Лента записей

Annet
abalakina_anna
Annet·Мама сына-младенца

Муж не помогает с ребенком? Что делать, если устала? Советы

Мужчины которые не помогают с детьми это вообще капец, Они ведь такие же родители как и мы,

Почему они думают, что если они работают, то они не должны быть вовлечены в жизнь ребенка!?

Типо они свою часть выполняют, на работу ходят по графику, а то что женщины выполняют ее 24/7 их не смущает ?

Слава богу, что у меня муж не такой, но он стал таким СО МНОЙ 😁

Поэтому девочки, осведомляйте своих мужчин о том, что вы устали и вам нужна помощь и поддержка, порой они реально этого не понимают.

Создавай...

Читать далее →
4
aida_23 У меня Слава Богу муж адекватный и понимающий 😃 Он может быть в 100 раз больше за**ный
molokmaria Вы сегодня заполонили ленту своей правильностью
mamabezizyana Если они не хотят, их не заставить Не надо думать из позиции сверху вниз, мы умные, мы
Читать все 8 комментариев →
Айша🌸
kurbanova__
Айша🌸·Мама дочки-младенца

Как справиться с мужем, который мешает укладывать ребенка?

Просто я которая укладывала час ребенка спать😭пошла резко искупаться в этот момент пришел муж и стучал резко вышла с ванной обернулась полотенцем открыла дверь он орать начал типа глухая не слышишь и т.д ребенок от его криков испугалась и проснулась🤬🤬 сейчас он делает меня виноватой,скотина блин главное у самого ключи есть от двери,забыл говорит в машине. Как он меня бесит клянусь как бесит🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ уже 2 мес как ребенок есть никак не может привыкнуть и не орать🤦🏻‍♀️ еще когда ребенка укладываю любит сид...

Читать далее →
2
miilliiii90 Тоже первое время так было мог хлопать дверью громко говорить телевизор на всю громкость Я начала его
umm.atika Вы не пишите ему ? Всегда предупреждаю , если говорю ребёнок капризный тихо открывай / заходи /
diias Я всегда когда купаться шла , ему писала , чтоб если придет подождал 😂 и не ломал
Читать все 20 комментариев →
🤍🤍🤍
tiynalla
🤍🤍🤍·Мама троих детей

Какие лекарства взять с собой на Умру?

Девочки, что бы вы посоветовали человеку взять с собой на Умру?

Например, из лекарств. Купили тайлолхот. Положу зеленое масло.

Хочу купить ему найз, пенталгин, тантум, парацетамол и карандаш против заложенности носа. Нормально ведь?

Уточню то, что вам будет интересно))

Может быть многие удивятся зачем столько лекарств. Просто в случае чего, мне легче будет не тревожиться о том, что у него чего-то из этого нет.

Он очень быстро может простудиться. А там сильная жара плюс везде кондиционеры говорят...

Читать далее →
1
malika_24 Еще уточнить надо у руководителя можно ли все это брать
gatsaeva95 Я брала целую аптеку)) От простуды какие нибудь шипучие таблетки.от кашля сироп. От насморка . От боли.от
gatsaeva95 Советую ещё павербанк если нет преобрести.
Читать все 22 комментария →

Ребенок часто моргает, устают глаза: Digitaltafel в школе и стресс?

В мае у старшего был U10 (8 лет). Все хорошо. Недели 3 назад начала замечать, что он часто моргает. В один день пришел после школы и началось. Моргает, как будто у него соринка какая-то. Глаза выглядят раздраженно. В принципе в течение дня у него не так много времени, чтобы играть на айпеде и смотреть телевизор, в школе же Digitaltafel. Но с другой стороны, он не первый месяц в школу ходит.

Сын жалуется, что не может долго на эту доску смотреть, устают глаза и все такое.

В интернете я не нашла ...

Читать далее →
alinat12 У меня сестра тоже моргает это из за нервов и стресса у нее
afina201 Запишите его к глазному, пусть проверят. Может сухие глаза и нужны капли, а может нужны защитные очки
panchenkomb У меня самой от этой доски глаза уставали, но ногти грызть, по-моему, это уже нервы..
Читать все 8 комментариев →
Наталия
travel.s.nata
Наталия·Мама дочки (3 года)

Софья и София: одно имя или разные?

Наталия,Натали,Наташа, вам точно говорит,что

Софья и София варианты одного имени,София церковный вариант имени Софья.Сокращения двух вариантов полных имен могут произноситься на любой лад.Есть история имени и это все в открытом доступе,зачем спорить и высказывать предположения, когда в интернетах есть все ответы,это ж не высшая математика )))🤷‍♀️

Инфа сотка,девАчки)

Уточню➡️София и Софья они же две,обе,и одна и вторая могут быть Сонями,Софами,Софушками и тд и тп А София может быть Софье и наобор...

Читать далее →
907
lyalya743 Я Наталья, все называют меня Натали или Наташа. Вообще не парюсь, маразм какой-то развели 🤷‍♀️
belovka07 Да я смотрю это уже круче стало чем тема прививок, гв/ив и прививок за и против😂😂😂😂😂
anastasiya_may То чувство, когда есть знакомая Наталия, которая «никакая вам не Наталья/Наташа»😆🤭 А по сути согласна, всё это
Читать все 162 комментария →
Ева
evalidova
Ева·Мама дочки-младенца

Как пережить потерю ребенка и найти силы жить дальше?

Я готова написать и прожить вновь эту историю

Историю длиною в 9 месяцев…

Марк..

Наш первенец…

Наша радость и боль…

Марку было 3 месяца, когда мы узнали о том, что у него рак…

А все было так, впервые когда я заподозрила, что идет что-то не так, когда мой малыш поцарапал ручку. На месте царапин образовались узелки, которые не проходили на протяжении двух недель.Естественно я побежала с сыном к врачу, от меня отмахнулись , со словами пройдет. Но я чувствовала, что все идет не по хорошему сценарию....

Читать далее →
8311
julia_kos Обнимаю вас, реву, не должны родители хоронить своих детей, не должны😭😭😭
eva153010 Даже не знаю что сказать. Время остановилось, когда я читала вашу историю, все это представила. Слушаю вокруг
mirarari 💔💔💔 прочитала и прожила с вами эту страшную боль. Потеряла 2 сыновей, это невыносимо. Недавно у нас
Читать все 61 комментарий →
Юлия
yulya.sundulidiy
Юлия·Мама дочки (3 года)

Может ли быть такая реакция на укус комара?

post image

Девочки , может ли быть такая реакция на укус комара ? Ото я уже в Гугле начиталась 🤦‍♀️. Вчера вечером после прогулки во дворе , у дочке на ручке появилось красное пятнышко припухлое , как после укуса комара, жаловалась , что чешется , помазала фенистилом , зуд прошел , а сегодня вот такая реакция , ну я решила почитать в интернете , а там говорят это реакция после укуса клеща , но клеща я не видела на ней , и вместе с ней гуляла , не видела никого кроме комаров и мошек , у кого то было подобное и...

Читать далее →
alena.r.m.k Плюсую за укус клеща, лучше провериться у инфекциониста
alika00001 У нас похожее пятнышко было,но точно после комара,так как я сама видела и убрала,через 2 дня сошло,мазала
busyali Автор, подскажите ходили к врачу? Что сказали? У нас подобное появилось на ноге, позвонила педиатру нашему, сказала
Читать все 12 комментариев →
mommy
mommyzh
mommy·Мама двоих (младенец)

Почему родственники не понимают мое состояние после родов?

Слава Аллаху родила сыночка на 39,2 недели

Ой девочки пишу сюда мне нужно выговорится интересно пчму енешки забывают свою молодость что сами рожали что все это проходили делают так как будто родились енешками меня моя бесит я ее ненавижу такая эгоистка приввкла что все должно быть как она хочет а мои желании мое состояние да плевать она хотела на меня все кипит не могу мужу тоже пофиг на мое состояние нам еще 40 дней нет а они хотят что бы я с двумя маленькими детьми приехала к ним в другой гор...

Читать далее →
6
nuri123 Да уж , она не понимает что у малыша иммунитет не сформирован , скажите ей как есть
narin9 Муж вас поддерживает? Пусть сам поговорит с родителями. Вы никак не реагируйте, вам нужно о себе думать.
klaraa Скажите не хочу не приедем
Читать все 36 комментариев →
Meriam
merymeni
Meriam·Мама сына (7 лет)

Как толковать сон о бабушке, умершей 25 лет назад?

Девушки, кто нибудь из вас умеет толковать сны ?

Мне с утра приснился сон ,целый день не дает покоя.

Приснилась бабушка . И это впервые я её вижу со дня смерти .

А умерла она 25 лет назад .

Вообщем ,как будто она живая и моется в душевой на работе . Я маленькая приходила в эту душевую ,когда дома воды не было .

И эта та же душевая . Точно. Удивительно работает подсознание .

И я смотрю на бабушку во сне и думаю : какая красивая и совсем не толстая и не старая.

Стройные худые ноги ,большая груд...

Читать далее →
redfox20 Вы случаем из родных по бабушкиной линии никого не поддерживали, защищали, оправдывали в последнее время? Я бы
rozalya.ab Обычно голые покойники во сне - это одиночество наяву, возможно вы одиноки, или находитесь где-то совсем одна,
tusic.gorinova Мне очень нравится метод ассоциаций (психология), для толкования снов, если интересно, могу обьяснить
Читать все 24 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!