

Пусть будет тут на память😍🥺❤️наш малышок👼🏻
На фото УЗИ 11.01 - 10 недель
Пусть будет рассказ в хронологическом порядке🖇️
Очень сильно мечтали об этой крошке, просила у мужа слезно. Муж старался изо всех сил, каждые 2-3 дня🤞🏻я старалась вообще не думать, даже не планировала делать тест, решила пусть как будет так будет. Либо будет задержка, либо новый цикл все равно я узнаю от своего организма получилось или нет.
Как раз собирались с мужем уехать надолго к его родителям на другой конец страны. Ну я...

Сегодня зашла к своему гинекологу вне «расписания», прием назначен на 21е января. Но меня ситуация с онемевшими пальцами и руками напрягает.
Сказала что скорее всего это последствия отеков. Назначила сбор Бруснивер, и магний Б6 три раза в день по две таблетки.
И вот сижу я перед телевизором, напилась бруснивера, тянет живот, давно забытая боль как при месячных. Сижу и думаю это бруснивер или натопалась за день.
Проверю папаверином. Уж очень хочется доходить до положенного срока.
А пока, мои по...
Девушки дайте пожалуйста совет, кто был в похожей ситуации🙄
Сын чуть больше года посещает частный сад. И всё это время, периодически признается, что мальчики с ним не играют, не берут в игры. Группа небольшая, около 12 человек, есть 3 пацана, который дружат между собой, еще 2 мальчика то ходят то нет. Вот сын и пытается сдружится с теми тремя. Они играют с ним, только когда кто-то из их компании отсутствует) часто говорят: нет, с нами не надо играть и тому подобное.
Сын очень мягкий, совсем не ...
У меня за почти 7 лет родительства первый раз у ребёнка бронхит, и я не знаю как протекает заболевание 🤒 Вопрос вот в чем, может ли после выздоровления быть остаточные кашель и насморк, если да, то какое время?
Дочь с мужем лежали в стационаре неделю, сегодня их выписали. У нее есть и кашель и насморк. Врач говорит мол остаточное, лечить никак не нужно, само пройдет. А меня это прям напрягает.
По анализам у нее все норм, был курс антибиотиков и ингаляций.
И понятное дело сейчас она на охранном...
Вот честно я просто в шоке!
Первый раз сталкиваюсь с такой удачной больницей! 🙄😡
Просто хочется помыться и написать огромную жалобу!
И так начну с начала!
У супруга камни в почках, мы про них знали он пил лекарства, делал узи и тд…
Но видимо камень пошел и с 2 часов ночи человек мучался болью!
Утром я предложила вызвать скорую и поехать в больницу! Он согласился!
Так как мы сейчас живем да городом и если отсюда вызвать то отвезут в Мытищи, а из больницы не очень славится то 😅
Было решено ...






Моей Маше хитро**пости не занимать , интересно все третьи дети такие 🤪😁🙈
Прихожу сегодня в сад ее забирать, а воспитатель мне с порога диплом за 1 место в конкурсе поделок 🔥💯🥹❤️
Я, уже не помнящая всех подробностей и нюансов, расцеловала мою Маню , поздравляла и говорила, какая она молодец!
Уже потом, когда мы вышли из сада , я спросила ее: а про какую поделку речь ?😁
Маша говорит, так помнишь мы домик делали?
Ключевое здесь «мы»😁😁😁
Я , говорит, так старалааааась😂😂😂😂
Я на нее так вопросительно см...

Про ранее бронирование ! Выгодно ли ?
Всем привет!
Сегодня хочу затронуть такую важную тему, которая многим не дает покоя.
Выгодно ли ранее бронирование?
Мой ответ на этот вопрос : «Да кто его знает 😅»
Шучу ) Конечно, точного ответа на этот вопрос я не дам, но попробуем разобраться.
РБ это гарантия взять то, что нужно именно вам.
Нужный отель, нужную категорию номера, класс перевозки.
Как я уже говорила самые востребованные и премиальные отели дают на старте лучше цены- так было всегд...
Маленькая мама и большая доча 😂
Сегодня дочь ушла в школу впервые после каникул. Понятно, что утро такое добрым не бывает, все спать хотят. Муж провожал. Все ок. Я должна была забирать. Начала обуваться - вижу: один ботинок мой. Другой не мой 😂 у нас с ней, к слову, черные кожаные, да, но не копия же!!! Отличаются они 😂
Понимаю, что я, в отличие от нее, не умею ходить в разных ботинках. Слава богу, есть еще пара сапог дочкиных, надела их, поехала за ней в школу 😂😂😂
Спрашиваю: тебя, дочь, ниче ...
Всем привет.
Как то день прошёл по накатанной.
Подъем, приводим себя в порядок. Я чищу зубы малыш под ногами.
Вы когда начали чистить зубы своим карапузам у нас их 8 зубов 😁
И все чаще задумываюсь надо ли.
Потом утром как всегда у карапуза каша, у меня чай.
И понеслась.
Уборка, готовка обеда.
Так как муж приходит. И малышу полезно супчика поесть.
1 сон. Пошли погулять. Встретили доченьку со школы.
Сделали уроки.
По играли.
Поужинали
Искупались.
И уложили спать малыша.
И так каждый день.
И это ру...

Сижу уже сутки в раздумьях, помогайте 🤔
Хочу взять в роддом набор памперсов разных брендов, на пробу, чтобы пощупать-померить-поносить-посмотреть.
Знаю, что некоторые говорят, мол это полный бред и ничего не выберешь таким образом.
НО! Оказывается есть наборы не только где 2 штуки каждого бренда, но есть и по 3 штуки, и даже по 5!
Так вот: опытные мамочки, поделитесь своим опытом.
1. Сколько нужно подгузников, чтобы понять подходит или нет?
2. Какие бренды подошли именно вам?
3. Так 3 или 5 ...
Подскажите пожалуйста советом 🙏🏻
Что имеем. Дочь (через 3 дня 1 год) с 3 января имеет затяжной насморк. Вчера ночью и сегодня утром была температура в районе 38. Сопли внутри и снаружи. Промываем.
Педиатр (из ДокДети) ставит Острый бактериальный риносинусит и Острый синусит неуточненный. Как я поняла, это гайморит простыми словами.
Прописала АБ пить.
Я попросила назначение на анализ крови (для страховой, чтобы на дом приехали и взяли), она дала, но сказала что типо бактериальный вирус не будет...
Девочки, у меня есть большая база дорогих курсов разных блогеров. Мобилография, смм, 1.с бухгалтерия, каспи, вб, бизнес с Китаем и Турцией, создание рилс, субаренда, таргет, товарка+база поставщиков, топим жир Карина Оксукпаева, тендеры Нурлан Байдильда, также курсы на казахском языке - снятие арестов, в декрет с миллионом, пиндуодуо,детский массаж и лфк на возраст 0-3,3-6,6-9,9-12месяцев. Курсы Айгерим Шахман и Кыран Талапбек. Курсы 2024года. Курсы 18+💥💥💥💥Пишите номера ватсап или телеграмм под...

Меня очень треггирит слово "горшок".
Головой понимаю, что не сильно опаздываем, научится, поймет. Но постоянные вздохи родственников по этому поводу🤯
Началось все, когда Льву было 1,7. Март, говорим с сестрой по телефону. Возникает вопрос туалета сына, отвечаю, что будет лето, начну показывать, наденем многоразовые трусы, уберу дома памперсы. Она: "ЕМУ ЖЕ БУДЕТ ПОЧТИ 2!!!"
Сейчас сыну 2.5 почти. Я могу поймать изредко, попасть под его настроение, чтоб он согласился на этот дурацкий горшок. Н...