Коллекция @vkazan97

косметика

Валентина
valya.r.
Валентина ·Мама дочки (4 года)

Кто делал лазерную эпиляцию бикини, остались ли довольны результатом? С несколькими знакомыми разговаривала,не советуют. Говорят как было, так и осталось, даже после 2 курсов растут в прежнем количестве

maria.georgievna Делала. Меньше стало буквально после первой процедуры. После 6 уже только лёгкий незаметный глазу пушок. Сейчас не
mama_kotte Делала курс подмышки,голени и глубокое бикини,даже сейчас в беременность волосы не вернулись😂а я так именно этого боялась
anastasiaprn За 7 процедур все волосы ушли
Читать все 35 комментариев →
Анастасия ПАРФЮМ
anastasiya_laskovaya
Анастасия ПАРФЮМ·Мама сына (9 лет)

Лосьон с мочевиной: мой опыт, кожа стала мягкой как в 20 лет

post image

А хотите я щас разделю вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ?))

Вот эта вот штука за месяц применения сделала мою кожу настолько мягкой, какой она даже в 20 лет не была! Использование мочевины в качестве лучшего увлажняющего средства старо, как мир. Но у большинства брендов в составе ее либо мизерный процент, либо там ещё ведро парафина и минерального масла. У этого из противного только силикон, но он в середине состава, не критично.

Обычно мой загар начинает трескаться ещё в самолете, от сухого воздуха. С...

Читать далее →
731214
rizova.ryzhova Я для ног использую крема с мочевиной, ещё с молочной кислотой шикарно работают)
annanas707 У меня очень чувствительная кожа , ну очень , из кремов подходил только ретинол от донт май
semenishina Вот этот увлажняющий крем спас меня и всех кто был со мной рядом после загара. Дешево, вкусно
Читать все 179 комментариев →
Виктория
victoria042031
Виктория·Мама двоих (младенец)

Любимые духи: Килиан Ролинг Ин Лав и другие

Какие ваши любимые духи? Я последнее время люблю килиан ролинг Ин лав. Долго искала свое. А то последнее время от многих запахов задыхалась.

7823
mimalych2710 Муж подарил Ариана гранде , нежно вкусно. Я сейчас пользуюсь трусарди Дона. Очень мне нравится
pi_ka_chu @marybozh, @fenerin, девочки, где вы сейчас молекулу покупаете?
rodionovan1987 Габа Чимилка Тилия
Читать все 352 комментария →
Алиса Изумруд
alisa-izumrud
Алиса Изумруд·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Отзыв об автозагаре: текстура как крем, не желтит

post image

Спасибо , кто посоветовал этот автозагар, очень понравился. Текстура как крем, легко наносится и не желтит

2
nelyaamirovna В каком магазине можно приобрести?
sweetdream_702 Ой я уже 3 год им пользуюсь ))
yamdi Здравствуйте))) Вы руками наносите ? Или варежкой?
Читать все 15 комментариев →
Александра
l3ksa
Александра·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ботокс: отек после процедуры - когда пик? Ваш опыт?

post image

Девочки, всем привет)

Покажите пожалуйста лицо до и сразу после ботокса 🙏

Когда пик самого отека?

И кто делал ботокс над верхней губой?

alina.malinaaa Но я делала, и в нижнюю часть, и в верхнюю. Нижнюю чтобы более расслабленная была улыбка.
alina.malinaaa В общем, верхняя губа будет при улыбке такого же размера по объему , как и когда губы
alina.malinaaa Касаемо эффекта робота, неактивная мимика. Не знаю, у меня такого не было, да не могу как раньше
Читать все 23 комментария →
Mira🩵
samira.mira
Mira🩵·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто нибудь делал ботокс губ?

Форма губ у меня хорошая, но когда улыбаюсь, губа просто попадает, заходит во внутрь

Слышала что ботокс решает эту проблему

Для умников говорю, ботокс это не филер, он не увеличивает

djamkakors Такая же проблема, мама у меня косметолог. Как только рожу, буду тоже делать ботокс в мышцы губ.
malika_saidova Я только в верхнюю кольнула позавчера , вывернулась так хорошо
annaorlova33 Я делала 2 раза губы, препарат Висколайн, очень хорошо стоит и достаточно долго, не увеличивала, а именно
Читать все 16 комментариев →
Татьяна
dobraya-mama
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Увеличение губ гиалуроновой кислотой: отзывы и советы мам

post image

Девочки у меня узкие свои губы , хочу решиться уже на увеличение. Поэтому хочу задать вопросы тем, кто колол губы

- У кого делали ?

-Сколько мл первый раз кололи?

И сколько держится отек , есть ли синяки?

1
vikki_pa Сколько мл и какой препарат подберет косметолог .Чаще всего это 1 мл .У меня было парочку синяков
svetuliko_o Первый раз делала у нее Губы тонкие были Делали по 0,5 Синяки небольшие были, но быстро прошли
ns_fom Мария Кречетова, делает натурально,без утинных губ.
Читать все 10 комментариев →
Anastasia
t700ss
Anastasia·Мама дочки (7 лет)

Как делать маникюр дома: пошаговая инструкция

post image 1
post image 2
post image 3

После десятков проб и ошибок я наконец научилась делать дома маникюр, аккуратно и быстро. Делюсь своим способом:

1.Подпиливаю ногти металлической пилочкой (Zinger)

2.Отодвигаю кутикулу керамическим пушером и счищаю её с ногтя.

Важно: без масел и без ремувера. Я долго делала маникюр разными способами с ремувером, но никогда не получалось так аккуратно. Оказалось, он сильно размягчает кутикулу и её потом сложно убрать. Таким пушером проще работать на сухую.

3.Обрезаю остатки кутикулы кусачками....

Читать далее →
778185
marina.mama.777 Я тоже сама себе делаю. Посмотрела месяц тик ток и научилась. ♥️
inna.romanova А можно ссылки на ваши штучки для ногтей?)) возьму на вооружение ваш способ
irina.aniri Спасибо за ваш пост 🌸🌺🌸 Неделю назад получила пилочки , сделала сама все по видео из интернета
Читать все 382 комментария →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!