Леся
oi876135
Леся·Мама двоих (1 год, 1 год)

Состояние Кирилла

post image

Милые мои девочки, я знаю что вы переживаете и ждёте новостей. Напишу в кратце. Кирилла сегодня сняли с ивл🙏. Сейчас на кислороде 60% через конюни . Это большой шаг в нашей ситуации. Убрали сидацию, но он очень буянит, решили снова ввести в сон. Кардиостимуляторы убрали, питание то усваивает через зонд, то нет. Но самое главное что уже дышит сам и это главное. Врачи в реанимации просто боги. Состояние стабильно тяжелое. Нас с Даней вчера выписали домой. Теперь жду и молюсь когда поеду ложиться с Кириллом. Вот такие новости. Спасибо вам за молитвы и добрые слова. Мы молимся и боремся. Мы справимся обязательно. Он мамин, он сильный🥰

129480

Лучший комментарий

erinam685
Марина·Мама троих детей

Олесечка , Кирилл самый сильный мальчик ,которого я встречала 💪✊😘. То что ты пережила за эти дни моя хорошая , врагу не пожелать. У меня руки опускались , ничего не могла делать,тебе никак не могла помочь , только словами, мыслями, мысли были только "ДЫШИ Кирилл" Дышит 🙏🙏🙏и пусть это конюни...этот сладкий мальчуган дышит🙏🙏🙏. У вас только хорошее впереди 🙏🙏😘😘🥰 . Я знаю ,что ты задышишь полной грудью только когда будешь обнимать сына, дай бог что бы это произошло побыстрее . Друзья ваши Марк с Игнатом ждут встречи с нетерпением , так что давайте котики ✊✊✊✊😘

Нравится Ответить

Комментарии

endorfinmom
Irisha·Мама сына (2 года)

Спасибо Вам, что написали тут свою историю 🙏🏽

Прочитав ее, мы первых хрипах ребёнка - мы уехали в больницу и не зря

Здоровья Вашей семье 💫

Нравится Ответить
nataschenka1988
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мы все ждем хороших новостей♥️

Нравится Ответить
sabi_deeva_1992
sabina91·Мама двоих (2 года, 6 лет)

как у вас дела❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
lesyak.
Леся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте. Как сыночек?

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Добрый вечер. Ждём от Вас новостей🙏

Нравится Ответить
beketovamama
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте,как ваши дела?

Нравится Ответить
marikafff
Марика·Мама двоих (младенец)

Спасибо, что написали😌 держись малыш😇

Нравится Ответить
mma-15
Марина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Спасибо за новости! Все будет хорошо! Вы молодец и сыночек умница!!!

Нравится Ответить
mcvet
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какая прекрасная новость! Воюйте с инфекцией💪 Пусть всё будет хорошо у Вас! Ждём новостей💐💐💐

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки-младенца

Господи, малыш, выздоравливай скорее!

Нравится Ответить
nastiu.step
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Слава Богу 🙏🙏🙏все дни пережили, когда вы молчали. Здоровья вам, ангела хранителя 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
otvechupozzhe
Евгения·Мама дочки (3 года)

Скорейшего выздоровления и восстановления сил всей семье❤️

Нравится Ответить
di.mamasita
Mommy·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, что написали! Мы ждали ваших новостей! Кирюша, тебя ждет яркая жизнь, поправляйся , котенок !

Нравится Ответить
anastasiya616g

Слава Богу ответ от Вас 🙏🏻здоровья Вам и малышам ,и сил побольше ❤️все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
skibushka05
Полли ·Мама сына (2 года)

Здоровья малышам 🙏

Вам сил🙏

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама сына (1 год)

Пусть скорее поправится малыш!

Нравится Ответить
april_s
Karoline·Мама сына (1 год)

Очень ждала, что именно это Вы напишете 🍀❤️💕

Нравится Ответить
nata30108210
Наталья·Мама сына (2 года)

Ждём хороших вестей,выздоравливайте поскорее 🙏

Нравится Ответить
mama_pedagog72
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
lyub_bly
·Мама сына (11 лет)

Здоровья деткам!! Ждём добрых вестей.

Нравится Ответить
zarinadav88

У вас такие красивые ребятишки! Здоровья вам! Берегите себя! Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
vik.ya
V...·Мама сына (2 года)

Здоровья парнишкам!!!!!!

Нравится Ответить
t7083774
Ирина·Мама сына (4 года)

Скорейшего выздоровления сильному малышу и сил Вам! Все самое страшное позади.

Нравится Ответить
lesjakraft
Леся·Мама троих детей

Солнышко маленькое, скорейшего выздоровления.

Нравится Ответить
olyaagibalova1987
Ольга ·Мама дочки-младенца

Здоровья. Всё будет хорошо.

Нравится Ответить
anaida.yashina
Anaidа·Мама троих детей

Слава богу, мы верим в Кирилла он сильняй

Нравится Ответить
tanay_n_rnd
Татьяна·Мама дочки (4 года)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
jampl
Эльмира·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Здоровья малышам и Вам сил и здоровья!!! Даст Бог, всё будет хорошо! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
vorobevaviktoria427
Виктория Воробьёва·Мама двоих (младенец)

Слава богу!

Нравится Ответить
zatsepa86
Яна·Мама троих детей

Большого здоровья Кирюше, всё будет хорошо

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (1 год)

Малыш , поправляйся скорее!! 🙏

Нравится Ответить
mommom1992
mmmmm·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Господи слава Богу! Очень ждала ваш пост и переживала! Дай Бог котеночку скорее выздороветь 🙏🏻

Нравится Ответить
tkalenka
Елена Тельминова·Мама дочки (4 года)

Скоро всё наладится!

Нравится Ответить
i_r_i_s_h_a_
Ириша·Мама дочки (2 года)

Здоровья Кирюше и Дане! Сил Вам!

Нравится Ответить
selma.kogonija
Сельма·Мама троих детей

Здоровья 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Господи!!!! Слава Тебе!!!!! Помоги Господи болящему младенцу Кириллу!!!!!!

Нравится Ответить
minimotolk
Кристина·Мама дочки (2 года)

Здоровья и сил малышам и вам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
khv.karina
Садыкова Карина 🍬·Мама сына-младенца

🙏🙏🙏 спасибо, что написали❤️ Кирюша выздоравливай пожалуйста🙏🙏🙏

Нравится Ответить
krakasyabra
Мила·Мама троих детей

Крепкого здоровья карапузу!

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Какие прекрасные новости)) здоровья маме и малышам )) Кирилл просто сладкое солнышко, обязательно скоро будет бегать с братиком на перегонки)

Нравится Ответить
nadizw
Надежда·Мама сына-младенца

Ой,как здорово! Наткнулась на ваш пост несколько дней назад. И так расстроилась. Такие сладкие мальчики. Ещё больше тревога сразу за своего обоссыша. Мужу рассказала про вашу беду. И тут новый пост,что есть положительная динамика. Какая радость!

Это счастье. Дай Бог, чтобы малыш поправился,как можно скорее.

Только когда становишься мамой, понимаешь какая это боль.

Нравится Ответить
ledi_ddi88
Дария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Читала начало с замиранием сердца!!!! Так переживали за вас, что нет вестей!!!! Слава Богу!!!! Малыш, поправляйся, сил и здоровья!!!! Всё будет хорошо!!!!!

Нравится Ответить
lm_123
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Какие прекрасные новости! Обнимаю🙏

Нравится Ответить
katerinka222
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anyakam
Аня·Мама двоих (младенец)

ЗДОРОВЬЯ 🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пусть скорее поправляются мальчишки мамины 🙏🏼🙏🏼дай Бог им здоровья малышам((

Нравится Ответить
dellmi86
Валентина·Мама сына (1 год)

Кирюшка, скорее поправляйся!!! Мы все за тебя очень переживаем!!! Здоровья мальчуганам, все будет хорошо!!!!

Нравится Ответить
gairu
ирина·Мама двоих (6 лет, 14 лет)

Здоровья Кирюше, ура

Нравится Ответить
mari564
mari564·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дай Бог здоровья малышу🙏 все хорошо будет 💫

Нравится Ответить
dinochka0505
Дин·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Сладкий малыш ❤️ здоровья тебе и твоему братику 🥰 не болейте больше , не пугайте так свою мамочку

Нравится Ответить
mrs.kolesova
Настя ·Мама сына (2 года)

Как тут все ждали информации!

Все будет хорошо,Кирилл вон какой сильный!

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама троих детей

Здоровья вашим пацанам !

Нравится Ответить
kattykitty777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Дай бог здоровья 🙏

Нравится Ответить
westhailend
Privet·Мама сына (2 года)

Жду когда это все закончится и вы со здоровыми малышами дома будете играть и вспоминать это как забытый страшный сон

Нравится Ответить
mealina
Алина Мекиладзе·Мама сына (1 год)

Ой как хорошо,так ждала новости от вас,аж полегчало.Здоровья Кирюше,поправляйся скорее малыш🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
elena-gromova86

Маленькие пончики,мамины пончики,скорее идите на поправку,чтобы не было таких постов,пусть скорее все окончится как страшный сон,и ваши котики будут все дома

Нравится Ответить
olgya
Ольга🤗·Мама дочки (4 года)

Поправляетесь! Не заказывали в монастыре неусыпаемый псалтырь о здравии? Простите, если что не так

Нравится Ответить
muneca90
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здоровья мальчишкам🙏🏽💖

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
shellcandy777
Алена·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Дай Бог здоровья малышам 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Самое лучшее за сегодня ❤️

Нравится Ответить
sogii12345
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здоровья малышу.

Нравится Ответить
lesya-sweet
Олеся·Мама сына-младенца

Как же я рада за Кирюшку☺Скорее малыш поправляйся!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
anastasiaefremova
Анастасия·Мама троих детей

Скорейшего выздоровления!

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Кирюшке скорейшего выздоровления и больше пусть малыши не болеют.. 🙏

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Силушек, и здоровья 💞

Нравится Ответить
frankevich25
Надежда ·Мама троих детей

Простите за тупой вопрос, пожалуйста. А вы живёте не на первом этаже? У меня старшие дети очень часто болели и в том числе восполением лёгких.. Стоило переехать и ситуация кардинально поменялась...

Нравится Ответить
khysuainovams
Мария·Многодетная мама (5 детей)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
snejochek1997
Снежана·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Скорейшего выздоровления Кириллу!и дане не болеть!прекрасные мальчики у вас!

Нравится Ответить
cmirnovanataliya
Наталья Смирнова ·Мама троих детей

ЗДОРОВЬЯ 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Нравится Ответить
tanchik91
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Слава Богу!!!!Наконец то новости, и какие хорошие новости!!!!(тьфу-тьфу) Пусть скорее набирается сил и поправляется!!!Мы все очень переживаем🙏

Нравится Ответить
dasha.707
Дарья·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо 🌸 скорейшего выздоровления Кирюше

Нравится Ответить
gloohova58
Елена·Мама троих детей

Слава Богу очень рада за мальчиков, все будет хорошо, мы все в это верим.

Нравится Ответить
rlaskina
Регина·Мама дочки-младенца

🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
savina_ml
savina.e·Мама сына (1 год)

Дай бог сил и скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
sga1805galina
Галина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Держись малыш! Побеждай эту хворь!! Выздоравливай,!

Нравится Ответить
devochka_masha
Mary·Мама сына (2 года)

Здоровья малышу 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alina.prosto
Алина·Мама сына (2 года)

Дай Бог здоровья Кириллу, Дане и вашей семье! 🙏

Нравится Ответить
veneravaleeva27
Венерочка·Мама троих детей

Здоровья сынишке

Нравится Ответить
tatanata1805
Наталья ·Мама троих детей

Здоровья!!!!

Нравится Ответить
ivanchuk2810
Евгения·Мама сына (1 год)

Дай бог здоровья вашему малышу

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (2 года, 4 года)

Здоровья котенку 🙏

Нравится Ответить
ep094256
Елена·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Дай бог малышу здоровья

Нравится Ответить
mamaev883
Юлия·Мама четверых детей

Слава Богу! Я очень ждала таких новостей от вас!

Нравится Ответить
syamka
Александра ·Мама дочки (1 год)

Здоровья сыночкам!

Нравится Ответить
kalina-krasnaya

Поправляйтесь поскорее! Здоровья вашим малышам!

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

Здоровья!

Нравится Ответить
lena.bol
Елена·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Скорейшего выздоровления Кирюше!

Нравится Ответить
daria_mikhailyuk
Дарья ·Мама сына (1 год)

Какие молодцы , малыши !!!!

Олеся , вы огромная умница и очень сильная женщина . Здоровья всей вашей семье !!!

Ждём уже фото , когда вы все вместе будете дома здоровые и счастливые ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·Мама сына-младенца

Всё будет хорошо, пусть так и будет 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maria_nov
Мария·В ожидании первенца

Здоровья вам🙏💫

Нравится Ответить
esya_
ЕСЯ·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Господи Помоги

Нравится Ответить
bondarevau
Юлия·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Здоровья и скорейшего выздоровления вашем малышам!

Нравится Ответить
lizamom2
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Здоровья Кирюше!

Нравится Ответить
frau_svetlana
Светлана·Мама двоих (младенец)

Кирилл молодец!!! Крепкого ему здоровья, а вам сил. Скорейшего воссоединения всей семьи дома.

Нравится Ответить
a07l10e1989na
Алёна_Куклина·Мама четверых детей

Дай бог здоровья вам и малышам🙏

Нравится Ответить
bars_media
Александра ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кирилл выздоравливай, радуй маму успехами и улучшениями! Крепкого тебе здоровья! 🙏✊ Ты боец и молодец!)))

Нравится Ответить
mariazhukova86
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Поправляйся скорей, малыш! Столько открытый тебя ждёт. 🙏

Нравится Ответить
wernajk
Таша·Мама дочки-младенца

Здоровье малышу🙏🙏🙏 Выздоравливай скорее.

Нравится Ответить
egnn89
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Слава Богу! Какое облегчение! Сутки про вас думаю. Спасибо, что написали! Скорейшего выздоровления Кирюше!

Нравится Ответить