Полина
polinka1229
Полина·В ожидании первенца

Когда начались тренировочные?

Девчонки, а у кого во сколько начались тренировочные?😀Слышала могут даже в 28 недель начаться😱

1

Комментарии

tashk_tashka
Татьянка·В ожидании первенца

32 пока один раз, глаза на лоб лезли

Нравится Ответить
nadi_kuznetsova
Надежда ·Мама двоих (младенец)

С первым недель с 33-35

Со вторым каменел с 28 где -то , а прям схватки тренировочные ровно в 36 . Оба раза родила в 39 недель

Нравится Ответить
liinaliina
Лина ·В ожидании первенца

На 37 неделе где то,вот вторую неделю идут,было пара дней когда было нормально только тонус,тонус и вот эти тренировочные совсем разные,по крайней мере для меня,не перепутать между собой,раньше когда был только тонус,я думала блин что за неприятная боль,но вот когда тренировки начались,сразу понимаешь,что лучше тонус,в плане ощущений, какие тогда будут настоящие схватки даже боюсь представить,что там за адская боль🤦

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (3 года)

Ну было вообще

Нравится Ответить
angelinulya
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Не было вроде как ) но живот каменел постоянно недели с 25, не знаю считается ли это за тренировочные, но настоящие схватки это совсем другое

Нравится Ответить
sm4053706
Мария·Мама сына (3 года)

Не было

Нравится Ответить
urukova.luyda
ЛЮДМИЛА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С первой и второй дочкой где-то после 34 недели начались. В третью беременность начались где-то в 30 недель. Последний раз доставали жутко, ТК перед родами они были более 18 часов.

Нравится Ответить
anka_pylemet4iza
Anya·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

В первую беременность не было. А вот во вторую с недели 34 начались

Нравится Ответить
alena231020171992
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня за 2 дня до родов с первым ребёнком, со вторым треников таких не было

Нравится Ответить
odeeva701
Ольга ·Мама сына (1 год)

Вообще их не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
freiheit29
🤍·Мама сына (7 лет)

Примерно в 26-28 и начались. Многие пишут, что это якобы тонус, но это по ощущениям были именно схватки

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

У меня в 25 начились достаточно сильные и были до конца беременности, думала рожу рано, фиг там в 41 неделю еле разродилась😁

Нравится Ответить
polinka1229
Полина·В ожидании первенца

А как вы ощущали?

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

@polinka1229, сверху в коментах девушка описывает, схватывает , каменеет живот, на время потом отпускает, трудно дышать , все как и в схватках настоящих, но они практически безболезненные и не имеют переодичности

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (2 года)

В 26

Нравится Ответить
polinka1229
Полина·В ожидании первенца

А как это было?)

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (2 года)

@polinka1229 живот схватывал ,было трудно дышать , отпускало и сново так. Ходила на УЗИ ,все ок было и так было до самих родов практически, тонуса никогда не было и шейка всю беременность 45

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

@vredinakaz86, вот тоже так

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

В 27 начались с сыном 😃

Нравится Ответить
polinka1229
Полина·В ожидании первенца

А как это ощущалось?

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына (2 года)

@polinka1229, как и настоящие схватки , просто шли в разброс , без какой то периодичности. Схватывающая сильная тупая боль.

Нравится Ответить
anita_63_
Anita·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Пока не было, и в первую беременность тоже не было 🤔

Нравится Ответить
pelageataranova
Пелагея·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

А эту беременность начались рано, в 32 недели

Нравится Ответить
marinalazaridi44
Маня·Мама двоих (8 лет, 8 лет), ждёт третьего

Не в курсе что это такое. По мне глупости какие то обычный тонус.

Нравится Ответить
polinka1229
Полина·В ожидании первенца

Говорят тонус, но по-другому чувствуется на последних неделях, не так как в первых

Нравится Ответить
varvara_osipova_1993
Варвара Осипова·Мама сына (9 лет), беременна (29 нед.)

Не знаю тренировочные или нет, но иногда схватывает низ живота и поясницу секунд на 30,потом отпускает. Может они, а может и нет

Нравится Ответить
boikonastya
Настя 👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)

С 30 в первую, с 35 во вторую

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Не было ни в одну беременность

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·Мама дочки-младенца

Могут даже в 20, но у меня вообще не было

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Не знаю, что такое тренировочные.

Нравится Ответить