Коллекция @izumrudova.

Рецепты

Кристина
kristina_sportstylist
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Шоколадно-банановые маффины: рецепт с БЖУ

post image 1
post image 2

Делюсь еще одним рецептом шоколадно-банановых маффинов😍🙌🏻

Рецепт в карусели😊

Очень вкусно👌🏻 сверху еще можно присыпать горьким шоколадом☝🏻 но учитываем тогда это при создании рецепта

У меня получилось 6 штук

БЖУ указано на 1 маффин весом ≈66гр

#бжу_рецепты

15736
babkanalavke Никогда не пробовала сахарозаменитель Подскажите, как он на вкус? Какие посоветуете взять на пробу? Они в процентном
abby-one Без муки?
asdfgh8 А бананы чьи надо? А яйца? Яйца белые из под красных курей или красные из под белых?
Читать все 46 комментариев →
Лена
lisichka_2007
Лена ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Фирменные салаты на застолье: поделитесь рецептом!

post image 1
post image 2

Девчули, всем большое спасибо за отклик и Ваши рецепты)))

Новых салатиков на год вперёд теперь хватит и это классно)

Каждый хочется приготовить и попробовать))

————————————————————————-

Девчат, вот есть у Вас Ваши фирменные или любимые всей семьей салаты, которые Вы делаете на каждое застолье?

Поделитесь рецептом, хочется открыть для себя что-то новое, впереди предстоят два застолья, свое уже всё надоело)

У нас есть один такой салат, который в нашем окружении делается на каждое застолье, я и мо...

Читать далее →
444158
katrin195 Крабовые палочки, помидоры, болгарский перец, сыр, майонез, чеснок
annanas707 Фирменный салат: Тунец консервированный Яблоки Фасоль консервированная Сельдерей Лук красный ( можно и без него ) Майонез
anna_hvostova Баклажаны , кабачок и перец режем брусочками , помидоры на четвертинки или можно чуть меньше на противень
Читать все 150 комментариев →
Ульяна 🌷
ulyaanufrievaa
Ульяна 🌷·Мама сына (2 года)

Шпаргалка по вторым блюдам: что приготовить на обед

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+7

Кто не знает, что приготовить на второе 🥘 нашла вот такую шпаргалку, сохраню тут, в комментариях дополню еще фото)) сохраняете 🥰🤤

2022893
vika__vika Пол дня на кухне, чтоб потом за 10 мин сожрать😭 Картинки ИИ такие красивые ещё... хочется конечно
mamam2023 Спасибо, сохранила в закладки ❤️
natalileont Вы Фея !!! Искренне благодарю Вас!!! Всем девочкам Хозяюшкам огромное спасибо за рецепты !!!
Читать все 229 комментариев →
Жена Соседа
zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Рецепт от @akuna_matata: что приготовила мама для семьи?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

По рецепту @akuna_matata ❤️

Дублирую

1. Готовим основу булочек:

Смешиваем

• теплое молоко 250 мл

• дрожжи 2 чайные ложки с горкой

Оставляем на 10-15 минут под тарелкой. Главное что бы молоко было не горячее, а теплое. Когда опара готова в нее добавляем отдельно смешанные:

• яйца 2 шт (заранее выложить за часа 2 из холодильника)

• сахар 60 гр

• растопленное сливочное масло 80 гр

• мука 550-600 гр

Тесто не должно липнуть к рукам, замешиваем и оставляем на 1,5 часа в теплом месте.

Далее чере...

Читать далее →
7124
alina_henkel Оо, у меня с дрожжевым тестом ооогрооомные проблемы. Раза 3 пробовала сделать сделать, все 3 раза не
ais080 Спасибо за рецепт :) Какой творожный сыр брали?
lola2025 Я где то в комментариях не помню у кого еще читала что на них нужно полить сливки.
Читать все 18 комментариев →
Света
s25_2016
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Чай с пирогами в дождливую погоду: мой рецепт

post image 1
post image 2
post image 3

В такую погоду надо пить чай с пирогами😊рецепт в комментариях,только я в тесто добавила 100гр сахара и в творог 1 яйцо,очень вкусно получилось и быстро☺️

18864
mothernasty Не удаляйте пожалуйста
ol12345vo Смотрю на клубнику и думаю, с такими дождями в этом году нормально и не созревает
llollilolli А масло в каком виде добавляли ?
Читать все 22 комментария →
Кристина
miledydi
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Королевская ватрушка: простой рецепт с творогом, как приготовить дома вкусный десерт и удивить гостей?

post image 1
post image 2

Королевская ватрушка.

393
kewiu_tarot уф, мама все детство ее готовила. ее любимая выпечка была, а я терпеть не согла ее(но вариантов
miledydi @ksu_yaparova, @aikiki,
kurbanchik Здравствуйте,а сколько творога грамм надо?
Читать все 7 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!