Девочки, гле лучше всего сделать первый скрининг в Краснодаре платно?
Клипа в Фомина или Ближе она принимает . Екатерининская- Кутинова
Мне нравится Поморцев в Екатерининской. Очень грамотный, вежливый, участливый. А ещё Клипа Клиника Фомина и Ближе. Она раньше работала в генетической клинике при 1 ККБ. Знаю, некоторые пишут, что она не сильно вежливая, но лично я такого не заметила.
Мне кажется у нас в городе много хороших специалистов, вам лучше смотреть по месту расположения и отзывам на продокторов. Я хожу к Потапенко О.Н. в Медсонар, отличный врач УЗИ, консультирует лучше, чем гинеколог в жк)
Бест Клиник. Делала все узи у Юлии Закревской. В клинике есть дублирующий экран, на котором четко видно, что она делает. Помимо этого Юлия сама рассказывает, что она измеряет, на что смотрит. А еще, если это важно, можно на УЗИ придти с супругом, с мамой или с подружкой.
Без проблем можно на телефоне снять видео, дополнительную плату за это (как в первом роддоме не берут).
Ну в целом я очень довольна, я была в восторге!
Клипа и первый и второй рекомендую делать у нее, она генетик еще поэтому оч круто смотрит
Но может ляпнуть что то не в попад😂
Ну да , что-то типа ребенку не посмотрели длину пуповины и он застрял в родовых путях. Или любимое «ну пока все норма, что будет дальше не известно»
@plada, нам она такого не говорила 😁 сына троечником назвала посмеялись, есть в кого
Кутинова, Екатерининская