Вероника
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Какие легкие турецкие сериалы посоветуете?

Девочки, любители ТУРЕЦКИХ сериалов)))

Посоветуйте что-то легкое, не драму только))))

Смотрела:

Ранняя пташка

Светлячок

В ожидании солнца

Любовь разум месть

Красивее чем ты

Душа не слышит

Любовь на показ

Любовь на прокат

Постучись в мою дверь

Запах клубники

Полнолуние

Вишневый сезон

Любовь не понимает слов

Игра судьбы

Сказка на острове

Номер 309

Мистер ошибка

И в печали и в радости

Если мужчина любит

Стеклянные потолки

Северная звезда

Стату отношений запутанно

Под прикрытием

Какие еще есть именно легкие? 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Сейчас смотрю "моя первая любовь" и что-то не затягивает

Девочки, сериалы типо зимородка, черная любовь, жестокий стамбул, чукур тяжеловаты(((

2

Комментарии

kristi135
Кристина·Мама сына (5 лет)

Посмотри «услышь меня», про подростков, что-то типа в ожидании солнца

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ты турецкие сериалы смотришь?😨

Нравится Ответить
kristi135
Кристина·Мама сына (5 лет)

@voroninave92, есть немного😅

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

@kristi135 ты меня удивляешь 😱

Нравится Ответить
xenia.tatarsckaya
Ксения·Мама четверых детей

Да

Нравится Ответить
xenia.tatarsckaya
Ксения·Мама четверых детей

Великолепный век, Черная-белая любовь

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это лёгкие сериалы?😁

Нравится Ответить
teleginaanastasia93
Анастасия ·Мама троих детей

Девушка за стеклом

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
roxanamama
Роксана·Мама сына (5 лет)

Я сейчас смотрю "Северная Звезда" Турецкий юмор там прослеживается и немного бреда конечно, как и в любой комедии. Но в целом мне нравится 🤭

Ну или гляньте в мой пост, у меня там список чего я посмотрела😂

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Северную звезду смотрела) сейчас посмотрю)

Нравится Ответить
vladimirovnaamaria
Mari·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спрячь меня,

Щербет он не лёгкий.

Первая любовь или что-то в этом духе

Игра судьбы

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Первую любовь сейчас начала смотреть, а игра судьбы смотрела)

Спрячь меня вообще тяжёлый для меня

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

Рекомендую чукур! Смотрится на одном дыхании 🥹

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Не зашёл( три раза начинала(

Нравится Ответить
del_1769092180_aygun2410

@voroninave92, первые три серии так себе на самом деле. А Потом идет огонь) ну видимо каждому свое 😅 я не могу смотреть чисто про любовь 😅 сестры смотрят клюквенный щербет 😁

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама дочки (2 года)

Ребёнок ! Стужа ! Бумажный дом! Зимородок , В конце ночи , спрячет меня , черная любовь, жесткий Стамбул

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Это тяжёлые драмы, а хочется мелодрамму с нотками комедии)

Нравится Ответить
lm_v
Елизавета·Мама сына (1 год)

Турецкое и легкое не знаю 😅

Клюквенный шербет

Дикий

Дело чести

Семья

Нравится Ответить
shabanovani
Нина·Мама сына (4 года)

Вот тоже

Легкое не знаю 🤣

Мой топ номер один навсегда это чукур

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тяжёлое это)

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Дело чести

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Тоже пыталась начать, не затянул(

Нравится Ответить
angelika_001
Анжелика·Мама двоих (1 год, 3 года)

Зимородок, но он более "жестокий" сериал

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Смотрела, точнее сейчас пытаюсь досмотреть, но никак не могу. Тяжёлый(

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Срочно клюквенный щербет 😀😀

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет, он тяжёлый, начинала смотреть его. Хочется именно что-то лёгкое)

Нравится Ответить
katty-vikki
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@voroninave92, да он поначалу такой, дальше там больше забавы )

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (3 года, 4 года)

@katty-vikki ну попытаюсь ещё раз)

Нравится Ответить