

Поставили мне катетер, не больно вообще ,но из меня торчат трубки это не приятно прилепили их к ноге я как медуза!

Всем привет , девочки не знаете ли вы случаем , при беременности можно пользоваться вот таким массажером , хочу руки и ноги , а то целлюлит ужасный стал , я в первую беременность набрал 30кг , вес был 38 и резко вырос , сейчас на учет встала пока 55кг . Пока не могу спортом заниматься , плохо .
С утра отходит пробка по чуть чуть, и тянет живот как в месячные, стоит ехать в рд или подожддать когда прям схватки начнутся?
Девочки ,как настраиваетесь на роды ? Может что возьмете с собой для отвлечения (типо трубочки для дыхания)?😅
У меня бронь на 6.07 ,две недели еще гуляю ,если не рожу и настрой нулевой 🙄 Просто с мыслями,что надо это пережить 🙈
Ситуация такая
Поехала с папой в город по делам , у меня онемела рука(правая), затем правая сторона лица в частности губы. С речью были трудности (забыла элементарные слова)
Мы доехали до дома , стало полегче , руку контролирую , но немеет .
В мыслях дождаться маму и доехать до больницы , но не в роддом , где лежат на сохранении а обычную
Что посоветуете ?
Сколько у вас стоил контракт на роды?
Посоветуйте аспиратор не шумный
Девочки оставлю фото в комм …
На бумаге заметила хрен знает что за выделения . Но оочень мало
Надеюсь это не опасно 🫣
Как будто с коричневатым оттенком



Это гсд же да? Истерика у меня была все утро..😫 плачу до сих пор
Я ведусь платно мне даже ничего не выдадут, и я не понимаю что мне надо купить вообще ? Глюкометр? Напишите что нужно , помогите 😭
Про диету прочитала. Вроде можно низкий и средний ГИ, но в среднем есть даже мороженное пломбир и шоколад молочный, как так??и какой реально хороший Глюкометр
Добрый день)
У меня уже 39 неделя, предвестников не чувствую
Единственное, меня часто подташнивает и аппетита особо нет
Было ли у кого нибудь также?