
Девочки, лучший спф для лица. У меня был опыт с разными- скинсьютикалс ( химический и физический), сесдерма, gigi, все закупоривало поры, рыхлило кожу. Смывание гидрофильным маслом мне портит кожу и дает камедоны. Мой смывается мицелляркой, ничего не забивает. Нанесла утром, все тело обгорело, кроме зон его нанесения…. Даже не обновляла в течение дня ( но вы обновляйте, если на природе и активно двигаетесь, в городе можно не обновлять) фото в комментах, не знаю, как там закон о рекламе работает сейчас, можно ди размещать фото одного средства, поэтому в комменты. У меня были все популярные корейские спф. Вы как-то сами мне писали в комментах рекомендации(спасибо вам!), я скупила все, наверное, которые подходили по безопасности, современности, прогнав их по личному моему фильтру анализа состава.

Недавно косметолог сказала что лучшее что она использовала это кларанс. Стик оранжевый. Я уточняла для лица. Купила ещё не наносила
У меня тоже Cuskin в хотелках, только который в виде шайбы, сейчас пользуюсь тем, что в посте, тоже фаворит так как акнешник
Так, опыт акнешников нам нужен, спасибо!
Cuskin у меня в списке покупок, мне нравится этот бренд, использовала патчи их для глаз. Единственный гидрогель, который меня устроил
Я видела такой с желтой крышкой, обратила внимание, что этот бренд совмещает активы хорошие в концентрации нормальной.
Всем нам красивых щек💃♥️
@veama у меня тоже сыворотка из этой линейке. Но она плотновата на лето
@kikl, спасибо , что написали про зеркало! У меня как раз нет места уже в моих гаджетах , чтобы его купить и проверить крем этот😂