






Давно я себе так не нравилась на фото. 25 недель. Радуюсь красивым видом 😍.
Вес уже активно прёт. Думала будет не очень на фото. А оказалось даже круто. Фотосессия от муж бесплатно вышла 🤣. Плюсов много.
Девочки на моем сроке можно глицериновые свечи?
Ре вроде сказала, что можно, а в инструкции нельзя 🥲



Кто разбирается, похоже на бер? Тесты были положительные, ярчали даже суток не проходило. В общем на третьем фото они. Под вопросом поставили малый срок чисто из-за того что контуры не видны. Думаю из-за гипертонуса
Девочки недели 2-3 уже обильные выделения белые, это не молочница, ни зуда, ни запаха нет, ничего не беспокоит, но они очень уж обильные стали! 🙈
И да это не пробка 100%, я знаю как она выглядит!
Называется поднялась на 4 этаж, сейчас тянет поясницу 😭
Лежу, вроде отпускает и потом опять начинается 😭
Девочки, гле лучше всего сделать первый скрининг в Краснодаре платно?
Что взять с собой из перекуса в роддом?🫣
Печенье не люблю и вот гадаю
С сыном на панике голодна была, второй раз думаю спокойнее буду и захочется кушать


Девочки как думаете опустится?
Первое фото в четверг, второе сегодня
Не хотят ставить пессарий . Потому что С- реактивный белок пришел повышенный. Поставили Амоксиклав.
Блин, как ходить с шейкой в 1 см 😥


Как думаете, кто? По УЗИ 12 недель