Mom.life
milky_way78
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)

Сколько вы тратите на еду?

Села подсчитать ₽₽ по затратам на продукты... за чуть меньше недели 5 т потрачено + ещё какие то докупы, сейчас села оформлять ещё заказ на 4,5 т вышло
Мы че так много жрем 🤪😄 🤦‍♀️ или цены нынче такие))
Следовательно вопрос назрел, сколько тратите на еду ?
28.07.2020
5

Лучший комментарий

tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей
Тоже что-то до хрена 🙈 даже считать боюсь
28.07.2020 Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (4 года)
Цены незаметно, но значительно выросли пока нам тут масками пытались лицо закрыть. Маломальской поход в магазин ‘ни за чем’ обходиться рублей в 500.
28.07.2020 Нравится Ответить

Комментарии

nazarova__s
Sayora Nazarova·Мама сына (8 лет)
Ооооо на еду мы капец много тратим.... в месяц 25-30k выходит...лучше бы шмотки покупали)😂
29.07.2020 Нравится Ответить
_t_a_n_y_a_
Таня·Мама сына (6 лет)
Цены очень выросли,хотя многие упаковки продуктов и бытовой химии стали меньше по объёму/весу. Плюс, в этом году на сезонные фрукты/овощи нет таких скидок, как было раньше. Особенно удивляют цены на яблоки.
29.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
Вот яблоки 🍏 да, меньше 💯 цены пока не встречала 🤷‍♀️ хотя раньше мне кажется летом стояли дешевле то
29.07.2020 Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (6 лет)
Мы сейчас живем на даче (дочь, я, муж и его родители ) , убираем алименты, бензин, оплату ЖКХ , сигареты , «левые расходы» , остаётся 50 тыс плюс 25тыс (то что остаётся от пенсии родителей , так как свекровь на сигареты себе тратит порядка 15 тысяч в месяц) ! Итого 75 тысяч рублей в месяц в унитаз!!!!! Это пиздец! По другому я не могу сказать !!! Ненавижу эту дачу ! В не дачный сезон , конечно мы не тратим такое количество денег на еду...
29.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
75 🙈
Мы до такой отметки не доходили на 3-х (муж, я и дочь), но порядка 40 тратим + ещё расходы «докупить» и по мелочи печеньку, конфетку.... блин блинский (это ещё набегает 😂
29.07.2020 Нравится Ответить
tinkivinki91
Tinkivinki·Мама дочки (6 лет)
@way78, я взяла минимум ! А так бывает и больше , это учитывая , что никаких доставок, кафе и ресторанов ! Плюс алкоголь я не считала 🤦‍♀️ быстрее бы закончился дачный сезон , жалко денег на 🚽
29.07.2020 Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (6 лет)
около 45(с учетом заказа якитории по пятницам,овощами и фруктами,бытовой химией ))),и все равно мне вечно нечего скушать🤷🏻‍♀️но я очень прожорливая😂☝️да и одно мое растительное молоко тысячи на 2 в месяц выходит
29.07.2020 Нравится Ответить
dariadariadariadaria
Daria·Мама сына (6 лет)
обеды мужа по будним дням сюда не включаю)
29.07.2020 Нравится Ответить
nefontan
A·Мама двоих (1 год, 6 лет)
40 тыс на 5 чел в месяц. Но это разнообразное мясо, много фруктов и овощей.
В принципе мне можно откататься от йогуртов, сухофруктов, вкусных чаев, но зачем?

Можно и на 20 тыс жить и жрать одну гречку с курицей из пятерки, напичканной антибиотиками, или дешевый пальмовый сыр и творог, но онкологию потом лечить дороже получится
29.07.2020 Нравится Ответить
afrodita_gippokratovna_onassis
Лиза·Мама двоих (5 лет, 20 лет)
В неделю тычяч 10-12, это цены такие, потому чьо ничего лишнего я практически не беру
29.07.2020 Нравится Ответить
katikitt
МамаКатя·Мама двоих (3 года, 5 лет)
Да, примерно так же. Около 5 тысяч в неделю + иногда заказываем готовую еду. Дохера, но сэкономить никак не получается. И так берём не самые дорогие продукты
29.07.2020 Нравится Ответить
yan2
Yana·Мама троих детей
У меня уже к 60 в месяц чисто продукты 🔫
29.07.2020 Нравится Ответить
kak_v_tymane
Настасья·Мама троих детей
55 к за этот месяц оставили в продуктовых 🥴😵
29.07.2020 Нравится Ответить
olesyagundorina
Олеся Гундорина·Мама троих детей
Блин у нас в выхи стабильно 10000 улетает🤦🏼‍♀️а по будням 1000-2000 как минимум. Даже страшно считать🤪🙈🙈
29.07.2020 Нравится Ответить
olga_mama1
Ольга·Мама дочки (9 лет)
В месяц на еду 30-40 тыс уходит. Считаю, что для Москвы это нормально на семью из 3х человек.
29.07.2020 Нравится Ответить
matertrehdrakonov
Вика·Многодетная мама (5 детей)
Не знаю сколько в неделю ,но сейчас зашла в сбер онлайн в анализ финансов и там супермаркеты на 43000 плюс доставка на 15000 и еще у мужа надо посмотреть ,у него тоже где то 20-30 .Но это в июле ,но к нам еще погостить приезжали свёкр,потом моя мама с сестрой ,не шикуем казалось бы вроде экономно стараемся покупать ,надо заняться этим вопросом
29.07.2020 Нравится Ответить
katisha23
Катерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)
Месяца три назад я заказывала продукты за 5000, сейчас при примерно такой же корзине меньше 6500 не выходит. В среднем около 5500-6500 в неделю только на продукты.
29.07.2020 Нравится Ответить
alexandrargpu
Александра·Мама двоих (1 год, 7 лет)
Так цены выросли. Раньше на 1000 можно было полную корзину купить. А сейчас захожу с ребенком ей по мелочи взять сок, фрукты, молоко и т.п. И минус 800-1000 как нефиг делать.
29.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
Вот тоже самое, сок, печеньку там и все 1000 нет, а кушать собственно тоже 😂
29.07.2020 Нравится Ответить
reticulum
Tata·Мама сына (7 лет)
20 тысяч+-5к
29.07.2020 Нравится Ответить
rinabu
💃·Мама дочки (4 года)
Раз в неделю в больших Магазах, типо Ленты на 8-9 и несколько раз в неделю в Мираторге на 2-3. Короче на двоих дохера)
29.07.2020 Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
На 4 взрослых плюс 2 ребенка около 35-40 тыс
29.07.2020 Нравится Ответить
starli90367
10 тыс на морепродукты раз в два месяца и ещё плюсом в магазине 20,точнл
29.07.2020 Нравится Ответить
_albinadudushova_
Альбина·Мама четверых детей
20-25 на семью
29.07.2020 Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)
Где-то 5-6 тыс. в неделю
29.07.2020 Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (4 года, 7 лет)
16 тыс в месяц
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
Это по-моему самый выгодный вариант из всех у вас 😄👍
28.07.2020 Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (7 лет)
Как вы питаетесь и где покупаете продукты , распишите пож?
29.07.2020 Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей
Тоже что-то до хрена 🙈 даже считать боюсь
28.07.2020 Нравится Ответить
lissa1988i
lissa1988i·Мама дочки (4 года)
Цены незаметно, но значительно выросли пока нам тут масками пытались лицо закрыть. Маломальской поход в магазин ‘ни за чем’ обходиться рублей в 500.
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
даа(( это так. Буквально вот, бутылка молока +йогурты, яйца и все 500 рубликов нет 🤷‍♀️
28.07.2020 Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
15-20 на троих.
28.07.2020 Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
@inna1411 монини оливковое в метро 600р литр, вчера видела)
Взрослым надо мяса много, уменьшать не надо, если есть возможность.
А детям 20г белка всего нужно, а вот жиров 60г, больше, чем взрослым. А вот с 4х белок увеличивается, а жиры уменьшаются
29.07.2020 Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
@bu-_bu вот мы все уже за 4 года🤣🤣. Да мы его и берем, причем одно хододного для салата и рафинированное для жарки
29.07.2020 Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей
стикер
29.07.2020 Нравится Ответить
mamochkanika
Тома ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
Вообще цены сча очень высокие.
Жили в области тратили на 8-10тысяч меньше 🙄
Сейчас на еду и еду вне дома(это если что то заказать или в кафе)тратим на семью из 3 человек и кота 🐈, 30 000р.
Тут вообще еще нашли ,чайхону не дорогую с доставкой на дом.Где цены не космос и ела ,вкусная.🍰Посчитали,что на заказ будет дешевле еда,чем самим готовить 😅
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
Вот это интересно 😅 готовить не выгодно самой значит ))
28.07.2020 Нравится Ответить
mamochkanika
Тома ·Мама двоих (3 года, 6 лет)
@way78 😅😅😅аха,сами в шоке
28.07.2020 Нравится Ответить
sunny1992
Lala ·Мама двоих (4 года, 7 лет)
Цены охуеть. Трачу тоже дофига че-то
28.07.2020 Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
Почитала девочек выше....чет мне кажется нам надо ужиматься, но и цены выросли сильно....
28.07.2020 Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
Раз в неделю в метро кэш и керри оставляю 9-13тыс, + докупаем в вкусвилле и отдельно ра рынке овощи уходит от 3 до 5 тыс итого 14-16 в неделю, + я в будни с детьми по городу если гуляем - заходим в кафе +3/4 тыс. В выхи с мужем и детьми гулянки/рестик около 3 тыс. Поэтому у нас за мес прилично набегает. Хотя и это мне кажется не вау, икру каждый день не едим.... просто хорошее мясо, сыры и овощи с рынка
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
Почитав Вас поняла что мы бедствуем 🙈😂
28.07.2020 Нравится Ответить
inna1411
inna·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
@way78 а я разнервничалась😅😅, реально надо как-то пересмотреть что-ли...сэкономить на чем-то. При том что в метро цены не дорогие, я сравнивала с тем же перекрестком
28.07.2020 Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
До карантина заказывала продукты на 5-6 в неделю, во время изоляции стало 7-9. В месяц около 40 выходит 🙄
28.07.2020 Нравится Ответить
olya223
Оля·Мама сына (8 лет)
Под 60 на троих 🤯 (супермаркеты, рынок, доставка готовой раз в неделю)
28.07.2020 Нравится Ответить
maria.maria.maria
мария·Мама дочки (7 лет)
35-40 на троих.
28.07.2020 Нравится Ответить
sobolenkoov
Ольга ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
Вчера 15 оставили в глобусе. Хвати еды недели на 1,5 примерно)
28.07.2020 Нравится Ответить
evans
evans·Мама дочки (8 лет)
40-50 вместе с доставками готовой еды
28.07.2020 Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (9 лет)
50 выходит . На выходных много уходит на всякие вкусняшки
28.07.2020 Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (9 лет)
Тк я практически не готовлю, получается гораздо больше
28.07.2020 Нравится Ответить
just__kate
Katherine ·Мама двоих (4 года, 8 лет)
30 примерно. Мы экономим, пицца/роллы/кафе по праздникам, в азбуке вкуса не бываем.
28.07.2020 Нравится Ответить
just_do_it
У нас 6 тыс неделя. При условии что муж обедает на работе в столовой, дома только ужинает. В эту сумму входит ежедневная еда, закупы в Ашане и роллы/фаст фуд
28.07.2020 Нравится Ответить
just_do_it
@way78, не бесплатно конечно, но эти обеды мы не считаем , т к их автоматом списывают с зп ))
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
@just.do.it666, нее я вообще если бы... бесплатно)) А так понятно ещё +₽
28.07.2020 Нравится Ответить
just_do_it
@way78, если бы там кормили бесплатно он бы домой еду носил 😁
28.07.2020 Нравится Ответить
yuliana52
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
30-40 на троих в месяц
28.07.2020 Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама двоих (4 года, 8 лет)
40 тыс
28.07.2020 Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей
Я готовлю по меню, получается окло 3000 на мясо в неделю, около 4000 фрукты, овощи, молоко и все такое, выходит 35-40.
Но у меня все четко, купила куренка, из него суп, из мяса салат, плюс сдела второе.
Печенье, оладьи, тортики пеку сама.
28.07.2020 Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей
@simphonyya ну все по разному питаються, мы все едеим фруктовые салаты, овощи гриль, поэтому получается оптимально, гарниры типа риса или гречки почти не делаем)
29.07.2020 Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (7 лет)
@lianna2776 а, это и овощи и фрукты? Тогда понятно. Овощи гриль на сковороде гриль делаете? 👀
29.07.2020 Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей
@simphonyya не в аэрогриле)
29.07.2020 Нравится Ответить
nika_alex
N. A.·Мама двоих (6 лет, 14 лет)
Около 50
28.07.2020 Нравится Ответить
dzogyelena
Елена·Мама двоих (7 лет, 21 год)
От 9-12 тыс в неделю, если все дома, нас 2 взрослых и 2 детей, итого примерно около 40000 в месяц 🙊 жрём пипец что ли, один ребенок уехал к бабушке, как итог стало дешевле на 5 тыс в неделю. Это что получилось то ребенок больше всех ест или почему так(
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
ребёнок объедает семью 😄
28.07.2020 Нравится Ответить
allissonchik
Allissonchik·Мама дочки (8 лет)
Где-то 50. Это с доставкой еды и шампунями/порошками (все в одном месте беру, поэтому не вычленить). На 3.
28.07.2020 Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама троих детей
Это капец. Мы ходим ежедневно и по 2 твщи, холодильник пуст. Причем затариваемся ещё несколько раз в месяц на 5-8 тыс
28.07.2020 Нравится Ответить
way78
milky_way78·Мама дочки (8 лет)
Вот капец не то слово 😅 и про холодильник пуст даже не поспоришь (
28.07.2020 Нравится Ответить
victoria.li
·Мама двоих (1 год, 7 лет)
30 на двоих😭
28.07.2020 Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
Работаете на белого друга))
У нас не больше 20-25 уходит)
28.07.2020 Нравится Ответить
olivka65
куку·Мама двоих (4 года, 8 лет)
Как? Поделитесь секретом?)
28.07.2020 Нравится Ответить
mimoprohodila
Jenya·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
@pikabu888, мы долго к этому шли) не покупаем лишнего, строго по списку, заход в магазин без списка - и сразу лишняя трата денег))
Ещё я акции в едадиле мониторю)
28.07.2020 Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама двоих (6 лет, 8 лет)
35-40-45
28.07.2020 Нравится Ответить
zarchik
Зара·Мама дочки (7 лет)
40 минимум, кмк
28.07.2020 Нравится Ответить
tatiana_my
Татьяна А.·Мама четверых детей
40-60т на троих. Ещё кот в месяц обходится в районе 4х)
28.07.2020 Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (9 лет)
В среднем 1,5 в день, около 45т в месяц. Посчитала и удивилась, вот это мы прожорливые
28.07.2020 Нравится Ответить
svetlana199406
Светлана ·Мама дочки (7 лет)
Тысяч 20-30, прям точно не считала
28.07.2020 Нравится Ответить
lisaalisa95
Анастасия Баранова·Мама сына (8 лет)
Если считать с доставками роллов, пицц, и ресторанов то тысяч 30-40
28.07.2020 Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (8 лет, 9 лет)
Около 30тыс в месяц
28.07.2020 Нравится Ответить
Читайте также