Лента записей

Татьяна
mamaloves
Татьяна·Мама четверых детей

Что смотрели в детстве?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Старший сын нашел себе мульт пол года назад Братья Крат , весь по дыр пересмотрел , я в восторге от полученых знаний, он теперь как ходячая энциклопедия!

Я ему говорю "а в наше время смотрели ..." 😃 а что смотрели то ? 😃😃😃 у меня на телевизоре сначала было два канала , а к средней школе в Красноярск перебрались было 15 каналов , казалось сказкой !

Но успевала я только на -Дикию семейку Торнберри и , Джинжер и Эй, Арнольд!

Мой парень глянул , ему понравилось, может вы что нибудь еще пос...

Читать далее →
102
yakush_mom Король Шакир у старшего в топе сейчас, Губка Боб, Манюня.
mael Мы пересматривали аватар мультсериал, гравити фолз, и любит диснеевские старые сериалы про аладина, русалочку и т д
anna_ole Мой из старья смотрел Чудеса на Виражах, Чип и Дейл, Том и Джерри смотрит сейчас и старого
Читать все 18 комментариев →
Julia
yulliiamatchen
Julia ·Мама дочки-младенца

Как справиться с перееданием?

Девочки, не знаю что делать с жором,я не могу остановиться есть, в основном, конечно,на ночь и сейчас 80 кг такие :- здравствуйте 👋.

Я жутко из-за этого парюсь, заниматься пока нет желания,я нихрена по дому не успеваю, свои потребности закрывать с ребёнком,а тут ещё и спорт.

В общем,есть ли чудо таблетки,которые помогают не так часто есть хотеть?

Вообще думаю сходить к семейному врачу провериться на витамины, потому что я себя в 25 реально бабкой чувствую, последней каплей стало что крутит ноги...

Читать далее →
mari8888 Моя проблема была, что я ела после отбоя детей, очень много и вредной пищи. Перестала есть после
mariain Нужно проверить все ли норм с организмом. Если все ок,тогда это только психотерапия. Все остальные методы ведут
turtle27 Считать калории моё спасение, Я занималась спортом в общей сложности за последние 4 года около 1.5 лет,
Читать все 30 комментариев →
Виктория
victoria.markova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Подарок любимой бабушке 78 лет от внучки: идеи для теплого и необычного презента к приезду!

Девушки, в субботу ко мне приезжает моя бабушка, ей 78 лет, но она тот еще живчик, еще ходит на каблуках и очень старается ухаживать за собой

В чем вопрос

Она очень много помогала мне по жизни, я очень люблю ее и благодарна ей за все

Я хочу сделать ей подарок по приезду, но такой который будет показывать ей эти чувства

Который напоминал бы о нас (обо мне, муже и ее правнучке) она нас всех очень любит

И из самых самых близких, к сожалению, у нее остались только мы

Она живет далеко, видимся кра...

Читать далее →
2
ceraya Моя попросила в этом возрасте в хорошем переплете Псалтырь.Сейчас попросила стул для ванной.
valencia95 Я сегодня на даче достала сервиз, который дарила моя крестная моей маме 20 с лишним лет назад.
prokazzznica Если позволяют финансы устройте для бабули день мечты , свозите ее в красивое место, вкусное поешьте в
Читать все 8 комментариев →
Яяяяя
shchekot
Яяяяя·Мама сына (1 год)

Как называется страх смерти?

Девочки, а как называется такой момент в нашей голове, когда ты постоянно представляешь, что что то может случиться и ты умрешь.

Например: 1) еду в машине, перед собой вижу грузовик и самопроизвольно представляю, что не дай Бог этот грузовик неисправиться с управлением и врежется в нас лоб в лоб.

2) стою на балконе, смотрю в окно и думаю, а вдруг я сейчас подскользнусь и выпаду не Дай Бог.

Эти мысли меня вводят в страх. Я на каждом шагу боюсь за свою жизнь и жизнь своих близких. Это не желание ...

Читать далее →
3
mkadirova Я тоже представляю, особенно после того, как переехали на 13 этаж 🥲
tanushency Да, есть такое, но у меня навязчивая мысль про детей , стараюсь отвлекаться, переключать внимание, но изматывает
_elenak_ Это контрастные навязчивости ОКР , почитайте про это расстройство. Работа здесь в КПТ с мыслями
Читать все 14 комментариев →
Лилия
lilich_s
Лилия·Мама дочки (1 год)

Почему я не хочу возвращаться домой?

post image

Многие осудят наверно, но зачем мне тогда это приложение, если нельзя выговориться…Знаете, моя мама приезжает ко мне помочь с ребенком один раз в месяц, происходит это обычно так: она приезжает, мы с мужем уезжаем гулять, вечером возвращаемся, иногда мама остается на ночь, можем придти поздно. Вот с момента рождения дочери два раза она отпускала меня на пару дней. Для меня два раза за 1,2 года- это крайне мало. Первый раз мы с подругой ездили в спа отель на двое суток, второй вот в эти выходные ...

Читать далее →
17
nellies Меня даже к врачу не отпускают. Не говоря уже о поездках
kat171ran То чувство, когда я ни разу не была нигде вдвоем с мужем, без ребенка.. даже на пару
olesyainwonderland Моя мама никогда не приезжала сидеть с ребенком) старшего брала к себе лет после 8. Среднюю привозили
Читать все 130 комментариев →
Екатерина Романова
kate.romanova
Екатерина Романова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Воспитание ребёнка: мифы и реальность

Чудесные мамы! Я хочу сказать спасибо всем, кто оставил советы под моим предыдущим постом.

А еще хочу удивиться тому, сколько людей знает, как я воспитываю ребёнка. В посте я не написала, какая атмосфера в семье, какие методы в воспитании мы используем. Только конкретную ситуацию с очень плохим поведением ребёнка.

И оказалось, что процентов 30 мам знают, что я позволяю ему всё, не наказываю, он постоянно в гаджетах и времени я ему не уделяю.

Разочарую тех, кто строил все эти предположения. Я...

Читать далее →
6
maru77 Меня в истории про поведение ребёнка смутило только то, что он назвал Вас так, как назвал. Моему
kristina_mama_30.01.19 Прочитала предыдущий пост. Комментарии не стала, и кризис 6-7 лет есть, и он отличается от ранних, так
Читать все 9 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!