Лента записей

Kristina
ustinovakris1406
Kristina·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Смешные школьные истории: как я опозорилась перед учителем

Недавно вспоминала сидела, как я опозорилась перед учителем... Это было в 10+м классе 🤣 Был у нас классный руководитель молодой красавчик , все по нему кипятком сс@ли , ну и я в том числе. В общем я написала плохо самостоятельную работу , он поставил тройку. Я с подружкой сидели на первых партах прям у его стола, ну я ж давай реветь.. Никакой реакции...Я ещё сильнее , сижу , трясусь, дрыгаюсь, сижу с закрытыми глазами ,думаю может сжалится, нифига... А подружка ржет,протягивает платок со слова...

Читать далее →
svetik0510 Выхожу к доске у самой грозой училки отвечать доклад, весь класс не пикнет. Начинаю и ошибаюсь в
ira.ewg.ivanova1992 Гуляли с мужем вдоль берега водоема. Много уточек, я иду ворчу, возмущаюсь, но громко, тип хорошо конечно,
art_natali Обсуждали в юности с подругой в переписке парня… я написала там целую простыню про него… и отправила
Читать все 11 комментариев →
Даяна
disha19.96
Даяна·Мама сына (4 года)

Лишай у кошки: как лечить и сколько времени?

post image

Вот не зря говорят , чем больше тревожишься , тем больше какой то фигни происходит .

Ситуация с моей китей- слежу за ней как за дочкой клянусь , дома полнейшая чистота , корма премиум класса , постоянно на ручках , в итоге у нее лишай появился . Откуда бл. Она даже не контактирует ни с кем кроме нас с сыном . Мы оба пока руки мылом не намоем ее не трогали . Были в ветеринарной, назначили лекарства , мази . Теперь моя булочка будто с эрокезом на голове . Изолировала в коридоре (благо место больш...

Читать далее →
6
juliesolaire У меня у кошки был. Мы и одевались на обработку , и изолировали ее. В итоге она
kalaschnikovanelli2016 Купите фунгин вет аптеке продаётся он от лишая и мазь ям она правда вонючая! Мы в школе
kalaschnikovanelli2016 Можете прочитать в интернете про них!
Читать все 33 комментария →
Фотографирую новорождённых ❤️ снимаю пенсионные 💴
newbornastana
Фотографирую новорождённых ❤️ снимаю пенсионные 💴·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Семейный конфликт из-за подарка на юбилей отца: как быть?

Собираемся делать папе той на 60 лет в ресторане , тамада оформление торт все дела , услышала что 6 родных братьев сестёр , хотят дарить куртку . Мы в Астане делаем так как почти все родст тут , сами родители с Петропавловска едут . Позвонила тете попросила не дарить куртку/одежду и тд , так как папа с мамой на инвалидности, папа 5 лет не работает . Хотелось б хотя б не то что окупить той , ну просто в минус уйти поменьше . Она начала на меня орать , крикнула что совсем никто не придёт всем скаж...

Читать далее →
3
botakanchik Они просто хотят показухи, красиво выйти на тост, надеть на плечи шубу, а так конверт даже не
aidakar Шубу мужчине это как то странно 😏
prostoya01 Позвоните ещё раз, может тогда поймут)
Читать все 47 комментариев →
Алёна
alenkas39
Алёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Обструктивный бронхит у ребёнка: как избежать повторения и сделать рентген?

Младшая переболела острым обструктивным бронхитом, лежали на Летней. Педиатр сказал, что теперь всегда в аптечке должен быть Пульмикорт и Беродуал, так как история с обструкцией может повторяться.

Мамы, имеющие опыт в данном вопросе, вот теперь все болячки у нас могут этим сопровождаться? Есть какие-то варианты избежать, укрепить здоровье?

Сейчас начали курсами пить "Бронхомунал".

И второй момент. Нам при выписке указали, что через 2 недели надо сделать контрольный рентген. Медсестра в пол...

Читать далее →
1
kristinkaa Перерасти поможет С дочкой так же было . В год первый бронхит и потом каждые 3-5 месяцев
mary_canny У младшего был этот пизд&ц, даже на скорой катались. Потом научилась приступы снимать, сейчас (тьфу-тьфу) видимо перерос.
pa.nova В полгода переболели и лет до 5 если болели, то это сопли/кашель, но ни разу в жизни
Читать все 31 комментарий →
Алина
246alina
Алина·Мама троих детей

Восстановление после 3 кесарева: мой опыт и вопросы

post image

3,5 недели прошло после 3 кесарева, малышок уже набрал щечки, а вот у меня кг как-то не сильно спешат уходить🤔ну правда я и не заморачивалась особо😅

Живот в принципе быстро втянулся, хоть и отек на шве еще есть не большой, но это по позже должно нормализоваться..

12 кг примерно набрала за беременность и около 9,5 кг ушло, но я вечно затекшая еще, недосып и отек от ГВ в начале пока сказывается

Хотелось бы 5 еще скинуть, а в идеале 7кг😅

В предыдущие 2 раза я прям хорошо худела к 3-4 месяцам

У ко...

Читать далее →
3
mm2017 С первой беременностью, было ЕР и ИВ, через месяц животика не было уже, а вот во второй
anastasia__aaa Набрала 25 кг за беременность, после родов еще +5 откуда-то набралось. Проходила так полгода, надеясь на чудо😂
lost_ns Окончательно скинула после завершения ГВ.
Читать все 6 комментариев →
Алена
septemberjuly
Алена

Бесят советы не рассказывать о беременности и не покупать вещи до 7 месяца

Хоть тут выговориться..

Как же меня бесит вот эти все «никому не говори, что беременна! а то сглазят еще. родишь - и скажешь уже по факту, а пока пусть только семья знает. носи все свободное, чтобы вообще живота не было видно»

Или «ты с ума сошла что ли, в смысле ты уже начала покупать вещи ребенку?! не смей ничего покупать до 7 месяца!»

И мое любимое: «ты что, подстриглась?? ты же беременная, тебе нельзя!»

🤬🤬🤬🤬

Девочки, у вас как с этим дела обстоят? Прислушивались к таким «советчикам»?

Я уже...

Читать далее →
kalashik_kate Это не суеверие. Это пошло с тех времён когда медицина была ниже плинтуса и выживаемость соответственно. И
kalashik_kate Вам правильно выше написали, что не закончится никогда! Только если вы не выстроите границы! Чёткие и точные!
stacyzh Может быть так могут говорить женщины, которые испуганы потерями? Например на ранних сроках многие никому не сообщают
Читать все 14 комментариев →
Varvara
armatsu
Varvara·Мама сына-младенца

Тяжелый взгляд из-за нависшего века: хочу сделать блефаропластику

Всю жизнь мне говорили, что у меня очень тяжелый взгляд. Иногда бывает сидишь, о чем-то своем нейтральном думаешь, а потом у меня спрашивали «Что случилось? Почему такой недовольный взгляд? Будто убить хочешь» ☹️

А у меня просто нет двойного века и веко довольно нависшее. Несмотря на вес, всегда так было. Я даже начала постоянно напрягать мышцы как будто я удивляюсь 😳 Тем самым приоткрываю свои глаза 🥲 (ой не знаю как объяснить, проблемы людей с нависшим веком 😹) Из-за этого на лбу у меня нехилая...

Читать далее →
ssaar У меня иногда на фотках глаза мертвой рыбы из-за нависшего века🥲😆
dddnnn Советую Казанцева он привыкший делать якутские глаза , в Питере сейчас принимает якут
dashazaxarova512 Мне мазь Радевит нравится. В ней витамины содержатся, которые здорово помогают восстанавливать кожу и очень хорошо увлажняет
Читать все 6 комментариев →
Ольга
fikusnsk
Ольга·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Как операторы связи теряют клиентов: мой опыт с Мегафоном

История о том, как операторы просирают клиентов.

Ехала я сегодня через Чемской и вдруг решила в ближайший мегафон заехать, чтоб перейти к ним со своим номером. Сообщила менеджеру об этом. Он дал мне распечатку с тарифами. Выбрала тариф за 300 рэ (он мне сообщил, что первые 3 месяца 300, а потом 375 станет): безлимитный интернет и 200 минут.

Я в слух сказала: «мне минуты вообще не нужны, этот номер только для интернета будет»

Ок. Начинает парниша оформлять мою заявку… копошится там в компе, пас...

Читать далее →
2
svetlana712 На мегафоне 20 лет, тариф почти 500 руб. С огромной радостью бы ушла, но везде, что-то да
k.sergeewna @5darina527, @gj6588488, странно вообще , потому что со связью не было проблем никогда, тьфу тьфу тьфу 😹
nauwomen Я вчера кстати афигела, мне привозили карту от Сбера, у нас глушилка и сбер не открывается с
Читать все 32 комментария →
Татьяна
belohkann
Татьяна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Герпес 6 типа у ребёнка: чем лечить и как долго держится температура?

У кого к деток был герпес 6 типа? Чем лечили и как долго?

У нас розеола была в августе месяце.. Сейчас у дочки постоянно повышается температура, без других симптомов, были у инфекциониста сдали кровь и слюну на герпесы , положительные на 6 тип.. Вот пролечились Вифероном. Но температура всё равно поднимается.. Сейчас ездили к педиатру сказала что наверное из-за вируса... Прошу обследования дополнительные , ничего не назначают.. Может из-за этого вируса даже после лечения ещё держаться температур...

Читать далее →
morkovka_ А повышается то до каких цифр?
tyus А оак то что показывает при этом?
belohkann Болели, и как оказалось Ковидом тоже. В ноябре где то . узнала только сейчас, инфекционист увидела положительный
Читать все 23 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!