Лента записей

🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿
mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Как приложение 2ГИС помогло раскрыть измену мужа подруги

Ситуация кринж😂 Как муж знакомой спалился на измене! Рассказываю🤭

Не смешно конечно, ситуация ужасная, но это супер забавное палево)

Приложение 2 Гис. Она смотрела, искала парикмахерскую. А оно сейчас обновилось и там теперь чуть ли не соцсеть. Можно друзей добавлять и прочее) Высветился ей муж, мол добавьте в друзья или посмотрите профиль. Она нажимает посмотреть профиль и видит все отзывы которые он когда либо оставлял и где-либо. Ну и собственно вот так она прочитала замечательный отзыв ост...

Читать далее →
3
dd011 А что за салон? Интим услуги в открытом доступе вроде не размещают. Хотя неприятно, конечно
lina_grigoryeva А там так всё очевидно и нельзя предположить, что там был реально массаж?) Не, ну а вдруг))
asmitina 🤦🏻‍♀️
Читать все 12 комментариев →
Ириша
irischik23
Ириша·Мама двоих (младенец)

Мошенники звонят про замену домофона в Москве: как не попасться

Мошенники! Москва

Девочки, меня чуть не обманули сегодня. Кратко: звонят, говорят адрес Москва… замена домофона. Типа три ключа на каждую квартиру, диктуют номер мастера по замене и ФИО мастера, 2 марта в диапазоне 18-20 будут выдавать новые ключи(и долго дают уточнения и вскользь переходят к главному), а для активации кода для домофона назовите цифры из смс, так как новый домофон будет подключен к приложению твой дом… Муж все слышал, сказал клади трубку (смс от 2273 меня тоже смутило, но этот...

Читать далее →
2
momimomi сейчас вообще нельзя доверять никаким звонкам, мне также звонили и с ментовки и с налоговой. говорят очень
olya_doula Какая бы ни была схема все что касается кодов идёт на х.й. домофон наверно УК должны менять,
lemomo Старая схема .. но хорошо , что вы написали о ней, может кто-то не в курсе
Читать все 16 комментариев →
Полина Соболевская
sobolek_posia
Полина Соболевская ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что делать, если воспитатель жалуется на агрессивное поведение ребёнка?

День добрый! Нужен контакт хорошего нейропсихолога на севере СПБ. Или психиатра .Ситуация непонятная . Либо у нашего воспитателя отсутствует стрессоустойчивость, либо мне пора бить в колокола . Она постоянно жалуется на сына, что он в группе дерется , толкается , плюется , теперь ещё кусь сделал воспитателю вчера ( в шутку и не больно). Преподносит в крайне негативном ключе, говоря ( уже 3 раз слышу) « был бы мой ребенок , затряхнула как следует!!!». От других воспитателей слышала только : «у в...

Читать далее →
doroti_007 В Озерках есть нейропсихологии, уже не помню адрес, можно поискать в интернете, не далеко от Окея в
unablundr Ну если он реально дерётся, толкается и тд, то да, он может представлять угрозу для других детей,
gusena_ 1. В этом возрасте дети эгоцентричны. Мой тоже в таком возрасте вечно говорил "я плохой, я виноват"
Читать все 16 комментариев →
Дарья
darias.diariess
Дарья·Мама троих детей

Как получить доплату по маткапиталу за второго ребёнка 2026 года

post image 1
post image 2

Девочки подскажите по маткапиталу.

Старшая 2012 г, средняя 2016. За нее получила маткапитал как за 2го ребенка.

Потом условия поменяли, и маткапитал получают уже за первого, если второй родился после 20 вроде года.

Младшая 2026г, соответственно средняя считается первым ребенком, за нее была выплата.

Младшая считается вторым, за нее положена доплата.

Гугл говорит что сумма обновляется автоматом, но до сих пор ничего кроме индексации 1 февраля в госуслугах не случилось.

При этом заявление на допл...

Читать далее →
darias.diariess Так девочки, тогда почему мне Гугл говорит что можно? Короче я пойду узнаю сама, разберусь
nadia9 Первая рождена 2016 мат капитала не было Вторая 2024 мат капитал 900 с копейками ,обновляемся сам
yanuly83 Я тоже на гуглила. Я на дочку на получала. Тогда еще не было мат капитала. Родила сына
Читать все 16 комментариев →
Диана
digymmy
Диана·Мама сына-младенца

Рецепт маринованной капусты со свеклой: хрустящая и вкусная

post image 1
post image 2

Девочки, я вернулась! 😅

Рецепт той самой маринованной капущтки 🤤

Я когда-то здесь нашла рецепт похожий, но пропорции я вчера уменьшила 🙏🏻

Капусту крупно порезать на куски (если кусками, она не будет рыхлой, а будет хрустящей). На 3х литровую банку у меня ушла примерно 1,5 кг.

К капусте - лавровый лист, перец горошком, свекла и морковь ( можно потереть на крупной терке или порезать кусочками).

Для рассола :

1л воды

1 стакан сахара

1 стакан уксуса

2ст ложки соли

Полстакана масла растительного (...

Читать далее →
134
kate_rina_ Масла, действительно, много. Я делала и меня прям бесило количество масла, все жирное. Тоже подумала, что в
ale_na_ Только на днях думала про такую капусту и уже хотела искать рецепт, но ваш пост сам Бог
morozova13 Давно искала этот рецепт Спасибо
Читать все 7 комментариев →
Марина
marinamokhova
Марина·Мама сына (9 лет)

НИПТ при беременности: почему не стоит отказываться от обследования

Девочки, не могу промолчать.

Периодически вижу посты, где спрашивают про НИПТ, и в комментариях начинают отговаривать: «зачем это надо», «если хороший скрининг - не сдавайте».И я правда не понимаю, как можно брать на себя такую ответственность и советовать другим отказаться от дополнительного обследования.

У меня, к сожалению, совсем другой опыт. Я нахожусь в чате, где женщины столкнулись с потерями беременности и прерываниями по медицинским показаниям. И среди них немало тех, у кого были отлич...

Читать далее →
213
ladyinrobe Удивляюсь, что многие не знают о существовании Нипт . Мне в пк никто не говорил, но мы
zhenasoseda. Сегодня в Т-банк 25% кешбэк Иногда редко бывает 50% Промокод 20% в СберЗдоровье, иногда бывает 35% выскакивает
blondezz Вас это не касается) мозг вроде у всех сформирован еще в утробе;) а так ну это же
Читать все 38 комментариев →
Z.Ramazanova
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (2 года)

Можно ли приносить сладости детям в детский сад на день рождения?

Девочки, а есть какой-то закон, который запрещает приносить детям сладости на раздачу в детский сад?

У нас пока не было дня рождения в саду, но я вообще планировала собрать деткам по пакетику сладостей (и нет, не ппшных, а самых обычных). Сок + какие-нибудь две вкусняшки, которые детки любят.

Но у нас все покупают раскраски, пластилин, фломастеры, всякое такое.

Всегда об этом думаю, как-то не очень справедливо. Да и вообще странно - в свой день рождения делать подарки.

Торт, пироги детям, ...

Читать далее →
loli2024 У нас в группе этот вопрос сразу подняли и большинство было против соков и сладостей Я сама
katya1123 Дома особо не покупаем сладости,но все что дарят даю. В том числе и в саду соком угостили,я
natalia_s_7 Нет закона, кто что хочет приносит. И я не понимаю, почему в истории выше кого-то вырвало, если
Читать все 36 комментариев →
gulnara.hajam
gulnara.hajam
gulnara.hajam·Мама дочки-младенца

Как найти работника склада WB в Невинномысске: срочная помощь

НЕ ПОЛУЧИТСЯ ГОВОРЯТ РАБОТАЮЩИЕ ТАМ ЛЮДИ. ВСЕМ ДЖАЗАКУМУЛЛАГЬУ ХАЙРОН

пост был про:

ВЫРУЧАЙТЕ, не то в долг уйду

я селлер на вб. год работала по фбс, то есть продавала из дома.

Решила выйти на фбо.

Поспрашивала, узнала, обучилась- отгрузила два короба фулфилментом.

Куаркоды поклеила на коробки, все три штуки.

А НА ТОВАРЫ НЕ ПОКЛЕИЛА КУАРКОДЫ.

я не нашла где их печатать в поставке и решила, что это будут делать работники складов куда я отгружаю товар!

ТЕПЕРЬ ТОВАР УЖЕ В СТАТУСЕ «Идет приемка»

...

Читать далее →
12656
saada.organic У меня в вотсаппе есть группа склада владикавказа и сц Махачкалы, могу туда добавить вас. А там
pat127 Топ
_tata_s_ Это все печально. Но как говорится, селлеры платят за свои ошибки рублем. Никто даже за денежку не
Читать все 73 комментария →
Айгюн
aygunelka
Айгюн·Мама сына-младенца

Что делать при эпилептических припадках у кошки: ищем ветеринара

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Каждый день происходит что то новое, не очень хорошее..

Подскажите ветеринарную клинику, хорошую…

У нас вновь повторилось… полтора года назад Зевсику (коту) стало плохо, визуально как признаки эпилепсии у человека ( пена, судороги). Мы ходили в клинику Гуффи, так как рядом с нами (живем у Леура), сдали куча анализов, делали узи, не поняли в чем дело.

Потом мы вроде как поняли, он ел проф корм, но однажды его не было дома, а мы поленились и просто китекет купили, мы подумали что из-за этого, так...

Читать далее →
marisha_vikusha Зевс красавчик 😍
lezheboka Если будет время, то попробуйте записаться в большую медведицу, доверяю только этой клиннике
mamaklima17 Эпи приступ мог быть разово на фоне стресса. Сейчас кот постарел и биохимия в его теле поменялась
Читать все 6 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!