Ася
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Операция: результаты

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, как и обещала, делюсь фотографиями спустя месяц после операции (якорная подтяжка с имплантами) Последние 2 фото это ДО.

Сказать, что я безумно счастлива-это ничего не сказать) Импланты абсолютно не ощущаются, боли нет, грудь опускается и становится мягкой и натуральной. С левой стороны опустилась немного быстрее, правая чуть дольше была зажата из-за того что я правша, это нормально, но уже начала опускаться и правая.

Врач разрешил уже днем снимать корсет и это такой кайф🥰

25510

Лучший комментарий

olenabercana
Olena·Мама троих детей

мне очень нравится результат 👍🏼 и то что вы на себя не забили и глаза не закрыли. И не остались с «натуральной красотой»

Нравится Ответить
elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (младенец)

Невероятно! Если б не тату, подумала, что это два разных человека😅

Нравится Ответить

Комментарии

mrssmart
mrsSmart·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте, я сохраняла себе Ваш пост). Скажите, довольны ли Вы результатом спустя время?

Не жалейте, что решились?

Я все никак не могу настроиться, страшно🫣

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrssmart
mrsSmart·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@asiaasia2021, офигеть, как красиво🥰🥰🥰

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (2 года)

@mrssmart, спасибо🥰

Нравится Ответить
frantsuzanmarat
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Супер!

Нравится Ответить
goods

Очень хороший результат

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (2 года)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
alina2104k
Lina·Мама дочки (2 года)

Шикарный результат 🥰 поделитесь пожалуйста контактами врача 🙏

Нравится Ответить
oksaa
Oksana·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Красиво

Задумалась....

Нравится Ответить
od020680mnb
Наталия Матющенко·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Очень красиво.Здоровья Вам.

Нравится Ответить
tatochka.air
Татьяна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Идеальные сиси😌рада за вас искренне💐вы умничка 💪🔥

Нравится Ответить
viktoriabrotskaia
Виктория·Многодетная мама (8 детей)

Офигеть результат. Сильно болит?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (2 года)

Кесарево было больнее намного, боли не было вообще, было чувство сильного сдавливания от корсета, которое ощущалось особенно сильно 3 дня, а к 7 дню все прошло

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (4 года)

Вам реально эта операция была нужна. Очень крутой результат!!!

Нравится Ответить
erikastankovic
Erika·В ожидании первенца

Дуже гарно зроблено! А ви молодець, що наважилися та зробили цю операцію! Якщо в мене буде щось подібне після ГВ, я обов’язково теж зроблю.

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

О чем речь, конечно круто!!! Очень!!! Это и самооценка и настроение и вообще ощущение себя в этой жизни! Круто! Если не секрет, сколько стоит такая операция?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (2 года)

Спасибо огромное❤️ 8 тыс$

Нравится Ответить
nika2506
Ника·Мама двоих (младенец)

А где делали? Тоже хочу

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Денис Юрченко, Киев

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (2 года)

Очень красиво! А швы можно потом лазером убрать? И скажите, а как с чувствительностью груди? Она не исчезает с имплантами? Работа очень ювелирная, круто, что Вы решились. Я все сижу и боюсь ....

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Швы можно убирать через год, но вообще они побелеют и их не будет заметно. Чувствительность пропадала с сосков, но уже вернулась спустя 1,5 мес после операции

Нравится Ответить
gala________s
Gala·Мама сына (2 года)

@asiaasia2021 круто!!

Нравится Ответить
mik-mik
Anja ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Чудовий результат!

Це той випадок, коли операція доречна щоб відчувати себе комфортно!

Нравится Ответить
tanyavinrada
Таня·Мама дочки (2 года)

Рузультат шикарний🤩🤩🤩 просто супер👍🏻 і хоч десь глибоко в душі я дууууже проти таких операцій, всерівно рада щиро за Вас що ви наважилися на це❤️ бо в мене 0 розмір і я би дуже хотіла збільшити груди та ніяк не можу на це наважитися((((((

Мене дуже зупиняє чи зможу я потім годувати грудьми другу дитину і чи не вагітність не вплине на розмір та форму грудей в майбутньому??? Чи відомо вам можливо така інформація? Чи лікарі повідомляли вам про якісь побічні дії?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Операція загалі рекомендована, коли сімʼя вже сформована і дітей не плануєте більше, бо ніхто вам не може гарантувати результат стабільний після вагітності і годування, ніхто не знає як поведуть себе ваші груди, наскільки вони розтягнуться і наскільки вас буде влаштовувати результат після годування. Якщо без підтяжки, то годувати можна, це ніяк не впливає, бо імплант встановлюється під мʼяз, молочні протоки взагалі не чіпають

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама троих детей

Результат супер

Нравится Ответить
tsepatima250488
Алевтина·Мама дочки (5 лет)

Шикарный результат 👍я делала 2 операции таких,могу смело сказать ,у врача золотые руки 👍👍👍

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Супер! Очень красиво.

Нравится Ответить
sedykhmariya1212
Mari·Мама дочки (2 года)

Потрясающий результат! Никто не знает врача в Харькове, который тоже может такую красоту сделать?

Нравится Ответить
zirafka
Zirafka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Офигеть 😳 впервые вижу красивое до/после 👍🏻👍🏻👍🏻 супер!!!

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹

Нравится Ответить
solnushko7
Mia·Мама дочки (6 лет)

👍 скільки коштує якщо не секрет? Цікаво скільки ж накопичувати треба..

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

8тис$ за все

Нравится Ответить
melnykiryna9292
Ирина·Мама сына (3 года)

А какая цена ? И где вы делали ?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

8тыс $, делала у Дениса Юрченко в Киеве

Нравится Ответить
viola.viola
Виола·Мама дочки (3 года)

Просто офигенный результат!!!!!!!! Поздравляю!

Нравится Ответить
timon8985

Вау

Нравится Ответить
iriska_mi

А есть его аккаунт? Спасибо!

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
iriska_mi

По моему это вау !!!!

Нравится Ответить
-shiva-
Инночка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Круто. Я думала только у меня ареолы после гв такие стали. Тоже мечтаю о пластике, грудь была маленькой до появления детей, а потом стала 3 размером и с большими ареолами. Потом немного меньше и обвисла. Можете поделиться стоимостью и рассказывать о реабилитации?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Аналогичная ситуация и у меня была, всегда думала что не обвиснет единичка моя(

Стоимость 8тыс$ за все. Сложные были первые 3 дня, ничего не болело, но было чувство давки, тяжесть в спине, нельзя поднимать руки выше плеч первые недели 3, поэтому голову помыть нереально, мыла в салоне, а потом мыл муж. Спать полу сидя первые 2 недели тоже такое себе удовольствие. Ну и самое сложное, это то, что нельзя поднимать ребенка на руки 3 месяца. Но в целом все отлично, мне после кесарево намного сложнее было

Нравится Ответить
tanya221114
Татьяна·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Скажите сколько Вам обошлась по цене операция если не секрет?Как долго Вы кормили ребенка?Такое состояние груди у Вас стало после ГВ или и ранее были вопросы с кожей груди?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Заплатила 8тыс$, кормила 3 месяца, точнее не кормила, а сцеживалась. Раньше вопросов по груди не было, была неполная единичка, во время беременности раздулась до 3 и расплылись ареолы, а потом это все благополучно сдулось и вот то что осталось

Нравится Ответить
yanaskoryk21
Яна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Импланты пожизненные?

Результат очень🔥

В Киеве делали?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹 Да, в Киеве, на импланты пожизненная гарантия от повреждений. Если со временем устраивает результат, то менять не нужно их

Нравится Ответить
anastasiya098
Анастасия·Мама сына (9 лет)

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Супер! Поздравляю! 🥳🥳🥳

Нравится Ответить
karina.mama
Карина·Мама дочки (7 лет)

Очень круто, вау результат😍

Нравится Ответить
v.victory
Виктория·Мама сына (6 лет)

Я против пластики вообще , но это реально правильное решение и очень красивая форма и размер

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
dama_vzroslaya
Виктория·Мама троих детей

Я тоже против)Себе бы тоже хотела ,но останавливает много но(((Но Боже как это красиво))Просто супер

Нравится Ответить
sweet_shark_
sweet_shark_·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Фото ДО, конечно... но и после - не легче. Смотрю на эти шрамы, пусть и аккуратные и как кадры из фильмов ужасов... ИМХО, конечно

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Ну тут уже выбирать из двух зол, как говорится. Шрамы через год побелеют и будут незаметными, мужа они абсолютно не смущают даже в таком состоянии, меня тоже) А остальные будут видеть только красивую упругую грудь в купальнике или белье. Гораздо хуже для меня было, когда грудь просто складывалась в 2 раза и я не то что одежду, я белье не могла выбрать и вот как раз это было очень заметно

Нравится Ответить
ksu201608
Ксю·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Эти шрамы косметические и через полгода их вообще не будет видно. Шрамы это песня , по сравнению с тем с какой грудью эта девушка жила. Молодец что решилась.

Нравится Ответить
nataliya_sidorenko
Наталия·Мама сына (1 год)

Когда-то я, наивная 20-летняя девочка ,с грудью неполного первого размера, наивно думала, вот повезло! Ничего не надо подтягивать, делать, постарею - болтаться ничего на уровне колен не будет. А потом я родила и откормила😒 На ГВ раздуло сисяндры четвёртого размера, молока было вагон. А потом гв закончилось и надо ли говорить, что грудь превратилась в два грустных сдувшихся шарика оттянувшихся до пупа? Короче, смотрю я на ваш потрясающий результат и точно понимаю, что и мне такое надо!🥲

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

У меня точь в точь история. Тоже всегда радовалась маленькой груди и думала что не обвиснет.. судьба сыграла с нами злую шутку😅

Нравится Ответить
julia.rudakova.
Юля·Мама двоих (младенец)

Результат супер! А можно вопрос? Ваше до когда таким стало? Ещё во время ГВ или после отлучения? Просто я для себя, к чему готовиться.

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо! ГВ как такового у меня и не было, 3 месяца сцеживания было. Грудь была 1 размера, во время беременности раздалась до 3-4, расплылись ареолы по всей груди, а потом это все благополучно сдулось и осталось вот то что осталось..(

Нравится Ответить
ekaterinaop
Катерина·Мама сына (1 год)

Классные!

Нравится Ответить
mombabe
💝·Мама дочки (2 года)

Красивые Сисюли 🔥 сколько все обошлось по деньгам и анализам ?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️ 8тыс $

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (4 года)

Красота 👍👍👍

Нравится Ответить
juliia99
Юлия·Мама сына (5 лет)

Вітаю 🥰

Дякую що поділились

Нравится Ответить
natata18101985
Наталія·Мама троих детей

Шикарний результат.

Нравится Ответить
lesiap
Lesia·Мама сына (5 лет)

Просто вас вітаю!

Нравится Ответить
katty_va
Катерина ·Мама сына (4 года)

Оце сісяо👌🏻👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
s_natalya
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Супер 👍

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Шикарно 🥹

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·Мама дочки (2 года)

Очень красиво !

Как наркоз прошел ? Был ли страх перед операцией ?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹 Наркоз прошел отлично, ничего не тошнило и не болело абсолютно. Проснулась уже с грудью и все. Страх был немного, но больше был страх остаться с прошлой грудью😅

Нравится Ответить
anna_amore
Anna·Мама дочки (2 года)

@asiaasia2021, спасибо за ответ ! Поздравляю вас !! 😍

Нравится Ответить
mary2507
MARY·Мама сына (3 года)

Ваууу

Супер результат! Грудь шикарная!

Нравится Ответить
varus
Ksusha·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Дуже класний результат)))

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Спасибо за пост 🌹 грудь просто мечта, нереально натуральная и аппетитная 😍 сколько все обошлось и как готовились , заживало?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое) 8 тыс$ за все. Подготовки особо не было, за несколько дней сдала необходимые анализы и прошла врачей в той же клинике, что очень удобно было. Сложные первые 3 дня всего, потом все легче и легче. Мне намного сложнее было кесарево. Тут абсолютно ничего не болело, только первые дни было чувство сдавливания сильное и болела спина

Нравится Ответить
marusikon
Марина·Мама двоих (младенец)

Очень красивенько!

Нравится Ответить
anna___romanova
Анна·Мама дочки (2 года)

Шикарный результат я считаю!

Нравится Ответить
anya.makarova
Аня·Мама сына (4 года)

Просто бомбааа😍представляю какой + к самоощущению! Выглядит очень натурально и красиво!😍😍😍

Нравится Ответить
ardatiyvita
Вита ·Мама троих детей

Очень натурально

Вообще никогда не подумала что там что-то делали

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое🥹

Нравится Ответить
kate32
Kateryna🦋·Мама дочки (5 лет)

ПРОСТО ВАУ 😍👍👌🔥🔥🔥

Тааак я починаю відкладати гроші 💰💸💵😁😁😁

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Дякую🤭

Нравится Ответить
aleksandra-taurus
Олександра·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
elmira_emi
Elmira_emirbekova·Мама двоих (младенец)

Невероятно! Если б не тату, подумала, что это два разных человека😅

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹

Нравится Ответить
oscar210680
Нина·Мама дочки (3 года)

Шикарні сісі 😍😍😍😍

Нравится Ответить
dalll
dasha·Мама сына (2 года)

Не, ну огонь 🔥

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

А где делали операцию?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

У Дениса Юрченко, в Киеве

Нравится Ответить
olivia3
Olivia·Мама сына (3 года)

Подскажите пожалуйста как долго проходило восстановление после операции? Что самое трудное было ?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Первые 3 дня были самые сложные. Первый день после операции очень туго обматывают эластичными бинтами грудь, чтобы не было отека, он очень давит и от этого болит спина. На второй день надевают корсет и отпускают домой уже, боли не было вообще, было чувство давки и тяжесть в спине. На 3 день я уже пошла в кафе и в кино.

Сложно было для меня спать на возвышении первые 2 недели (не люблю так спать) еще нельзя поднимать руки выше плеч первый месяц, поэтому первые 2 раза голову мыла в салоне, потом 2 раза муж помыл голову, а потом уже сама начала головой вниз над ванной. Через неделю уже совсем легко и хорошо, а через месяц вообще забываешь, что была операция. Лично мне намного хуже было после кесарево. Тут было больше страшно)

Нравится Ответить
olivia3
Olivia·Мама сына (3 года)

@asiaasia2021 спасибо за ответ )

Нравится Ответить
dashamamamashi
Даша·Мама дочки (5 лет)

😍😍😍 поздравляю !

Это оооочень красиво

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹

Нравится Ответить
svetlana19061992
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Просто превосходно выглядит😍

Тоже мечтаю🙏

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹 Пусть ваша мечта тоже осуществится)

Нравится Ответить
izmleader15
Людмила·Мама дочки (4 года)

Очень красиво, поздравляю! У самой такая проблема уже давно, к сожалению ещё с молодости, но таких денег на нее нет пока. Вы умница, что сделали!

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое❤️ Пусть и у вас осуществится мечта!

Нравится Ответить
zhukalla86
Alla·Мама сына (3 года)

Дуже гарно 🥰🫰 супер

Блін я би зменшила свої

Прямо дуже мрію про це

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Дякую) Нехай ваша мрія здійсниться❤️

Нравится Ответить
lesunchik2009
Андрушко Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Це дуже красиво 😍 уявляю що ви відчуваєте 💫💛

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (4 года)

Вау вау вау🔥

Нравится Ответить
roly_lay
Lay·Мама дочки (1 год)

Грудь нереальная!!!!!!!!! Скажите, а фото до, после кормления обвисла? У меня маленькая, и вижу, что после кормления сила земного тяжения ощутиться в полной мере….(((

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо! Да, до беременности была обычная единичка, даже не думала что-то делать, меня все устраивало, даже радовалась, что маленькая грудь, типа не обвиснет😅 Во время беременности раздулась до 3, расплатись ареолы по всей груди, а потом просто это все сдулось, хотя кормила я месяца 3

Нравится Ответить
veronika61015
Анжеліка ·Мама дочки (7 лет)

Очень красиво 👍

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Супер🤩 очень натурально смотрится, заживет и вообще огонь будет🔥👌🏼 исходник реально сложный, у хирурга золотые руки и глаз-алмаз👌🏼

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (3 года)

Супер, он все же мастер своего дела)

Это правда, что кормить грудью больше нельзя после подтяжки?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо) Очень маленькая вероятность, что можно будет кормить, так как пересекаются молочные протоки, но я не планирую больше детей, поэтому..

Нравится Ответить
dc12ann
Анна·Мама дочки (3 года)

@asiaasia2021 та нормально, я вообще не кормила

Просто любопытно)

Нравится Ответить
angelindisguise
Kate·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@dc12ann залежить від техніки, в більшості випадків годування без проблем

Нравится Ответить
nadin_o_o
Надежда·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Великолепно! А как самооценка сразу поднимается, наверное, да? Грудь шикарная, вы большая умница! И как правильно сказали выше - хорошо что решились а не остались с "натуральной красотой"

Просто ВАУ

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое❤️ Даа, уже миллион луков ждут, когда я сниму корсет, о таких платях я до операции и мечтать не могла

Нравится Ответить
lady_in_red2015
Julia·Мама сына (8 лет)

Гарні сісяндри🔥Кайфуйте🥰

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Дякую🥹

Нравится Ответить
miss_jo
Jo·Мама дочки (1 год)

Какова красота 😍

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (5 лет)

Дуже круто!!!

Нравится Ответить
vika.v.shpak
Виктория·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Невероятно красиво!

Нравится Ответить
christinagrigurko
Кристина·Мама сына-младенца

Оооооочень круто! Поздравляю вас🥰

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️

Нравится Ответить
olenabercana
Olena·Мама троих детей

мне очень нравится результат 👍🏼 и то что вы на себя не забили и глаза не закрыли. И не остались с «натуральной красотой»

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое❤️

Нравится Ответить
bonbon6
B·Мама двоих (1 год, 3 года)

Шикарні 🍒

Нравится Ответить
kolorist076regensburg
Olga Pozygun Regensburg ·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Все речень мило . Сердите а в юношестве соски были такие же по размеру ? Или они увеличены с временем ?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

У меня была до родов маленькая и аккуратная грудь 1 размеру и были маленькие ареолы и соски. Во время беременности грудь раздулась до 3 размера и расплылись ареолы на всю грудь( а после родов это все сдулось и осталось то что на фото( Никогда бы не подумала что буду делать грудь, думала всегда, что маленькая грудь не обвиснет после родов

Нравится Ответить
aliceinwonderland09
Алиса·Мама сына-младенца

Очень хорошо получилось 👌🏻👍🏻

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (4 года)

Моя знакомая планирует из сша лететь делать грудь у Юрченко. Шикарный результат 😻 очень естественно получилось!

Я тоже когда-то прилечу к нему 😂

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо❤️ Да, он лучший! Вам скорее осуществить желаемое )

Нравится Ответить
st_k
K·Мама дочки (4 года)

@asiaasia2021, я боюсь и пока не решусь 🥹 у меня красивая грудь, просто не большая 😄

Нравится Ответить
kathrynhill
Kathryn·Мама троих детей

Я в ахуе😲 Извиняюсь за мат🙈

Очень красиво вышло! У кого делали?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое😁 Денис Юрченко, в Киеве

Нравится Ответить
cruzee_begovel

@asiaasia2021, а можна його контакти? Можливо інста

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@cruzee_begovel, ссылка

Нравится Ответить
choco.latte
🔥🔥🔥·Мама сына (2 года)

А шрамы со временем полностью сойдут?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Они побелеют через год, примерно, как и все шрамы на теле белеют

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (3 года)

Шикарний результат 👍

Какой профиль импланта Вы выбрали ?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое❤️ Это Политех репликон, высокий профиль 315мл

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (3 года)

@asiaasia2021, выглядит очень естественно 🔥🔥🔥

У подруги тоже высокий 400 , полушария выходят за пределы грудной клетки и в верхнем сегменте неестественно возвышаются , кукольно как то.

Но это ее пожелания были.

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@iniesta, У нее может круглые импланты, у меня каплевидные и просила тоже естественно и чтобы соответствовали моей анатомии

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

Очееень❤️❤️🔥🔥🔥

Нравится Ответить
olya256
Ольга·Мама дочки (7 лет)

А не помните цену просто увеличения имплантами,без подтяжки?подтягивать нечего😂-1

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@olya256, Спасибо) Помню, без подтяжки 6 тыс$

Нравится Ответить
mikyume
Іринка·Мама дочки (4 года)

Очень круто!!

Нравится Ответить
mrssmart
mrsSmart·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Очень круто👍👍👍

Нравится Ответить
sitaa
❤️·Мама двоих (2 года, 2 года)

Дуже гарно, хочу теж зробити груди. В мене 6й розмір, мрію про 3й розмір... Яка ціна вийшла у вас якшо не секрет??

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@akerrrr, Так, це все включено в ціну. Робили кардіограму, проходила гінеколога, флеболога, терапевта, мамолога, анестезіолога. І було багато аналізів 12 пробірок крові🫣 на все все все. Але цих всіх лікарів я пройшла за 2 дні в тій же клініці де робила операцію

Нравится Ответить
sitaa
❤️·Мама двоих (2 года, 2 года)

@asiaasia2021 ого як багато лікарів треба обійти... А в якого лікаря робили?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@akerrrr, Робила у Дениса Юрченко у Києві

Нравится Ответить
evgeniaageeva
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Охриненно)

Нравится Ответить
anna.bond
Анна·Мама дочки (2 года)

Супер! Обалдеть разница

Нравится Ответить
aleksandra3223
александра·В ожидании первенца

Сколько вышла такая красота, если не секрет?

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@mama202011, Согласна, они по носам больше, вот носы они идеально делают

Нравится Ответить
olivia3
Olivia·Мама сына (3 года)

@asiaasia2021 подскажите пожалуйста где именно в Турции консультация была ? Ищу там врача )

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

@lil.v, Вот ссылка на Турцию ссылка

Нравится Ответить
malushamama
Prostomama·Мама сына (2 года)

Очень красиво и натурально! Он есть в инсте? Не могу найти

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹 Да, вот он ссылка

Нравится Ответить
mali_boo

Класс 👍😍

Нравится Ответить
ilovemysonalex
Алена·Мама сына (7 лет)

Вау

Разница колоссальная, очень круто

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (4 года, 22 года)

Красиво! 😍

Нравится Ответить
asiaasia2021
Ася·Мама дочки (1 год)

Спасибо🥹

Нравится Ответить
ir1209
irma·Мама дочки (7 лет), беременна (3 нед.)

🔥🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить