Анастасия
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

Девочки🙋🏻‍♀️

Расскажите на какой недели родились ваши малыши?👶🏻

И кто, мальчик/девочка😌

2

Комментарии

malka.88
Анастасия·Мама сына-младенца

41 мальчик

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (младенец)

В 42,3 мальчик и в ровно в 40)тоже мальчик

Нравится Ответить
osinka365
Просто Мама·Мама сына-младенца

Ровно в 40 пдр день в день и мальчик)

Нравится Ответить
svetikssss
Света·Мама дочки-младенца

40.3 девочка

Нравится Ответить
glebova.dasha93
Даша·Мама сына-младенца

38,6 мальчик

Нравится Ответить
mousemc
Алёна ·Мама дочки-младенца

40.3 девочка

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·Мама сына-младенца

39.5- мальчик)

Нравится Ответить
maria-dobrayabelochka
Мария·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

42 мальчик. Что-то смотрю, мало кто до 42 ходит) за стимуляцией многие бегут похоже

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына (1 год)

42 мальчик

Нравится Ответить
mamulai123
Вика·Мама дочки (2 года)

34-девочка

Нравится Ответить
vikatori
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

40 девочка

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама сына (2 года)

40,2 мальчик

Нравится Ответить
shashina.ira
Ирина Кисина·Мама дочки-младенца

40.3 девочка)

Нравится Ответить
cherkasova.jul
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

38,3- мальчик

Нравится Ответить
n.i.n.a.
Нина ·Мама сына-младенца

40,5 мальчик

Нравится Ответить
nastya1384
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

38,1 - мальчик

Нравится Ответить
mariyaantonova
Мария·Мама сына (2 года)

41,3 мальчик

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·Мама дочки-младенца

37 ровно, девочка

Нравится Ответить
nata.perevozchikova.1997
Наталья Перевозчикова ·Мама сына-младенца

На 40.3 мальчик

Нравится Ответить
tatiana_nevzorova
Татьяна Невзорова·Мама двоих (младенец)

38 девочка)))

Нравится Ответить
arbi91
Александра·Мама двоих (младенец)

39,4 мальчик. 39.3 девочка

Нравится Ответить
gasert
Darina·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

39 ровно . мальчик

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

40,1 мальчик. Стимуляция

Нравится Ответить
mum_of_five
mum of 🖐🏻·Мама троих детей, ждёт четвёртого

40 недель девочка, в 36 мальчик, в 39 девочка))

Нравится Ответить
businka19
Екатерина·Мама дочки-младенца

39,2 дочка

Нравится Ответить
mama_dasha_v6
Дашуля·Мама четверых детей

Сыновья 38,36,35

Дочка 42

Нравится Ответить
miss.kvachan
Светлана·В ожидании первенца

Подскажите пожалуйста,в 35,36 недель сами рожали?))) по скорой?

Нормально все?)

Вроде раньше 38 недель, не очень хорошо?

Нравится Ответить
mama_dasha_v6
Дашуля·Мама четверых детей

@miss.kvachan, Сама рожала всех...по скорой только в 36 нед...а в 35 сами притопали в роддом ,из за ранних излитый вод.

Все отлично...

Вес в 36 нед. 2.910

Вес в 35 нед. 2.640

Говорят врачи ,что недоношенность до 38...а так нормальные дети

Нравится Ответить
miss.kvachan
Светлана·В ожидании первенца

@mama_dasha_v4, главное,что нормальные и здоровые))))Слава Богу!!!!

Нравится Ответить
sashasneg
Александра Снижковская·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

39.2 мальчик)

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·В ожидании первенца

Можете для статистики еще у меня в ленте глянуть пост, тоже на днях спрашивала)))

Нравится Ответить
anasteshon
Анастасия ·В ожидании первенца

Спасибо) почитала

Короче ,я так понимаю одному малышу известно ,когда он собирается вылупится)

Никакая статистика не поможет😀

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·В ожидании первенца

@anasteshon это точно.Не знаю связано ли это или нет. Но моя мама родила меня в 8 месяцев, этакая торопыга, так по жизни я такая же, я делаю все сращу, никогда не оталадывпю на потом, и также отношусь к окружающим, что не есть хорошо, мне нужно, чтобы они тут же решили задачу, ответили на влпрос и вообще чтоб шевелились по-быстрее.☺

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки-младенца

40 недель дочь

Нравится Ответить
arna2010
Оксана·Мама двоих (1 год, 1 год)

35,5 экс

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

41 - мальчик

Нравится Ответить
lalayt
Елена·Мама дочки-младенца

36.5 девочка

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

37 мальчик

Нравится Ответить
bankakoffe
·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

41,2 девочка

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына-младенца

В 39,5 мальчик

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

39,5 мальчик

Нравится Ответить
ma_manya
Маруся·Мама двоих (2 года, 13 лет)

оба в ПДР 👌🏾

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Пдр девочка экс, 38.2 мальчик экс

Нравится Ответить
pobeda0512
Виктория ·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

41 девочка экс

Нравится Ответить
frolmarina1917
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Оба пацана на 39.1

Нравится Ответить
sergeeva_madi
Anna Subbotina·Мама дочки-младенца

38 девочка

Нравится Ответить
leksandriyka
Aleksandra·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

В 40 недель( пдр) , мальчик.

Второй мальчик, что то не торопится сегодня пдр)

Нравится Ответить
premadoula
Юлия Корчагина. ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все на 41+

Нравится Ответить
nnnady2008
Надежда ·Мама троих детей

40 в день ПДР мальчик

Нравится Ответить
anastasiya04.02.1990
Анастасия Деркач·Мама сына-младенца

37 мальчик

Нравится Ответить
clareblondie
Клара ·Мама дочки-младенца

Девочка на 39 неделе😇

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

37 мальчик.

Нравится Ответить