Лента записей

Прокрастинация Улитовна
prokrastinaciaulitovna
Прокрастинация Улитовна·Мама четверых детей, беременна

Как справиться с манипуляциями свекрови при разводе?

post image

Разговаривала сейчас со свекровью, сообщила что буду подавать на развод. Она манипулятор с многолетним стажем, мягенько пытается вывести меня на чувство вины, рассуждает о том что виноваты двое, должна быть женская мудрость и все можно исправить понемногу. Моих аргументов не слышит или вид делает что не поняла, не знаю даже. Скорее всего вид делает, она вообще любит притвориться, что ничего не понимает, а сама потихонечку свое делает. Неизвестность страшит, на что жить, где зарабатывать, как дет...

Читать далее →
3
katena-82 Столько внуков....захочет- поможет в любом раскладе, не захочет-фиг с ней
doc.pechyon Сейчас в той же ситуации Если хотите, напишите в лс, пообщаемся
lippgardt Тоже поднимается тема развода( свекровь старается)🙈 А я вот боюсь куда я ? Кому нужна Даже работы
Читать все 11 комментариев →
Ксения
pipabeauty
Ксения·Мама сына (8 лет)

Как развлечь ребенка с РАС в 8 лет? Идеи для мам

post image

Для мам детей с РАС… сегодня у меня был интересный разговор с новым супервизором по ава Матвея. В последние несколько недель я понимаю, что Матвею скучно.. но! Самостоятельная деятельность, которую мы сформировали раньше себя изжила в силу возраста, а новую формировать сложно.. тк 8 лет-период коммуникации и тд. В итоге мы с мужем почувствовали себя в западне. Ребенок, которому скучно.. его сложно удивить в связи с мат достатком в семье (парки развлечений,путешествия, конструкторы и тд уже не уд...

Читать далее →
538
alice2008 Я мотивирую ребенка на интерес. Как то повелось, что начала завлекать эмоционально описывая предстоящие события, например: "на
oxana543 Старшая тоже постоянно ноет, что ей скучно, а у меня ни времени, ни сил нет её развлекать,
nastya_itel Нам Аба совсем не зашла. Ребенок только более беспокойный стал и появились новые фишки. Зашли в решение
Читать все 45 комментариев →
m.mukaeva
m.mukaeva
m.mukaeva·Мама сына (4 года)

ДНС продает товары с витрины? Мой опыт разочарования

post image

ДНС говно🥲 Хочу с этих слов начать рассказ.

Заказала 5 дней назад через приложение ДНС робот пылесос.

Сразу же оплатила, нужно было только забрать с выбранного филиала и все.

Пошла я значит сегодня щщщасливая 💃💃

его забирать, и приносят мне пылесос без оригинальной заводской упаковки и со вскрытой коробкой.

И консультант такой «Можете забирать😊».

Я смотрю на нее а потом на коробку и говорю а где упаковка, почему вскрыта? Она не знает что ответить. Сейчас говорит позову кого нибудь.

Подошел упра...

Читать далее →
moyaggg Отец пошел на др сестре купил ноут за 55 тысяч с днс Через месяц перестал держать заряд
moyaggg Днс говно!!!! Днс говно!!!
yamilaaaana Я бы тоже не хотела пылесос с витрины, обычно то что с витрины идет со скидкой. На
Читать все 30 комментариев →
Анастасия
redlisy
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Фраза мужа «тут есть одна проблема» - триггер! У кого так же?

post image 1
post image 2

- Варя

- Кефа

- Варя

- Кефа

- Лекс , блин

— угадайте, что здесь происходит 🤣

И так каждый 📅, почему он такой тяжелый❓

Даже в декрете, что не понедельник, то ДУРДОМ

А еще муж со своим очередным :

тут есть одна проблема …

У меня в голове сразу «бл******»

Вообще его слова «тут есть одна проблема» в 9 из 10 случаев означает 😨 и точку невозврата😂

🔸тут есть одна проблема: я не вынес мусор, оставил мешок во дворе и Кефир ( 🐕) разнес весь мусор по двору.

🔸у нас тут одна проблемка:

Варя грохн...

Читать далее →
3
a1ica_fox А я люблю приставать к мужу с фразой: "у меня к тебе не скромный вопрос 😁" обычно
oasanina У меня волосы на спине поднимаются от фразы мужа " НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК " Он читоплюй 80 lvl,
jeka_makarova Мне кажется, что у меня нет таких фраз)))) а вот у мужа точно есть, он начинает закатывать
Читать все 9 комментариев →
Кристина
fedyaeva84
Кристина·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребенка кривошея и плоский затылок?

post image 1
post image 2

Кривошея или поворот головы.

У меня малыш спит постоянно с поворотом головы на правую сторону, от этого уже плоский затылок с правой стороны, а с левой выпуклый. На боку не спит, не умеет и орёт. Ортоподушки купила, сползает с них, валики подкладываю, тоже убегает от них. Невролог сказала, что в 3 месяца пойдёте в физ.кабинет и там назначат или массаж, или физиопроцедуры. Точно, что кривошея не поставили. Но меня уже смущает,что у него затылок уже некрасивый, кости то укрепляются и мы никак их н...

Читать далее →
anokatya А вы выкладываете малыша на животик?
irina555 К остеопату сходить не хотите. Он очень аккуратно расслабит мышцы и снимет зажим
mix_woman У нас привычный наклон головы налево. Как у вас на втором фото, только к лево у плечу.
Читать все 11 комментариев →
Полина
polina_lugovskay
Полина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Удаляли аппендицит? Срочно нужен совет!

Девочки ,кому нибудь удаляли аппендицит ‼️нужна консультация…

Ситуация: моему мужу в пятницу стало очень плохо ,но мы подумали ,что это отравление ,выпил пару пакетов фасфалюгеля и поехал на дачу сидеть с детьми один (бабушка уезжала к врачу). Я на работе была никак не могла не пойти. Но это неважно.я приезжаю со старшим сыном на дачу вечером и вижу мужа в состоянии овоща ,у него были слёзы из глаз . Говорит мне очень больно и показывает на живот. Я прошу вызвать скорую,отказывался ,но отец его з...

Читать далее →
mashulya.contakt Обезболивающее просите, если больно. Укол сделают. Сына вчера с операции привезли, выл от боли, укол попросила, сделали
bomami У моей мамы тоже с гноем выкачивали, 200 мл, разрезали через пупок огромный шов жуткий, но ей
lalelka Аппендицит осложнился перитонитом (гной в брюшной полости). Конечно будет больно, с учетом, что все внутри ему промывали.
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!