Ирина
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

Молодые бабушки?

Девченки,а есть тут молодые бабушки?мне 34 года будет в августе,а внуку в мае был годик.

9

Лучший комментарий

rodite_li
Нана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в 35 бабушка, но внуков пока нет, ттт

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Дорогая Ира!

Я просто хочу вас немного поддержать!

Даже если ваша дочь накуралесила и поторопилась, это не дает никому права вас обсуждать.

Да, где то может и ваше упущение, может надо было больше с дочерью говорить и дочке головой думать, но что уж тут теперь сделаешь!

Просто хорошо, что вы дочь свою не выгнали к херам, приняли ее с ее «ошибкой», не отвернулись и помогаете в воспитании и учебе.

Слава Богу, что я в 15 не залетела, со мной тоже никто ничего не обсуждал и такое в теории могло произойти.

Думаю моя бы мама меня на аборт потащила.

Девочки, к сожалению, люди ошибаются. Подростки бездумно занимаются сексом и так всегда было, что кто то где то как то но залетит в 15-16 лет. И так бывает. И может и ваши дети сделают подобное и неужели вы от них отвернетесь.

Нравится Ответить

Комментарии

lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Ну, вот 🤷‍♀️

Я же говорила аудиторию дама набирает 😂

Понеслись посты про марафоны похудения и заработка ☺

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

И что что посты появились?Так глубоко все равно что Вы говорите.Я как бы и не скрывала что являюсь менеджером NL.И в обсуждение ни кого не звола.Еще раз говорю,что я хотела пообщаться с мамами малолетних мамочек,чему-то может у них научится.Кому не интересно,тот прошел мимо.А некоторым видно надо вставить свои 5 копеек.

Нравится Ответить
abujl
Любовь·Мама четверых детей, беременна

Разницы нет, кто во сколько родил. У меня первая дочь родилась, когда мне было 17 лет! И скажу так, была гораздо ответственней мамочек, которые типо во время родили и рожают. Вещи утюжила с двух сторон, подгузниками не пользовалась, прикорм вводила только из домашних продуктов (мясо, овощи), никаких покупных банок не понимала и понимаю.

И да, ребёнок родился в браке, брак был не по залету, беременность планированная.

Мама моя, стала бабушкой в 40 лет.

Нравится Ответить
mbuxalo
Мария Носова·Мама двоих (младенец)

Боже,мне 36 и я только 2-ю родила🙈Надеюсь бабушкой стану не раньше 60😆

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@smm_kopiraiter_moscow, круто. То есть сейчас ей нет ещё 50, а у неё уже пятеро внуков .

Нравится Ответить
mama_dindin
Дина·Мама четверых детей

Ей ровно 50 лет, от меня как от старшей - 4.

От сестренки -2.

От братика пока нет никого

Итого: 6)

Нравится Ответить
mama_dindin
Дина·Мама четверых детей

Моя мама в 37 стала бабушкой;)

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@smile_no_, ну и как они, помогают? Проси о я тоже в этом возрасте стану бабушкой, вероятно, если сын рано не женится. Останутся ли силы, интересно.

Нравится Ответить
smile_no_
Ольга ·Мама сына (1 год)

Нет, не помогают) родители мужа видели внука несколько раз всего. А моя мама далеко, летом были у неё, как могла- помогала, в плане поиграть, что-то подсказать, но не более, уже тяжело конечно.

Нравится Ответить
smile_no_
Ольга ·Мама сына (1 год)

А у нас наоборот 🙂 бабушке сына одной 72, второй 73. Я по подсчётам тоже стану поздно бабушкой

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Я не поддерживаю раннее материнство. Но я считаю, что Вы крутая, что поддержали дочь. Многие родители в таких ситуациях бросают своих детей на произвол судьбы, либо за ручку ведут на аборт

Вы классная мама, и, наверное, такая же классная бабушка

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

Да , я ведь тоже ни поддерживаю!Но если так получилось почему бы об этом не поговорить с теми кто попал в такую же ситуацию.

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

@ira.kozhukhova.89 свекровь забеременела старшим сыном (моим мужем), когда ей только исполнилось 18, а ее парню 17, если бы ее мама не поддержала в тот момент, не известно как бы сложилась судьба

Да, они старше, но все равно дна тот момент были детьми

Моему мужу 22, но не скажу, что он сильно "взрослый"

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

Да,да,да.А в СССР секса не было от слова совсем,а дети из воздуха получались.И ни кто до 18 ни рожал?Да рожали и делали аборты,только все было строго и не офишировалось.

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

Ага, ещё больше было, мне мама рассказывала, в школе одна в 15, другая в 14, а в 16, так это вообще в порядке вещей было

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

@irina_takhtarova_photo вы так говорите как будто жалеете, я тоже в 19 родила, будучи замужем и ни сколько не жалею и тем более не считаю старшего ошибкой, мне наоборот всегда нравилось что я молодая мама, на собраниях например, и тд

И отучилась потом, когда родила и подрос маленько, и с работой всё ок, так что минусов рано рожать вообще не вижу, ни одного!

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

@anna5797 я не жалею, что есть дочь, я жалею, что рано родила. Не было беззаботной юности, не получила то образование, которое хотела бы, бывший муж не тот, что хотел. Много минусов. Особенно когда нет помощи бабушек совсем.

Из плюсов, конечно, что сейчас с дочерью как подруги, и я ее очень люблю.

Но хочу, чтоб она сначала окончила институт, а потом уже рожала

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не хочу душиться, но девчОнки.

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mikimays1-1, это вы мне?:)

Нравится Ответить
mikimays1-1
Miss Miki·Мама дочки (3 года)

@cucumberpupyrchatyi, дааа

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@mikimays1-1, я просто написала, что слово неправильно написано. Вы чем читаете?)))

Нравится Ответить
yu_shirman
Yulia Shirman·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

на самом деле, если отбросить все клише

это очень круто, когда бабушка молодая.

моя мама стала бабушкой в 39, а в 42 станет уже дважды бабушкой.

она молодая, современная, ей легко с внуком. иногда, люди думают, что это ее сын😁 молодая бабушка это здорово❤

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Плюсую люто)

Нравится Ответить
alisafox1502
LubaBoitova·Мама четверых детей

Мне 39. Я бабушка. Сыну 19 лет,женился,родили мне внученьку.

Нравится Ответить
shipuchkaaaaaa
eva ·Мама дочки (1 год)

Моей маме 38, мне 21😄дочке 1,3

Нравится Ответить
annasty112
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

Интересно, почему на такие посты сразу думают, что тролль. Будто девушка в 15 лет родить не может, что то сверхестественное🤦

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

@vedana-mama8x, тролль потому что следом реклама идет. И гнусно на таком форуме подниматься на такой теме.

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей)

@annaandmama понятно)

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

@annaandmama да Господи,тролль значит тролль.Пройдите мимо и всё.Только наверно у некоторых может ума и хватит пиарится на такой теме,а вот у меня нет!!!

Нравится Ответить
prosto_polina
Поля. ·Мама сына (6 лет)

Можно я тоже в белом пальто 🧥

ДевчОнки. Оооооооо

Вдруг внучка спросит

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

Да я готова к любым комментариям.А по поводу тролля,ну я ничего ни кому доказывать не собираюсь.Тролль значит тролль.

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

@mikimays1-1 и мамочка она каких поискать))

Нравится Ответить
mikimays1-1
Miss Miki·Мама дочки (3 года)

@ira.kozhukhova.89, я знаю что в этом возрасте хорошая ответственность

Нравится Ответить
zueva.83m
Ольга·Мама дочки-младенца

Не поняла, про троля, но я считаю, что неплохо и мама молодая и дети вырастут, тяжело очень просто всем

Нравится Ответить
rameevach
Сахарок·Мама двоих (младенец)

Видно же, что тролль

Нравится Ответить
rtu4

Я в 32 бабушка 🤣🤣🤣 только тоже без внуков

Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама троих детей

38 - годовалая дочь😍

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Человек собирает аудиторию 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

По себе то ни судите!Я как бы ни собиралась тут обсуждать свою дочь и семью с теми кого это ни коснулось.

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

@ira.kozhukhova.89 если вы не собирались обсуждать тут свою семью, то для чего вы это всё пишите!?!

Человек, выкладывая пост должен быть готов к любым реакциям на него 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dom-ea
Евгения·Мама сына-младенца

У меня дяде 35 лет, сейчас он стал двоюродным дедом и это превратилось в прозвище))) даже друзья, узнав, что я родила, стали его дедом называть

Нравится Ответить
_a_n_n_e_t_
Аня·Мама сына-младенца

Дяде 28, он тоже стал двоюродным дедом😄

Нравится Ответить
anna5797
Анна·Мама сына (1 год)

Мне 36, старшему 17, я даже замуж вышла в 18 не по залету😁

Ну блин, вот он дружит с девочкой, не ночуют, но днём приходит, всякое может произойти, невозможно 24/7 свечку держать.. Поэтому в теории я тоже рискую стать молодой бабкой🙊ттт

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну яблоко от яблони, как говорится. Странное желание побыстрее расплодится. Нет, это не камень в ваш конкретно огород. Просто такое всегда удивляло немного

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

@lizochka210 ну а многие за аборт в таком возрасте,такие например как моя свекровь.только потом дочь пришла бы ни к ней с упрёком,ты мне жизнь сломала

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

@nast_795 точно,именно по этому.я рано родила тоже потому что меня мама поздно родила.прям в точку

Нравится Ответить
nast_795
анастасия·Мама дочки (2 года)

@ira.kozhukhova.89 я про вас и вашу дочь) если вам 34, дочери 16, значит родили вы её в 18 (достаточно рано), теперь ваша 16летняя дочь родила. Поэтому и написала, что яблоко от яблони недалеко ушло

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (3 года)

У меня знакомая родила в 14 лет. Бабушка внука воспитывала как своего ребенка. Закончилось печально - бабушка рано умерла, а у ребенка с матерью не сложилось, он с ней не жил никогда, и не захотел жить. Попал в детский дом.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Печально. У меня есть троюродная сестра. Старшего рано родила и оставила его на прабабушку. Так и живут до сих пор,ему уже 30, а прабабушке 94...

Нравится Ответить
ane4ka-ko
Persik-ko·Мама сына (3 года)

@lunnaya_oluwka ну лучше так. Её тоже в таком возрасте одну уже не оставишь.

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ane4ka-ko да. Увы.

Нравится Ответить
bunny_mama
Зайка·Мама четверых детей, беременна

И печально и радостно ребенок родил ребенка , поздравляю вас

Нравится Ответить
kotovavarvara80
Варвара ·Мама дочки-младенца

Нашим мамам 41, видимо уже не молодые

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (1 год)

У меня первый секс был после 20 лет. Воспитание - вот чем надо с детьми заниматься.

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына (5 лет)

@neona_neonovaya, мое счастье и в этом в том числе 😉 живу полной жизнью, так сказать 😃

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@marysue, ор😂😂😂

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама троих детей

@neona_neonovaya, ммм ну понятно )

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Хитрый ход, Бабусь!

Сочинить такой пост, взбудоражить народ и каааак начать втюхивать им NL 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@frau_doula, шах и мат, блиять!

А девочки трудяги комменты вон на весь экран телефона строчат :)))

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (6 детей)

@pravokator 🥹🫣

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У некоторых nl очень даже хорошо получается "втюхивать", знакомая по 140 к а месяц получает там и похудела на 37 кг, но она и пашет без остановки

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (5 лет)

Я априори не буду в 34 бабушкой 😅😅😅

Нравится Ответить
aquamarine63
Мари·Мама дочки-младенца

Когда мне будет 34, дочери будет 2 😁

Нравится Ответить
helga745
Ольга·Мама дочки (2 года)

@samara.mary91 я родила в 34, за 3 месяца до 35🤣 дай бог в 60-70 бабушкой стать🤣🤣🤣

Нравится Ответить
santi4
Саша·Мама четверых детей

Я тоже, родила последних в 34😅 первую в 29

Нравится Ответить
kuskovaa
Яна·Мама сына-младенца

Моей 38 было, сейчас 39

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я знала бабушку 30 лет) При этом прабабушке 45😂.

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@irinaguzanova не знаю про цыган. Это простая русская семья, соседи. Абсолютно благополучные.

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@summering, свои приколы, семейные ))

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@irinaguzanova это было 20 лет назад. С тех пор они все стали поздно рожать). И даже эта самая бабушка мне жалуется, что никак не дождется правнуков😂

Нравится Ответить
zueva.83m
Ольга·Мама дочки-младенца

В 39 родила...

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

Дорогая Ира!

Я просто хочу вас немного поддержать!

Даже если ваша дочь накуралесила и поторопилась, это не дает никому права вас обсуждать.

Да, где то может и ваше упущение, может надо было больше с дочерью говорить и дочке головой думать, но что уж тут теперь сделаешь!

Просто хорошо, что вы дочь свою не выгнали к херам, приняли ее с ее «ошибкой», не отвернулись и помогаете в воспитании и учебе.

Слава Богу, что я в 15 не залетела, со мной тоже никто ничего не обсуждал и такое в теории могло произойти.

Думаю моя бы мама меня на аборт потащила.

Девочки, к сожалению, люди ошибаются. Подростки бездумно занимаются сексом и так всегда было, что кто то где то как то но залетит в 15-16 лет. И так бывает. И может и ваши дети сделают подобное и неужели вы от них отвернетесь.

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@tosenka2006, я пишу, что не нужно ухмыляться «как некоторые». Вы «некоторые»?

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки-младенца

Поддержали так поддержали 😄 из поддержки только первое предложение, дальше колкости 😀

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (4 года), беременна (9 нед.)

@dobrosovestnaj, как умею 🤨

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

Мне 31... И через пару лет планирую быть в отрыве и загуле с мужем где-нибудь в Греции вдвоем, а не внуков няньчить👌😁

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

Через пару лет и мы с мужем будем в отрыве,когда дочь отучиться и младшая подрастет.

Нравится Ответить
tanya141184
Татьяна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я в 32 только родила🤣

Нравится Ответить
irenanich
Ирина·Мама дочки (2 года)

Моя мама стала бабушкой в 44, и среди нашего окружения она вообще единственная кто Бабушка, и естественно, мы считаем ее молодой бабушкой)

А вот свекровь первый раз ( ее дочка родила первую внучку) стала бабушкой в 37

Нравится Ответить
summering
Марин·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Моя свекровь стала бабушкой в 43. И тоже это прям офигеть рано по меркам окружающих

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Надеюсь внуков увижу не раньше 50-ти)))

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Свят свят

Спасибо,что сыновья

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@er_26, не знаю куда там и чего спихнуть можно

Но лучше быть удаленной бабушкой, чем твой ребенок в твой дом принесет тебе же младенца 😵‍💫😁

Спасибо,не надо😅

Нравится Ответить
olyushkaya
Ольга·Мама дочки (5 лет)

@maryshnurova, а что, такие молодые семьи частенько у свекровей живут)

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@olyushkaya, не ко мне😁досвидули сразу оба😅

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

Вовсе нет.

Нравится Ответить
maru77
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тролль очередной, расходимся

Нравится Ответить
rodite_li
Нана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я в 35 бабушка, но внуков пока нет, ттт

Нравится Ответить
kak_dela.
Anastasia ·Мама дочки (4 года)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки (2 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
vesnyshki
vesnyshka·Мама дочки (9 лет)

Бляяя, ну это вообще 😆😆😆

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (младенец)

Мне часто говорят что я рано родила. В 20

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

@ira.kozhukhova.89 у вас это где?) я не встречала в жизни ни одну девушку/парня, которые родили бы в 15-16 лет.

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

@bimbo_dambo вы на планете земля живёте???

Нравится Ответить
poka_kukuxa
Ди❤️‍🔥·Многодетная мама (5 детей)

@ira.kozhukhova.89 живу, но это не значит, что рожающие малолетки здесь не редкость.. Вот и спрашиваю, где вы живете, что рожающие 15 летние обычное явление

Нравится Ответить
ipstep
Степашка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ох, не быть мне молодой бабушкой. Ни при каких раскладах 😅

Нравится Ответить
soda.
Дина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Вот и мне, как бы ни хотелось, не светит такое счастье).

Нравится Ответить
elenahappy
Elena·Мама сына (1 год)

И мне)) у автора в 34 внуку в мае год, а у меня в 35 сыну в мае год был 😹🤣

Нравится Ответить
del_1771081648_marika666

А Вы в каком возрасте родили? Непонятно👀

Нравится Ответить
ira.kozhukhova.89
Ирина·Мама четверых детей

@takie_dela_ да,он мне как ребенок.дочь учится.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (6 детей)

@ira.kozhukhova.89 какая вы умница 🥹🫶

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама подростков

@ira.kozhukhova.89 какой ужас, сыну 14 и я даже в мыслях не могу себе это представить, надеюсь не наделают глупостей.

Нравится Ответить
lerochka_13
Валерия·Мама сына (1 год)

Моей маме 44 было когда я родила внука)

Нравится Ответить
selifontovaanastasiya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моей 48😀

Нравится Ответить
mikimays1-1
Miss Miki·Мама дочки (3 года)

Яблоко от яблони не далеко упала 😂💕

Нравится Ответить
lina_shi
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

яблоко-она моя🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

@lina_shi, я думаю, в женском роде специально написано, переключаясь на пол самой девочки )

Нравится Ответить
smirnova888
Mrs V.·Мама сына (6 лет)

@lina_shi, 🤣🤣🤣ой, реплика и ваш ответ меня убили!😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

Ужас 👻😱 мой страшный сон... Надеюсь не сделают раньше времени бабушкой.... А так моя мама в 37 стала бабушкой, но это без криминала, всё по возрасту прилично.

Нравится Ответить
mrs.shmikh
💛·Мама дочки (2 года)

@marina33l66 ну нести ответственность за свои действия - это уже другое.

Вынашивать и рожать то девушке. Мужское дело - не хитрое

Нравится Ответить
marina33l66
МаринкаКартинка·Мама четверых детей

@mrs.shmikh ттт будем надеяться что они не будут спешить 🙏🙏🙏Скоро 17 , а там и 18 не за горами. Пусть поживут для себя сначала. 😁

Нравится Ответить
hi_girls
Без Имени·Мама сына (2 года)

Ппц.. Мне 37, я ещё в душе ребёнок, и маленькая капризная девочка. Даже примерить на себя не могу статус бабушки)))

А вообще не вижу ничего плохого в том, что кто то рожает детей в молодом возрасте.

Нравится Ответить
takie_dela_
такие дела·Мама троих детей

Интересно, будут ли коменты про яблоки 🍎

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки-младенца

? Пояснительную бригаду про яблоки

Нравится Ответить
remi.1484
Биби·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

А что с яблоками?

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@dobrosovestnaj ну типа яблоко от яблони... :)

Нравится Ответить