

Девочки как думаете опустится?
Первое фото в четверг, второе сегодня
Нет 🫠 когда опустится, ни с чем не спутаете
У меня оба раза в день родов опускался
Мне кажется что нет. Я когда подругу спрашивала опустился или нет, она предложила ладошками померить, у меня две ладони умещались под грудью, до живота. Ну и легче становится, размер порции немного вырос, то что ребёнок на желудок давить меньше стал.
И у вас такой аккуратный живот, у меня уже сейчас с дирижабль(
@julijuliaaa Мне завтра на плановый прием, не знаю, что скажут!
У меня руки очень сильно стали неметь, ночью бывает просыпаюсь от боли и по утрам вообще не чувствую их, как будто чужие!
@julijuliaaa Я первых дочек всех родила в 40 недель, сына четвертого в 38, вот теперь не знаю как этот барин соизволит!
Говорят, что мальчики дольше сидят, у меня наоборот вышло! 🤷
Но пока не торопиться!
Хотя тренировочные и на ночь и днем, даже в спокойном лежачем состоянии, как в порядке вещей шарашат!
У меня в 4 родах до самых родов не опускался и в самих родах долго не опускался малыш, т.к крупный был🙈🥵
А долго рожали? У меня тоже не опускается никак и крупный говорят, завтра поеду сдаваться🥲
@mishab Последнего долго! 🙈🥵
1.5 суток со схватками, т.к сидел высоко, помучал меня! 🤯🙈
Хотя говорят, что 4 роды быстрые! Нифига, у меня самые долгие из всех! 🤣
У меня первые были 5.5 часов!
Вот не знаю, что ждет сейчас в 5 раз, все непредсказуемо! 😁
У меня знакомая родила 4 за 2 часа от и до, весом 2800, вылетел как пробка, а у меня наоборот🥵🤷
У вас такой маленький животик🙈
Какой вес предположительно ставят?
В 34 недели был 2600🤭 плюс минус 300 грамм, но я сына рожала 4000 кг и 57 см, живот был еще меньше 😁
У меня не опускался живот с дочкой и сейчас тоже не собирается кажется 😄