bablgam 🎈
bablgam7777
bablgam 🎈·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Девочки , посоветуйте хорошее качественное постельное белье на валберисе ? Что не куплю все говно какое то 🤨

37490

Лучший комментарий

konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Николетта . Но это просто трусы хб хорошего качества. Не мужа соблазнять.. просто на каждый день.

Нравится Ответить
valenttina
Валентина·Мама сына (2 года)

Постельное белье евро на резинке простынь, хлопок перкаль Mia Cara

ссылка

Хороший, плотный перкаль и цена 🔥

Нравится Ответить

Комментарии

msavelyeva13
Мария·Мама дочки (6 лет)

Ночь Нежна, Василиса брала. Мне нравится

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

ссылка будем рады помочь

Нравится Ответить
kaz_84
Настя·Мама троих детей

Мы шьём из разных тканей и дешевых и дорогих 🤗

Нравится Ответить
polin_83
Полина ·Мама троих детей

Хлопковый рай. Те, что премиум качество шикарное! У меня комплекты первые покупались лет 10 назад... Слегка побледнели от постоянных стирок и только сейчас начали выходить из строя!

Нравится Ответить
sido_rowa

Заказывала отдельно простынь на резинке, наволочки и пододеяльник, артикулы 26289185,39543549,54421116. Мне ооочень понравилось по качеству

Нравится Ответить
morozova2313
Мария·Мама сына (1 год)

Шуйские ситцы!!! Лучше мне там не попадалось, красивое, плотное, не садится, не деформируется, я всю родню на него подсадила

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Меnsy или boris не дорого беру ( думаю на Вб они дорогова-то). Могу купить, отправить

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
medinka05
nikki·Мама троих детей

Обожаю качественное бельё из сатин де люкс. Повезло, что мама продаёт Турцию и фабричный Китай. Беру у неё всегда

Нравится Ответить
dinaratut
Айзана·Мама четверых детей

Иваново не понравилось мне(( я вся чесалась от нее

Нравится Ответить
lyud-polyakov
Людмила·Мама сына (3 года)

ссылка

Кто желает заморочиться и заказать

Нравится Ответить
yuliya488
Юлия. ·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Постельное белье 2 спальное однотонное, 70х70 Urban Family

ссылка

Нравится Ответить
gaydarova.94
Айка·Мама дочки (1 год)

В Инстограме есть магазин постельного белья качество отличное

ссылка

Нравится Ответить
miss_bonita
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост пожалуйста 🙏 сохраню)

Нравится Ответить
steplena2020
Елена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аскона👍

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Шью на заказ. Можете смело обращаться😀ткани турецкие,100% хлопок

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Я икеа очень любила

Нравится Ответить
rtu4

Я два раза покупала и два раза г....

Нравится Ответить
tanya.19.08.lis.murka
Татьяна·В ожидании первенца

Ночь нежна, у них хорошее постельное

Нравится Ответить
anka1010
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тоже нравится эта фирма) и цены очень приятные 👍

Нравится Ответить
_sammi___
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Ещё вот это Постельное белье Евро (на резинке) Ситрейд

ссылка

Нравится Ответить
_sammi___
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Постельное белье евро с простыней на резинке 160х200х20 ECOTEX

ссылка

Очень неплохое

Нравится Ответить
_sammi___
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Уже месяца три, пережило столько стирок и как новое

Нравится Ответить
www.hadiga05098
Амина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня напишите мне 89604195005 😍

Нравится Ответить
anbi

А ни кто не пробовал постельное с готовыми одеялами? Я вот на них в к смотрю, смотрю..,

Нравится Ответить
alla28643

ссылка

Можете у меня посмотреть) цены конечно поднялись в последнее время. Ну качество хорошее)

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама двоих (младенец)

Девочки, если кому надо могу отправить из Иваново постельное белье. Пт, сб, вс бываю там по работе. Так же посоветую по цене и качеству. В рио вроде все транспортные компании есть. Только в пределах разумного конечно 🫣 не оптом

Нравится Ответить
natasha_li
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (3 года)

ссылка KARNA Постельное белье Семейное Сатин страйп

Нравится Ответить
kristinayam
Кристина·Мама двоих (младенец)

Ой у меня такое,к нему так все липнет ужас просто.

Нравится Ответить
nuuulya
No Name·Мама сына (3 года)

@kristinayam, у меня ничего не липнет)

Нравится Ответить
yanamyjo
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ой,а не удаляйте пост пожалуйста! В закладки спрячу

Нравится Ответить
lidijashevchuk1604
Лидия·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
sonya_marmelad96

Василиса супер

Перкаль

Нравится Ответить
alinochka_.com
Алина·Мама дочки (3 года)

Люблю поплин , чтоб плотность была больше 115 г/ кв. м. ТК Традиция, Вселенная текстиля, АРТпостель. Еще СайлиД, но оно дороже.

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (7 лет)

ссылка

Н&M, NЕXT хорошие

Нравится Ответить
ekaterinabondarevsskaa2
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

ссылка YERRNA Простынь 150x260 см, хлопок 100%

Я последний раз заказала вот это белье ,и не пожалела .

Нравится Ответить
alexa_pirelly
Александра·Мама дочки (5 лет)

Cozy home перкаль, сатин

Нравится Ответить
nadyusha96
Надежда ·Мама дочки-младенца

Зайдите на сайт любимый василек, там постельное класс

Нравится Ответить
kdara4991
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Cozy Home❤️❤️❤️

Нравится Ответить
home_texstile
Домашний Текстиль·Мама троих детей

Шью на заказ любые размеры и комплектацию, из качественных турецких тканей. 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (6 лет)

А мне бы простынь трикотажную 🙏 ищу хорошую плотную. Сколько заказывала приходят какие-то прозрачные 😭

Нравится Ответить
kirka123
Кира·Мама сына-младенца

Сказка 👍🏼

Нравится Ответить
nebulosity
Ксения·Мама сына-младенца

Постельное белье Евро сатин с меланжевым плетением LoveME

ссылка

👍

Нравится Ответить
ekanika
Екатерина·Мама сына (2 года)

Очень классное!!! Рекомендую

Постельное белье Евро 2 спальное сатин комплект 100% хлопок, KANSLA ссылка

Нравится Ответить
yuli77
Юлия Платончикова·Акушерка ·Мама двоих (7 лет, 22 года)

Хлопковый край 🥰

Нравится Ответить
nata150387
Натали·Мама дочки (6 лет)

Это вообще вечное , если мы об одном и том же)

Но и цена)

Нравится Ответить
olivka22021987
Ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@nata150387 что есть, то есть. Моему уже больше 16 лет, надоело, а выкинуть жалко, не протерлось и не выцвело.

Нравится Ответить
yuli77
Юлия Платончикова·Акушерка ·Мама двоих (7 лет, 22 года)

ссылка

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ночь нежна и сказка. Я заказывала на сбермегамаркете с промокодами, но на валдбериз тоже есть

Нравится Ответить
happy_family
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

+к сказке

Нравится Ответить
fadeevamarinok
Фадеева Марина·Мама троих детей

Барбалето 👍

Нравится Ответить
fadeevamarinok
Фадеева Марина·Мама троих детей

Но это не озон и валбериз. Это сайт

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Arya Home

Но ценник 🙈

У нас несколько постельных оттуда, им сносу нет)

Нравится Ответить
medinka05
nikki·Мама троих детей

Классный бренд

Нравится Ответить
albinchik_
Альбина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@medinka05, даа,любовь 😍

Нравится Ответить
titova82
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, а может быть кто-нибудь подскажет белье размера евро, где в комплекте 2 размера наволочек сразу дается и на квадратную подушку, и на прямоугольную, а то я сплю только на квадратных, а муж наоборот, а ведь хочется еще чтобы и красиво 😁

(В кози хоум отдельное не у всех комплектов докупить просто можно)

Нравится Ответить
___nastya
Настя·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Посмотрите бельё Mona Liza Royal, там 4 наволочки. Качество супер!

Нравится Ответить
anni8410

Комплект постельного белья СИТРЕЙД, Сатин люкс, Семейный, наволочки 70x70, 50x70 ссылка Тоже искала, такое заказала, жду доставку

Нравится Ответить
natakoahova
Наташа·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Постельное белье бренда Сказка)

Нравится Ответить
titova82
Екатерина ·В ожидании первенца

У фирмы Yerrna , вот эти расцветки идут в отличном качестве! Розовое прям плотное, белое потоньше но отличное, это как бюджетная, но хорошая Икеа

Нравится Ответить
titova82
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bebenti
Бабунтина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
titova82
Екатерина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
titova82
Екатерина ·В ожидании первенца

@el007, ссылка правда это полуторка, икеевского размера) я на будущее ребёнку купила 😂

Нравится Ответить
titova82
Екатерина ·В ожидании первенца

@mary_nika, пишут именно в описании комплекта, там где название ткани, размер и так далее :)

Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (5 лет)

@titova82 я для ребёнка и хотела 😄

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама троих детей

Мне Василиса нравится , ночь нежна , cozy home

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Столько девочек вам ответили про постельное, может кто скинет ссылку на хорошие плотные черные хлопковые носки мужские!

Нравится Ответить
nata150387
Натали·Мама дочки (6 лет)

Эти брала последний раз

ссылка Tatiku Женские носки набор высокие 5 пар

У них и мужские есть

Очень понравились

Нравится Ответить
mama__fedi
Ксюша·Мама сына (5 лет)

Омса, только ОМСА🔥

Нравится Ответить
pauline.m
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Беру не первый раз. И себе и мужу этой фирмы. Пока лучше ничего не нашла.

ссылка Новомосковский трикотаж Носки мужские набор 3 пары, высокие, однотонные, спортивные

Нравится Ответить
lizaazil
Liza·Мама двоих (младенец)

Кози хоум хорошее, у меня 4 комплекта их

Вот недавно еще Танго купила, тоже вполне себе

Нравится Ответить
bablgam7777
bablgam 🎈·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Ох девочки спасибо ))) столько белья заказала ) спасибоооо))) буду тестить 🤣

Нравится Ответить
lleevv06
Маша·Мама сына (3 года)

Главное пост не удаляйте

Нравится Ответить
alina
Алина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Ручаюсь за качество 100%, мои родственники отшивают. Ткани топ!

Нравится Ответить
name_surname12
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Cozy home мне нравится 😍

Нравится Ответить
zuleihatmir
Зуля·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

ссылка RYDJAS ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ЕВРО САТИН ХЛОПОК 2 СПАЛЬНОЕ 220х240 лучшее качество 👌🏼

Нравится Ответить
alisadem
Алиса·Мама дочки-младенца

Mia Cara😍 на озоне брала

Нравится Ответить
kristi2406
Кристина·Мама двоих (младенец)

Я на вб заказывала уже 3 комплекта ,супер и цена и цвет и качество

Нравится Ответить
abramovaalex36
Александра·Мама двоих (младенец)

@oks_ks_ks, @margo2605, блин промазала от шока 🤣

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (1 год)

Шок разделяю😅

Нравится Ответить
mammamiyaa
mammamiya·Мама троих детей

Не удаляйте пост :)

Нравится Ответить
tatafrr
Таня·Мама сына-младенца

Василиса и ночь нежна норм

Веселину обратно отправила

Нравится Ответить
viktoria0101
Viktoria0101·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ашхабадский текстильный

Нравится Ответить
viktoria0101
Viktoria0101·Мама двоих (1 год, 4 года)

Желательно брать ранфорс , кретон сначала жестковат. 100% хлопок и очень дешёвый

Нравится Ответить
kitty0019100191
Daria 💫·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Bellhome! Офигенное. Качество- Сатин и Сатин люкс 👍 ну правда я брала по скидкам за 5-7 тыс. А сейчас оно уже 13 со скидками

Нравится Ответить
ksjuwa

В крайний раз брали такие комплекты, довольны)

Постельное белье Вивьен семейное Хайдаров Константин Тагирович

ссылка

Постельное белье семейное 2 пододеяльник АРТПОСТЕЛЬ

ссылка

Постельное белье Арт Постель

ссылка

Постельное белье евро 50х70 перкаль COZY HOME

ссылка

Постельное белье Бриллиант 2 спальное Хайдаров Константин Тагирович

ссылка

Нравится Ответить
lexalex
дарья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Boris

Нравится Ответить
bond00744
людмила·Мама двоих (младенец)

ссылка у этого магазина брала. Там где 85 хлопок и 15 лиоцелл оно как отельное. Как в хилтоне когда отдыхала. Там наподобие было белье 😍

Нравится Ответить
onlylove
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обожаю этот комплект❤️ 60% хлопок + 40% лицеол. Это как в Икее серия Наттэсмин, эта же фабрика) ссылка Feresa hygge Постельное белье 2 спальное 50х70 Либерти

Нравится Ответить
__.lana.__
Svet🌸Lana·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Этель Мако-Сатин 👍🏻 спустя 3 года как новый комплект. Не линяет, не выцветает, не деформируется.

Нравится Ответить
nadyash_ka
Надежда·В ожидании первенца

Взяли такое, пока нравится

ссылка Mia Cara Постельное белье 2 спальное, хлопок бязь , 70х70 см

Нравится Ответить
zoikazoikazoikazoika
зоя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, а я беру лет пять уже в интернет магазине из Иваново.

ссылка

Нравится Ответить
zoikazoikazoikazoika
зоя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@katusha25 Я беру бязь, на ней люблю спать.

Нравится Ответить
ronal
Elena·Мама двоих (младенец)

Вас устраивает качество? Зная стоимость тканей в закупке могу вам точно сказать что поплин и Сатин столько не стоит. Это полиестер низкого качества. Комплекты что представлены на их сайте в наших текст центрах стоят от 480₽. Если уж хотите нормальный Ивановский текстиль, то можете у меня заказать либо на сайте тц рио

Нравится Ответить
zoikazoikazoikazoika
зоя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@ronal я заказываю бязь и качество меня точно устраивает на 200процентов.

Нравится Ответить
saya.narik
Сая Сулейманова·Мама троих детей

Asabella. Цена конечно касается , но качество отличное.

Нравится Ответить
karina_chupina
Карина·Мама троих детей

Фирма 1st home, сатин.

Нравится Ответить
romai-toma
Наталья·Мама двоих (младенец)

ссылка Веселина Постельное белье 2 спальное бязь с евро простыней комплект

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вот недавно брала

ссылка

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@osmiruka там смесовый состав. Может быть разное восприятие) мне ок) спим неделю, довольны - мягко, нежно и не электризуется

Нравится Ответить
osmiruka
Ирина·Многодетная мама (6 детей)

@s.grigorieva, ну главное, чтоб вам нравилось... А так там заявлен состав хб +вискоза, то есть абсолютно натуральные материалы хлопок и древесина, если проще, если помните из курса технологии(уроков труда) в школе, то данная нить при поджигании сгорает образуя шарик, который при лёгком надавливании превращается в золу - пыль.ю, а в данном варианте он превращается в твёрдый комочек пэ... И да, я, когда усомнилась в качестве, вытянула нить и проверила свои сомнения ....

Нравится Ответить
s.grigorieva
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)

@osmiruka Ваша любознательность восхищает! Возможно, у меня не такие высокие стандарты просто)) мы местами аскетичны с мужем, так что и такое белье для нас приятно)

Нравится Ответить
allaitosha
Алла·Мама сына (1 год)

Принцесса на горошине

Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·В ожидании первенца

Можно посоветую не вайлдбериз, а Кози Хоум, там просто шедевр, супер приятное, покупаю теперь только там. Куча стирок пережило, цвет все тот же, катышков нет, я прям очень советую 🔥

Нравится Ответить
victorrria
Victoria·Мама дочки-младенца

А кстати на вб они тоже есть, комплект 4 тыс в среднем выходит. Заказала, очень довольна

Нравится Ответить
katerinalis
Екатерина·В ожидании первенца

@victoria.che.90, да, они супер)

Нравится Ответить
moxitto
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Постельное белье 2 спальное сатин Delordo Home collection

ссылка

Долго искала, чтобы плотное, приятное к телу, не линяло. Идеальное нашла. От икеи,кстати, не в восторге.

Нравится Ответить
shev.inessa
Инна ·Мама сына (5 лет)

Блин, девочки 🙈, мне вообще постельное бельё не надо было, в корзине уже его на 20 т🙈😂😂😂

Нравится Ответить
kristishkababy
Кристина·Мама дочки (4 года)

ссылка YERRNA Постельное белье 2 спальное, хлопок перкаль, наволочки 50х70

Как я поняла они шили для икеа

Нравится Ответить
olilu
Medov_olga·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Такая же фигня. Все говно. На Яндекс маркете есть икеа 🔥.

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

ссылка Княжеский сон Наволочки 50х70 светло-серые брала вот эти наволочки, простынь на резинке очень довольна 😊

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (1 год)

@abramovaalex36 вы не в тот коммент написали) за 16 выше

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына (1 год)

@margo2605 да там выше за 16 к реально

Нравится Ответить
margo2605
Маргарита·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@oks_ks_ks, аааа 😅 🙈

Нравится Ответить
angel585613
AngellKs -_-·Мама сына (5 лет)

Ох только пост не удаляйте🙏

Нравится Ответить
aleksandra_prc
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка Княжеский сон Пододеяльник 200х220 на молнии розовый пудровый фирму княжеский сон посмотрите , Страйп сатин как в отелях, можно собрать самому комплект под свои параметры

Нравится Ответить
irrri
Катя ·Мама троих детей

Мне нравится Артпостель фирма. Прям люблю люблю

Нравится Ответить
shuri-muri

Мир хлопка. поплин 👍👍

Нравится Ответить
shuri-muri

И там акции бывают за 1600 2х спальное с европростынёй

Нравится Ответить
umm_s_s
Ins·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dulinov.92
Анастасия·Мама двоих (2 года, 2 года)

Cozy home

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына-младенца

Обожаю

Нравится Ответить
didiana11111
Алина ·Мама дочки-младенца

YERRNA пробывали?

Нравится Ответить
elizalulu

Постельное только Этель заказываю. И детское есть, российское производство

ссылка

А если шторы, то просто влюбилась в эту марку

ссылка

Нравится Ответить
bablgam7777
bablgam 🎈·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Шторы тоже в тему )) спасибо))

Нравится Ответить
oliya.i
Ольга·Мама сына-младенца

ссылка Ночь Нежна Постельное белье семейное бязь комплект, 2 пододеяльник 1.5

ссылка Флоранс Постельное белье семейное, хлопок бязь, наволочки 70х70

Нравится Ответить
oliya.i
Ольга·Мама сына-младенца

Второй год комплектам , такие же яркие цвета, не красятся и картинка не застиралась 👍

Нравится Ответить
lazykat
Екатерина ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
julia_pasko
julia·Мама дочки (3 года)

Кто ищет именно IKEA, то на Яндекс маркете оно есть, цены на всё почти такие же как в самом магазине были

ссылка

Нравится Ответить
olya_taylor54
Оля·Мама сына (2 года)

ссылка Ночь Нежна Постельное белье 2 спальное поплин с евро простыней комплект

Мы взяли такой комплект и из этой же линейки в другом цвете. Качество не плохое, не красится, хлопок плотный, в целом осталась довольна. Тоже до этого 💩 какое-то попадалось только.. а этим уже больше полугода пользуемся и оно даже в цвете не изменилось😅

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына (4 года)

Плюсую за НОЧЬ НЕЖНА 👍

Нравится Ответить
svetlana.titenkova
Светлана·Мама сына (1 год)

ссылка Сказка. Постельное белье"Локи" молния евро поплин

Покупаю теперь только тут, 4 комплекта теперь у меня и 1 брала на подарок подружке, ей тоже понравилось

Куча размеров, можно купить все по отдельности, если не найдете нужного комплекта , стираю на 60 градусов, ничего не линяет, перед первой стиркой конечно очень жесткое, но после первой же стирки становится прямо мягкое и приятное, советую!

Нравится Ответить
katerina_karenina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мне тоже подруга советовала сказку

Нравится Ответить
olyna1988
Oльга ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

+1 тоже нравится сказка , и цена не кусачая .

Нравится Ответить
viktoriyaya565656
Супер Леди·Мама сына (8 лет)

Ну я тоже там брала,но пишут паплин ,а это нихера не поплин,не нравится

Нравится Ответить
ksenia__25
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Не удаляйте пост ))

Нравится Ответить
annabelllll

La Prima самое лучшее

Нравится Ответить
maria2810
Мария ·Мама сына (3 года)

Плюсую , офигенное белье, одно удовольствие спать на нем.

Лучше еще не встречала

Нравится Ответить
annabelllll

@maria2810, во во)) особенно мако-сатин

Нравится Ответить
maria2810
Мария ·Мама сына (3 года)

@annabelllll, надо будет купить такое ))

Нравится Ответить
yuliya21vov
Юлия·В ожидании первенца

@am_aliya, Ь@d9730044, вот эта девочка отметила белье про которое я говорю Yerrna

Нравится Ответить