Юлия
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Лучший SPF для лица: мой опыт с разными средствами

post image

Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает сейчас, можно ди размещать фото одного средства, поэтому в комменты. У меня были все популярные корейские спф. Вы как-то сами мне писали в комментах рекомендации(спасибо вам!), я скупила все, наверное, которые подходили по безопасности, современности, прогнав их по личному моему фильтру анализа состава.

4415

Лучший комментарий

yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

valerik_krd
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
zhena_tatarina
Алиса·Мама сына (8 лет)

Класс, но в яблоке его в наличии уже нет😄 классика

Нравится Ответить
elenaa_eva
Elena Shakirova·Мама троих детей

Недавно косметолог сказала что лучшее что она использовала это кларанс. Стик оранжевый. Я уточняла для лица. Купила ещё не наносила

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

Да, для меня он тоже пока лучший

Нравится Ответить
rapunz.ella
Мамуля дочули 🩷·Мама дочки (7 лет)

Один из моих любимых 😍

Нравится Ответить
nora12
Нора·Мама сына (9 лет)

А как называется этот бренд?

Нравится Ответить
beralina
Beralina·Мама сына (5 лет)

У меня тоже Cuskin в хотелках, только который в виде шайбы, сейчас пользуюсь тем, что в посте, тоже фаворит так как акнешник

Нравится Ответить
katerinaizmailova
стикер
Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Так, опыт акнешников нам нужен, спасибо!

Cuskin у меня в списке покупок, мне нравится этот бренд, использовала патчи их для глаз. Единственный гидрогель, который меня устроил

Нравится Ответить
selenna
Елена·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Я видела такой с желтой крышкой, обратила внимание, что этот бренд совмещает активы хорошие в концентрации нормальной.

Всем нам красивых щек💃♥️

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@veama у меня тоже сыворотка из этой линейке. Но она плотновата на лето

Нравится Ответить
anastasiastar
Настя·Мама сына (10 лет)

@nutellka20 аптека, зя

Нравится Ответить
veama
🦊·Мама троих детей

@anastasiastar да, есть такое. Я на ночь ее и под ночной крем.

Нравится Ответить
gilyan
Alisa·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

А где купить? Спасибо)

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

Я покупала в магазине корейской косметики.

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

@kikl, спасибо , что написали про зеркало! У меня как раз нет места уже в моих гаджетах , чтобы его купить и проверить крем этот😂

Нравится Ответить
kriski
Кристина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@yulia_mami, да)

Нравится Ответить
yulia_mami
Юлия·Мама сына (9 лет)

@kriski, прекраснейше место на Земле! Обожаю♥️

Нравится Ответить