Сара
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Кто поможет с детьми?

Я очень прошу помощи. Пожалуйста может ли кто то со мной побыть хоть пару дней. Я осталась одна с детьми и с этим всем что свалилось на меня…..мне очень страшно.

15710

Лучший комментарий

kat1308
Екатерина·Мама сына (4 года)

какой у вас район? Мои в отпуске, я могу правда только после 5 приезжать - работаю. Но могу готовить вашим деткам, ходить в магазины и на прогулки, и вставать к младшей по ночам, чтобы вы набрались сил. Держитесь!!

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (6 лет)

Я могу побыть с вами вечером/ночью, мои на даче, так что напишите

Обнимаю вас!

Нравится Ответить

Комментарии

ilivein
Марина ·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте

А какая помощь нужна?

Нравится Ответить
nika.z
Ника ·Мама сына (1 год)

Дай Бог Вам огромного здоровья ! Я желаю Вам выздоровления ! Пусть у Вас асе будет хорошо ! Я мысленно обняла Вас , покружила и поставила ❤️ умница , красавица ! Только не плачь ! У тебя все будет хорошо!

Жалко , что живу очень далеко

Если нужна помощь пишите , всегда помогу !

А муж захочет укусить локоть да не сможет , бог ему судья !

Но не смей вешать нос из за говна !

Нравится Ответить
mis8
Mis·Мама сына (5 лет)

Очень жаль что мы с вами живём не рядом...

Я бы с огромным удовольствием поддержала бы вас, вместе бы и поговорили и поплакали, и после повеселились...

Вы очень сильный человек,пример многим...

Уверена, вы однозначно победите недуг, будете успешной, самодостаточной девушкой, безусловно красивой (впрочем какой являетесь и сейчас).

Буду в Питере, очень бы хотелось вам хоть как-то помочь, порадовать, вы большая молодец!)))

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо большое

Нравится Ответить
your-vika
Виктория·Мама сына (3 года)

Дорогая, прекрасная, я в другом городе и, увы, не могу помочь ничем, кроме слова и денег. Если нужна будет помощь- пишите, мы тут. Если захочется поговорить, поплакать, покричать- пишите, я позвоню вам и будем общаться пока вся боль не выйдет.

Вы сильная, прекрасная! Все будет хорошо! Болезнь ужасная, но излечимая, хороших примеров очень много. И вы станете одним из них❤️

Нравится Ответить
lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)

Знаю тебя с сентябрят, знай ты засияешь, двоюродная сестра в ремиссии после 15 терапии, и ты справишься 🥰🥰🥰😍

Нравится Ответить
lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)

@lilo0235 у мамы спрошу может что ещё скажет, знаю что она просто сухо сказала 15 химий, учитывая боль, наверное не хочет вспоминать

Нравится Ответить
lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilo0235
Аниса·Мама двоих (младенец)

@lilo0235 она всегда говорила на свадьбе младшего буду гулять и внуков нянчить дай сбудется, и ты давай думай о хорошем, у тебя тройное счастье, ты их ангел, боженька даст тебе сил, мы за тебя просим

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Все будет хорошо!!!!!!

Нравится Ответить
polinabugrova56
Полина·Мама дочки (11 лет), беременна (37 нед.)

Господи ,спасибо всем людям за вашу доброту !Читаю,и так горжусь ЛЮДЬМИ ,что их так много!Мамочки с 2,3,4 детишками пишут ,что могут приехать и помочь !Женщины-ВЫ МОЩЬ !А Вам я желаю духовного здоровья прежде всего!Молиться ,молиться ,и ещё раз молиться !Господь дал Вам испытание ,но Вы его обязательно преодолеете !Вы молодая,красивая мамочка !Вы нужны своим детям ,этому миру !Так что всё обязательно будет хорошо !🙏Обнимаю Вас всей душой !

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
fillis
Оксана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Физически помочь не могу к сожалению . Если никто не найдётся , могу я помочь вам финансово хотя бы не немного, на няню или помощницу по дому ? Муж познаётся в декрете , а тут вообще просто лакмусовая бумажка .. он слабый человек , но разве можно вот в такой ситуации оставить, это невероятно

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Боже, сколько добрых людей. Вы умница, что просите о помощи. С такой поддержкой вы справитесь со всем! А слабаков на фиг.

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
tekaririka
Дарья·Мама четверых детей

Топ

Нравится Ответить
masik-8989
Мария·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Живу в соседнем доме!!! Если нужна помощь то с радостью помогу и поддержу!

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо огромное❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (4 года)

Где вы территориально?

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Невский район

Нравится Ответить
wifekat
Екатерина Молчанова·Мама дочки (4 года)

@lilmama3 он большой, чуточку точнее? 😀

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@wifekat, Ворошилова улица

Нравится Ответить
anna100200
Анна·Мама дочки (1 год)

Топ

Нравится Ответить
alinamama
Алина·Мама троих детей

Живу на Крыленко в Юности.

Если нужна помощь-пишите,звоните. Помогу с детьми. Погуляю/покормлю.

89111960966

Нравится Ответить
marina_kozlovskaya
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Добрый день! Я живу в районе Дыбенко. Могу не каждый день, но если нужно что-то, то в пятницу тоже могу подъехать, понянчиться, приготовить поесть. Пишите, не стесняйтесь ❤️

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо огромное❤️

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Я приеду в сентябре , могу хоть каждый день , любая помощь

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Жду тебя 🙏🏻

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@lilmama3, пиши мне в вотсап , и звони , в любое время , даже не сомневайся

Нравится Ответить
ksu.legkova
Ксения·Мама сына (2 года)

Чувствую силу мамлайф! Какие же вы девочки отзывчивые🤧 Часто ваша помощь бесценна…Саша, в Вас столько силы! ВЫ ПОПРАВИТЕСЬ, остальные мысли прочь гоните. Очень надеюсь на мамочек, которые смогут Вам помочь. Взглянула на свою жизнь под другим углом. Жаловалась, как мне тяжело одной с одним ребёнком, когда муж на работе. Жила бы в Вашем городе, оставила ребёнка мужу и помогла🙏

Нравится Ответить
horoshayakitty
Катюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можете не в тему напишу.

Подписана на вас давно, год наверно точно. Подписалась, потому что ваши фотки очень понравились, вы очень красивая.

Помоему вы где то раньше писали что старшие дети, это не ваши дети родные? Это мужа дети? Или я что то путаю...?

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Нет нет! Мои дети! У него есть старшая дочка и она мне не родная но я к ней отношусь как к своей

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки-младенца

Держитесь! А муженёк Ваш - просто ничтожество 💩

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@olkapyps, согласна 🙏🏻

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама троих детей

@lilmama3, постарацтесь помимо сил на здоровье направить мысли и внимание на то, что Вас наполняет счастьем. Смотреть по телеку любимые фильмы, читать, заняться любимым хобби, позвать в гости подруг или что угодноМю, что прям хотелось бы, если представить что ничего не болит. Каждое позитивное мгновение вам в помощь будет

Нравится Ответить
zvonkova_u
Ульяна·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@lilmama3, да вы же светитесь, как лампочка!!!

Как язык поворачивается говорить о какой-то неполноценности?!🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
marmaladelady
Анастасия·Мама дочки-младенца

Топ

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Топ.

Нравится Ответить
stervapozhisni.
Надежда·Мама троих детей

Здоровья.Держись.Ты справишься.

Нравится Ответить
_prosto_mama_
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Топ

Здоровья вам!

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Только пожалуйста родная не болей, мы все с тобою. Жаль приехать не могу, маленькие дети у меня, но деньгами помогу. Деток одену, и на лекарство деньги вышлю

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@realmom спасибо большое.... Я очень верю что она встанет на ноги и её малыш. Будет с нею... С любимом мамочкой.

Ему уже почти 3 годика. Я не представляю как я его потом отдам, страшно подумать.

Я его люблю не меньше не чуть чем своих

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@realmom хоть и тяжело столько деток, но я очень люблю их всех

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

@krasnokutskayaliza97 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

Пиши, помогу деньгами)

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо большое. Я благодарю Бога, что мы пока ни в чем не нуждаемся🙏🏻

Нравится Ответить
krasnokutskayaliza97
Елизавета·Мама четверых детей

@lilmama3 если нужна помощь пиши. День и ночь буду на связи с тобою 😘

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (6 лет)

Милая, все получится! После плохой погоды, всегда солнце!

П.С. муж конечно козлина!

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (6 лет)

@lilmama3 я думаю человек просто слабый! И трус!

Дорогу осилит идущий !

А он ползёт! И так будет в его жизни всегда! Если маленькое препятствие и он сдался!

Нравится Ответить
realmom
MamaK·Мама троих детей

@lilmama3 Сара, в каком районе Вы живёте?

Люди, а особенно мужчины, бывают слабы. Простим их за это и будем двигаться дальше

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама троих детей

@lilmama3, простите, модет не вовремя с этой темой, но если почитать про психосоматику Вашего заболевания, я кажеися Вам когда-то писала об этом, то чаще всего возникает оно из-за глубокой обиды на кого-то. Возможно, жто как раз проблемы с мужем, которые вот таким образом Ваш организм показывает Вам, что нужно что-то менять. Как знак свыше. Вы работали с психологом на зту тему? Я больше чем уверенна, что гораздо быстрее пойдет выздоровление, если подойти еще со стороны психологии.

Дай Вам Бог сил пройти этот путь быстрее и безболезненней и стать счастливее !

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

будьте здоровы милая, от всей души вам этого желаю

Нравится Ответить
nifka
Ксения·Мама сына (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
vikilove
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
julia_lisiii
Юлия ^^·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
julia_lisiii
Юлия ^^·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
julia_lisiii
Юлия ^^·В ожидании первенца

Топ

Нравится Ответить
lenasht
Леночка·Мама дочки (9 лет)

Ох, как бы и я хотела с вами побыть 💖 пусть всё у вас наладится скорее 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
dashaabusha
Дарья·Мама троих детей

Где вы живёте?

Нравится Ответить
inmotion
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 26 лет)

Саша, пишите, если ещё нужна помощь!

Нравится Ответить
croshka83
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Топ

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Я с Ладожского парка тоже, чем Вам помочь ?

Нравится Ответить
kuz_kseniya
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Со старшими конечно опыта нет, а вот с малышкой запросто могу побыть. Могу покушать Вам приготовить и принести. Чем помочь 🙏постараюсь сделать для Вас

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Я могу с понедельника с утра до 4 дня (потом детей забираю)!

Нравится Ответить
olga_minaeva
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
kats123

Топ

Нравится Ответить
love_joy
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Милая... Как жаль,что я до понедельника далеко от города. Если вдруг с понедельника будет нужна компания, то я хоть перееду к вам на сколько хотите! Или по вечерам буду приходить. Держитесь пожалуйста.

Нравится Ответить
zarinak224
Зарина·Мама сына (2 года)

Держитесь дорогая, вы боец и обязательно выиграете эту войну с этой болезнью. Я из другого города, но я мысленно с вами и хочу, чтобы прожили долгую и счастливую жизнь.

Нравится Ответить
alisa.shy
alisa·Мама сына (2 года)

Написала в лс вам

Нравится Ответить
angellxxx
Angell ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я всегда рада пообщаться, уверена, вы выше всего этого и нет ничего страшного. Те обстоятельства которые сложились, через какое-то время будут вас смешить. Выдохнете и скажете вот это был аттракцион!)) 100% так и будет. Напишите в личку смс или номер я вас наберу;)

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Уверена, найдутся девочки, кто может 🙏🙏🙏 сил вам, здоровья и много много лет жизни!!!!! Всех детей женить/замуж выдать и внуков нянчить 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (6 лет, 20 лет)

Топ

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (5 лет)

Пишите, что нужно! Может куда-то отвезти, с детьми побыть? В будни до 18 работаю, потом могу все, что попросите. Держитесь!!!

Нравится Ответить
mama_romy59
Юлия·Мама сына (2 года)

Милая, пиши, созвонимся! Я правда из Тюмени

Нравится Ответить
ruslana0000
Руслана ·Мама троих детей

Топ.

Нравится Ответить
incognitomum
Тата ·Мама двоих (младенец)

Вам нужно выговориться . Не оставайтесь одна , Вам будет легче . Поговорите ...Столько людей хочет вас поддержать.Дай Бог все будет хорошо !!!

Нравится Ответить
svetka_konfetkaa_
Wicked🧟‍♀️·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Топ

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама троих детей

К сожалению, помочь не могу делом. Но подписана на одну группу в контакте «помощь уставшим мамам», там можно позвонить на горячую линию или подать заявку, чтобы пришли волонтеры посидеть с детьми. Может пригодится

ссылка

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

В пятн и субботу мы я с сыном в городе, если что нужно пишите,

Нравится Ответить
s_masik
Светлана·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Топ

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Если Вы из Лп, могу помочь чем смогу.

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Да. Я тут.

Нравится Ответить
rtuna
Татьяна ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

@lilmama3 знасит соседи😉

Нравится Ответить
kristina_klining
Кристина.·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Почему одна осталась -что случилось ?

Нравится Ответить
glorochka
G·В ожидании первенца

@lilmama3, дай бог вам сил и здоровья ❤️🙏🏼я не знаю что там с мужем и не оправдываю его , но может он запаниковал .. они слабее женщин .

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@glorochka, нет. Ему все равно

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lilmama3 мы уехали из СПБ, я бы всегда смогла забрать детей, хоть на время, пока вам нужно было бы и жили мы в Невском районе. Молюсь о вас

Нравится Ответить
mama_miri_asi
Сашенька ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Топ

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я совсем в другом регионе (хмао), но могу вас по телефону выслушать, словесно поддержать 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamamamik

Если не ошибаюсь, Невский район.

Нравится Ответить
annysergy
Анна·Мама дочки (6 лет)

Да, это жк Ладожский парк

Нравится Ответить
alena-28
Мама·Мама дочки (5 лет)

В воскресенье смогу приехать

Нравится Ответить
kris206
Ksana·Мама дочки (3 года)

Топ

Нравится Ответить
oksanaivanova908
Оксана·Мама четверых детей

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Я бы с удовольствием,но мне мелкого некуда деть 😑 а вам вряд-ли нужна такая компания 😬

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

С собой возьмите 😄

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@annaozhegova полагаю -это ни к чему

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Топ!!

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Топ!!

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (4 года)

Топ!!

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
verushka_m
Вера·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
knopka90di
Диана·Мама дочки (1 год)

Какой у вас район? Может мы с дочкой можем помочь чем то. Топ!!!!!

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
alena-28
Мама·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить