





Пришло время прощаться с « детской » Богдана 🥹🥰
Ремонт в его комнате мы хотели сделать еще год назад, но он высказал категоричное - нет!
Когда он приехал со мной в студию две недели назад, посмотреть окончательный результат обустройства, то сказал:
- Мам, я хотел бы тут жить 😄
И мама поняла, что это шанс, отвоевать разрешение на ремонт в комнате у этого маленького, жуткого собственника 🤣🙈
А то бы он так и жил в детской, с полкой вертолетом,кроватью-машинкой и полным стеллажом игрушек, которыми...


Девочки, вы должны это попробовать 🥗🤤
Рецепт:
-помидоры
-кабачки
-зелень (у меня была петрушка, но по мне лучше бы была кинза)
-чеснок
-сметана
-сыр творожный
-грецкий орех (или любой другой)
-сыр пармезан
-соль, специи по вашему желанию
Кабачки нарезать кружками/дольками, обжарить с двух сторон до золотистого цвета, помидоры порезать крупно.
Соус: сметану смешать с творожным сыром, чесноком, посолить.
Когда кабачки немного остынут, добавить к помидорам, перемешать с соусом, сверху зелень, ...






Ну все девочки, я обустроила студию 🙌🏻🫶🏻
Показываю, что получилось 🤌🏻♥️
Итоговая стоимость - 402.400₽
«До», можно посмотреть тут 👉🏻
ссылка



Девочки, я сломала голову какие обои клеить в детскую комнату 🥲
У дочки комната в планах светлая, с одной акцентной стеной. Но мы никак не придумаем что выбрать . В карусели добавлю варианты. Расскажите что у вас в детских на стенах)
Дочке 7 лет)


Балкон в малышке-студии готов ✔️🫡
📍 Установлен вместительный шкаф
📍 Карниз / тюль
📍 Зона для чаепития
📍 Сушка для белья






Золотой мой муж доделал комнату Лизе 🥰 по задумке из за высоких потолков, было придумано сделать чердак, там места примерно 3 на 2 метра и высота 2,2м. Я ждала, что б весь её игрушечный хлам туда закинуть и не видеть 🙈 Сейчас пока она еще играет в куклы, вышел уголок прекрасный) Потом будет местечко для уединения, книжку почитать, сериалку посмотреть ))
Стены зашили панелями, обои не стали - затрутся. Одну стену сделали мягкими панелями, что б можно было на гвоздики вешать картины её, рисунки, ...




Короче, кредит брать не стала. На днях отдала деньги за потолок, заказала полы, а на стены осталось 9к, было принято решение самой сделать декоративную штукатурку 😅🙂 закупила материалы и сделала пробный набросок на своем балконе
Норм? Первое фото, что нанесла я, но это первый мой раз. Второе фото, что должно получиться в планах
Как вы меня нахвалили 🥺🥰не будут люди ресницы наращивать, уйду в отделочные работы 🙂






Боже, как я кайфую от новой кухни 🥹
Мне хочется целыми днями ей любоваться 🙈
Кому-то может и не нравится, но для меня она идеальная, всё продумала под себя и свои запросы 🫶🏻
Спасибо мужу, что воплотил мою мечту в реальность 🥹💔
Очень много вопросов по поводу посуды, я решилась создать телеграмм канал, где буду переодически делиться покупками для новой квартиры, если кому интересно пишите, скину ссылку 😌
На что обратить внимание при выборе напольного покрытия (кварц винил я буду стелить) и керамогранита ?
Сегодня поеду на новый вид шоппинга 🤭
#mrr_ремонт
Девочки, какие ошибки в ремонте вы допустили, которые бы никогда больше не сделали?)
Мне предстоит первый в жизни полный ремонт, я так боюсь 😅