Victoria
mandarinka093
Victoria·Мама дочки (4 года)

Где сделать первый скрининг в Краснодаре платно?

Девочки, гле лучше всего сделать первый скрининг в Краснодаре платно?

Комментарии

aizu_wok

Кутинова, Екатерининская

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Клипа в Фомина или Ближе она принимает . Екатерининская- Кутинова

Нравится Ответить
_zv

Клипа в Фомина или Ближе) первый у нее делала, на второй тоже уже записалась)

Нравится Ответить
mariya057

Мне нравится Поморцев в Екатерининской. Очень грамотный, вежливый, участливый. А ещё Клипа Клиника Фомина и Ближе. Она раньше работала в генетической клинике при 1 ККБ. Знаю, некоторые пишут, что она не сильно вежливая, но лично я такого не заметила.

Нравится Ответить
chickalowa.yulia

Медсонар Ходченко, все подробно рассказывает

Нравится Ответить
galina_vint

Мне кажется у нас в городе много хороших специалистов, вам лучше смотреть по месту расположения и отзывам на продокторов. Я хожу к Потапенко О.Н. в Медсонар, отличный врач УЗИ, консультирует лучше, чем гинеколог в жк)

Нравится Ответить
safronnikova

Бест Клиник. Делала все узи у Юлии Закревской. В клинике есть дублирующий экран, на котором четко видно, что она делает. Помимо этого Юлия сама рассказывает, что она измеряет, на что смотрит. А еще, если это важно, можно на УЗИ придти с супругом, с мамой или с подружкой.

Без проблем можно на телефоне снять видео, дополнительную плату за это (как в первом роддоме не берут).

Ну в целом я очень довольна, я была в восторге!

Нравится Ответить
boomboom83
Вероника·Мама двоих (младенец)

Кривоносову в евромед еще посоветую

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Клипа и первый и второй рекомендую делать у нее, она генетик еще поэтому оч круто смотрит

Но может ляпнуть что то не в попад😂

Нравится Ответить
plada
Д@S·Мама сына (2 года)

Ну да , что-то типа ребенку не посмотрели длину пуповины и он застрял в родовых путях. Или любимое «ну пока все норма, что будет дальше не известно»

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

@plada, нам она такого не говорила 😁 сына троечником назвала посмеялись, есть в кого

Нравится Ответить
sheisol

Клипа в Фомина или ближе. Лучшая!

Нравится Ответить
nadya199977
Надежда·Мама сына-младенца

Екатерининская ,врач Кутинова

Нравится Ответить