Лента записей

LYU🤍
patasha
LYU🤍·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Конфликт на парковке: мужчина заблокировал проезд и смеялся

Аюая, как земля носит таких «мужиков»😅 за рулем давно уже 17 лет нынче. И всегда парни/мужчины-водители мне помогали/помогают😇🙌🏻 при любой затупке, если зажмут, помогают выехать, раньше когда холостая была часто ремонт бесплатно делали😆, на автомойке тоже машину мыли бесплатно мои друзья-грузины🤪 там была еще кофейня классная) всегда накормят, машину выгонят на улицу после мойки и кофе даже на вынос давали. В общем не было проблем до сегодняшнего дня. Очень люблю раф в перфетто на Ленина 🩷 заеха...

Читать далее →
ev1395 Фу аж противно стало, неужели такие бывают в нашем городе🤮
taishina Короче у меня жеско заболел живот а машину я парковала возле подьезда думала выйду скоро и уеду
ttnyauuu Сам создал проблему, сам обиделся 🥺😢🤣 фуфуфу
Читать все 15 комментариев →
💃
rinabu
💃·Мама дочки (5 лет)

Котенок оцарапал ребенка до крови: что делать?

Кошатники успокойте меня.. у меня никогда котов не было, я не знаю про них ничего от слова совсем. Мои родители несколько недель назад завели котенка 2 месячного, тк у маминой подруги окатилась кошка, прививок нет , в целом здоровый шальной котенок. Привезли сюрпризом к нам его в переноске, познакомить с детьми. Я была не в восторге от этой идеи конечно, на шторах зацепка, на обивке полосы, туалет стоял на полу- наполнитель раскидан, ну такое себе.

В общем ,вопрос такой, дочку старшую оцарапал к...

Читать далее →
kilauea Ну он же домашний , от домашней кошки , ничего страшного. Опасны уличные кошки. Но на будущее
boyarchuk.lika Ничего страшно не будет. Можете перестраховаться и хлоргексидином обработать
windgirl Ничего не будет. Поступок странный, правильная просьба у вас
Читать все 10 комментариев →
ирина
i.uskova2014
ирина·Мама сына (2 года)

Ребёнок начал драться в садике после адаптации: что делать?

Девочки, с 1 апреля сын начал ходить в садик. Была обычная адаптация и плакал и капризничал первое время, потом вроде все стабилизировалось. Начал оставаться на сон, утром почти не плачет, да и успокаивается и играет, стоит мне уйти. На этой неделе начались капризы и драться начал((( не серьезно, но без повода может кого-то толкнуть или чем-то бросить. Да и воспитательница говорит, что капризничать больше начал. Разговариваем на эту тему постоянно и я и она. Говорит, что больше так не будет, изв...

Читать далее →
sleep1 Ну им еще нет 3, какой повод для драки нужен
ev.v Ну в саду такого не было у нас, только дома Это адаптация, нужно время. Сын так орал
zhukovaari По-моему к врачу тут совсем не надо) это просто следующий этап адаптации. Просто он устает и выплескивает
Читать все 8 комментариев →
Kristina
krristinaand7
Kristina·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Лечение зубов под наркозом ребенку: сколько зубов можно за раз?

Предстоит лечение зубов дочке под наркозом🥺

Нужно вылечить 12 зубов, но что то я прям сомневаюсь, что столько можно лечить за раз, и наркоз 3 часа 🤔 консультировалась со стоматологом (взрослым), она сказала, слишком большая нагрузка для маленького организма. Но детский стоматолог говорит, что все будет хорошо, есть такой опыт в лечении. Расскажите, кто сколько лечил под наркозом, как детишки выходили из него, какие последствия, в общем интересно всё. Я все ещё думаю, что делать. Пойдём консульти...

Читать далее →
darya25021990 Нам с сыном в 4 года в дентал сервисе предлагали 2 часа наркоза, чтобы вылечить 2 поверхностных
kattyz В прошлом месяце лечили 6 зубов, почти 4 часа
a.plevina А почему так много зубов?(
Читать все 32 комментария →
🌸Эля🌸
mirael93
🌸Эля🌸·Мама сына (2 года)

Прививки и задержка речи: опыт мамы ребёнка с гипоксией

Были у остеопата нашего, проверенного, она еще и детский невролог. Когда-то сына поставила на ноги, убрала зажим и тонус сильнеший. Говорит не ставьте никакие прививки, пока ребёнок полностью, как взрослый, не заговорит. Что прививки дадут откат или ребенок вообще замолчит. Раньше были проблемы, родился с гипоксией. Сейчас есть не сильный зажим в шее, гипотонус мыщц рта и гипертонус корня языка. Были еще нервные тики.

У сына проставлены только БЦЖ, 3 гепатита, 1 пентаксим, 1 превенар, манту. Пот...

Читать далее →
liono4ka Ооооо, тема прям наша. И я вам скажу слушайте свою интуицию, мать всегда чувствует своего ребенка. Если
liono4ka А кто вам поставил гипертонус мышц языка?
rina_rakinovich Ставить или нет дело каждого, и даже если вы не планируете водить в сад, сын же контактирует
Читать все 50 комментариев →
stylist_di
stylist_di
stylist_di·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мой дневник: о сборах и комментариях

Вчера одна написала в комментариях что я ною ,что бы люди мне открыли сбор 😂И через минуту удалила комментарий,и кинула в блок 😂даже посраться не удалось😂🥴

Если бы я хотела ,я бы давно попросила бы помощи,а не стесняюсь ради своего ребёнка хоть по домам пойду

Но я всегда говорю что Альхамдулиллах пока сами ,если надо будет заграницу,если вдруг мне скажут что есть лечение и оно стоит невероятно дорого ,я всё равно буду стараться их найти

Или если тут надо будет какое то лечение на миллионы,я ...

Читать далее →
437
magomedova30 Прежде чем такое писать, почему люди не думают и не боятся , что Всевышний поставит их в
djennn Хотела написать кучу плохих слов ,но не буду дай Аллах ей мозгов
ajjjjjfff Аман и не бояться же такие люди гнева Всевышнего и что будут испытаны тем же за их
Читать все 20 комментариев →
Имя
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Разведена с тремя детьми: реальные истории нового счастья

Есть у вас примеры барышень разведенных с 3 детьми у кого все сложилось в личной жизни дальше? Ну чтобы прям новая семья, официальный брак. И если есть такие примеры - барышня была сама полностью финансово независима и не имела проблем или нашла мужчину не смотря на свои скромные материальные вводные? Такая ситуация сейчас у моей подруги. Последние отношения длиной в 3 месяца в момент, когда было полное ощущение, что все чудесно, закончились на: «прости, но я не потяну морально трех детей, я не...

Читать далее →
5
svs_ Есть с 4, но больше рожать не планирует, в моем окружении даже в сфере работы многие знают
divine_love18 Смотря сколько ей лет, какого возраста ищет мужчину и как выглядит (это все таки очень важный фактор)
tatka27011993 У меня есть знакомая, имея 4-х детей, нашла себе мужика в 40 лет, вот сейчас переехала к
Читать все 29 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!