Алёна
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Всем привет!

Девочки, знаете эту примету про то, что если в беременность тянет на сладкое, то девочка родится, а если на обычную еду, то мальчик?

Скажите, у вас совпадало?

А то судя по этой примете у меня там снова мальчик 🤪 #первыйпост

6

Лучший комментарий

vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Фигня все это. Говорят мясо не хочешь,будет девочка. Вообще мясо не могла есть в беременности

Нравится Ответить

Комментарии

melkaysvetka
Светлана·Мама двоих (младенец)

Наоборот было

Нравится Ответить
lu81
Людмила·Мама двоих (младенец)

Вторую беременность только сладкое и ела. Родился пацан

Нравится Ответить
petrovaelena1993
Петрова Елена·Мама сына (3 года)

Не совпало

Нравится Ответить
tarot_amatory

Ни разу не совпала ни одна примета, типа что хочется есть, форма живота, раздувает губы не девочку, полоса не нат весь живот и так далее, вот ничего 😂все беременности тянуло на соленое и минералку, как будто алкашей вынашивала 😂

Нравится Ответить
nastasya_kuleva
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А когда жрешь все че не приколочено?😂

Нравится Ответить
katerina.g
Катерина·Мама троих детей

С мальчиками я ела рыбу, а с девочкой мармелад. Сразу поняла, что девочка.

Нравится Ответить
cspeis0308
Александра Клишина·Мама двоих (младенец)

Не совпало

Нравится Ответить
newbornfotoart
Наталья·Мама четверых детей

На какую еду тянет- показывает то, чего не хватает вашему организму. Если до б. Вы ограничивали себя в сладком- сейчас будет тянуть) . А оттерла это не зависит- родится либо мальчик либо девочка)

Нравится Ответить
ganeeva.venera2012
Венера·Мама дочки (2 года)

Не совпало.

Еда как безумная паштеты и мясо

Сладкое вообще не хотела.

А родилась девочка

Нравится Ответить
sidletskay.irisha
Ирина·Мама сына (3 года)

У меня первый треместр тянуло на солёное, а остальное время на сладкое, как итог-мальчик

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки-младенца

Совпало )))

Нравится Ответить
kupinalana
Купина Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Фигня всё! На старшую ела всё что плохо лежит и тянуло на рыбу желательно с пивом(муж не разрешал), с младшей роллы,дошик и баунти.

Нравится Ответить
mamagretta
Гретта·Мама дочки-младенца

Лично у меня совпало :)

Нравится Ответить
kitri
Елена·Мама сына (3 года)

Ни на что не тянуло, родился ребёнок 🤣

Нравится Ответить
aleks-krylova
Александра·Мама сына (1 год)

Совпало. По жизни сладкоежка, но тут потянуло на кислые яблоки и солены огурцы

Нравится Ответить
nata.sn
Наталья·Мама дочки-младенца

Сладкое всегда любила, а в беременность хотелось не только сладкое, но и лапшу бп с колой и шпроты😂

Нравится Ответить
yulechka_mama
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

С первой сладкое, с младшей соленое, а теперь токсикоз,ни чего особо не хочется

Нравится Ответить
g.m4r
Malina ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

А если блюешь (простите) от всего 😂 у меня не совпадает. Как раз с мальчиком больше сладкого ела, а с девочкой соль мне нравилось лизать 😂

Нравится Ответить
mamasinkov
Мама Сынков·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Ела со старшим сыном мороженое и сгущенку. С младшим - булки

Нравится Ответить
raushka
Рая·Мама сына (2 года)

Не тянуло в первом триместре на сладкое, хотя я сладкоежка, жить без сладкого не могу

Нравится Ответить
tatatam
Танечка·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нет)

Нравится Ответить
kami21
Kamilla ·Мама подростка

Что с сыном , что с дочкой хочется сладкого одинаково

Нравится Ответить
anastasiya_golikova
Анастасия·Мама троих детей

Ну бред же конечно) все три раза были разные вкусовые продпочтения, однако дети все одного пола

Нравится Ответить
rita_tim
Рита Головченко·Мама дочки (2 года)

Да, я шоколад могла сутками есть, сама только себя лстанавливала) но в примету все оавно не верю 😁

Нравится Ответить
kseniakach
kseniakach·Мама дочки (2 года)

совпало

Нравится Ответить
mamapauli
Паули·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Бред

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (младенец)

Бред.... Ела сладкое оба раза, и по животу примета Тоже-г... И по лицу 🤪🙈😁я 100 %была уверена, что мальчик и узи первое говорили, что мальчик, а в 30 недель сказали девочка 😂🙈

Нравится Ответить
nazarenkoelena799
Елена·Мама дочки-младенца

Я мясоед ещё тот! От сладкого легко откажусь. В беременность от мяса воротило пипец как, а сладкого очень хотелось (ограничивала себя из-за повышенной глюкозы в крови)

Нравится Ответить
miss.anastasia22
✨𝓝𝓪𝓼𝓽𝔂𝓪✨·Мама дочки-младенца

Совпало!!!

Нравится Ответить
del_1781612217_julialeksss

Не совпало) сама по себе не сладкоежка, а в беременность постоянно хотелось сладкого

Нравится Ответить
superdacha
Дарья·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
annnaborisova1015
Елена ·Мама дочки-младенца

Не совпало) Ела мясо постоянно, Чипсы.., а родилась девчонка)

Нравится Ответить
natastepina892
Наталья·Мама двоих (младенец)

Совпало с дочкой, полюбила сладкие булки, прям сильно их хотела. С сыном было только отвращение к рыбе, хотя ее люблю.

Нравится Ответить
stjarna_
👧Katrin👦·Мама двоих (младенец)

Я с девочкой влюбилась в мясо/мясные продукты, а всё потому, что железо падало по анализам.

С сыном не было приоритетов. Просто ела.

Нравится Ответить
kiryanovaan
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не совпало. Во вторую беременность сметала сладкое,так хотела,аж до тряски. Ну сами видите,что в итоге второй тоже мальчик ))))

Нравится Ответить
karya555
Карина·В ожидании первенца

Я подсела на сладкое капец как, до беременности была равнодушна , но у меня мальчик 😸

Нравится Ответить
1grin1
𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 ·Мама сына-младенца

Враньё)

Сладкое ела ведрами, как видете мальчик)

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (2 года)

На сладкое больше тянуло, как результат - мальчик))

Не верю в эти "приметы")

Нравится Ответить
taminovavioletta
Виолетта Польченко·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ничего не совпало все это брехня

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама сына (1 год)

Фигня все это. Говорят мясо не хочешь,будет девочка. Вообще мясо не могла есть в беременности

Нравится Ответить
natuxan
Tasha Igorevna ·Мама сына (2 года)

Видеть не могла мясо, запах не переносила жутко в итоге мальчик

Нравится Ответить
jollyyy
Ольга·Мама дочки (2 года)

А меня выворачивало при виде мяса и эта примета сработала🙈 дочка теперь тоже к мясу не особо, не любит.

Нравится Ответить
mrsdaria
Daria·Мама сына-младенца

Всю беременность ела ревень, киви, кефир, красную рыбку) - в итоге мальчик)

Подругу на сладкую выпечку - девочка)

Нравится Ответить
alexandra.maltseva666
Александра Федотова·Мама дочки (2 года)

Нет.

Нравится Ответить
nadenaignatova
Надежда Мынова·Мама дочки-младенца

Я ела плющку московскую, мороженое креветки из макдак, но сладкое прям ведрами

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки-младенца

Меня тянуло на мел😄девочка))

Нравится Ответить
kateoatmeal
Екатерина Зак·Мама дочки-младенца

@ostap55, спасибо большое за информацию, думала, только обычный анализ есть))

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (младенец)

@kateoatmeal много что есть хорошего и точного из анализов, только дорогие они

Нравится Ответить
ostap55
Bender ·Мама двоих (младенец)

@ostap55 в жк такие точно не сделать

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (4 года)

Единственное, на что тянуло, это красная рыба) роллов много ела

Нравится Ответить
flaviia890
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет))) я обожаю шоколад, но в беременность с дочерью просто от вида тошнило

Нравится Ответить
netali740
Натали·Мама двоих (младенец)

Мне на девочку от мяса воротило

Нравится Ответить
nastya_twins
Анастасия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Совпало

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

Не правда.

Нравится Ответить
dashakotik
Даша·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

меня в первую беременность на сладкое тянуло, по плитке шоколадке в день и мальчик родился)) а сейчас вот на соленое тянет)

Нравится Ответить
love57
Любовь·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Совпало

Нравится Ответить
yanvarskayas
Евгения·Мама сына-младенца

Не совпало )) ела сладкое тоннами😂😂 вот мальчик сладкий родился 🤪

Нравится Ответить
maxanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

Меня тянуло на апельсины. Это получается чебурашку надо было ждать?))

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Первая Б - обычная еда, вторая Б - фастфуд, дошираки и шаверма, третья - сладкое👌🏽

Нравится Ответить
mirwen
Mary·Мама двоих (1 год, 4 года)

В первую беременность тянуло на сладкое, вторую на солёное. Обе девочки)

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Нет. Не совпало)

Нравится Ответить
julia_spb
Юлия ·Мама сына-младенца

Не совпало. Поняла, что что-то не то, когда вскочила в 4:40 и сожрала шоколадку целиком)) Всю беременность ела сладкое тоннами.

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (2 года)

Нет, не совпало

Нравится Ответить
mailbox777
Юлия·Мама дочки (2 года)

Вообще, не было предпочтений. Питалась как обычно

Нравится Ответить
viktoria83
Виктория·Мама двоих (1 год, 19 лет)

В первую на мясо тянуло от сладкого тошнило , со второй сладкое ела и днём и ночью. Обе девочки.

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (2 года)

не совпало))) и у подруги тоже, у нас 2 недели разница.

Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама четверых детей

ссылка она вам точно скажет кто у вас

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

😄😄 Точно скажет узи в свое время)

Нравится Ответить
elenagreb
Елена·Мама четверых детей

@missavo, 100 % совпало, и не один раз, если хотите узнать раньше узи)

Нравится Ответить
praskovya.
Прасковья ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с сыном сладким объедалась, а с дочкой обожала консервированные огурцы и помидоры🤤

Сын у нас совпал по овуляции, к сожалению с дочкой я этот момент упустила и не знаю, когда именно

Ещё мне и мужу иголка правильно детей показывает, сначала мальчик, потом девочка)

Нравится Ответить
koi.18
Оксана·Мама дочки-младенца

Все 3 раза тянуло на сладкое, все 3 девочки)

Нравится Ответить
seninav036
Виктория·Мама троих детей

Совпало, бред конечно но совпало..

Нравится Ответить
katerina.piter
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Не а, мама ела огурцы сол., когда была Б мной, и живот был как с двойней, а по форме, как с мальчиком... Родилась я...одна😅😂

С сестрой мама ела килограммами апельсины))

Я вообще ела как обычно. Мне и не в Б иногда хочется именно бананов, винограда, селёдочки😅😆 Сладкое всегда ела и ее мало😅 Поэтому, рацион в Б не изменился))

По форме живота, нед. до 35 предполагали мальчика (особенно прохожие бабушки🤷🏻‍♀️😁).

Но вот, кстати, на месяц (в марте) у меня все черты лица "смазались", даже косметика не спасала.

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (3 года)

Вообще от сладкого отвернуло на время беременности, видеть его не могла, живот был маленький, родила мальчика.

Нравится Ответить
polina013
Полина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Все приметы были на девочку)))) И выгляжу я в этот раз как-то прям плохо 😆 Все были уверены, что девочка, но ждем точно мальчика 🙂

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама сына (1 год)

Нет. Питалась одними булочками, шоколадом и молоком)

Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына (3 года)

Когда забеременела сыном, тянуло на соленое, овощное, рыбное и мясное. К сладкому была равнодушна, хотя я та ещё сладкоежка)

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (4 года)

Не совпало конечно, все это бред

Нравится Ответить
_aleksandrovna_
Х.О.·Мама дочки (1 год)

Я с дочкой кукурузу в банках ела, тоннами прям. Подружка у меня раньше забеременела, тоже ела кукурузу, у нее девочка была, вот так я и догадалась, что дочка будет)

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Забавно)

Нравится Ответить
natalyahappy1983
Наталья ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Совпало на 💯💯💯. С сыном тонны рыбы ела, с дочкой на рыбу смотреть не могла, а пирожные коробками ела, хотя не сладкоежка.

Нравится Ответить
pops
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обе беременности не тянуло на сладкое 😏

Нравится Ответить
na.vl.zhukova
Наталья Жукова·Мама четверых детей

Я постоянно сладкое трескала , всё мальчики))))

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ух у вас команда!)

Нравится Ответить
djonni85
Женька)))·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Я не ела сладкое, хотя сладкоежка, родила дочку))

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот я так хочу)

Нравится Ответить
iriska1106
Ирина·В ожидании первенца

А меня на мороженное в основном тянет, хотя никогда сладкое а тем более мороженное не ела😬 тоже думали девочка будет а в итоге мальчик 😁😁мясо не ем с марта месяца как токсикоз начался) благо набрала за 36 недель 1 кг😬😁😁

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@iriska1106 лёгких вам родов 🙌

Нравится Ответить
iriska1106
Ирина·В ожидании первенца

@missavo да🙈пришла с 67 а вчера была у врача и 65 кг

Нравится Ответить
iriska1106
Ирина·В ожидании первенца

@missavo спасибо)

Нравится Ответить
mamamia_8
Оксана·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Обе беременности ем сладкое, но я его и до беременности любила, оба мальчишки))

Нравится Ответить
galburanna
Анна·Мама сына (1 год)

Чушь полная. Ела всё

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (4 года)

Нет.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Два мальчика и две разные беременности

Херня это все

Нравится Ответить
heleposty
Оксана·Мама дочки (1 год)

Совпало

Наела 32 кг себе сладким

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына (2 года)

Ерунда, я ела сгущенку банками, хотя в обысное время к сладкому равнодушна. Мальчик

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (2 года)

В приметы не верю, но как ни странно, до беременности была абсолютно равнодушна к складкому, а в первые дни б ер буквально началась ломка, не могла спокойно мимо витрины со сладким пройти. Как итог, девочка

Нравится Ответить
ya.ya-garbar
Миронова Юлия·Мама сына (3 года)

Нет

Нравится Ответить
karnexi
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет, не совпало

Нравится Ответить
yuzavr1
Юля·Мама дочки (2 года)

Я жрала шоколад как вне себя. В итоге девочка 😄

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Совсем наоборот было😅😅

Нравится Ответить
shwil
Таня·Мама дочки (4 года)

Совпало. У меня и у моей сестры. У нас девочки. Я сладкое жрала как не в себя. А от мяса 🤢🤢🤢. И у сестры такая же история.

Нравится Ответить
manvladaa
Влада М·Мама сына (1 год)

с мальчиком хотела мяса,прям говядины.

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот мясо с 14 лет не ем, так что испугаюсь, если вдруг потянет 😅

Нравится Ответить
anna_semt
Anna Tatarenkova·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

А если ото всего тошнит ? 🤣

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Это значит сюрприз 😁

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

Меня вообще ни на что не тянуло))

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Совсем-совсем? Надо повторить беременность, а то как без закидонов-то?)) меня с первым на венигрет тянуло, со вторым на квашенную капусту) А из несъедобного: с первым тащилась от запаха хозяйственного мыла, со вторым от намыливания рук мылом dove 😅

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (4 года)

@missavo сначала токсикоз до 14 недели, спала по 14 часов в сутки, ни сил, ни желания, потом недели с 30 и до родов изжога, жутчайшая, спала почти сидя, в середине все что могла есть, это салатики овощные и картошка фри, чудесный рацион 😅

Нравится Ответить
del_1761999655_olga_domilion

Ела сладкое как не в себя, на мясо смотреть вообще не могла, итог мальчик, который кроме мяса ничего есть не хочет 😂

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

😄😄😄😄 Перестарались со сладким 😅😅

Нравится Ответить
missavo
Алёна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Особо любимые комменты "да это бред" 😄 Конечно, не точная наука))) Но мне лично очень нравятся все эти милые беременные приметы, это как игра 😉

Нравится Ответить
fo20
Олеся Никитина·Мама дочки (2 года)

Я ела обычную еду, а сладкое вообще не хотела до поздних сроков)))родила девочку)

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (2 года)

Бред :)

У меня лично, никаких вкусовых пристрастий не было)

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мама моя съедала все сладкое, родился мальчик, я ела тонну сладкого, родилась дочь

Нравится Ответить
lisash
Елизавета·Мама сына-младенца

Нет)))

Нравится Ответить
stephanie.
Стефания ·В ожидании первенца

5 лет не ела сладкое, сейчас так на него понесло..прошу мужа бить по рукам если в магазине тянусь за сладким 😂 ждём мальчика 🤷🏼‍♀️🙂

Нравится Ответить
love-me.93
🎀Юлия🎀·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет )))

Нравится Ответить
zhannata
Жанна ·В ожидании первенца

У двух подруг девочки ожидаются, и они едят сладкое очень много, к меня мальчик - я не хочу сладкое 😂 хотя я очень любила)

Нравится Ответить