Кристина
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где сделать перманент губ? Советы и рекомендации

Девочки, посоветуйте где сделать перманент губ ?

Комментарии

rs15
RS15·Мама сына (7 лет)

Делаю брови и губы в Грушке

Все нравится

Прошло два года контур еще остался ))

Нравится Ответить
vikkki.k
Виктория·Мама двоих (младенец)

Мне в грушке с косяком сделали, но это было давно лет 5 назад. Тут надо на специалиста по рекомендациям идти.

Нравится Ответить
rs15
RS15·Мама сына (7 лет)

@vikkki.k Каждый раз к разным попадаю все нормально

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (4 года)

А вы обращались к ней?

Нравится Ответить
loginova_ma
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@logo_lena, конечно ) три раза уже делала брови ток ) но губы она тоже делает супер

Нравится Ответить
logo_lena
Елена·Мама дочки (4 года)

@loginova_ma спасибо за ответ, заинтересовалась ❤️

Нравится Ответить
iris2
Mama·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить