Коллекция @yuyuliya

Иди готовь

Оля
olgynka
Оля·Мама дочки (3 года)

ПП пончики из куриной грудки: рецепт для худеющих

post image 1
post image 2
post image 3

Пончики для худеющих 🍩

На 6 пончиков :

Курогрудь - 220 г

Лук - 1/2 от средней луковицы

Вода - ~2-3 ст л

Соль, перец и паприка по вкусу

Кинза или любая другая зелень

Рисовая бумага - 6 листов

Яйца - 2 шт

Кунжут

Курогрудь разрезаем на небольшие кусочки, закидываем в блендер и измельчаем вместе с луком, зеленью, специями и водой.

Яйца разбиваем в плоскую тарелку, хорошо перемешиваем их вилкой.

Рисовую бумагу обмакиваем с 2 сторон во взбитом яйце, выкладываем на доску, даем немного полежа...

Читать далее →
455167
yusupenko Вот это спаааасибо Без глютена уже два года, рисовые листы использую только для лаваша, теперь буду делать
lenochka172005 Первый раз в жизни купила рисовую бумагу 🙈 пошла готовить 😉
anastasia.zh15 Я наверно единственная, кому не понравилось, вообще. Съела за 3 дня, просто потому, что жалко было выбрасывать
Читать все 88 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2018892
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
IRENE🌟
_zlaya.zaya_
IRENE🌟·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Ленивые хачапури на завтрак: быстрый рецепт с сыром

post image

Села утром сегодня писать пост про ленивые хачапури, да не дописала. Закрутили меня дела, события и дети ))

Кароче.

На завтрак для всей семьи огонь 🔥 пушка, бомба!

2 яйца

400 мл молока

320 грамм муки

Разрыхлитель 10 грамм

Сыр 400 грамм.

*Какой сыр брать? Любой, но если добавить 50/50 любой и сулугуни, то будет вкуснее. Можно ещё зелень по желанию или чеснок.*

Делаем просто.

Яйцо слегка взбиваем, вилочкой. Туда молочко, снова чуть чуть вилочкой.

Немного соли.

Муки частями засыпаем и перемешивае...

Читать далее →
399169
knopka90di Спасибо! Попробую приготовить в выходные
isakova.isakova.isakova Одна готова 😀краешек уже отломали дети))вкусно!
anfisache Я перед родами там хотела хычины ,или хачапури ну или что то подобное сырное!!!знала б сделала ,а
Читать все 80 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!