Девочки кто разбирается в делах о наследстве, подскажите пожалуйста.
Есть 2-х комнатная квартира.. Бабушка с дедом умерли.
Там была доля у сестры и бабушки.
Бабушка умерла, потом дед.
У них остался сын (мой отец) но мы с ним не общаемся, выросла в приёмной семье. Он ведёт не очень хороший образ жизни. Он начинал собирать какие то документы что бы вступить в наследство, но все закончилось на начальном этапе, то ли денег у него не было на это то ли что, он знаю.
С момента смерти деда прошло года ...
Не могу понять , только мне так тяжело с тремя детьми ? Или просто никто не жалуется ?
Ну реально . Сон ? Да его нет нормального . Отдых ? Что такое отдых вообще ? Дети еще могут реветь в раз , голова вообще взрывается в такие моменты . Сразу кричу на старшую , просто срываюсь , потом виню себя за это.
Злюсь , кричу , заедаю стресс .
Много чего просто забываю . Сегодня забыла ребенка в ванной 😔, забыла закрыть балкон , забыла накормить старшую завтраком .
И это еще мне помогают постоянно ! ...
Хотите послушать историю, как и из-за чего я была в истерике?
Решила я значит сделать себе пилинг-носочки, спустя час, думаю дай-ка посмотрю на упаковке сколько держать, а там крупными буквами написано НЕ ПРИМЕНЯТЬ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И ГРУДНОМ ВСКАРМЛИВАНИИ!
Здесь занавес! Слезы, истерика, сопли, лечу в ванну, намываю ноги чуть ли не с доместосом!🤦🏼♀️ Муж говорит успокойся, а я ему вся в соплях слезах «ну вдруг там токсичные вещества, и они влияют на развитие». Муж такой: «надеюсь, наша дочь не буд...

Добрый день, я беременна 3им малышом, о беременности узнала 3 дня назад и очень переживаю. Год назад у меня был выкидыш на раннем сроке, а второго сына выносила очень тяжело, на всех сроках была угроза выкидыша, потом угроза преждевременных родов, сидела на дюфастоне до 38 неделе. Плюс расхождение костей и опущение шейки матки из за крупного плода, родила сама на 40 неделе весом 4680кг. Год назад как увидела 2 полоски на тесте помчалась к врачу и после узи случился выкидыш. Сейчас не знаю что де...

Раннее заселение/позднее выселение.
Часто в отзывах мне попадается "нас не заселили в 10 утра, мы уставшие, отель плохой».
И наоборот: «вылет вечерний, а из номера выселили в 12, не дали даже за доплату продление номера, детям негде спать».
Полность понимаем усталость после перелета и желание продлить отдых в номере, но , увы, в сезон зачастую у отеля проданы все номера на все ночи, а на уборку (причем полную, при смене гостей), отель оставляет себе всего 2-3 часика. Причем, выкупить последн...


Давайте составим чек лист того, что надо сделать в Питере/ЛО летом!
Ниже мое личное)))
- покататься на сапе по рекам и каналам
- покататься на кораблике по рекам и каналам
- съездить в петергоф на метеоре
- съездить в Павловск/Гатчину/Пушкин/Выборг
- сходить на развод мостов
- гулять всю белую ночь
- поваляться в новой Голландии
- сходить на концерт в Севкабель
- позагорать на берегу финского
- покупаться в озере
- сходить с ночевкой с палатками
- сходить на пешую экскурсию по Петербургу
Д...






Про напитки ☕
Ева пьёт в основном воду, компоты и чаи не даю (иногда может у меня глотнуть), пьём кефир/биолакт и ряженку.
Но сейчас возраст, когда надо "как у мамы" или мамино.
Я люблю кофе и голубую матчу латте, а эти напитки так привлекают Еву 🙈🙈🙈
Поэтому сделала ей альтернативу "детский кофе" и "черничная матча" 😄
Итак, что это такое :
🫐" черничная матча" - сливки прогревю, часть вспениваю коппучинатором в остальную часть добавляю ягоды черники и сироп топинамбура, перемешиваю и выли...
В общем я до сих пор в ПИТ ,шов болит неистово ,когда встаю очень тянет ,ну и само собой онемение,краснота (
Хотела уточнить это вариант нормы на 4 день ?
Есть вариант что станет легче в ближайшие дни ?🤔
Почему спрашиваю тут ,а не у врачей ,да потому что у них все норма
Даже когда я жаловалась на то что тянет и болит бок -сказали все гуд !
А там не гуд !там медсестра при перевязке вытащила дренажную резинку и начала скапливаться жидкость и итог температура 38,6,которую благополучно списали ...


Вот за что я люблю лето😍
Какой же это кайф! Дача, отличная погода, скоро опять поедем купаться😊 Вчера 5 часов из воды не вылезали)))
А умять на завтрак множество ягод, фруктов, да и с творожком впридачу - это вообще наивысшая категория удовольствия)))) Там за кадром ещё остались персики, нектарины, абрикосы. А ещё черешня и арбуз, но их мне нельзя😭
Вчера праздновали юбилей бабушки и я хоть и старалась думать, что ем, но с утра глюкометр всё равно показал 6,2🙈 Но кстати спустя час после завтра...




Всегда сравнивай себя с собой.
В предыдущем посте я выложила результат годовой разницы. Но так, безусловно, легко смотреть. А есть ли прогресс за несколько месяцев работы, когда ты уже, казалось бы, в форме? Очень сложно догонять тело до норм и видеть прогресс на краткосрочном периоде. Потому сегодня я сделала доп отчет. На этих коллажах разница 3 мес. Разные дни циклов, это стоит учитывать. И тем не менее, на мой взгляд, пусть небольшой результат, но да, есть. И это не может не радовать.
#с...
Девочки, вы всё знаете. В общем доча идет в школу через год, а я уже нервничаю. Кто уже через это прошел, как готовились? Какие моменты волнуют: 1) Гигиена. Попу подтирать сами мы еще не умеем, точнее ленимся. Там ведь помогать уже никто не будет? 2) Дорога до школы. Знаю, что школы мотивируют деток самим ходить в школу. Но на фоне повсеместной пропажи детей, не хочу об этом пока даже думать. Да и здесь нам не на кого больше положиться, есть только я и муж. Разрешены какие то специальные часы ил...






Варианты обеда/ужина и завтрака 🍽️
🍽️ Макароны с сыром🍜
Фрикадельки куриные со шпинатом в томатном соусе🥘
Огурец🥒
Земляника🍓
🍽️ Ленивые куриные котлеты-оладьи (куриное филе мелко порубить, добавить соль, специи, мелко порезанный Помидор, яйцо, все перемешать и дарить на сухой сковороде под крышкой. Можно ещё добавить кукурузу)🍗
Салат из огурца с укропом и маслом 🥒
Хлеб с творожным сыром🍞
Голубика🫐
🍽️ Тыквенный суп-пюре с сухариками ( в кострюлю положить куриное филе, зажарку, кусочки тыквы, карто...

Доброго дня всем!
Ситуация в ресторане «Поедем поедим», который позиционирует себя, как семейный🤪 В пятницу хотели там поужинать достаточно немаленькой компаний с детьми из-за классной площадки там. Вечером позвонили, естественно, почти все было забронировано, но администратор нам ответила, что место на такое количество будет, приезжайте. Уточнили, что будет пятеро детей, включая шестимесячного. Вообщем, приехали мы, нас проводят в курящую зону около живой музыки🤪 и сообщают, что разделили нас ...
Девочки, что делать?
Ребенок ооочень плохо есть еду, которую я ей готовлю (готовлю нормально, вкусно)
И не ест каши ни в каком виде
Иногда есть суп, из пяти предложенных раз поест только 1
Прекрасно ест пельмешки детские, картошку вареную, сыр, банки, творог, макароны, ягоды, помидоры
Общий стол у нас никак не входит в обиход
Вот сегодня приготовила омлет ей на пару, добавила несколько кусочков сосиски, их тоже ест отдельно. Сочный, вкусный омлет - все выплевывает
Я уже не знаю как ее заставить...