Наталья
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Странная женщина на детской площадке — что делать?

post image 1
post image 2

Девочки сейчас был капец на площадке! Гуляли мы со своими детками значит, на площадке ещё были дети со двора, мы всех знаем. Приходит на площадку папа с ребёнком и с ними женщина, папа усадил ребёнка на качелю и начал качать, женщина села на соседнюю качелю и спустя две минуты папа взял ребёнка и они куда-то ушли, а женщина осталась. Потом она подошла к девочкам и спросила указав на соседского мальчика: -Это мальчик или девочка? -Мальчик? -А почему он одет как девчонка? Пойду с ним поговорю. Села напротив него, взяла за колени и говорит: -Малыш, пойдём на карусели покачаемся? Мальчика мы сразу отправили домой с сестрой и подружкой, она добежала за ними до подъезда, но не успела зайти, стояла караулила их. Тем временем из-за угла вышел другой мальчик, она его приобняла и повела за собой. На вопрос ты куда повела ребёнка? Она сказала, что у него папа на работе. Мы забрали у неё мальчика и отправили тоже домой. Тем временем я схватив свою дочь побежала к нашему участковому, там была закрыта дверь. В общем она шаталась по двору преследуя детей и самое страшное, что в руках у неё что-то было, нож или шокер, возможно что-то другое и она это прятала. Ещё она говорила, что ее сына забрал отец. Мы вызвали полицию, ехали они два часа. Последнее что мы видела, это как она зашла в подъезд с соседом, а перед этим она дергала ручки у всех подъездов. Видимо мы упустили ее из виду, но в подъезде ее не было. Страшно блин теперь гулять🙈 Будьте осторожны девочки и следите за детками! Что у неё было на уме вообще не понятно...

Девочки, район 1-я Калинина. У нас тут много площадок, это произошло в районе дома Комбайностроителей 1

26

Комментарии

marines
Мари·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Полиция ехала 2 часа и? У вас заявление приняли? Что полиция сказала? Вы написали заявление?

Нравится Ответить
alenka.krasi
Алена·Мама двоих (младенец)

Жесть конечно 😳

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Узнайте про домофон. Сейчас орион телеком свое оборудование встраивает в любой домофон, камера пишет. У них услуга умный домофон, умная парковка.. может в тех подьездах,куда она ломилась есть камеры.

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@mir-ju, хорошо, спасибо! Сейчас займусь этим

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

У нас на Калинина такой район что домофон то не всегда работает , а том чтоб он еще и видео было там это фантастика

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@l.karpovaa, это точно🤦🏽‍♀️ но я проверю на всякий случай

Нравится Ответить
borzaia

Даже читать страшно было, жесть какая 😵‍💫

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (5 лет)

Скорее всего она психически больна. Или под чем-то. Там же наркологическая больница рядом, может их пациентка

Нравится Ответить
kseniyavrednaya
vrednaya·Мама двоих (3 года, 3 года)

Топ

Нравится Ответить
dianadiener
Дина💞·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ахренеть😱

Нравится Ответить
mariya_manukovskaya
Мария·Мама дочки (3 года)

Какой кошмар😱.. В нашем районе хоть и закрытые дворы, но всё равно страшно.

Нравится Ответить
burra
Таня·Мама сына (2 года)

Читать страшно😵‍💫

Нравится Ответить
pestovatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

Лучше конечно завтра в полицию звонить тем кто вызывал и уточнять как они отрабатывают вызов.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Сейчас столько психов вокруг нас, просто ужас😬

Нравится Ответить
pestovatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

Почему-то подумала, что возможно душевнобольная еще женщина может быть.

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Я тоже так думала, она говорила, что у неё сына забрали, может действительно на этой почве тронулась...

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Блин, точно! Камеры в магазине возможно есть, завтра спрошу

Нравится Ответить
julia.zvirzda
Юлия·Мама двоих (младенец)

Жесть какая 😳

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Странно одета так. На улице жарко сегодня - черные колготки

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Еще и беременная

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

Да не, скорее просто живот такой

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Больше на толстый живот похоже

Нравится Ответить
milanav22
Мария ·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
milanav22
Мария ·Мама двоих (младенец)

Так а полиция ищет их? Я так понимаю это папа, это ее подельник? Вдруг ребёнок этот сейчас в опасности 🙊

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Я думаю нет, скорее всего она за ними увязалась тоже. Она и в магазин зашла за мамой с мальчиком

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки, фото добавила! Может хоть по одежде ее узнаете

Нравится Ответить
mirolubivaya
Лёля·Мама дочки (3 года)

Лучше фотографию прям в пост, а то комментарии не все читают.

Кошмар какой…

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

В магазине нет камер получаеться?

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Она беременная что ли 🤨

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Похоже на компрессионные чулки … может она откуда сбежала

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@winterice, тоже так думала, у нас же КНД ещё рядом...

Нравится Ответить
mom4girls
Mom4girls·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@pilzz, ну вот все возможно .. пипец, конечно … страшно

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

Это коза ещё прийдет туда если много детей

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Вот этого я очень боюсь

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

Девочки вы тоже будьте осторожны, ещё что нибудь на лицо брызгнет

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

Живу как раз в этом квадрате .

Район тот еще ,каждый раз какой то не адекват . Если вы есть в Мамы Калинина напишите туда девочкам

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@l.karpovaa, отправьте пожалуйста ссылку, не могу найти(

Нравится Ответить
lkarpova
Любовь ·Мама сына (2 года)

@pilzz, в личку кинула

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

@l.karpovaa Дайте ссылку

Нравится Ответить
ptashinskaitekris
Кристина·Мама сына (2 года)

😱😱😱😱

Нравится Ответить
dudina777zzz
ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Какой кошмар🙄

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

Бывает же в таких ситуациях теряешься ещё и забываешь про телефон

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Да, у нас у всех детки 2-3 года, мы их на руки сразу, детей всех разгонять и ее от них отгонять, перепугались капец

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

В таких случаях сразу снимают же, а вы что не сняли эту козу

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@pilzz в магазине должна быть камера

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@capricious_mother, я написала хозяйке магазина сейчас, говорит, что не работает камера(

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@pilzz вот пздц, конечно🤦

Нравится Ответить
shelukhina_photo
Дарья Шелухина ·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Жесть! Боже как хорошо, что вы такие бдительные!

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@shelukhina_photo, в том то и дело, что нет(

Нравится Ответить
avadakedavrra
Анастасия·Мама дочки (6 лет)

@pilzz, поищите чат этих домов, может кто-то личную камеру держит, бывает иногда

Или домофон поймал если долбилась, может где стоит «умный»

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

@avadakedavrra, у нас панельки пятиэтажные, дворы далеко от дороги, наврятли камеры есть, хотя я думаю завтра поспрашиваем обязательно

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

Надо было на видео снять

Нравится Ответить
zbekmuratova6
Зарина ·Мама сына-младенца

Топ

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Надо на её ориентировку как она выглядела

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Сейчас пытаюсь с телефона перекинуть на планшет скрины с видео, но там не видно лица, только Одежда и видно что она в руках что-то длинное прячет

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@pilzz ну хоть так приблизительно будет её описание, как хорошо что вы её заметили, даже страшно подумать что могло бы произойти

Нравится Ответить
ianamironenko26
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Жесть 😳мой страшный сон, интересно её поймали

Нравится Ответить
pestovatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

Это где такое произошло?

Нужно камеры смотреть домовые и двор, вычислять эту женщину и разбираться дальше. Очень страшные дела, когда полиция ехала два часа и человек скрылся в непонятном направлении.

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Да нет у нас тут камер никаких( девушка пыталась ее на видео заснять, но лицо блин не попало🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
pilzz
Наталья·Мама дочки (3 года)

Девочки, 1-я Калинина район. У нас тут много площадок, это произошло в районе дома Комбайностроителей 1

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Топ

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Топ

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Топ

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хоть адрес скажите

Нравится Ответить
annet211
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Какой район?

Нравится Ответить
snyuzya
Снежана·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Капец 😥 аж волосы дыбом.....

Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Это какой район ?

Нравится Ответить