Кристина
krist111
Кристина·В ожидании первенца

Когда начинаются первые роды?

Девочи всем привет! 💌

Поделитесь опытом, во сколько недель у вас начались первые роды? Завтра 40 недель, но никаких предвестников нет🥺

3

Комментарии

bakulinadasa33
Даша·Мама сына-младенца

38.4

Нравится Ответить
irinariakshina
Ирина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

41.4

Нравится Ответить
nastya.kpt
Анастасия КПТ Психолог·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

За два дня до пдр схватки, за день до пдр родила

Нравится Ответить
shura.esaulova
Александра·Мама сына-младенца

Предвестников не было, у 40 родила

Нравится Ответить
llidi6

В 40,1 недель

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 42

Нравится Ответить
anulikan007
Аня🫶🏽·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)

В 40 родила

Нравится Ответить
ksskskssksksskskss
Оксана·Мама дочки-младенца

В 39.5 началось

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

Стимулировали на 41 .

Нравится Ответить
likalis
Лика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 40,5

Накануне был осмотр, спровоцировали роды.

Нравится Ответить
shitikova.anna89
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Первые роды почти в 42 недели, и то при помощи стимуляции. 14 часов рожала, но сама и без разрывов

Нравится Ответить
mama29_
☀️❤️❤️❤️·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

В 40.3

Нравится Ответить
matresha4
Matresha·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Всех после 40. В основном по месячным, а не по пдр узи

Нравится Ответить
stishaalisha
Алина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

38 недель

Стремительные роды

4 часа и сынок на руках)

Но это мне было 19 лет и я скакала всю беременность

А щас 29 дак на 15 неделях уже че то тяжко 😃

Нравится Ответить
m.zemlyantseva
Марина·Мама двоих (младенец)

В 41,5

Нравится Ответить
darya.m
Darya·Мама дочки-младенца

В 38.3

Нравится Ответить
ta_ta_ta
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 41,3 стимуляция.

Нравится Ответить
elenach1614
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (14 нед.)

В 40 недель, ровно в пдр

Нравится Ответить
klimova_kris
Кристина·Мама сына (1 год)

В 39.1

Нравится Ответить
frolova94
Карина·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Оба в 40,5 недель

Нравится Ответить
vika_detskij_logoped
Виктория·Мама двоих (младенец)

39,2

Нравится Ответить
aleksa_smirnova45
Александра ·Мама дочки-младенца

Я родила в 38,3

Нравится Ответить
gudkovamariia
Мария·Мама дочки-младенца

Ровно 42,просто отошла пробка

Нравится Ответить
aglaya.ivanovna
Аннушка·Мама сына-младенца

В 41 начались схватки, в 41,1 родила

Нравится Ответить
lenochka.yudina.00
Елена·Мама дочки-младенца

41.2

Нравится Ответить
kanjani
Марина·Мама сына-младенца

В 41,2 ночью резко начались больнючие ложные схватки, днем уже настоящие пошли , даже и незаметила разницу 😑

Нравится Ответить
tynafa
Регина ·Мама дочки-младенца

В 41,4 почти))) уже была на дородовой госпитализации и процесс пошёл)) (

Нравится Ответить
ash666

Завтра будет 40 недель, болит живот и если раскрытия не будет завтра, буду просить стимулировать ибо сил нет, сердце болеть начало

Нравится Ответить
mariabodrina
Мария·Мама двоих (младенец)

38,3

Нравится Ответить
ororanger
Настасья·Мама сына-младенца

В 39,5 начались схватки

В 39,6 родила

Нравится Ответить
irina1741996
Ирина·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В 37, 4.

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (4 года)

41,2

Нравится Ответить
mmari94
Мария·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Ровно в 40, никаких предвестников не было, просто проснулась от того, что воды хлынули 🙈

Нравится Ответить
nasti08
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 38

Нравится Ответить
nastya-sergeeva.93
Анастасия·Мама сына-младенца

В 39.4

Нравится Ответить
mama_2devchonok
Анжела·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)

В 38,3 по УЗИ, по месячным 41

Нравится Ответить
tata-nata86
Наталья·Мама двоих (младенец)

39недель

Нравится Ответить
blagovamarta65

Здравствуйте девочки я 37н родила мальчика

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 40.4 родила по месячным, по УЗИ в 41 неделю

Планово положили в больницу

После осмотра начались схватки вечером, утром прокололи пузырь и через 3 часа родила после прокола

Нравится Ответить
yulia_kamaeva
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 39,6

Нравится Ответить
ilyina
Анастасия ·Мама дочки-младенца

40.3

Нравится Ответить
mariaodincova843
Мария ·Мама дочки-младенца

За день до пдр 🤪

Нравится Ответить
stepanova211
. ·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Стимулировали в 41,2

Нравится Ответить
valentinka_valentinka
Валентина·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

В 41.5

Нравится Ответить
disposable_1ife
Юлия·Мама сына-младенца

Стимулировали в 41,4

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 40,6 воды отошли. Родила в 00:30 уже в 41 неделю

Нравится Ответить
aminchik
Амина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

В 39н оба раза

Нравится Ответить
dashytkaa
Дарья·Мама сына (1 год)

В 39,4 родила

Нравится Ответить
elf...
Эльвина·Мама дочки (2 года)

В 41 ровно

Нравится Ответить