Ася  Ель
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ох, никогда не думала, что так может быть.

Узнала о беременности, только на 16 неделе. Живот не рос, менструация была день в день по календарю. В один месяц случилась задержка, сделала тест-положительный. Записалась на узи, а там уже в экран не помещается человек.

Так только у меня? Или еще такие случаи есть?)

81

Лучший комментарий

smile_katrin
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я думала такое только в кино бывает 😂

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пошла я за тестом девоньки 😑😅

Нравится Ответить

Комментарии

angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

У меня со второй беременностью тоже так было пила противозачаточные регивидон поначалу было норм, потом чуть кровотечение не открылось когда бросить хотела, врач сказала будем постепенно все делать, до 3 месяцев может не быть месячных. 3 месяца не было, я ни к чему, потом на 4 ый как помазало а выяснилось что беременна уже 15 16 недель было, а с первой беременностью у меня вообще не было ни живота ни токсикоза не отёков, месячные шли вовремя, потом тоже как помазало, пришла к врачу а мне говорят, вы беременны! Пошла на узи, а там 21_22 неделя! Все конечно в шоке были, а в каком была я, вы не представляете! При чем не задолго до беременности меня хотели в центр планирования послать тк ставили не совместимость по крови, и хотели выяснить почему не могу забеременеть! Я конечно была безмерно счастлива!

Нравится Ответить
criminal_ma
Лена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ну вот, плюс ещё одна фобия мне в копилку 😅

Нравится Ответить
qazwsx2022

И мне так))

Нравится Ответить
oksanataran.ot
Оксана·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Даже не ожидала, что столько много таких историй😄. Прям зачиталась!!!)

Нравится Ответить
katena_14
Екатерина·Мама сына-младенца

Так так так... Моему счастью 6 месяцев, у меня второй месяц прихватывает в одни и те-же числа живот, думала, что овуляцию начала чувствовать.. Ноо месячных нет.. Тест отрицательный 🙄🙄

Кажется кто-то завтра поедет кровушку сдавать

Нравится Ответить
honeybun
Медовая Булочка·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Похожая ситуация произошла и в нашей семье😅

Только не к 20й неделе)

Я узнала ,что беременна уже практически в срок-2 месяца😅

И что самое странное....задержка была, делала тесты-отриц., забила,думала очередной сбой🤷‍♀️

Тошнить начало-думала отравление.ну как тесты же делала, все отриц.)

И вот когда моей тошноте,уже стукнуло 2 недели,муж взял сам на себя инициативу и сходил за тестом.моя реакция :скривлённая рожа,по типу «ну и нафига спрашивается ты его купил?🤨»..

Иди говорит делай)сидел ждал результата😂

Понял сразу ,когда я вышла с шарами по полтиннику🙌😂

Радовался, а я радуясь офигевала... «как-так»😂🤷‍♀️

Нравится Ответить
om_ira
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

😃 я узнала на 21))

Только потому что живот немного вырос, хотя думала это оттого, что бросила пп) ну и месячные не шли, да, но я думала, что после первого они просто ещё не пришли 🤣

Нравится Ответить
sharon-23
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

У меня у знакомой муж узнал, что она беременна, когда она рожать вечером дома начала. Смотрели телевизор, и она-ой, рожаю! Он - ты что беременна? Родила она в срок, в тот же день. Она очень полная, живота не видно было. А ему боялась сказать, потому что не хотел детей.

Нравится Ответить
angelina18-91
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Ну и что в итоге? Муж счастлив? Живут?

Нравится Ответить
sharon-23
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@angelina18-91, нет, всё равно разошлись. Она уже третьего родила. А он всё также- один

Нравится Ответить
lia25108
KoToFeEvNa·Мама дочки-младенца

У моей сестры так же было, но она чуть пораньше узнала, около 12 недель.

Нравится Ответить
lenok.mono
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мы летом жили в деревне и из всей деревни мы последние узнали о б, а все шушукались и в глаза и за глаза. И каждый раз узнаём на втором месяце и не поймем откуда, ведь мы по месяцу ни - ни.

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама сына-младенца

Ахахахах, я попала раз в гинекологию, женщина пришла с кровотечением, а ей сказали так вы рожаете, а она говорит, я что беременна???😂 до сих пор интересно как её судьба сложилась )))

Нравится Ответить
egorova_kristina

Я тоже узнала на 16 неделе о беременности🤭🤭 месячные были, а признаков не было, даже живот не рос😀 пошла просто на плановый осмотр а мне девушка вы беременны😄

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне гинеколог не поверила, что я не знала. Говорит "Это ты мужу можешь врать, что не поняла, а мне тут не надо". А я правда не знала.

Нравится Ответить
egorova_kristina

@mi_alma ой у меня гинеколог спокойно отнеслась, сказала что бывают такие случаи

Нравится Ответить
vishenka2020
Олеся·Мама двоих (младенец)

Вот правда говорят: " кому суждено родиться,тот родиться"...

Нравится Ответить
olgadudko
Волкова Ольга ·Мама троих детей

У подруги моей. Третьего ребёнка родила 22 ноября, и вот в конце этого ноября ещё ребёнок. Узнала около 20 недель, думала месячные ещё не пришли просто после родов. Потом понимает что ощущения не те... И всё.

Нравится Ответить
tatyana24sava
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Вы не предохранялись?

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Один раз без предохранения было. Но после этого менструация была, так что я даже не думала, что могла быть беременна.

Нравится Ответить
anna_prepod
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

с ума сойти 🙈 ну вот есть знакомая, которая рассказывает: после 3 кс кормила грудью, сходила как-то спустя 3 мес на плановое узи по гинекологии, сказали просто "все хорошо ", а через полтора месяца она почувствовала шевеления 🥶 говорит прямо на халат надела пуховик и побежала в этот мед центр, и орала на них мол, "как вы *уки не увидели Б.! угробите ведь" по факту получилось уже 16 недель, а не увидели примерно в 13. она больше всего боялась, что 4е кс а разница меньше года. Но слава богу, родила, все нормально в итоге у них

Нравится Ответить
danilennatalya
Дани ·Мама дочки (2 года)

Моя одноклассница так родила. На 5 месяце узнала , а так месячные шли .

Нравится Ответить
kristinakud
Kristina·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Я узнала в 7-8 недель , думали гормональный сбой, думаю если бы на узи не пошла бы , а лечила бы сбой , ещё позже узнала 😅

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

Я сразу знала, но все 9месяцев кд как по расписанию шли.

Нравится Ответить
tanuta7
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это как так (( врачи говорили, что нормально все?

Нравится Ответить
yanaberegnaia
Яна ·Мама подростков

@tanuta7 ну не совсем))) у меня первая беременность закончилась плохо, мертворожденной двойней, потом год на таблетках противозачаточных, для восстановления, почувствовала себя плохо, тошнота по утрам, пошла к врачу она говорит беременность 12 недель, а я так то марвелон пью, и даже не пропускала ни одной, в общем таблетки пить перестала, а дни эти как шли, так и шли, но я если из всей беременности дней 6 дома была, то хорошо, а остальное время на сохранении))))

Нравится Ответить
lameredeeve
Катерина·Мама двоих (младенец)

у меня подружка в 5 мес плоду узнала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (1 год)

Я думала, что когда ты беременна уже в третий раз, то точно это ни с чем не спутать. Ан-нет. Бывает же такое... 🙂 Моя крестная тоже не знала о второй беременности, пока не начались шевеления. Но она очень полная была 🙂 а вообще, я помню, на каком-то канале была передача "я не знала, что беременна" и там куча таких вот историй, так что это не такое уж редкое явление. Желаю лёгкой беременности и родов💐🙂

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына-младенца

У мамы в поликлинике тоже случай был, пришла девушка полненькая к хирургу с острым животом, оказалось рожает, но там город маленький успели до роддома довезти. Естественно про ребёнка она не знала, и ничего подозрительного не чувствовала

Нравится Ответить
seatarot
Елена ·Мама дочки-младенца

Мама мужа когда с ним ходила беременная, жили в деревне глухой. Врачей особо не было, узи тем более. Одна была врачиха в другой деревне и все говорила эндометриоз у вас эндометриоз. А потом эндометриоз зашевелился. 😂 ну ей было уже за 40, она и думать не думала что беременная )))

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (3 года)

Лично знаю двух девочек, точно такая же история 🥰

Нравится Ответить
ta-sense
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У девочки в группе узнали, когда уже 5 мес. Худая как дрищ была, месячные были, живота нет, но стал болеть. Мы её на узи отправили, мало ли, воспаление. Она приходит, грит -беременна, 5 мес🤯 сразу стала правильно питаться, и живот к 6 мес хорошенький вылез

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·В ожидании первенца

В больнице пока лежала на сохранении, поступала девушка с кровотечением. Прохожила мед.осмотр, думала, что месячные(они у нее были не регулярные), в итоге на скорой на сохранение. Но там ситуация несколько иная, кровотечение кажись спровоцировала ее драка накануне с соседкой, о беременности она не подозревала, т.к. не предохранялась годами, токсикоза не было, спала на животе, думала просто поднабрала чуть-чуть, если ыб не кровотеченение не знаю, на каком сроке бы узнала, а так оповестили в 18 недель)

Нравится Ответить
tj17taro
Тата·Мама сына (1 год)

Драка с соседкой помогла узнать о беременности)) надо же, бывает ведь и такое...

Нравится Ответить
gekata.soprano
Flo·В ожидании первенца

@tj17 ага, но там вообще девушка была очень необычная))) поэтому я ничему не удивляюсь😅

Нравится Ответить
mode.mili
mode. milu·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Это же надо так легко чтоб прошли эти недели 😃 тошноты не было ? 😍😍

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Огогоо, я в первую Б почувствовала примерно в 7 недель) а в этот раз вообще в 3 недели😁

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

Класс. У меня не было такого.У знакомых да)

Нравится Ответить
orcas
Таня·Мама дочки (2 года)

У коллеги так было) месячные шли, грудь правда выросла, но она думала что просто поправилась. И это вторая беременность))

Нравится Ответить
huba_buba

У знакомой тетя так ходила чуть ли не до 30 нелель😂 она полноватая, ощущений не было никаких, думала, климакс начался. Вот столи ощущения беспокоить в животе. Думала, что паразиты🤣 пошла на всякий случай на узи органов брюзгой полости и малого таза. А там беременность😅

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

У подруги так было 😂👌

Нравится Ответить
89289050116e
Евгения·Мама троих детей

Я тоже узнала случайно о третьей б-р. Не регулярный цыкл, и после зб не предохранялась 3 года и думала уже всё. А тут выпускной у старшего, я в родительском комитете, потом поступление. Когда очередь дошла до меня ,я поехала на УЗИ думала восполнение(это у меня часто) ан нет там крошечка10 недель

Нравится Ответить
nataliaomsk
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Подруга балерина. В августе узнала что беременна. Уже в начале ноября родила в срок. Ну она балерина, понятно, там разные метаморфозы с телом. Но когда моя троюродная сестра, уехала в больницу с больными почками, а через два часа позвонили и сказали МАЛЬЧИК, вот тут у всех был шок. Она конечно толстая сильно. Но, вот до сих пор никто не знает знала она или нет. Утверждает, что не знала. И, кстати, знаете, что если рожают вот так, после родов прям в родильное, к вам может явится следователь и опека и вас порваную богиню из которой только что вышел человек, будут допрашивать? Почему не встали на учёт, приносили ли вред ребёнку, хотели ли, пытались ли скрыть и прервать... так себе ситуация, конечно.

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня так подруга на свет появилась. Мать тоже поехала с больными почками проверяться в Москву, а приехала с ней на руках. Тоже не знала думала климакс, а тут вон оно как

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

На учет уже встала. Так что, надеюсь, меня это не коснется

Нравится Ответить
nataliaomsk
Наташа·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@mi_alma, конечно. Это только касается тех, кто пришёл и родил резко, ну и если обнаружено что-то. Типа принимали какие-то таблетки, в случае с моей сестрой она пила какой-то травяной сбор от боли в почках🤦🏻‍♀️ вот поэтому к ней и пришли.

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пошла я за тестом девоньки 😑😅

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ramziya93a надо похоже взять чтобы были всегда дома они 😅🤔

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

@istrashkina_irina упаковку😁

Нравится Ответить
teach_your_child
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ramziya93a это точно 😂чтоб каждый день проверять 😂🤭

Нравится Ответить
mom.arlen
Алина·В ожидании первенца

У меня так было,два месяца как обычно шли месячные,грудь не болела не тошнило меня.Так как мы планировали я решила делать тесты на овуляцию и они у меня все полосатили,очень удивилась и решила сделать тест на бр.И да оказалось я беременна.Как только мозг узнал что беременна,начала болеть грудь и токсикоз начался 😄

Нравится Ответить
akarel6626
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Зато страшный первый триместр позади, сразу можно не париться, и наслаждаться беременностью 😍 и шевелюшки уже рядом! Завидую белой завистью 😍

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

У моей свекрови только в 20 недель узнала что беременна мужем

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки (2 года)

Сестра у меня узнала на 17 неделе от того, что грудь заболела, пошла провериться, сделали узи, а там уже человечек)))

Нравится Ответить
mama_n25
Асия·Мама сына-младенца

У меня мама на 4 месяце обо мне узнала. Тоже все день в день шло. Никаких признаков 😄

Нравится Ответить
limpa_90
Валерия·Мама дочки (4 года)

Сестра мужа узнала только неделе на 12-15. Вы не одна))

Поздравляю!!! 🎉

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Подруга узнала на 20 неделе. Ни задержки, ничего, живот после первых родов не ушел у нее.

Просто стала чувствовать, что шевелится что-то , испугалась, пошла на узи, в платную, там сказали огромная киста (у нее они часто), надо оперировать. Она испугалась, не хотела операцию. Еще недели 2 ходила боялась, решила в поликлинику на УЗИ сходить, а там 19,5 недель. Сказать что она охренела, ничего не сказать

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@olesya_osipova неизвестно. Но денег за операцию попросили не мало

Нравится Ответить
snezhanavlasenko
Снежана·Мама сына-младенца

Это ж что за врач был, который мог ребёнка живого с кистой перепутать.🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elenavelikaj
Василиса Матвевна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@snezhanavlasenko а фиг знает, но оонна от него ко мне приехала, тряслась вся, плакала, говорила что не хочет операцию.

Нравится Ответить
ulkavinny
Улка·Мама четверых детей

У меня знакомая, узнала на 30! неделе 🤣, мы тоже зна но охренели .

На 32 была свадьба .

Нравится Ответить
verlusa02
Liza·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

Это как так возможно, у меня 26 неделя, я нехило чувствую ребёнка несколько раз за день и это не сравнить ни с чем, у меня при полноте даже муж рукой чувствует ребёнка. С первой также было. Я блин всё понимаю, но шевеления же)))

Нравится Ответить
zhara_el
MАМА 4·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я на старшем так узнала. С девочкой лежала в больнице,но живот сильно беспокоил. Всем говорила наверное воспаление какое-то,зонд видимо придётся глотать😂 мне горе мать посоветовали не теряя времени пойти сейчас же на узи и проверить обп. Как начала узистка «плод хорошо развивается,матка расширяется и т.д» я смотрю на неё как на ненормальную,спросила какой плод,она г-т,»ты не знала разве»,4месяц берем. Ох,сколько же я там плакала,как я так такая молодая с погодками 😂😂😂

Нравится Ответить
zenarqbaka
ZenaRqbaka·Мама четверых детей, беременна

🤣🤣🤣класс))у меня такого же возраста погодки

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Я узнала в 12 недель,когда токсикоз на зубную щетку начался.Месячных не было,но у меня дисфункция яичников и типо бесплодие )

Нравится Ответить
_olyazhigalova
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Не верила что так бывает, пока ваш пост не прочла))

Нравится Ответить
solniwko_i_ego_lychiki
Антонина·Мама дочки (7 лет), беременна (12 нед.)

Зато не было каких то переживаний в первом триместре)))

Нравится Ответить
nika-nsk
Вероника·Мама дочки (1 год)

Штааа😳 как так? зачем я это прочитала, я же теперь спать не смогу спокойно😂 мне че тесты каждый месяц теперь делать🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (младенец)

Хотела бы так😂😂😂

У меня токс начинается до задержки🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

И все.Умираю много месяцев...

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (младенец)

@ttira, я из-за него даже думать о берем боюсь...

Как вспомню,все внутри переворачивается...

Нравится Ответить
ttira
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@a.a.l.m. со временем это начинает казаться не таким непреодолимым))

Нравится Ответить
a.a.l.m.n.
S.A.·Мама двоих (младенец)

@ttira, да)Но на тот момент не хочется жить...

У меня он ужасный всегда(Во второй раз даже хуже было(((

Нравится Ответить
ramziya93a
❄Рамзия❄·Мама дочки-младенца

И я тут задумалась 😅

Нравится Ответить
elfreerose
Валерия·Мама троих детей

На моей памяти здесь была девушка, которая только в 22 недели узнала. А я со старшим только в 10. Тоже были мес день в день. Ни токсикоза, ничего.

Нравится Ответить
jenyak555
Игорь Леонидович ·Мама сына (3 года)

Мне одна тетка рассказывала, что узнала вообще когда уже на 4 месяце беременности и такое бывает🤭

Нравится Ответить
alena199408
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я узнала что сыном беременна уже на 14 недели. Меня отправили на первый скрининг в первый день как пришла. А там уже 14 недель. Но я тогда была на гв и месячные то были, то не было.

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Не, ну а клёво же! Зато не думаешь: «Блин! Ещё целых 9 месяцев ходить!»

А наоборот половина всего-то осталась прям сразу😅

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да, с одной стороны круто. Но я не хотела рожать ещё лет 5 как минимум)

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mi_alma, видимо, кто-то решил иначе😅

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Блин, бывает же... Как в сказке почти 😂

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

У меня знакомая на четвёртом месяце узнала что беременна. Живот начал расти, она Давай пресс качать усиленно... а тут лежат с мамой смотрят телек, а у неё живот ходуном заходил. Мама в панику: «у тебя килечное вздутие!!!!» скорую вызвали! Приехала скорая поржали и отправили в ЖК на учёт вставать. 🤣🤣

Она когда мне рассказывала, сама с себя угарала. Реально никаких изменений, кроме живота, не было. Месячные по графику, токсикоза ноль, грудь не изменилась...

Нравится Ответить
snusmumric
Snusmumric ·Мама сына (7 лет)

У знакомой так было. Узнала на 5ом месяце. Думала, что в неё климакс начался 🤣.

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (4 года)

Были случаи, когда приезжали по скорой и просто говорят, у вас роды начались, все были в шоке, врач рассказывал историю и такое бывает и цикл был) но я понимаю, когда беременная с лишним весом, можно и не заметить, а если стройная, то странно не увидеть животик, либо не хотят сами до последнего верить в беременность

Нравится Ответить
ev507607
Екатерина ·Мама четверых детей

Это наша ситуация 😁В 16 недель узнала о втором, хоть и не хотела только на работу вышла. Плакала сутками. А потом в 14 недель о третьем, ну это вообще круто. Месячные день в день. Вот так бывает. Нас не спросили😝

Нравится Ответить
mila_77
Mila·Мама сына (1 год)

У моей мамы студентка узнала, что беременна на 7 месяце😁 Она полненькая, с набором ген. Заболеваний, мес не бывало по полгода, она и не суетилась))) ну поправилась, ну мес не было, а тут оп и киндерсюрприз))

Нравится Ответить
all.krsk
Александровна ·Мама двоих (младенец)

С девочкой лежала в больнице, узнала на 12 что ли недели )))

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бывает, конечно! У меня мама так же обо мне узнала. И тётка моя так постоянно😅

У меня с сыном похоже получилось. Только я в 8 недель узнала😁

Получается, только одни «делишки» шли, как надо)

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·В ожидании первенца

Я сама узнала только недель в 5. И то если бы не пошла к гинекологу так и ходила бы. Месячные нерегулярно и я на тот момент уже не реагировала на задержку. Пытаться мы пытались, но я уже перестала бегать в аптеку за очередным тестом. Потом,когда узнала ,вспомнила все симптомы и была в шоке))

Нравится Ответить
k___777
Ксюша·Мама троих детей

Я тоже узнала на 16😂 тоже как-то пост писала 😂 пришла к гинекологу , а она мне сказала что тут уже месяц пятый 😂 побежала на узи , говорят мальчик ! 16,6 срок 😂 я тогда ахерела конечно

Нравится Ответить
zirja
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Я тоже склоняюсь что вы видимо очень занятой человек раз не заметили изменений в себе) я ещё до задержки все почувствовала

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Все же очень индивидуально. С первой дочкой я поняла, что беременна только после задержки. Там срок был 6 недель. Со второй дочкой почуствовала ещё до задержки. Купила тест и он показал слабую вторую полоску. Недели 3-4 срока было. И оба раза был токсикоз, ужасная слабость. А в этот раз не было ничего. Ни токсикоза, ни слабости, ни задержки (до ноября). Месячные были, чувствовала и сейчас чувствую себя прекрасно, грудь не реагировала. Как я должна была понять?

Нравится Ответить
yulya.qwerty
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Коллега на 12 недели узнала , тоже были месячные все эти месяцы 🙈

Везёт блин 🤗

Нравится Ответить
pshik
Pshik·Мама дочки (1 год)

Круто же, считай почти 1/3 срока уже отгуляли 😁👍

Нравится Ответить
mulan_fa
Mulan Fa·Мама четверых детей, беременна

Я смотрела передачу американскую,как женщины в наше время рожали не зная,что беременны. У кого-то были месячные, кто то грешил на климакс, у одной было бесплодие и мес не было вообще.

Нравится Ответить
femida_v_kruzhevah
неадекватные идут в ЧС ·В ожидании первенца

И такое бывает))

Подруга работает на скорой,там девушка вызвала на боль в животе,приезжают, а у нее схватки, вот тогда то она и узнала,что беременная.

Месячные шли долго, ничего не болело и не тошнило, а поправилась она думала за время самоизоляции.)))

Нравится Ответить
elyansk85
Эля·Мама сына (4 года)

Самоизоляция она такая 🤣

Нравится Ответить
mulan_fa
Mulan Fa·Мама четверых детей, беременна

Родственница узнала о беременности 10 недель,когда "за компанию" пошла на УЗИ и услышала сердцебиение. Она пила ОК и мес шли вовремя.

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

😳😳😳😳 продолжения легкой беременности👌

Нравится Ответить
madiko
❤️·В ожидании первенца

Я тоже так хочу 😂🥺

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Соседка узнала на 19-20 неделе вообще🙈 старшую кормила грудью, М у нее не было, никаких изменений не было, только как то резко живот вырос за несколько дней, она до этого и пресс качала и Худела 🤷а потом вечером поехали на УЗИ , она испугалась может опухоль какая то , раз живот вырос ,а ей сказали что уже в декабре тебе рожать, она типа какого года? И что это шутка?)) Так и узнали что сына ждут)))

Нравится Ответить
mama-nastya1605
Анастасия·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня так было первым, на учёт становилась в 20 недель

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына-младенца

Мама узнала в 12 недель что беременна....тоже месячные шли по графику

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

У меня у подруги мама акушер-гинеколог, приходит к ней женщина на приём, полная, очень полная. Так мол и так живот болит, месячные идут как попало из-за проблем со здоровьем, терапевт к вам направила, она её на кресло, а там полное открытие, с первого этажа на третий подняли и через пол часа родила себе сына) город маленький, весь роддом в шоке ходил) говорит ничего не чувствовала, думала с кишечником проблемы, бурлит мол, а по врачам ходить некогда)

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@enot_18, у этой женщины кстати тоже муж был и две дочки, вот он радостный был как никто, сына получил и переживаний 0)) для меня это конечно странно, но наверное когда ты весишь много и постоянно отдышка и нагрузка, то и беременность особо не проявляется)

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (2 года)

@anastasia.zudina, а у них это первый ребёнок, до этого не было и она даже не поняла что внутри человек барахтается. Думала ей кабздец скоро🙈 а месячных нет, потому что климакс начался. Там у женщины возраст под 40 был.

Нравится Ответить
anastasia.zudina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@enot_18, ну вот когда первый ещё да, а тут третий и как можно не понять, я не понимаю) но почитав здесь истории понимаю разное бывает и стараюсь не осуждать)

Нравится Ответить
nurra
nurra·Мама троих детей

Классно же , почти половина прошла , без всяких переживаний и тд 😁

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки (1 год)

У меня всю жизнь были проблемы с месячными, хоть и начались они у меня в 10 лет. Постоянно задержка была,поэтому я и проворонили ,что беременна. Поняла только тогда,когда надоело ходить с болью в груди, думала,мастопатия - были как-то так проблемы,поэтому знаю,что это такое. И плюс болел низ живота какбудто простудила там все себе - тоже было такое несколько раз в жизни. Но,не знаю почему,вместо таблеток купила тест и увидела 2е полоски. Было это на 9 неделе беременности. Вот какая-то сила отвела меня от покупки лекарств

Нравится Ответить
mango-mango2016
Mom ·Мама сына (3 года)

Я также ... думала и молочница, флуконазол уже выпила, думала за лекарством от мастопатии уже идти, сделала тест отрицательно и выкинула, попила кофе с конфетками, пошла фантики выбрасывать, а там 2 полоскм торчит ....хотя до этого замершая была, весь слой соскребли, месячных не было, неоткуда было им браться... бесплодие , которое невозможно вылечить поставили...

Нравится Ответить
tanechkazagvozkina
Tata·Мама дочки (1 год)

Точно такая же история)))Тоже проблема с месячными,я думала у меня гастрит или того хуже какое-нибудь заболевание,тошнило ужасно,изжога мучала)Тест купила просто так)А там 2 полоски,на следующей день пошли на УЗИ,а там человеку уже 9 недель))))

Нравится Ответить
m.tequila
Ирина·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Подруга так случайно третьего родила. На 4 месяце и узнала, когда что-то беспокоить стало и на узи пошла

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я у мамы так шифровалась))))

Узнала тоже на Вашем сроке, когда шевеления почувствовала.

Из симптомов только головокружения иногда, но списала на гипотонию,а так все было как всегда))) (

Пошла на узи а там я)

Нравится Ответить
del_1776005230_malika.z.

Прикол. Я прям завидую)))о том что я беременна узнаю аж за 3 дня до месячных 🤪 а тут раз и пол беременности прошло

Нравится Ответить
mulan_fa
Mulan Fa·Мама четверых детей, беременна

Понимаю)) через неделю после зачатия появляется мысль "опять что ли?"))))

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (2 года)

Знакомая в 5 месяцев узнала, всё это время месячные как по часам, признаков никаких не было, живот не рос и не поправлялась.

Нравится Ответить
yakspeare
Алёна·Мама сына-младенца

я на третьем месяце узнала, месячных не было, но мне врач сказала, что их нет потому что у меня ничего не работает там и забеременеть я не могу 🤡 мама надоумила тест купить, так бы ещё позже узнала

Нравится Ответить
korolevamira
Марина·Мама троих детей

Поздравляю☺ значит этот малыш очень к вам хочет и очень вам нужен☺☺☺

Нравится Ответить
laratsssss
Лариса·В ожидании первенца

Вы не первая от кого о таком слышу 😅у знакомой так было и бабушка мне моя рассказывала ,что тоже узнала через три месяца

Нравится Ответить
nelly89
Галочка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Наверное вам некогда замечать в себе какие-то изменения, просто не когда)))🙈 ну как, как)))))

Нравится Ответить
vadimkostya
Марго·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ну не зря же в роддоме говорят и пишут в выписке в жк, что через 2 мес после родов явиться в жк для подбора противозачаточные средств

Нравится Ответить
annaanna2
анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@annamakaronovna97 даже после операции были случаи беременности. Но это очень очень редко. Где-то статью читала на эту тему. Хотя может методы изменились и сейчас вероятности нет

Нравится Ответить
annamakaronovna97
Анна Князева·Мама дочки (1 год)

@annayush если операцию делает квалифицированый врач, сейчас эти случаи исключены. Тоже читала на эту тему и да, еще лет 10 назад это была не 100% гарантия, бывали случаи

Нравится Ответить
annamakaronovna97
Анна Князева·Мама дочки (1 год)

@annayush если операцию делает квалифицированый врач, сейчас эти случаи исключены. Тоже читала на эту тему и да, еще лет 10 назад это была не 100% гарантия, бывали случаи

Нравится Ответить
innadelo
Инна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У моей коллеги на работе было так как у вас, шли месячные, она лечилась у гастроэнтеролога все 16 недель, думала проблемы с желудком, а потом оказалось Б. Ушла в декрет в прошлом декабре. Родила девочку.

Нравится Ответить
serg06ksu09
Ольга·Мама троих детей

У свекрови с сестрой мужа так было. Только она думала, что с желудком проблема, ходила по врачам, проверялась, пока до гинеколога не дошла. Месячные были. У коллеги на работе дочке 4 будет, узнала тоже поздно. Диагноз бесплодие, месячные чуть ли не раз в полгода, поэтому задержки как таковой не было. Пошла к гастроэнтерологу из-за тошноты, тот на узи брюшной полости отправил, а там доктор решила ниже глянуть, а там недель 15 было уже.

Если бы не задержка, у себя не заподозрила бы, так как никаких симптомов не было ни разу, грудь, токсикоз и т.п

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (2 года)

Тоже так хочу😆 вы планировали?

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет) более того, думала, что если случится беременность, то пойду на аборт. А оно вон как вышло

Нравится Ответить
ms.hellfire
Ms HellFire·Мама сына (1 год)

Бывает конечно

Нравится Ответить
yullichka
Юлия·Мама сына (1 год)

Блин вот зачем 😅я не хочу второго, придется сделать тест🤣

Нравится Ответить
lovelymammy
Олеся·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сестра мужа узнала о третьей на узи в 5 месяцев 😅 тоже шли месячные, ничего не беспокоило, пока не начались «странные» шевеления в животе🤣 она полненькая сама по себе, поэтому и живот тоже не смущал, что растёт

Нравится Ответить
mamachamps
Аля ·Мама троих детей

Ох уж эти третьи дети 😂мой малыш на противозачаточных получился 🙈

Нравится Ответить
tereshen-ko2011
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вот теперь мне страшновато! 😂

Хочу третьего, но боюсь в нынешней обстановке. Поэтому пью таблетки. А вот видимо надо ещё мужа выселить, чтоб наверняка😂😂😂

Нравится Ответить
annaanna2
анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@tereshen-ko2011 метод, конечно радикальный, но точно действенный

Нравится Ответить
svetsnis
Svetsnis·Мама двоих (младенец)

@tereshen-ko2011 🤣🤣🤣до слёз посмешили)))

Нравится Ответить
n_belik_e
Наталья·Мама двоих (младенец)

Знаю что бывают месячные при беременности. У сестры так было месяца три месячные шли..

а живот не рос? Капец 🙈 ох теперь даже страшно 🤪 я с детьми на 3-4 неделях уже знала о беременности

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет, не рос. Его и сейчас, если я не поем, не особо видно

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@mi_alma с дочками я тоже знала с 3 недель о беременности, поэтому я в таком шоке была в этот раз, что только отошла от него)

Нравится Ответить
n_belik_e
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mi_alma, мечта прям))) у меня в 10-12 недель уже такие животики заметные были 🙈

Вам легкой беременности 🙏🏼 пол срока почти прошло

Нравится Ответить
eule
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Я не давно смотрела передачу "я не знала что беременна" , так вот там женщина узнала что беременна уже когда роды начались! 😳 Думала просто живот прихватывает, съела что то не то,а врач после осмотра и УЗИ сказал ей что она беременна и уже рожает. За все время поправилась незначительно и живота практически нет, так же все время КД шли как по расписанию.

Я после этой передачи несколько дней в шоке ходила, думала как такое возможно...

Нравится Ответить
buzena85
Дарья·Мама двоих (младенец)

У подруги коллега,родила так. На даче на грядке прихватило,а оказалось что рожает🙈🙄😆

Она полная и с проблемами по гинекологии,короче никто не ждал даже месячных,не то что ребенка😂

Нравится Ответить
eule
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@buzena85 вот бывают чудеса😅

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

@galina_golovach зато ребёнок спокойный наверно)))

Нравится Ответить
masis29021024
Алена·Мама дочки (2 года)

Ох, как круто то🥰🥰🥰Поздравляю и лёгкой беременности))

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Офигеть😬 не предохранялись? Я вот врядли решусь на 3-го ребëнка, теперь даже страшно😅😅 историй конечно таких много, но в фильмах и интернете) Вот так малыш режил себя обезопасить))

Нравится Ответить
liliya.smail
Лилия·Мама дочки-младенца

@mi_alma судьбою должен родиться, счастья вам и лёнкой беременности💟

Нравится Ответить
annaanna2
анна·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

@e_11 не верьте. Не бывает безопасных. Мы вот тоже попали 😁

Нравится Ответить
e_11
🙃🙃🙃·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@annayush ну теперь на личном опыте знаем 😅😁

Нравится Ответить
mamauragana
mamauragana·Мама дочки-младенца

У моей мамы, и у сестёр также было) они узнавали в 12 недель

Нравится Ответить
mi_alma
Ася Ель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ох, я не одна такая)

Нравится Ответить
irinkaspb
Ирина ·Мама троих детей

Я про вторую беременность узнала в 9-10 нелель, думала позднее не бывает, а тут вы😂

Нравится Ответить
pozitifka
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

У мамы подруги в обе беременность М шли до 5-ти месяцев беременности.

Нравится Ответить