mom.life_ru
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Как Мамлайф упрощает жизнь мамам с помощью коллекций?

post image

Мамлайф сделал это! 💪

Никогда еще приложения для мам не были настолько полезными. Да, в них постоянно публикуются тысячи записей, но как найти, отсортировать и сохранить самое ценное и полезное, информацию, которой хочется поделиться и возвращаться к ней снова и снова?

Итак, мы представляем коллекции! 😍

Обновляйтесь в магазинах приложений до самой последней версии Мамлайф! 🚀

Коллекции — это подборки ваших и чужих закладок, которыми можно делиться публично, а также подписываться на чужие коллекциями и следить за их обновлениями.

Кто-то собирает коллекцию лучших рецептов, кто-то — статей по психологии, у кого-то лучшая коллекция записей по играм и развитию детей — подписывайтесь на них и следите за лучшими материалами Мамлайфа, тщательно отбираемыми тысячами мам.

Коллекции могут быть 😎приватными — видимыми только вам, и 🤗публичными — в этом случае они отображаются в вашем профиле и любой пользователь может их просмотреть или подписаться на них.

Вы можете добавлять собственные записи в разные коллекции, и тогда у вас в профиле появятся разделы — люди смогут отдельно читать ваши записи на разные темы. Или подписаться на какую-то одну коллекцию и получать уведомления, когда вы публикуете записи на определенную тему.

Мы же будем промотировать ваши лучшие коллекции — подборки записей о развитии детей, играх, отношениях, психологии, сборники рецептов, и т.п.

В разделе Закладок появилось три раздела, между которыми можно переключать перелистыванием — 1. Все последние закладки, которые вы добавили, 2. Ваши коллекции 3. Коллекции других пользователей, на которые вы подписались.

В следующих версиях будет добавлено:

— поиск по закладкам и коллекциям

— возможность поделиться коллекцией в мессенджере, посте или послать ссылку на коллекцию кому угодно в WhatsApp, Telegram

Кто уже создал интересные подборки? — рассказывайте в комментариях, чтобы другие зашли к вам в профиль и смогли подписаться на интересные подборки.

Так как тема с Коллекциями большая и на ее основе можно создать множество механик работы с приложением и организации записей — пишите в комментарии свои вопросы, мы ответим на них через пару дней отдельным большим постом, чтобы все увидели ответы.

P.S. И, пользуясь случаем — на Андроиде редактирование и удаление комментариев уже починено, у кого продолжаются проблемы — обновите, пожалуйста, версию приложения в Гугл Плей.

44456

Лучший комментарий

by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Напишу хотелку.

Хочу, чтобы отображались в личных сообщениях пользователи, которые в сети. И чтобы было видно, прочитал ли человек твоё сообщение или нет.

Нравится Ответить
cheguevara
MrsElle ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Не нахожу ничего полезного в чужих закладках. На вкус и цвет, как говорится 🤗

Нравится Ответить

Комментарии

mamulik1993

ссылка

Нравится Ответить
cheeptona
Антонина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Создайте ещё раздел взрослая или мамская барахолка, а то объявления с сапогами и пальто большими после беременности, напрягают(((

Нравится Ответить
kristinanvck
Kristina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kristinanvck
Kristina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
spirrirfair
Дарья·Мама сына-младенца

По-моему и без этого можно было обойтись. Лучше бы лаги убрали.

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама сына (1 год)

Лучше бы за «тайная снегурочка» извинились ! @mom.life_ru

Нравится Ответить
zefirka-onelove
ZefirKa-onelove·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Хотелось бы амнистию для заблокированных)

Нравится Ответить
zaichulya51
МамаПринцесс·Мама двоих (младенец)

Не открываются ссылки в самом приложении в чате.особенно ссылки на мам лайф

Нравится Ответить
jainashadbanoda
Жайна·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
laa95
💙💙💖·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Хотела бы, чтобы профиль который уже заблокировали модераторы (по любой причине) удалялся полностью без какой либо информации. Или же при блокировке сразу удаляли все записи в аккаунте.

Нравится Ответить
erofeeva_olya
Оля·В ожидании первенца

В календаре беременности неправильный вес на 7 неделе. Я уже писала, но так и не исправили....

Нравится Ответить
olya_ya90
Ольга·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sugar.foto
📷 Анастасия·Мама дочки (1 год)

Привет, Pinterest😄

Нравится Ответить
fiichka_amarika
Мария·Мама троих детей

Классная функция! Спасибо!❤️

Нравится Ответить
lesya_usm

Ям

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (2 года)

Сделайте функцию анонимное голосование))) типа вопрос задаешь и типы ответов. Анонимно

Нравится Ответить
axmetxanova9400
стикер
Нравится Ответить
ninaska89
Нина·Мама дочки (1 год)

Ребята......вы нереально крутые!!!!!!!!!!!!!✌✌✌✌✌

Нравится Ответить
sun504
Inna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
qmargo
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Спасибо, очень круто!

Сделайте, пожалуйста, ещё так, чтобы перенесенные в Мои коллекции записи исчезали из Последних. Дублирование записей в двух папках неудобно и раздражает.

Еще раз спасибо, очень ждала этого обновления!

Нравится Ответить
zerkalno
.·Мама сына (1 год)

А как добавить долбанный пик в чс? Профиль уже там, из ленты не исчезают

Нравится Ответить
fatima.gadzhieva.90
🌿my Dnevnik🌿·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
andrianna
Анна·Мама сына (3 года)

Оооо, урррааа!! Ждала этого 2 года! Спасибо😊

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Уберите из ленты Махачкалу 😭

У меня в настройках область и МСК и все равно(

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@zyumka_karagishieva какой-то лаг с навигацией (

Нравится Ответить
dasvorg
Ольга·Мама дочки-младенца

@tofa это скорей всего Махачкала, которая хочет что бы все ее видели😁

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@dasvorg ээээххх. вот и прошу разработчиков с навигацией разобраться)

А то, что дамы там общительные, я уже поняла )))

Нравится Ответить
sherbakova_tania
Татьяна Щербакова ·Мама дочки (1 год)

А как сделать их открытыми или закрытыми ? 🤔Не нашла я что то

Нравится Ответить
k.k.n.b.
К. К. ·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Зайдите в закладки, нажмите на плюсик и там выскочит настройка приватности

А неразобранные старые закрыты и так) те, что были до обновления

Нравится Ответить
marisha-ost
❣Марина❣·Мама дочки (4 года)

Закладки это хорошо, но лучше скажите дату выхода моего аккаунта с бана😅

Нравится Ответить
anirazova

Ваууууу круто я давно ее хотела 😍

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·Мама сына-младенца

Добавьте новую функцию : опросы !!! Будет очень удобно !!! Часто хочется создать опрос и посмотреть статистику.

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Готовим

Нравится Ответить
lana321
Елена·Мама сына (2 года)

Поисковик по городу, а не по миллионам мест проживания, барахолка чтоб можно было выставлять кто может видеть, а то многие ставят беременность, чтоб их могли видеть беременные, что продают, и опять же поисковик в барахолке выдаёт города все, которые не нужны.

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

В поиске записей есть фильтры и там можно указать город, записи в котором вы ищете

Нравится Ответить
gatsaeva95
مريم·Мама дочки-младенца

Почему очень тяжело войти в прогу?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Это как? Напишите подробнее, что происходит

Нравится Ответить
m.guzhavina
Marinka·Мама дочки-младенца

8

Нравится Ответить
sea..
~~~·В ожидании первенца

А удалять не желательные уведомления ? Такой функции нет ?

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

Это всё хорошо😁 а почему теперь нельзя редактировать свои комментарии??

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

🤔 у меня можно

Нравится Ответить
yanita_u
Яна·Мама дочки-младенца

@kcehur всё, теперь и у меня можно)) прочла, что обновиться нужно

Нравится Ответить
mvf89
Татьяна Федорова·Мама двоих (1 год, 2 года)

Хотелось бы автострахование черновика. И чтобы черновик появился

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Сделайте, пожалуйста, ползунок справа на экране, который отображает где ты находишься (в начале, в конце)!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

И ещё вот до сих пор не налажено с лентой. У нас в Оренбургской ленте лезут посты с Москвы, Питера, ещё откуда-то. Спрашивали у девушек, которые попадают к нам в ленту. Они говорят что в жизни не были в Оренбурге (в гостях или проездом или ещё как)

Наладьте пожалуйста

Нравится Ответить
mariabarteneva6
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

То есть сейчас все мои закладки смотрят которые я сохраняла?! Как их скрыть?!

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Те что были до обновления они приватны и никто не видит их.

Нравится Ответить
nadisenok
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года)

А я все жду дизлайки

Нравится Ответить
omiller
Ольга·Мама троих детей

@katya.777_12 палец вниз 😁

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

@purrrfect мы никакого интервью в ВК не давали ))

Нравится Ответить
purrrfect
MYP^—^MYP·Мама сына (1 год)

@mom.life_ru, так и не о вас речь)) это было интервью разработчиков именно вк, с тех пор я и думаю, что есть в их словах разумное зерно

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама двоих (младенец)

Почему не все города, я не могу указать свой город(((

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
csunya85
Оксана🍒 Кожухова·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (2 года)

У меня все обновлено,но ничего не изменилось :/ или это только на андройд? У меня айфон

Нравится Ответить
gammi91
Анастасия·Мама сына (1 год)

Зайдите в закладки

Нравится Ответить
ladalevi
𝓵𝓪𝓭𝓪 🖤 𝓵𝓮𝓿𝓲·Мама сына (2 года)

@gammi91, нашла спасибо

Нравится Ответить
r.genius
Регина·Мама сына-младенца

Добавьте, пожалуйста, функцию удаления комментария из общей ветки обсуждения.

Нравится Ответить
r.genius
Регина·Мама сына-младенца

@mom.life_ru серьезно? А я не могу свой комментарий удалить. Как это сделать?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

@r.genius сделайте на нем долгое нажатие и появится меню - удалить или редактировать

Нравится Ответить
r.genius
Регина·Мама сына-младенца

@mom.life_ru да, все получилось. Просто был комментарий с картинкой и когда нажимала, она открывалась, а не меню, где эта функция удаления)) спасибо.

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

Сделайте поиск по городу. Допустим, ищу остеопата, ввожу в поиске, мне выдается список постов со всей России. А мне нужен только по моему городу

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@gammi91 🙏 - благодарю.

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

@svetlyachok05 может поясните? там есть страны, не города

Нравится Ответить
alimpus
Аксана·Мама четверых детей

@svetlyachok05 ой, нашла, спасибо большое!

Нравится Ответить
yanaalex
Яна Александрова·Мама дочки (1 год)

Разрешите видео!)

Нравится Ответить
irishkakrishka
Ирина·Мама дочки (2 года)

Не возможно отредактировать свой комментарий. Очень неудобно

Нравится Ответить
mama_lena0711
Елена·Мама двоих (младенец)

Я только что обновила приложение - можно редактировать)

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

@busenica обновитесь, пожалуйста

Нравится Ответить
busenica
Валерия ·В ожидании первенца

@mom.life_ru о, и правда, теперь в любое место коммента можно жать! Спасибо!

Нравится Ответить
rita_
Маргарита·Мама троих детей

Сделайте группы по районам Москвы и других городов 👍

Нравится Ответить
bodroshaa
Александра ·Мама дочки-младенца

Всем привет 😍 Очень крутая функция 😊 Заходите на страничку , что бы познакомится с коллекциями:

1.ПутешествиеБодрошив70роддоме - ваш личный гид по 70 роддому , так же есть небольшая коллекция по 29 роддому.

2.БодрошаОтзовик - всевозможные, проверенные лично, отзывы на продукцию и вещи для мам и малышей

3.ПолезностиотБодроши - кладезь полезной информации по пособиям и льготам, различные памятки , игры с малышем, ГВ, полезные ссылки и каналы и просто множество полезнозной информации для беременных и мам. Поможет подготовится к рождению малыша 👼

4.ПродажаотБодроши - продажа вещей детских, для беременных и просто красивых вещей. Постоянно обновляется.

Жду Вас в гости на страничке ❤

Нравится Ответить
prankish
Кристина·Мама дочки-младенца

Сделайте пожалуйста чтобы когда ссылку на фото копируешь и вставляешь в запись автоматически загружалась картинка(как в вк например) чтобы не приходилось переходить по ссылке, чтобы посмотреть. Очень удобная функция.

Нравится Ответить
christik17
Kristi·Мама сына (2 года)

А как пользоваться поиском? Мне выбивается вообще другая страна, хоть ставлю ту, которая нужна и охват тоже выставила

Нравится Ответить
tatyana.g
Татьяна·Мама сына-младенца

Почему город Костанай в поиске нету? Записи Костаная хочу найти

Нравится Ответить
marikusha_brasil
☘️Мария·Мама дочки-младенца

🤤ооо

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Сделайте копирование ника человека. Например человек что-то продаёт (куртку). Я это запомнила. Потом вижу пост от другой мамочки, что надо купить ей (куртку). Я на память ник не помню, через собаку тоже не выходит ник продающей.

Я иду в пост продающей чтобы скопировать ее ник. Раньше это можно было сделать, зайдя в комменты, где человек отписался. А сейчас если я нажимаю на ответить, вылетает же ветка, и я не могу скопировать ник😅

Короче сделайте чтобы ник в профиле копировался 😂

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Ок!

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
777nastasia7778
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Это была бы хорошая функция в Прегги 😄

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына (1 год)

А для компьютера будет версия?

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Вот тот же вопрос последнее время, работаю весь день до телефона руки не доходят, а с ПК удобно было бы

Нравится Ответить
id1294685as
Айсулу·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
le.shantal
Лёля ·Мама троих детей

Сделайте наконец подпись моей профессии)

Нравится Ответить
le.shantal
Лёля ·Мама троих детей

Ах жеш хитрюшки)👏

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына-младенца

Спасибо) супер! Круто! Удобно! Но обещали ещё возможность создания опроса @mom.life_ru

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Меня все время выкидывает из приложения, 15 минут могу сидеть и выкидывает, почему?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Напишите нам в личку - разберемся

Нравится Ответить
satkeeva_t
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mom.life_ru как это сделать?

Нравится Ответить
happy-moms.ru
Happy-Moms.ru·OFFICIAL
стикер
Нравится Ответить
nataliadlmtv
Наталия Карпачёва·Мама дочки-младенца

Когда вы сделаете,чтоб было видно прочитал человек сообщение или нет?

Нравится Ответить
angelinaizuminka
Ангелина·Мама сына (2 года)

Сделайте адекватный поиск людей. Ищу, например, знакомую по имени и городу, там высвечиваются ,например, Ирины со всего мира либо конкретно по Киеву, но тогда любые имена..... Невозможно сделать несколько параметров одновременно в поиске, точнее они не работают вместе

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Лучше б настроили локацию нормально. Надоели чужие города в ленте. Не находятся эти люди в Москве и не надо на это списывать. Скрины отправлялись и не раз.

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Тюнингуем локацию, подбираем параметры для путешественников.

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

@mom.life_ru ,При чем тут путешественники? Человек находится в пензе и не уезжал оттуда,а попадает в ленту москвы.Махачкала,грозный,пермь,ростов,волгоград,питер они в своих городах находятся. Спрашивала сама лично этих людей,после отписки вашей такой,не уезжали они никуда. Локация у вас конкретно барахлит и об этом уже не раз писали,все бестолку.

Нравится Ответить
provorona86
Лариса·Мама сына (3 года)

А голосовые сообщения не планируете? С ними так удобно в личной переписке 😍

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Думаем над этим, пока не приняли решение

Нравится Ответить
danko89
Дана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А можно посмотреть тех, кто заходит на мою страницу?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Нет, такой функции подглядывания нет

Нравится Ответить
mikki.mi
Мария ·Мама сына-младенца

@mom.life_ru и не нужна она

Нравится Ответить
angeldaria

Поправьте баг, что по ссылке из сообщения нельзя перейти. Ни по внешней ссылке, ни по внутренней

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Обновите приложение до последней версии, это уже исправлено

Нравится Ответить
angeldaria

@mom.life_ru спасибо, заработало 👍🌹

Нравится Ответить
manuela.piter88
Татьяна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почему ссылки не открываются?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Открываются, почини этот баг, обновите приложение

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки (1 год)

Хочу функцию поиска знакомых по возрасту детей/по имени и фамилии/телефону.

Нравится Ответить
australia
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

@convoitise проверьте сейчас

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки (1 год)

@mom.life_ru работает, спасибо!

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

Ну и делиться постом в комментарии очень удобно.

А также было бы очень удобно делиться постом в контакте в личные сообщения, а не на стене.

Иногда такая личная информация бывает и не хочется на стене в контакте светить. А человека того в Прегги нет. И вот никак не поделиться этой информацией)

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Так это все есть - когда делитесь постом там есть опция - скопировать ссылку на пост, и эту ссылку можете давать и в комментариях и в личке

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

@mom.life_ru, Все ясно😁, большое спасибо ☺️😃

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

Будет ли поиск в переписке?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Да, появится, запланирован

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@mom.life_ru спасибо ❤️

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А можно сделать, чтобы комментарии открывались вниз, а не вверх?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Можно нажать кнопку настроек у комментариев и там выбрать - загрузить все, тогда все комментарии появятся и можно будет их читать вниз

Нравится Ответить
dzvinka
Ксения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mom.life_ru, а если нажать на комментарии к комментариям, показать предыдущие, то они раскроются вверх и приходится листать вверх и искать комментарий который ты раскрыла.

Нравится Ответить
logo_mommy
Любовь·Мама троих детей

Спасибо! Полезное обновление💐

А как обстоят дела с проектом Наши мамы в Инстаграме? Интересно было бы смотреть видео по интересной тематике

Нравится Ответить
natashaprikhodko22
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
nikulinairina
Ирина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

Я не думала, что это возможно). Очень удобно, правда. Поиск в записях конечно решил большую часть этой проблемы. Я прям на поиск молюсь это очень удобно. Но сортировка это круто.

Большое спасибо!

Вот ещё было бы удобнее, когда нажимаем на значок добавить в закладки сразу отметить в какую папку это пост определить.

И ещё не по теме. Реально ли сделать так, чтобы когда из приложения выходишь(вылетаешь) , вернувшись оказаться на том же месте. А то пролистывать все заново так расстраивает..

И ещё снова не по теме, но капец как надо!

Это автосохранение.. 🤕😢это просто такая боль, когда пишешь пост или комментарий, а потом деть например дернул за руку и все ... Нет поста/комментария. Очень расстраивает такая ситуация)))

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Так вы сразу и определяете папку - у вас появляется серая плашка снизу и плюсиком - на нее нажимаете и сразу указываете папку

Нравится Ответить
lookoffka
Татьяна·Мама троих детей

@mom.life_ru, Я пробовала и что то у меня не получилось первый раз. Пошла разбираться, спасибо 😌

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (младенец)

Верните пожалуйста поиск по избранному

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Вернём в следующей версии, он на доработке

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

А чаты когда доработаете? Глючат ужасно

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Над ними тоже работаем

Нравится Ответить
vergente_die
Алиса·Мама двоих (младенец)

@mom.life_ru, ждём с нетерпением, спасибо!

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

А можно так чтобы , отправленное сообщение в личку , можно было удалять ? То есть как ватцап , нажать на удалить у всех ?)

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

@mom.life_ru с чем это связано? Комментарий не могу удалить, отредактировать, поставить Благодарю.

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

@fizruk обновите приложение - мы в конце записи написали об этом

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

@mom.life_ru приложение обновлено два дня назад. Вчера и сегодня проверяла, обновлений нет.

Нравится Ответить
vikkiivanova
Виктория ·Мама дочки (1 год)

А у меня почему то очень долго грузятся фото всегда. Вот прям раздражает это, по сравнению с другими соц сетями это очень заметно

Нравится Ответить
darwin176
𝒟𝒶𝓇𝓌𝒾𝓃·Мама дочки-младенца

@mom.life_ru у всех так. Одно фото можно минуты 3 загружать.

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Грузятся - это показываются в других постах долго, или когда вы пост создаёте, то в него долго загружаются?

Нравится Ответить
vikkiivanova
Виктория ·Мама дочки (1 год)

@mom.life_ru когда полностью фото открываю чье-то для просмотра на полном экране, будь то аватарка, личное фото или фото из поста

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я опробовала, сделала приватными)) класс, спасибо!!

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

@samochka там когда подборку создаёшь, есть "приватно" и включаешь

Нравится Ответить
alenaenotik
Алла·Мама двоих (младенец)

Ой, чего то сложно .. надо перечитать)

Нравится Ответить
lucky___
Тракторина·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
u_problems
Сашка ·Мама сына-младенца

У меня что-то непонятно, или я не разобралась, не могу в ленту скинуть пост свой. 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
victoria-89
Виктория·Мама сына (2 года)

Спасибо! Ура! Я долго этого ждала, ещё вчера вспоминала про вас, что давно нет обновлений...

Нравится Ответить
olga_m_lisa
Ольга·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Надо пробовать! Спасибо

Нравится Ответить
_shexma_
Джу·Мама сына-младенца

Не нрав вообще

Нравится Ответить
nina_ni
Нина ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ms.astrolog
Marina·Мама дочки (1 год)

Почему убрали поиск из закладок ? К примеру я добавляла 6 рецептов чизкейка , а теперь как из моих 1000 закладок их найти ? Листать ? 😬

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Посте появится в следующей версии, он отправился на доработку

Нравится Ответить
by.fluff
Наталья Макарова·Мама дочки (2 года)

Напишу хотелку.

Хочу, чтобы отображались в личных сообщениях пользователи, которые в сети. И чтобы было видно, прочитал ли человек твоё сообщение или нет.

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

После обновления, чтобы удалить или отредактировать комментарий надо пол часа тыкаться, чтоб вылезло это окошко

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

@helga17939 нажимайте на квадратики с возрастом детей/сроком беременности , не надо тыкать везде ))

Нравится Ответить
helga17939
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@malinamom эх, раньше было удобнее

Нравится Ответить
mam-anya
🍓 МамАня 🍹·Мама двоих (младенец)

@helga17939 согласна!

Нравится Ответить
del_1569208488_mamka_bez_filtrov

А если я не хочу, чтобы другие пользователи видели мои закладки? Можно их закрыть?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Они по-умолчанию все закрыты. Сейчас ничего не открывается до тех пор, пока вы сами не создадите публичную коллекцию

Нравится Ответить
del_1569208488_mamka_bez_filtrov

@mom.life_ru ясно, благодарю 🤗

Нравится Ответить
sonya21chernyaeva
Соня·Мама двоих (младенец)

О да... Наконец-то!!

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (1 год)

А планируется разделение фото в профиле на альбомы?

Нравится Ответить
mom.life_ru
mom.life_ru·OFFICIAL

Пока нет, есть приоритетнее задачи

Нравится Ответить
anastella_m
Anastasia·Мама сына (1 год)

@mom.life_ru а поиск по подпискам? У меня почти 2к людей, как найти, если не помнишь ник целиком?

Нравится Ответить
titto1993
Эвелина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (2 года)

@mom.life_ru, а как скрыть свои закладки?

Нравится Ответить
ishtarchik
Ishtar·Мама сына (2 года)

@mom.life_ru, спасибо

Нравится Ответить
vashka.
vashka♥·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@mom.life_ru, то есть все мои закладки будут видеть все? А я этого не хочу

Нравится Ответить
andrianna
Анна·Мама сына (3 года)

@hava.d.u. нет, Вы можете их скрыть.

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ну а на счет коллекций - спасибо, я думаю это будет полезно тем, кто активно сохраняет себе чужие посты.

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки (2 года)

Сделайте так, чтобы можно было в популярных постах выделить комментарии тех, на кого подписан, не перечитывая все подряд🙏

Нравится Ответить
sowulo
Софья🇷🇺·Мама сына (3 года)

Спасибо, это прекрасно

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

А обновления готовы только на Андроид? У меня нет(

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

@boginyatata, на айфон?

Нравится Ответить
tata_arshinskaya
💓Татьяна💓·Мама сына-младенца

@jusic, есть на iOS и на Андроид у меня и там и там

Нравится Ответить
del_1554903905_jusic

@boginyatata, Спасибо

Нравится Ответить