Надюся)
komogorovanadezhda
Надюся)·Мама двоих (младенец)

Девочки! Делитесь хорошими марафонами по похудению!!!!

1

Комментарии

romaschka555
Светлана·Мама сына (1 год)

Их не существует))) Просто нужно захотеть.

Нравится Ответить
misi
Lorena·Мама дочки (1 год)

Могу порекомендовать линейку сбалансированного питания коктейли Energy diet от компании NL INTERNATIONAL🌸. Прекрасно помогает держать себя в форме, а с помощью правильного питания и распорядка помогает скинуть вес! После того как ушла с ГВ только он и помог вернуть прежний вес😍 при этом я не морила себя голодом и не занималась активным спортом🤗 кроме того это очень вкусно и полезно! Удобно, когда совсем нет времени на еду, а пакетик любимого коктейля всегда у тебя в сумке😉 я не спам девочки, я говорю то что реально пробовала на себе и что мне нравиться, то что ежедневно в моем питании и я от этого в восторге!😍 если интересует, напишите мне, я расскажу как вам приобрести это в вашем городе, где вы проживаете😉 👍

Нравится Ответить
katrina1511
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Я и @s.fit проводим марафоны)))

Нравится Ответить
s.fit
Ирина·Мама сына (2 года)

Я провожу марафоны) как раз группу набираю

Нравится Ответить
komova_valeria_konditer
Валерия Комова·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

ссылка советую Иришку, сейчас набирает девочек

Нравится Ответить