Алина
alina017k
Алина·Мама дочки-младенца

Девочки привет))) где в Москве хорошо сделают второй скрининг?

Комментарии

missz
Dream·В ожидании первенца

@alina017k, 3600 вроде стоит узи, если к Тё 5400.

Нравится Ответить
tatka_0784
Таня·Мама сына-младенца

Клиника я здорова врач Пятых Н.С

Нравится Ответить
elena_kliim
𝐸𝑙𝑒𝑛𝑎 𝐾𝑙𝑖𝑚·Мама сына-младенца

Мать и дитя Ходынка- юдина

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Альтервита узист Донов

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·В ожидании первенца

@alina017k, посмотрите адреса у них на сайте - центр иммунологии и репродукции , у них отделения по всей Москве.

Нравится Ответить
alina017k
Алина·Мама дочки-младенца

@kateskvo, а где находится Цир? как можно записаться? И сколько будет стоить? Скажите пожалуйста🙏

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·Мама дочки (1 год)

Вроде первый был вчера)))1 ого дитя)

Нравится Ответить
dashylka89
Дарья·Онколог ·Мама двоих (младенец)

Цир! Доктор Тё или Справцева!

Нравится Ответить
kateskvo
Катя·В ожидании первенца

Цир , Справцевой я довольна осталась

Нравится Ответить
siba
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (1 нед.)

Цир

Нравится Ответить