

Розовые капкейки😍 даже без крема они были бы великолепны.
Из ингредиентов получается 12 штук.
Рецепт в комментариях #лентяйканакухне


Сегодня готовила шоколадные фонданы впервые 🍫
Вкусно, пипец! Главное - быстро, полчаса и десерт готов 🤎






Др был,
Сделала второй раз в жизни медовик и крема мало. А так очень вкусный получился нежный.


Постный пирог. Присылала сахарной пудрой.
Девочки! Как вкусно потушить капусту?


Моя корявенькая мини- пицца(делала с маленьким на руках🤦♀️)😁но тесто мне понравилось 👍(рецепт в карусели)
Пекла вчера, сегодня тесто мягкое для меня это огромный плюс👍
Дайте, пожалуйста, рецепт шарлотки. Проверенный, чтобы много яблок🙏




Мой любимый творожный пирог 🤤






Приехала свежая форелька, конечно сварила уху, чуть засолила, и стейки в морозилку, обожаю я рыбная душа 😋
Форель варила хвост и голова, жабры обязательно срезать, лук, морковь пенку снять, картошка, чуть риса, перец два вида, специи.

Овсяно-манная каша на завтрак👌🏻
Интересное сочетание для разнообразия завтрака.
Варите овсянку как обычно,минут через 5 добавляете манку. Постоянно помешивая варим до загустения,выключаем и под крышкой настаиваем 5 минут.
Овсянку ещё люблю с :
Сыром
Орехами и мёдом
Чернослив/курага.
#завтрак