


Кто я чтобы не попробовать завирусившийся рецепт клубничного белкового пирога? 🙂
Очень вкусно холодненьким после холодильника на завтрак с кофе 😍
Буду делать с разными ягодками 🩷

Давайте делиться лучшими вкусными находками. Не просто «нормально, можно поесть», а которые вы без сомнений можете назвать лучшими!
Мне в голову приходит:
🍪Печенье Брауни из Ермолино. Это просто разрыв сердца💔 Когда у меня начались роды, я наелась Брауни с кефиром, прежде чем ехать в роддом😁
🍪 Пицца в «Кубана Тоскана». Особенно с креветками. После того, как поела там пиццу, не хочу никакую другую, ходим только туда.
🍪Мороженое Максидуо. Я вообще всегда была равнодушна к мороженому, редко ела...


Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))
Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)
Каждый хочется приготовить и попробовать))
————————————————————————-
Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?
Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)
У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...

«Мы тут плюшками балуемся»😂
Какой у вас самый любимый 🥗 салат?🥰
У нас шуба💪🏽🥲




Кто-то вчера про финские блинчики написал пост, а я и знать не знаю, что это 🙄 пошла гуглить ☺️ а дальше всё, как в тумане 😋
Попробовала
Быстро, необычно, вкусно 👍
3 яйца
Сахар 2 ложки, соль взбить
Добавить молоко 250 мл
Мука (я на глаз насыпала) тесто, как на блины, жидкое
Масло сливочное, растопленное
На пергамент (предварительно смазала раст.маслом) вылить тесто, выпекать 200° 17-20мин
Начинка любая 🥰
У меня сливки вкуснотеева 100 мл +
пудра + 2 ложки творожного сыра хохланд
Варенье вишневое 🍒






Салат нарциссы, изысканное оформление. Такую идею подачи можно взять за основу к любому другому салату.
#салаты_korobushi






Собрала ссылочки на свои вкусные завтраки 😉#заметкихудеющей знаю , вы их любите и часто спрашиваете 🤝
✅Пицца ( основа овсянка ) ссылка
✅Блины творожные , сытные и вкусные ссылка
✅Горячие сытные бутерброды ссылка
✅Мною обожаемая тортилья , очень сытная , готовится просто ссылка
✅Куда же без шаурмы 😏 просто обожаю
ссылка
...

Сегодня у нас дома пахнет уютом и любовью! Потому что мы готовили мини шарлотки🍎
Мука 180 г
Разрыхлитель 1,5 ч.л.
Сливочное масло 85 г
Сахар 150 г
Яйцо 1 шт
Молоко 120 г
Яблок 3-4 шт
Корица по вкусу
Масло комнатной температуры смешать с сахаром, добавить яйцо, молоко, корицу и муку по очереди. Яблоки натереть и добавить в тесто. Перекладываем в форму и отправляем в духовку на 180 минут на 30-40.
На ужин у нас куриная печень с луком и грибами в сметане, тут думаю рецепт и фотки не нужны😄 во...

🥧Морковный кекс 🥕
как из ВкусВилл 🛒
Берем:
🥕Морковь - 1 шт
🌰Грецкий орех
🥚Яйца - 2 шт
🧴Масло растительное - 75 мл
🍭Сахар - 100 гр
🧂Соль щепотка
🥣Мука - 150 гр
🥄Разрыхлитель - 1 ч.л
🥄Корица - 0,5 ч.л
Из этого количества ингредиентов у меня получилось 2 кекса по 300 гр (форма 16*9*7)
🥕Сначала соединяем яйца, соль, сахар, масло. Взбиваем блендером или венчиком. Добавляем муку, разрыхлитель, корицу - перемешиваем.
🥕Добавляем натертую морковь и рубленный грецкий орех. Перемешиваем, перекладывае...


Мы просто пришли домой с прогулки и учуяли аромат соседских пирожков 🤤
Заходить в дом не стали. Усадила всех в машину и поехали за дрожжами. Впервые я замесила дрожжевое тесто. Впервые пожарила пирожки. Сама. От и до. Обычно у меня либо пирожки с купленного теста. Либо выпечка (и не сказать, что я преуспела в этом ремесле…), либо вообще купленные пирожки.
А тут такой ШЕДЕБР! 🤌🏻
До последнего была уверена, что они будут либо деревянные, либо сырые, либо деревянные и сырые одновременно.
Но о...