Юлия
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

Как думаете, опустится? Сравнение фото

post image 1
post image 2

Девочки как думаете опустится?

Первое фото в четверг, второе сегодня

1

Комментарии

anelkkk
Анель А.·Мама дочки (3 года)

У меня не опускался живот с дочкой и сейчас тоже не собирается кажется 😄

Нравится Ответить
maluumup
Ирина💎·Мама двоих (младенец)

Нет 🫠 когда опустится, ни с чем не спутаете

У меня оба раза в день родов опускался

Нравится Ответить
gi9
Гуля·Мама сына (2 года)

Мне кажется что нет. Я когда подругу спрашивала опустился или нет, она предложила ладошками померить, у меня две ладони умещались под грудью, до живота. Ну и легче становится, размер порции немного вырос, то что ребёнок на желудок давить меньше стал.

И у вас такой аккуратный живот, у меня уже сейчас с дирижабль(

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

@julijuliaaa Мне завтра на плановый прием, не знаю, что скажут!

У меня руки очень сильно стали неметь, ночью бывает просыпаюсь от боли и по утрам вообще не чувствую их, как будто чужие!

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

@julijuliaaa Я первых дочек всех родила в 40 недель, сына четвертого в 38, вот теперь не знаю как этот барин соизволит!

Говорят, что мальчики дольше сидят, у меня наоборот вышло! 🤷

Но пока не торопиться!

Хотя тренировочные и на ночь и днем, даже в спокойном лежачем состоянии, как в порядке вещей шарашат!

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

@marinagavriluk0608, ого 🫣

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

У меня в 4 родах до самых родов не опускался и в самих родах долго не опускался малыш, т.к крупный был🙈🥵

Нравится Ответить
mishab
misha·Мама дочки (1 год)

А долго рожали? У меня тоже не опускается никак и крупный говорят, завтра поеду сдаваться🥲

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

@mishab Последнего долго! 🙈🥵

1.5 суток со схватками, т.к сидел высоко, помучал меня! 🤯🙈

Хотя говорят, что 4 роды быстрые! Нифига, у меня самые долгие из всех! 🤣

У меня первые были 5.5 часов!

Вот не знаю, что ждет сейчас в 5 раз, все непредсказуемо! 😁

У меня знакомая родила 4 за 2 часа от и до, весом 2800, вылетел как пробка, а у меня наоборот🥵🤷

Нравится Ответить
marinagavriluk0608
🌸 Марина🌸·Мама четверых детей

У вас такой маленький животик🙈

Какой вес предположительно ставят?

Нравится Ответить
julijuliaaa
Юлия·Мама сына (6 лет)

В 34 недели был 2600🤭 плюс минус 300 грамм, но я сына рожала 4000 кг и 57 см, живот был еще меньше 😁

Нравится Ответить
ya_mamulya4
𝓜𝓪𝓶𝓾𝓵𝔂𝓪4·Мама троих детей

Он уже опущенный на первом фото

Нравится Ответить
m4riaivan0va
Бананчик)·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мне кажется что одинаково 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
nastenka.31

Да, опустился)

Нравится Ответить