Кто делал лазерную эпиляцию бикини, остались ли довольны результатом? С несколькими знакомыми разговаривала,не советуют. Говорят как было, так и осталось, даже после 2 курсов растут в прежнем количестве

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))
Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.
Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...
Какие ваши любимые духи? Я последнее время люблю килиан ролинг Ин лав. Долго искала свое. А то последнее время от многих запахов задыхалась.

Спасибо , кто посоветовал этот автозагар, очень понравился. Текстура как крем, легко наносится и не желтит




Если не сложно,лучше бы чтоб больше девчонок увидели этот пост🆘!)
Никогда,слышите,никогда не колите себе в губы Корею и не будьте такой как я ,которая думала «да все будет норм,у всех почти хорошо»!))
Сегодня я убирала филлер который мигрировал в слизистую ,из верхней губы,нижнюю почти не колола,там было Мега мизерно сделано,что ничего не осталось уже)
Я нашла единственного врача(!!!) косметолога,который ставит гиалуронидазу только после укола дексаметазона,чтоб я не стала вдруг как девушка на п...

Девочки, всем привет)
Покажите пожалуйста лицо до и сразу после ботокса 🙏
Когда пик самого отека?
И кто делал ботокс над верхней губой?
Кто нибудь делал ботокс губ?
Форма губ у меня хорошая, но когда улыбаюсь, губа просто попадает, заходит во внутрь
Слышала что ботокс решает эту проблему
Для умников говорю, ботокс это не филер, он не увеличивает
Девочки, кто колол ботокс в подбородок? косметолог советует, но слышала негативные отзывы о том что чуть ли не еда изо рта вываливается. И ещё предлагает в точках выше губы, чтобы вывернуть губу и можно тогда не докалывать мне филлер ,потому что будет и так хорошо. Не очень представляю вообще насколько это все удобно, интересуют отзывы

Девочки у меня узкие свои губы , хочу решиться уже на увеличение. Поэтому хочу задать вопросы тем, кто колол губы
- У кого делали ?
-Сколько мл первый раз кололи?
И сколько держится отек , есть ли синяки?



После десятков проб и ошибок я наконец научилась делать дома маникюр, аккуратно и быстро. Делюсь своим способом:
1.Подпиливаю ногти металлической пилочкой (Zinger)
2.Отодвигаю кутикулу керамическим пушером и счищаю её с ногтя.
Важно: без масел и без ремувера. Я долго делала маникюр разными способами с ремувером, но никогда не получалось так аккуратно. Оказалось, он сильно размягчает кутикулу и её потом сложно убрать. Таким пушером проще работать на сухую.
3.Обрезаю остатки кутикулы кусачками....