Беременность

Вы ждёте малыша? В этом канале обсуждаем особенности всех этапов беременности, делимся полезными советами по питанию и физическим нагрузкам для будущих мам и готовимся к родам. А ещё - рассказываем истории своей беременности.
Анастасия
tuf.n.g19966
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Фотосессия на 25 неделе беременности: радость и красота

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Давно я себе так не нравилась на фото. 25 недель. Радуюсь красивым видом 😍.

Вес уже активно прёт. Думала будет не очень на фото. А оказалось даже круто. Фотосессия от муж бесплатно вышла 🤣. Плюсов много.

15
aleksa_fat Очень красивы и вы и природа) очень гармоничные фото!
antoninazogu3 Я думала, что вам рожать пора. Такой животик огромный 😜
irinka.98 У меня тоже уже огромный, просто ужас, дня 3 назад был компактный🤣
Читать все 3 комментария →
Aisha💐
aisha08
Aisha💐

Можно ли глицериновые свечи при беременности?

Девочки на моем сроке можно глицериновые свечи?

Ре вроде сказала, что можно, а в инструкции нельзя 🥲

katenok-zzz Можно
l.l.v Добрый день.Мне в стационаре врачи их и рекомендовали.они же просто смягчают там все.часто в туалет идёте практически
nattii Форлакс еще можно
Читать все 3 комментария →
Salafi
salafi
Salafi·Мама сына (1 год)

Положительные тесты и УЗИ: похоже на беременность?

post image 1
post image 2
post image 3

Кто разбирается, похоже на бер? Тесты были положительные, ярчали даже суток не проходило. В общем на третьем фото они. Под вопросом поставили малый срок чисто из-за того что контуры не видны. Думаю из-за гипертонуса

1
asiayt2005 Пока ещё рано 🥰 уже через недельку покажет 🫂🥰
asiayt2005 В эту беременность я тоже пошла очень рано , не увидели ничего 😄
dasha.bt У меня вот было, пошла в 6 с копейками, а по факту поздняя овуляция и срок поставили
Читать все 18 комментариев →
Mom.life

Снова в ожидании?

Mom.life — приложение, где мамы делятся опытом второй и третьей беременности. Всё от реальных мам

★★★★★4.7 · Бесплатно
🌸 Марина🌸
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

Обильные белые выделения на 37-40 неделе беременности: норма?

Девочки недели 2-3 уже обильные выделения белые, это не молочница, ни зуда, ни запаха нет, ничего не беспокоит, но они очень уж обильные стали! 🙈

И да это не пробка 100%, я знаю как она выглядит!

littleberry Шеечные. Все готовится У вас могло и не быть такого в те беременности, а в эту будет))
nia.preg У меня так же 🙈 По 3-4 раза дома меняю трусы, капец вообще 🤦🏼‍♀️ Врач сказала, что
maluumup Были такие же, это нормально, если ничего не беспокоит, не переживайте
Читать все 9 комментариев →
Черника 🫐
chernika24
Черника 🫐·Мама дочки (2 года)

Тянет поясницу после подъема на этаж: третий триместр

Называется поднялась на 4 этаж, сейчас тянет поясницу 😭

Лежу, вроде отпускает и потом опять начинается 😭

krolia Я тут недавно с 22 спускалась и поднималась 😂ничего не тянуло
katya1234 Меньше переживать, от нервов хуже будет
loolpo Постоянно тянуло недель до 15, наверное
Читать все 11 комментариев →
Victoria
mandarinka093
Victoria·Мама дочки (4 года)

Где сделать первый скрининг в Краснодаре платно?

Девочки, гле лучше всего сделать первый скрининг в Краснодаре платно?

_zv Клипа в Фомина или Ближе) первый у нее делала, на второй тоже уже записалась)
zaremac Клипа в Фомина или Ближе она принимает . Екатерининская- Кутинова
aizu_wok Кутинова, Екатерининская
Читать все 13 комментариев →
Татьяна
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

Что взять из перекуса в роддом? Советы мам

Что взять с собой из перекуса в роддом?🫣

Печенье не люблю и вот гадаю

С сыном на панике голодна была, второй раз думаю спокойнее буду и захочется кушать

mammayana Брала протеиновые батончики с собой
katya_balloons Я когда приехала рожать купила в кофейне там капучино и сендвич 😂кофе выпила сендвич в родзал взяла
k.worb Рожать пока не захотелось, а вот кушать очень даже 😂👍🏻
Читать все 36 комментариев →
Юлия
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Как думаете, опустится? Сравнение фото

post image 1
post image 2

Девочки как думаете опустится?

Первое фото в четверг, второе сегодня

1
gi9 Мне кажется что нет. Я когда подругу спрашивала опустился или нет, она предложила ладошками померить, у меня
maluumup Нет 🫠 когда опустится, ни с чем не спутаете У меня оба раза в день родов опускался
anelkkk У меня не опускался живот с дочкой и сейчас тоже не собирается кажется 😄
Читать все 24 комментария →

Не ставят пессарий из-за повышенного СРБ: опыт мамы

Не хотят ставить пессарий . Потому что С- реактивный белок пришел повышенный. Поставили Амоксиклав.

Блин, как ходить с шейкой в 1 см 😥

1
nyusha1 Мне в ЖК отказали с двойней ставить пессарий что мазки плохие пришли Легла в больницу 31 на
lightning18 1см?! 1?!
kris_slii В 32 недели была шейка 5 мм и открытие два пальца. Лежала пластом, тонус под запретом капала
Читать все 51 комментарий →
Екатерина
ekaterina2706ttt
Екатерина

Как думаете, кто? Пол ребенка по УЗИ в 12 недель

post image 1
post image 2

Как думаете, кто? По УЗИ 12 недель

2
julia_z_1504 Девочка
belova95 Бугорок как у нас был на 1 скрининге, предположил узист девочку, так оно и есть) на 2
natali_sb Очень похоже на девочку. Мне в 13.2 показывали такой же бугорок. Через два дня по крови подтвердилась
Читать все 28 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!