У нас бабушки живут в разных концах города
Мы тоже вообще в другом
Нам надо завтра идти на мероприятие
Я хотела оставить дочку у своей мамы, то есть отвезти туда, туда же пригласила себе стилиста, оттуда поехать на банкет, после банкета к маме забрать дочь и домой
Ну поздно будет да
Муж ноет почему не могут прийти к нам? Потому что ему лень кататься по городу) ну извини раз в год можно?
Ну во первых человеку у себя дома комфортнее, плюс там еще мой папа, мои родители живут в доме, погуляет п...
Наверное, самый огромный минус беременности для меня-это отсутствие привычной активности. Я не могла полноценно ходить в зал из-за сильнейшего токсикоза, я не могла полноценно работать. Сейчас, когда, казалось бы, токсикоз закончился и меня немного отпустило, я не могу все также активно работать (да, моя работа не подразумевает декрета). Да даже с собакой выйти и пройтись для меня какая-то пытка. Меня хватает ровно на 10 минут прогулки, дальше я начинаю задыхаться, но продолжаю идти. А потом таа...
Девушки, скажите, у меня крыша поехала или я права?
Муж хочет съездить с ребёнком за 1000 км к нам в родной город, где наши родители
Ребёнка отвезти моей маме, там у малыша все есть необходимое, от лекарств, до игрушек и т д, т.к. мы все покупали на два города, мама моя живет в большом доме, со всеми условиями для жизни. Наш малыш туда едет на каникулы к бабушке, через месяц я в декрет и к ним присоединюсь
Так вот, сегодня муж мне сообщает, что он поедет в день рождения свекрови, приедут они ...
Без осуждений и обсуждений. Хочу получить помощь у тех людей которые прошли через это, хочу бросить курить электронную сигарету но не могу, мне дается это слишком тяжело, один раз прошла через это , сейчас понимаю не могу , я в положение и мне это необходимо, обращалась к Гинекологу толкового совета не услышала. Очень жалею что вернулась к этой привычке , чувствую что на мой организм влияет плохо. Помогите, пожалуйста. При беременности даже нельзя таблетки, спреи и т.д при этом у них много побоч...






Мои мысли о Пятигорске: почти решилась на переезд! ✨
Недавно я ездила в Пятигорск с одной важной целью — присмотреться к жизни там. Мы сняли квартиру именно в том районе, где планируем покупать своё жильё, чтобы пожить «на месте» перед большим шагом. И знаете что? Я в полном восторге!
Мы нашли детские сады, прогулялись по району и поняли: здесь есть абсолютно всё, что нужно для комфортной жизни. Магазины, центр города, красивый парк и вокзал — всё в пешей доступности. Если бы можно было, я бы ...

Моя личчччная рекомендация, шикарнаяяя 🔥🔥
Я просто в восторге от результата с первого раза.
🥣 МАСКА С РОЗОВОЙ ГЛИНОЙ:
〰️ 1 ст.л розовой глины
〰️ Теплая вода (доливать по чуть чуть до состояния густой кашецы)
〰️ 2-3 капли глицерина ( чтобы не сушило лицо и не даст маске быстро сохнуть)
❗обязательно пшикать лицо водой, чтобы не дать маске сохнуть на лице. Держим 10-15 мин на лице. Не прикасаться к глине металлическими предметами вообще это уменьшает её полезные свойства
У меня был очень тусклый...

Знаете, что я заметила?
Как сильно «мужики» обижены на жизнь и на женщин. На тех женщин, которых они не могут получить в силу своей немощности.
Выложила фотку в тредс — и добрая часть мужиков начала строчить гадости)) Сказать, что я удивлена, — да не особо. Просто не могу понять этот феномен. При том, что женщины наконец поняли, что только мы и можем быть друг другу опорой и поддержкой, а не эти членоносцы, прости Господи душу грешную.
Ну а как этих индивидов ещё назвать? Никак.
Девочки, к...






#уходвотпуске
#моякосметичка
Ну что, начну, пожалуй, с лица, продолжу уходом за телом, волосами и масками.
В этот раз я взяла красивую косметичку, недавно подаренную мужем ❤️, и решила, что полноформаты тоже возьму не пустовать же моей красавице!
И ящик пробников, конечно, тоже взяла.
Давайте так: я пишу примерные цены, а в комментариях вы всегда можете спросить о более бюджетных средствах, и я подскажу.
1. Летом, в отпуске и в городе мы всегда используем витамин С ,это мощнейший антиоксидант! ...






Оренбург!Может найдутся добрые ручки этим малышам .Взяла над ними кураторство так сказать .На нашей общей улице живет бездомная добрая,чудесная,небольшая собака .И недавно я увидела ,что она родила .Щенкам на вид не больше месяца ,но какие они сладкие !Поставили им будку за калиткой сейчас,кормлю мамочку 3 раза в день,чтобы выкормила .Ну они правда чудо!Активные ,здоровые ,ручные ,забавные!Давайте поможем! Может кто мечтал себе во двор,или знаете кто хочет.Привезу ! на последнем фото их мама с д...
Мамочки, у меня уже злость берет, сейчас снова с мужем сорились и снова поругались. Он говорит мне, якобы я воспитаю нюню, нытика из мальчика. Якобы он уже должен сейчас понять, что мир не розовый, что его уже нужно сейчас воспитывать, ребенку если что только 9 месяцев, потом когда ему будет 3 года «будем пожинать плоды отсутствия воспитания и что я сама все это буду разгребать🤡🤡. Обсуждали вопрос про крещение, хочет крестить в церкви до которой ехать 2,5 часа (в этой церкви ни разу не были, про...
Ищу юриста по семейным делам .
Девочки подскажите может кто сталкивался , я хочу лешить прав отца своей дочери .
Основная причина это страх что он заявится через какое-то время и начнет говорить о своих правах на неё .
Из того что я могу сказать судье это то что он не участвует в её воспитании , 5 лет из 5-ти он не видел её , не приезжает и не звонит , на данный момент , уже год он отказался от финансовой ответственности , изредка переводит 3-5т , крайний раз в апреле 5000₽ на день рождения .
...
Какой подарок можно подарить мужу на 30 лет, связанный с эмоциями в краснодаре?
Я до последнего думала что не буду ничего дарить, т.к. все средства уходят на ремонт🥺
Сегодня решила что ремонт ремонтом, а 30 лет один раз в жизни
Люблю дарить эмоции, поэтому может есть какое-то развлечение🫣
Типа шашлыки и рестораны не любим. Денежное или материальное тоже.
Вот что было уже: день на яхте, акваланг, самолет или парашют (но не прыгал/не летал, решил что не стоит😹), поездка на скалы
Я нашла ...

Младшая с января периодически жалуется на боль в ногах. Причем во время путешествия на море , (примерно месяц) про боли в ногах она забыла😅 тут я еще учитываю то, что она хитрая особа и вполне возможно может симулировать, чтобы брали на руки чаще.
Но все же были у ортопеда , сказал у нее небольшой вальгус и из за этого могут быть боли, плюс боли роста , ну о них я знала. Вопрос в том, как долго у ваших детей были боли роста и если были боли в ногах , находились ли какие то другие проблемы, може...

Девочки нужна помощь: Через месяц у дочки день рождения. Появилась идея каждый год дарить ей какой-то крутой подарок. При чем не обязательно ей о нем знать. То есть будет детский подарок для нее подарен в этот день. И какой-то взрослый подарок, который не обязательно будет вручен сейчас, но в 18-20 лет подарю. Вот нужна помощь с идеями.
1. Каждый год дарить золотые украшения. Такие с нормальным весом. Или может золото покупать (я не знаю подают ли золото небольшими кусочками не в изделии)
2. Да...
Вы молодая мама с двумя детьми. Варианта не работать нет. Варианта удаленки нет. Чтобы вы выбрали.
Первый вариант. Час езды от дома,хорошая зарплата, выше чем в среднем по городу. Начальство непонятное, взаимодействие периодически со старым начальником, который выжил вас из прошлого коллектива. Возможность конференций,науки, развития, возможность стать лучшим специалистом в перспективе. Друзей в коллективе нет, есть пара приятных людей и все на этом. 5и дневка по полдня,какие-то дни с 9-14, ка...