pretty.2324
pampyshkamoya
pretty.2324·Мама двоих (1 год, 2 года)

Как открыть амулет муллы? Совет мам

post image

Милые Девченки нужен ваш совет🙏

Когда то раньше свекровь пошла к какому то мулле делать омулет. Если помните раньте делали такое, фото прикладываю. Оно очень давно дома, и муж не носит его. Сегодня он мне опят попался под руки когда перебирала шкаф, сшит как то не понятно, и выглядит на вид сомнительно. Я хочу его отрыть и посмотреть что там написано, к кому можно пойти и отрыть его? Можно ли самой дома это сделать? Он мне уже несколько раз попадается, и каждый раз на душе тревога, что от него нужно избавиться

2

Комментарии

magomedova959595
Самира·Мама троих детей

Я вчера как раз свой открыла и сожгла

Нравится Ответить
mukosh
خديجة·Мама двоих (3 года, 6 лет)

откройте посмотрите

А так их нельзя носить.

Нравится Ответить
zumrudok
Sunny.kub@mail.ru·Мама троих детей

Откройте . Мне тоже интересно что там . 😃

Нравится Ответить
umm.asadullah.
Symaia·Мама сына-младенца

Откройте в перчатках на всякий случай и потом сожгите вместе с "чехлом"

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Откройте ниче не будет

Потом сожгите

Нравится Ответить
kurbanova97

Можете открыть и посмотреть

Нравится Ответить
raisat.alibekova94
Раисат·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нам тоже делали я открыла перевод через гугал сделала не чего плохого не было но это суеверие нельзя их носить я сожгла сначала свой потом и мужа мы их не носили тоже

Нравится Ответить
zaiiira
Заира·Мама сына-младенца

сами якобы муллы зашивают туда непонятные надписи в форме треугольников

такие амулеты ширк изначально

может сам лопнул от времени

Нравится Ответить
miy_

Это все запрещено в исламе.

Поэтому сожгите и все

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В детстве нам такое делали, потом они в один момент куда-то пропали из дома. Если я тогда знала я б не носила и выбросила

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

В перчатках откройте на всякий🥲

А потом сожгите

Нравится Ответить
aysomitaf
فاطمه·Мама дочки (3 года)

сожгите и всё

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

Сожги просто

Нравится Ответить
pampyshkamoya
pretty.2324·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но так интересно что там внутри

Нравится Ответить
epil_05_maxashkala
Хадижа ·Мама четверых детей

@pampyshkamoya, там просто аяты бывают

Нравится Ответить