Ирина
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девчата манго во вкусвилл божественно🤤🤤🤤🤤

Вареники тоже люблю их.

Что ещё вкусного посоветуете там попробовать?

1308

Лучший комментарий

tatik_be
Татьяна·Мама сына-младенца

Творожная запеканка с черникой и обычная😊 Торт «Манго-маракуйя»🔥

Нравится Ответить
berezkasuper
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Торт мороженный миндальный 🥰

Нравится Ответить

Комментарии

salin_ka2
Светлана·Мама дочки (1 год)

Гречневые палочки, очень любит дочь, трескает за обе щёчки 😁

Нравится Ответить
ksjuwa

Да!))) мы за месяц уже 20 кг манго из ВВ съели 🙈))))

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

👍🏻👍🏻👍🏻😂

Нравится Ответить
lac_oste
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@natinall @eva45 всё просто)) креветки, руккола, манго и заправка, сейчас найду рецепт)

Нравится Ответить
lac_oste
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как заказать ? Ко мне на затулинку не доставляют

Нравится Ответить
catherineryb
Катя·Мама дочки (2 года)

Попробовала манго - он просто божественный!! Спасибо за рекомендацию!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Рада 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
juls-linky
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lis1488 страчателла, моя любовь 👍👍👍

Нравится Ответить
juls-linky
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liyaaa8
Мама·Мама сына (2 года)

Из специй чёрный перец люблю там брать. Он очень душистый

Нравится Ответить
kivi.kate
Ершова Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Соус цезарь конечно же, странно, что никто про него не написал, с этим соусом салат получается вкуснее чем в ресторане, курицу на цезарь тоже у них беру - грудка конфи в вакууме

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации , обязательно его попробую

Нравится Ответить
bubblgum
Rz✨·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Читаю комменты и удивляюсь, я даже не знала, что там так много разных вкусностей, сохраню)))

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я сама в шоке.

Нравится Ответить
vanessave
Vanessa ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Меренговый рулет

Нравится Ответить
ineit2727
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
oylala
MamaL·Мама дочки-младенца

В прошлом году там тоже были кайфовые манго. 😍

Нравится Ответить
iren_dzhess
Ирена·Мама дочки (1 год)

Девочки остановитесь,у меня нет столько денег столько покупать😀😀😀а хочется теперь все)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katya_mchlv

Манго

Мандарины на ветках

Томаты махитос

Да и вообще овощи/фрукты

Молочка

Сыр легкий

Яйца

Ролл с креветкой

Ролл с соусом блю чиз

Беляши замороженные

Хлебцы зерновые (булочки именно)

Химия (спрей от известкового налета и спрей для кухни цитрусовый, для туалета)

Кондиционер для белья «Райский сад»

Салфетки бумажные

Мясо для собаки в банках (индейка, язык и сердце с печенью-француза не сыпет и ест с удовольствием)

Торт монблан (не приторный, нежный и с хрустящей прослойкой)

Шоколад молочный очень вкусный

Пельмени, блинчики, шашлык, цыпленок табака

Лимонад (дюшес и в охотку колокольчик-прям вкус детства), пиво безалкогольное бельгийское-очень неплохое

В общем, я все там заказываю, потому что быстро, вкусно) в комментарии к сборке прошу смотреть что кладут и чтобы хлеб был сегодняшний, осечек не было)

Перед сном делаю заказ на определенное время и привозят) причем привозят бесплатно даже просто батон хлеба или бутылку молока

Нравится Ответить
1september

Даже пучок зелени бесплатно везут за хрен знает сколько км)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации. Господи моя корзина скоро лопнет 😂

Нравится Ответить
katya_mchlv

@fruttifey, всегда пожалуйста 😁

Нравится Ответить
irisssha0512
Ира·В ожидании первенца

Все беру там. Курьеры оттуда ко мне домой как на работу ходят, каждый день 😅

Манго, все мясо, утка в брусничном соусе, торты: медовик, Киевский, монтблан.

Готовую еду беру чаще всего там, если лень готовить. Пирожки жареные с картошкой обожаю

Ромовую бабу и их шоколад с бананом/карамелью и тд

Зефир кокосовый в молочном шоколаде

БОРЩ! Я не готовлю его сама, только там беру 😅

Страчателла, на мой вкус, у них самая вкусная и недорогая.

А вообще люблю их акцию «любимый продукт». Вот знаешь, что идёшь в выходные в гости, надо взять тортик. Ставишь любой торт любимым продуктом и цена -20%

Еврейская жена в восторге 😅

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

ОТКУДА ВЫ ВСЕ ВЗЯЛИСЬ? 😑😭

Нравится Ответить
1september

Ахаха мы работники вкус вилл, делаем рекламу 😁 конкуренты небось так и думают 😂😂 представьте если бы о пятерочке так писали ахаха

Наверное это был бы чат мужиков с мосводоканала и они бы писали про водяру белая березка 😂😂

Нравится Ответить
kira.butusova
Кира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Наполеон офигенный

Нравится Ответить
kira.butusova
Кира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sun-8406, ужасный? Самый вкусный!

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kira.butusova, по мне так самый безвкусный торт,может ,производитель другой ?

Нравится Ответить
kira.butusova
Кира·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@sun-8406, возможно)

Нравится Ответить
tashev
Таня ♍·Мама дочки (3 года)

Хинкали

Нравится Ответить
olivka22021987
Ольга·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Рулет фисташковый с малиной, макаронсы, сливки в бутылке, десерт манго маракуйя

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Запеканка огонь, сосиски куриные, котлеты пожарские в заморозке, торт сметанно малиновый

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
olgavoronkina2016
Оленька🌸·Мама двоих (младенец)

Сэндвич -курица омлет моцарелла👍🏻 муж любит курабье только из ВВ . Творог для сырников (5%) самый лучший. Ещё оч вкусно печень трески по Мурмански ! Пельмешки ! Гранола!

Нравится Ответить
1september

А мне вот больше понравился сендвич с курицой помидор сыр зелень,разогреть сек 20 в духовке. Такая вкусняшка 🤤

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
makarevichmed
Ольга·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ой да сегодня тоже купила манго там, я вкуснее в жизни не ела

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я только в Тайланде такое вкусное ем всегда 👌🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сосиски по стандарту ,пельмени упаковка 1.5,молоко в кувшине ,творог 9%,зефир ,торт полет ,много всего у них вкусного

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
elle.elvi
Элли·Мама дочки (1 год)

Когда приезжала мама всегда брала для неё там печенье Курабье, она говорила, что вкус, как были раньше. А я была такая довольная, что могу купить что-то маме, что действительно ей доставляет удовольствие и даже ностальгию:)

Но, походу, поменялся поставщик и теперь они не такиие совсем😭😭

Просто разбили сердце😟 💔

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации, после вашего сообщения захотелось попробовать

Нравится Ответить
0840208
Ольга ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irofen
Ира·Мама сына (1 год)

Боже, зачем я только на ночь этот пост с кучей комментариев увидела 😅

Нравится Ответить
danuuusyaa0328
Ди·Мама двоих (младенец)

Вот вот😂👍спасиюо за рекомендации, завтра с утра в вв😍

Нравится Ответить
1september

@danizka93, у них вроде есть ночная доставка)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
nafisya
Нафися·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Паштеты👍🏽👍🏽👍🏽🔥🔥🔥

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендацию

Нравится Ответить
natalya1
Natasha·Мама троих детей

Пожалуй , сохраню Ваш пост ☺️🤗

Нравится Ответить
horrou2
Александра·Мама двоих (младенец)

Нам нравятся вареники с моцареллой и шпинатом 🤤

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Миндальный круассан

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вы знаете что миндальный делают из просроченных?

Нравится Ответить
anxious_mom
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@adelaide_bg из просроченных чего? 😀

Нравится Ответить
1september

@anxious_mom, ахаха миндальных круассанов 😂 из других магазинов с бабайками 👀буууу😄

Нравится Ответить
didi_mams
Ольга·Мама дочки (2 года)

Как я его люблю...но у меня аллергия 😭

Нравится Ответить
valeryp
Лера·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Соус сулини, замороженный медовик, замороженный борщ-бессменно😅

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
blgkvd
Darya·Мама двоих (младенец)

Ну всё, пост в сохранялки

Нравится Ответить
tanusha1991
Таня Таня·Мама дочки (4 года)

А вот манго все таки месяц назад были вкуснее, сейчас уже попадаются переспелые

Нравится Ответить
regina_regi
Marta Ivanna·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Согласна. Последний раз 2кг заказала и переспелые все(((

Нравится Ответить
tanusha1991
Таня Таня·Мама дочки (4 года)

Там зефир кокосовый в шоколаде и клубничный в Белом шоколаде просто огонь! Даже кто не любит зефир будет в восторге

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мерджимек Чорбасы (турецкий чечевичный суп), Грибной суп-пюре, Лагман, Вареники царь вишня и картошка с капустой (именно два в одном), Мидии с дор блю, котлеты из горбуши, пельмешки мелкие сын обожает, морсы всякие. Реально у них мало плохого. Не нравится пирожное картошка ну и дежурные фрукты (не манго) оч дорогие. Ну а самый краш это рулет малина фисташка. Жаль что я на диете

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
tanynab
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Интересно, сколько стоит в ВВ такое.

Я а пятёрочке взяла, точно такое, оч вкусное, за 19р. 100гр

Но рядом нет вв

Нравится Ответить
shpi

Иногда 177 р за кг, 221, цены играют

Нравится Ответить
kseniiach
Ксения·Мама дочки-младенца

295р за кг, только вчера купила

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
ineit2727
Ирина·Мама дочки (1 год)

Да когда ж они до Краснодара созреют😢 очень часто встречаются положительные отзывы на их продукцию

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Так есть же в Краснодаре 2 магазина ВкусВилл

Нравится Ответить
ineit2727
Ирина·Мама дочки (1 год)

@kity777 😳внезапно. Спасибо 🤣 пошла изучать приложение

Нравится Ответить
iren_dzhess
Ирена·Мама дочки (1 год)

В Яндекс еде есть доставка)

Нравится Ответить
tatiana_sidorova2019

Круассан миндальнвй, торт "царский вкус", сырники замороженные с сгущенным молоком, филе бёдра индейки в чесночном маринаде ( но получается вкусно если готовить на гриле).

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@valeryp, и я!))

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации с фотографиями 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
vinchini
Катя·Мама дочки (8 лет)

@valeryp, во! И я не готовлю, я даж и не умею) беру в замороженном виде несколько штук сразу

Нравится Ответить
ya.nezla
Я·В ожидании первенца

Вареная сгущёнка ♥️гранатовый сок🥰торт сметанник за 410 ♥️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Котлеты из горбуши просто топ! Тоооооп!!!!

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (2 года)

Это в форме рыбки которые?

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@annstar71, да да

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
daria_logo
Даша·Мама сына (1 год)

Круассан миндальный с лимонным курдом 🔥

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
yulek331
Юлия·Многодетная мама (5 детей), беременна

Утёнок Табака - это просто необыкновенная вкуснятина!!!!!

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да все люблю оттуда 😂 и только практически и закупаемся 😂 манго это одна из моих первых любовей) пельмени , вареники , котлеты , молочка , колбаса , сосиски , соки . Практически все вкусное

Нравится Ответить
daria_kaps
Дарья·Мама дочки (1 год)

Поддержу)) только хотела написать, что у них нет невкусного по моему 😅

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
rumyantseva.es
Катерина·Мама сына (2 года)

Пряник ржаной с начинкой яблоко-черемуха, нигде такого нет. А вот картошка у них всегда невкусная.

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
a_murmanskaya
Аня, Просто Аня·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бисквитный рулет и рыбные палочки)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

Котлеты с Моцареллой, это просто отвал башки. Посоветовала подруга, я долго не брала, не едим полуфабрикаты. Точнее как.. не ели 😂😂 Подсадила и родителей, и свекров. Короче, попробуйте!

Ну и классика: страчателла, макаруни у них вкусные тоже, запеканка с грушей.

Нравится Ответить
lis1488
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (4 года)

@lis1488, даааааа❤️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
irina_korostel
Ирина·Мама троих детей

Там самые вкусные орешки с настоящей сгущенкой. Десерты люблю 3 шоколада, Монблан, малышам несладкие кукурузные палки покупаю....

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (7 лет)

Рыбные палочки ( ребёнок съедает их быстро ), Вареники с сыром и шпинатом это 🔥и с сыр , томат 🍅🔥, блин много чего

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
krechetovairin
Регина·Мама двоих (младенец)

Зразы из кальмара попробуйте и торты… мммм) черничный, тирамису, красный бархат, медовики, блинный, монтблан

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
ekaterina_galuk
Екатерина·Мама дочки-младенца

Сметана 20%

И творог 5%

Любовьььь

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
lena_sweetvitaminka
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Круассан миндальный, орешки со сгущенкой, миндаль с луком и солью

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
oly1905
Ольга·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Всю детскую молочку там беру, мини пельмешки, рыбу. Салатики..

За манго завтра схожу ☺️

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
ca-mo-mile
Ольга ·В ожидании первенца

Мороженое без сахара вкусное

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
vdacenko004
Людмила·Мама троих детей

А я там пластин мягкий детский беру он там самый дешёвый.

Масло льняное не дорогое.

Щетка зубная...

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации

Нравится Ответить
annet2022
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Торт замороженный медовый и миндальный

Нравится Ответить
petrovad
Дарья ·В ожидании первенца

Я люблю малину в сахаре там )

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

В баночках продаётся?

Нравится Ответить
petrovad
Дарья ·В ожидании первенца

@fruttifey да. Последний раз ещё клюкву брала

Нравится Ответить
juls-linky
Юлия·Мама дочки (1 год)

Куриный крем-суп😋Круассаны, роллы, вареники с манго😄

Нравится Ответить
juls-linky
Юлия·Мама дочки (1 год)

@mamaliza1995, я вот тоже благодаря ВкусВилл узнала😄

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

С манго тоже не встречала😳

Нравится Ответить
anchen2015
Анхен·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы с детьми любим пирожное ВВ в виде морковки.

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Видела такое , меня подача зацепила сразу. А внутри картошка?

Нравится Ответить
eudaimonia
Котова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

подскажите, а там промокоды какие нибудь есть? на первый заказ?

Нравится Ответить
preggie_life
preggie_life·Мама дочки (7 лет)

✔️-200₽ от 1000₽ по промо: VV_F6A6

✔️-300₽ от 2000₽ по промо: 3V6563

Нравится Ответить
eudaimonia
Котова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@preggie_life, благодарю!

Еще нашла промокод crazy300 на 300 р от 2000 и

сделала тоже 200 р на первый заказ от 1000 - VS7F6F

Нравится Ответить
sashazabava
Саша·Мама сына (6 лет)

Меренговый рулет с малиной , паштет, мороженое джиандуя, пармезан крошкой

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да, точно. Меренговый рулет.

Нравится Ответить
tududum
Алина·Мама дочки (2 года)

Они и в магните и в 5ке сецчас такие) зелёные самые вкусные (должны быть конечно жёлтые, но и так норм) сейчас сезон

Во ВВ беру микропельмени с индейкой)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

У манго же сортов миллион. Есть зелёные (причём ещё зелёнках сортов 30) есть желтые

Нравится Ответить
newlove
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Все кроме фарша)

Нравится Ответить
sun-8406
Анна ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне ,наоборот фарш нравится ,именно только с говядиной

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·Мама двоих (младенец)

По поводу палочек. Надо брать поставщика -ООО Нерпа.

Тоже как то взяла поставщик ооо креветка- в рот нельзя взять было, теперь смотрю на производителя ))

Нравится Ответить
annashev
Аня ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
lublyans_touragent
Любовь ·Мама двоих (младенец)

@annashev, да есть нерпа, я не так давно ее брала👌

Нравится Ответить
fergonza
Fergonza ·Мама дочки (6 лет)

Все люблю из ВкусВилла, обожаю эту сеть магазинов. Не запарно дома готовить и если применять все акции, то выходит по цене как в масмаркетах.

Нравится Ответить
1september

@fergonza, а в каком случае вернуть ? Еслине нравится вкус?

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

@fergonza, спасибо вам большое

Нравится Ответить
fergonza
Fergonza ·Мама дочки (6 лет)

@samishieva можно и так

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Запеканки вкусные и сейчас прям очень полюбился десерт наполеон)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

А наполеон с каким кремом?

Нравится Ответить
julaj15
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@fruttifey, я по классике)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

@julaj15, спасибо

Нравится Ответить
gulnaz1900
gulnaz1900·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Страчателла

Десерт с семенами чиа

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации 👍🏻

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Страчателла дороговато, в перекрестке беру дешевле, там целая линия молочки от перекрёстка.

Нравится Ответить
geviksman
Гузель Гевиксман·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
moremoremore

Да, манго их уже как бренд😍

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Точно

Нравится Ответить
pivennatalya88
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Оооо манго 🥰🥰🥰🥰

А я еще мороженое их обожаю, банановое иииии черная смор с яблоком 🔥🔥🔥🔥👌😍

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации 👍🏻

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)

Запеканку на завтрак берём, блинчики замороженные их. Цыплёнок табака маринованный уже, остаётся в форму переложить и в духовку закинуть, очень вкусный. Десерт Пекан-латте, это типа драже таких, внутри орехи вкусные, сверху тонкий слой шоколада чуть кофейного. Творог беру только там. Браунгшвейскую колбасу и ветчину из индейки с паприкой. Ещё маленькие колбаски фелино (супер вкусные, пряные). В других магазинах мы колбасу вообще не покупаем, но вот эти любим. Детский попкорн порционный с клубникой и бананом, не приторные, дочка очень любит. Ну и в целом почти все там покупаем, нам нравится.

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (4 года)

А подскажите запеканку уже готовую получается берете?

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (4 года)

@nata.kira это которая?

Нравится Ответить
mollyyy
Molly·Мама дочки (4 года)

@natinall, да, мы берём готовую классическую. Есть ещё с фруктами внутри, но дочке такая не очень заходит

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Миндальны круассан. Цыплёнок табака, которого запекать надо

Нравится Ответить
maminlutik
Юлия ·Мама сына (1 год)

Ооох этот миндальный круассан мне всю душу вымотал, зараза вкуснючий

Нравится Ответить
nakanune
Ksenia·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@maminlutik, я его любимым продуктом уже ставлю давно )). Но там столькооо калорий и сахара 🙈

Нравится Ответить
maminlutik
Юлия ·Мама сына (1 год)

@nakanune вот вот)))) я его ем и плАчу и ем и плАчу и ем ем ем)

Нравится Ответить
yurkovna_91
Катя Киселёва·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Манго супер, но мне привезли одно большое, я сразу не посмотрела, а оно битое и испортилось. И из 5 апельсинов положили 2 другого сорта 🤷

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ого, девочки говорят у них служба поддержки хорошо работает. Надо сразу туда писать

Нравится Ответить
yurkovna_91
Катя Киселёва·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@fruttifey написала, за манго вернули часть бонусами. А по апельсинам выясняют. Я им фотки прислала. Ситуацию описала. Быстро ответили

Нравится Ответить
polina.ovt
Полина·Мама сына (1 год)

Ореховая паста, гранатовый сок

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации 👍🏻

Нравится Ответить
lac_oste
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

У них пельмешки вкусные, десерты неплохие, не сильно сладкие. Мясо тоже, из рыбного и морепродуктов в последнее время ничего не беру, заказываю в Рыбных правилах, у них вкуснее и интереснее. Во вкусвилле молочка ещё хорошая)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Спасибо за рекомендации 👍🏻

Пельмешки тоже сегодня купили на пробу. А рыбой сами занимаемся, свежее точно уже не найти

Нравится Ответить
anastasiiazhogalik_touragent
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите пожалуйста рыбные правила это что ?

Нравится Ответить
lac_oste
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anastasiiazhogalik_touragent это компания, они занимаются рыбой, морепродуктами, ещё у них есть своя продукция, полуфабрикаты. Состав идеальный) ссылка

Нравится Ответить
lac_oste
Светлана·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Дааа, манго вкусное) я ещё салат с ним попробовала сделать с креветками и рукколой, очень вкусно)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

О это вообще самый смак 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
natinall
Наталья Ермолаева·Мама сына (4 года)

А можно рецепт? 🙏🧚‍♂️

Нравится Ответить
eva45
💥Eva 🎀Стихи/Видео🎀·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

@natinall и мне😊

Нравится Ответить
pryada2013
Янина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

Рулет меренговый манго-маракуйя, торт манго-маракуйя, трубочки со сгущенкой, икра сельди, блинчики разные (выручают когда надо быстро перекусить), до беременности нравились беляши, сейчас мясо не воспринимаю(

Нравится Ответить
pryada2013
Янина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@zebra-love, икра ястычная сельди соленая в масле, 180 гр….вот такое полное название

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@pryada2013 нашла по вашему описанию!но комменты убили(боюсь теперь покупать (

Нравится Ответить
pryada2013
Янина·Мама дочки (8 лет), беременна (19 нед.)

@zebra-love, я ела один раз, была отличная, как я люблю)а то эта рулетка с обычной селедкой мне надоела, вечно малока попадается(

Нравится Ответить
lidasha
Лидия Никитина·Мама сына (3 года)

Манго сейчас в ВВ божественен 🤩дааа

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

🤤🤤🤤🤤

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (6 лет)

оо, не зря, видимо, на банерах реклама с манго) А какая стоимость у него?

Нравится Ответить
1september

@yasna-m, нет. Там просто есть и полуфабрикаты и готовая и свежая и к чаю и к уборке, вообщем крутой магазин

Нравится Ответить
yasna-m
Yasna·Мама дочки (3 года)

@samishieva там вроде ещё цены выше чем в обычных супермаркетах? 🤔

Нравится Ответить
1september

@yasna-m, да нет, в чем то даже ниже, в чем то так же, но качество другое

Нравится Ответить
annkumanovskaya
Anna·Мама двоих (младенец)

Орешки со сгущёнкой)

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Размером с арбуз 😯

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ага, но такой же внутри божественный и сладкий 🔥🔥🔥💣💣💣💣

Нравится Ответить
catherineryb
Катя·Мама дочки (2 года)

Вот это размер))) люблю многое из их готовой еды: блинчики, оливье, карбонару и тд)))только куриный суп не берите - он не куриный, а луковый 🙈

Нравится Ответить
ef.galex
Галина·В ожидании первенца

У меня муж на их блинчики подсел 👌 когда у меня сил не хватает завтрак готовить, достаю из заморозки! Быстро и вкусно)

Нравится Ответить
valleriyyaa
Валерия 🕊·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

О да

Каковым было мое огорчение , когда заказывала с надеждой покушать вкусный куриный супчик, а там просто сплошной запах и вкус лука😐

Нравится Ответить
catherineryb
Катя·Мама дочки (2 года)

@valleriyyaa, да! Жуть просто 🤢

А вкусный куриный (на мой вкус, конечно) в Яндекс в лавке, их производства. Мне показалось, что прям как дома

Нравится Ответить
berezkasuper
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (9 нед.)

Торт мороженный миндальный 🥰

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viegoef
ВиЕго·Мама дочки (7 лет)

Даааа моя ❤️

Нравится Ответить
viktoriya_regia
Виктория ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Дааааааа

Нравится Ответить
tatik_be
Татьяна·Мама сына-младенца

Творожная запеканка с черникой и обычная😊 Торт «Манго-маракуйя»🔥

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

От одного названия торта уже слюни текут 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
tatik_be
Татьяна·Мама сына-младенца

@fruttifey, он классный🥰

Нравится Ответить
kravchenko
Мира·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тортик просто обалденный)

Нравится Ответить
mamadani1106
Кристина·Мама сына (3 года)

Мне нравится котлеты , поджарские кажется называется

Нравится Ответить
fruttifey
Ирина·Мама двоих (младенец)

Надо попробовать

Нравится Ответить
veronikapreety
Veronika·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@fruttifey, обязательно попробуйте. Это отвал башки🤪

Нравится Ответить