравится Ответить
abisheva_life
Aminka·Мама двоих (младенец)

С днём рождения дорогая 😘❤️ пусть у Вас все будет хорошо, сбудутся все мечты🥳🥳

Нравится Ответить
boranbaykizi

С днем рождения 🎁 главное не теряйте себя

Нравится Ответить
asem04
Асем·Мама дочки (5 лет)

С днём рождения, дорогая❤️

Нравится Ответить
kairat_dariya
Дария·Мама двоих (2 года, 4 года)

С Днём Рождения 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
dadar_jak
Ай·Мама троих детей

С днем рождения вас!❤️

Нравится Ответить
mmm_25
mmm25·Мама четверых детей

С днем рождения вас🥳пусть все ваши мечты сбудутся❤️

Нравится Ответить
avariya
Имма·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Напишите мне свой номер в следующий год я вас поздравляю в 12 ночи ))) ч днём рождения дорогая , Аллах нам даёт только те испытания , которые мы можем выдержать , пусть это будет самый плохой день рождения в вашей жизни , который сделает вас сильней и независимой 💓💓💓💓

Нравится Ответить
botagozbaidildina

Аминь! С днём рождения! Пусть все ваши желания исполнятся! За трудностью всегда есть облегчение! 🙏

Нравится Ответить
kami2023
Каламкас·Мама троих детей

С днем рождения вас 🎉 вы молодец , желаю вам всех благ 💐пусть желания испольняются 🙏🏻

Нравится Ответить
goluboglazaya.
Мария·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

С днём рождения, дорогая! К сожалению бывают, сложности в жизни, но это все временно, поверь мне. Терпение и все наладится 😘

Нравится Ответить
forgotten

с днем рождения вас !! обнимаю🤗🤗🤗все у вас еще впереди!!! все временно- запомните это!!! последующие дни рождения, будете встречать с улыбкой!!вы даже не представляете, как жизнь может за год измениться, на 180°🙌🙌🙌

Нравится Ответить
benazir007
Benazir·Мама сына (5 лет)

У меня так было в 2021 году. Я целый день проревела. Но это стало точкой роста. Через полгода я вложилась в квартиру. А следующий др я отметила уже с близкими друзьями в ресторане.

Сейчас сижу в своей квартире и понимаю, все не зря.

Верьте в себя, делайте, у вас все получится! Пусть хранит Аллах

Нравится Ответить
makaroshkaaa
Раушан·Мама дочки (3 года)

Аминь 🙏🏻

Нравится Ответить
malikanik
Малика·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Хэппи бездей!!! Бакытты бол🙏Невозможное возможно ☝️🤲🏽🫂

Нравится Ответить
aikosha12.88
Айгерима·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С днем рождения Вас! 🎉🎉🎉 Все будет обязательно хорошо и все мечты исполнятся🫶

Нравится Ответить
bbk_6388
BBK·Мама дочки (5 лет)

С днём рождения 🎁 всё будет хорошо!

Нравится Ответить
willow01
Willow·Мама двоих (4 года, 7 лет)

С днём рождения Вас! 💐 Желаю чтобы все задуманное исполнилось!

Нравится Ответить
maira.smagulova

С днем рождения Вас 🙌🙌🙌🙌 смотрите у вас сколько поздравлении здесь ☺️не расстраивайтесь это все временно 🤞самое главное доча ваша рядом 😍

Нравится Ответить
ruzz

С днем рождения!за самой темной ночью самый яркий рассвет!

Нравится Ответить
princess_s
princess 👸🏻🤍·Мама сына (1 год)

с днем рождения, милая девушка! вы сильная и со всем справитесь! пусть ваши желания сбудутся! 💖

Нравится Ответить
ksunia1986
Ksu·Мама двоих (3 года, 12 лет)

С днём рождения 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
aina_2303
Aigerim·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С Днем Рождения 🥳🎁⚘️ увас все получится, Вы сильная, пусть все дороги откроются перед вами. И все задуманное осуществится🙏😇

Нравится Ответить
lyazzzzat
lyazzzzat·Мама сына (7 лет)

С Днем Рождения Вас. Пусть все ваши мечты сбудутся. Здоровья Вам и дочке 🥳🥳🥳💐💐💐

Нравится Ответить
madina_83_06
Мадина·Мама троих детей

С днём рождения 🎉 Как это ужасный? Вы живы, здоровы! Доча с Вами☺️ Это же счастье, ради которого стоит достигать целей!! Здоровья Вам крепкого и веры в себя!!

Нравится Ответить
chinchin
ChinChin·Мама дочки (10 лет)

С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет долгой яркой красивой счастливой вдохновленной!!! И Мечты сбываются по щелчку пальцев. Так будет не всегда, у вас всё получится. 🙏🏻🎂🎊🍾🥂🎉🎊

Нравится Ответить
do4kisyno4ki
Джесика·Мама троих детей

С днём рождения 💐 желаю чтобы все ваши мечты сбылись!!! Вы молодец 👍

Нравится Ответить
yolo2025
Yolo·Мама двоих (младенец)

С днем рождения 🎉🎉🎉

Пусть все ваши мечты сбудутся 🩵🩵🩵

Нравится Ответить
_madam_505

Да будет так! С днём рождения!

Нравится Ответить
assem.bcn
Assem·Мама сына (4 года)

Все у вас будет хорошо Даст Аллах! Главное просите у Аллаха, что бы он вам дал деньги так что бы вы ни в ком не нуждались кроме Него! И обязательно у вас все будет

Нравится Ответить
vdt

С днем рождения !!! Пусть все что желаете все будет 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
zolushka06

Вы что!у вас есть доча и это самый главный подарок,поверьте ваша жизнь только начинается,ну вот теперь будете жить как вам хочется. Я желаю самое главное здоровье вам и доче,будьте счастливы!

Нравится Ответить
aratusha
Arai·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

С днем рождения Вас! Желаю вам крепкого здоровья и счастья, пусть все текущие невзгоды уйдут от вас в ближайшее время и пусть ваша дорога будет только светлой и наполненной ЛЮБОВЬЮ ❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
optimistway
smilemaker·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С днем рождения 🎉🎈🎂 пусть все задуманное исполнится

Нравится Ответить
nelli98
🤗·Мама дочки (2 года)

Милая , поздравляю вас и крепко вас обнимаю 🫂. Все будет хорошо

Нравится Ответить
tina.holod.16
Валентина·Мама двоих (младенец)

С днём рождения 🎂 у вас всё получится 🙏🏻

Нравится Ответить
gulmira2
Гульмира·Мама троих детей

С днем рождения, после темной ночи всегда наступает утро

Нравится Ответить
meru.kilibaeva
Меруерт ·Мама четверых детей

С днем рождения вас счастья и любви всего самого наилучшего

Нравится Ответить
iamamochka1
Кундыз·Мама троих детей

С днем рождения!💐💐💐 Счастья, любви и здоровья!🙏🏻🎂🥳🥳🥳

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·Мама двоих (2 года, 7 лет)

С днём рождения вас,день еще не потерян,пусть он у вас сегодня пройдёт самым лучшим образом🩷Вас поздравила судьба подарив вас прекрасную дочь💐💐💐

Нравится Ответить
sandrapaul
July·Мама дочки (1 год)

С Днем вашего рождения! Это ваша отправная точка, двигайтесь вперед к вашим целям. У вас есть самый преданый человек рядом 🥰

Нравится Ответить
indira2501
Indira ·Мама троих детей

С Днём Рождения Вас!!!!!💐💐💐💐

Нравится Ответить
frankoliver24
Madina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

С днем рождения! Все будет хорошо, главное здоровье и ваша доча😍

Нравится Ответить
mg1987
Сахарок·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С днем рождения!!!! 🎇🎆🎇🎆🎇🎆

Желаю самое главное, здоровья вам и доче, исполнения желаний, гармонии во всём!!!

Вы самая крутая! Обнимаю! 🫂🫂🫂💐💐💐💐🥂🥂🥂

Нравится Ответить
yazkovatatiana01
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Возможно уже поздно, но с Днём рождения вас 😘

Пусть все ваши желания и мечты исполнятся.

Я верю в то, что любая женщина с ребёнком выберется из любого дерьма. У меня такая же ситуация почти сейчас, но настроение мега классное🔥 Хочу иногда плакать, но не получается уже.

Даст Бог вам воздастся намного больше за ваши трудности сейчас. Люблю, целую 🌹❤

И знайте, вы лучшая мама.

Нравится Ответить
aiimme
Аймен·Мама дочки (5 лет)

С днем рождения Вас💐, не расстраивайтесь все будет хорошо🫶🏻

Нравится Ответить
aina05.07.06
Айналайын·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
alimanova_alfiusha
Альфия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

С днем рождения 🎁🎉🎊

Нравится Ответить
zhanybekkyzy2024

С днём рождения долгих счастливых лет 🙏🏾❤️🌸

Нравится Ответить
zh.kas
J·Мама двоих (2 года, 5 лет)

С днём рождения Вас...пусть ваши мечты обязательно исполнятся

Нравится Ответить
miel2021
Miel2021·Мама двоих (1 год, 2 года)

С днём рождения Вас! Ваша дочь - ваш самый главный подарок!😘😘😘пусть все исполнится и сбудется как Вы хотите и желаете! И эти дни пройдут и останутся позади…Вы - сильная, поверьте в себя. Ради своего прекрасного будущего, ради будущего доченьки думайте только о хорошем, во всем есть благо❤️❤️❤️

Нравится Ответить
leilaloooo
leilalo·Мама двоих (3 года, 5 лет)

С днем Рождения вас❤️😘💐

Нравится Ответить
guli_
🌸🌹🏵🌷·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Туған күніңізбен құттықтаймын.

Алла куш куат берсин.

Ауырманыз.

Бари жаксы болады сизде.

Нравится Ответить
loveubaby01
LoveBaby·В ожидании первенца

Вааааау как тут много искренних сообщений!!) с днем рождения 🌹🤍 у вас все получится 🌹😘😘😘😘😘😘 крепко крепко обняла Вас

Нравится Ответить
ayu0708
Asselya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С днем рождения вас 😍😍😍 лучшая жизнь только начинается! Тек алға👍🤗

Нравится Ответить
kaaam
…..·Мама двоих (младенец)

с Днем рождения!!

пусть все ваши желания сбудутся 🤲🏻

Нравится Ответить
aas09
Aigll·Мама сына (3 года)

С Днем Рождения Вас ,с этого начинается успех 😘😘😘вам судьба дает побыть одной и дал понять что нахер ты не кому не нужен кроме самой себя любимой 🤌у все будет 👍👍👍будьте уверенны

Нравится Ответить
aad0111
Роза ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

С днем рождения вас ! Пусть все у вас сбудется

Прошлый свой день рождения я тоже чувствовала себя ужасно поругались с. Мужем после родов стресс депрессия

Но все временно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Желаю вам огромного счастья

Нравится Ответить
flor15
Мади·Мама сына (3 года)

С днем рождения 🎊🎉🎉🎉🎉🎉 Выше нос! У вас все получится! Жаль что с Алматы, я в Астане, так бы тоже с вами дружила) подруг в наше время действительно единицы

Нравится Ответить
tuhmetovaalla
Тухметова Алла·Мама двоих (2 года, 4 года)

С днём рождения!Пусть мечты и желания осуществятся!здоровья и удачи!

Нравится Ответить
moms_a
Mama_A·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

С днём рождения Вас!🤗🤗🤗 пусть все Ваши желания сбудутся!💫💫💫🤲🏻

Нравится Ответить
stellaya
Stellaya·Мама двоих (младенец)

С днем рождения! 🌺 даже в Коране написано «Воистину, за каждой тягостью наступает облегчение».

Нравится Ответить
moong

Все так и будет ❤️🙏🏼

Нравится Ответить
paris90278

С днём рождения вас. Вы преодолеете этот момент, вас ждёт прекрасное счастливое будущее и оно не за горами. Сил вам, пусть се у вас будет хорошо и вы будете счастливы 🥳

Нравится Ответить
mommy_aa
Aigerim A·Мама троих детей

С днём рождения🌷 Будьте счастливы

Нравится Ответить
professional

С днём рождения вас, аминь пусть сбудется всё и даже лучше🫶🏽

Нравится Ответить
qwerty_1234

Туған күніңізбен ❤️қасыңыздв қызыңыз бар,сіз ең бақытты жансыз.Барлық арман тілектеріңіз орындалсын❤️❤️

Нравится Ответить
sweetytnb

С днем рождения Вас 💐💐🎁💝 по посту заметно, что Вы очень хороший человек, надеюсь и желаю от всей душой, чтобы все ваши желания исполнились 🤲🏻

Нравится Ответить
bakayeva
Рами·Мама дочки (4 года)

С днем рождения ! Вы даже не представляете, как круто может измениться жизнь в лучшую сторону, ведь все в ваших руках ❤️

Еще три года назад, обрушившиеся обстоятельства и состояние, даже не позволяли мне думать, что моя жизнь будет такой как сейчас ) Я часто возвращаюсь в те дни, что бы не забывать, что все временно, все проходит, все меняется 😌

Верьте в себя 🙏🏼

По-маленьку, по-шажочкам, все будет складываться самым лучшим образом для вас))

Обнимаю вас ❤️

Нравится Ответить
fantastic07
Sanny·Мама троих детей

С днем рождения 🎉 это ваш лучший день рождения. Сколько мусора ушло! Да грустно что люди так делают но обычно предают самые близкие. Скоро у вас все будет хорошо 👌 я тоже развелась. Все ваши мечты сбудутся 💯

Нравится Ответить
santmoire
cosmos·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

С днем рождения вас, красавица!!!! Пусть все ваши мечты сбудутся!!!

Нравится Ответить
aliya.rr
Aliya Ruslan·Мама дочки (4 года)

Жизнь разная. Сегодня такая и это временно🌸 пусть следующий год будет таким, как вы загадали❤️

Нравится Ответить
billionire

С днем рождения!

Не унывайте!

Перед хорошими изменениями, всегда происходят трудности.

Нравится Ответить
lucy_maron
Люси·Мама сына (2 года)

С днем рождения 🥳 Пусть все мечты сбудутся иншаллах!

Нравится Ответить
nko1

С днем рождения мой хорошая 🎉💐 главное вы сбросили все ненужное, а на легке легче взбираться в гору!

Нравится Ответить
anastasiila
Анастасия ·Мама дочки-младенца

С днём рождения!)

У меня, вроде, и друзья есть, а с др постоянно забывают поздравить 🤣

Так что забейте, главное - у вас есть вы и дочь )

Скоро подрастёт и будет подружкой)

Нравится Ответить
baurzhanovnaa
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С днем рождения вас💐🎉Әумин🤲чтобы исполнились все ваши желания! 😘

Нравится Ответить
mi_familia
mi_familia·Мама троих детей

С днем рождения!!! Аминь на пожелания! Главное вы с дочей здоровы, это уже отличный день рождения.

Нравится Ответить
sh.aigerim91
Айгерим ·Мама двоих (1 год, 4 года)

С днем рождения вас 👌🏾💐💐💐🍾🍾🍾

Нравится Ответить
ainaz.93
Nazly ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аминь пусть будет так !

Нравится Ответить
purpurnayaa
·Мама сына (2 года)

С днем рождения 🎊 Пусть у вас с вашей принцессой все будет хорошо так, чтобы другие только завидовали 🙏🏻Обнимаю вас!

Нравится Ответить
momprincesses2
💗·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Можно мне тоже🥹

Нравится Ответить