МамЛайф
соцсеть мам и беременных
Найти
Войти
Лента
/
@nady_kazanok
Надежда
@nady_kazanok
·
Мама троих детей
Россия, Краснодарский край, Армавир
26
записей
30
подписчиков
180
комментариев
Сообщение
Подписаться
Полная информация о пользователе доступна только в приложении
Мамлайф
Записи @nady_kazanok
Как пережить поступление ребенка в вуз и контролировать учебу?
22.06.2026
·
7 комментариев
Как приучить ребёнка к горшку: наш опыт за 4 дня
19.06.2026
·
1 комментарий
·
2 лайка
Когда закончится СВО? Эмоциональный пост
12.06.2026
·
5 комментариев
·
7 лайков
Мытье коляски на автомойке: опыт мамы
11.06.2026
·
7 комментариев
Месяц без доченьки: боль потери и вечная любовь
26.05.2026
·
13 комментариев
Потеря доченьки: боль и намерение судиться с гинекологом
02.05.2026
·
7 комментариев
·
1 лайк
Моя доченька борется: полиорганная недостаточность у младенца
25.04.2026
·
12 комментариев
·
7 лайков
Антидепрессанты перестали помогать: стоит ли идти к психиатру?
24.04.2026
·
9 комментариев
Дочке полгода, она в реанимации: эмоции мамы
18.04.2026
·
1 комментарий
·
12 лайков
Светлой Пасхой! Христос воскресе 🙏
12.04.2026
·
4 комментария
·
7 лайков
Что делать, если у новорождённой резко ухудшилось состояние?
31.03.2026
·
4 комментария
Дочь в реанимации с сепсисом и пневмонией: история борьбы
30.03.2026
·
7 комментариев
·
6 лайков
Четыре беременности и роды: от идеальных до экстренных случаев
28.03.2026
·
2 комментария
История выхаживания малышки после операции с трахеостомой
23.03.2026
·
7 комментариев
·
7 лайков
Сепсис у новорожденного после ИВЛ: истории мам и прогнозы
11.03.2026
·
3 комментария
107 дней в реанимации: история мамы и малышки под ИВЛ
01.02.2026
·
4 комментария
·
2 лайка
Дочь 84 дня на ИВЛ: как пережить ожидание операции и праздники
08.01.2026
·
2 комментария
·
1 лайк
Что такое полиотивный статус у ребёнка и как с этим жить
25.12.2025
·
15 комментариев
·
1 лайк
Картексин для младенца с асфиксией: опыт мам и отзывы
28.10.2025
·
9 комментариев
·
1 лайк
Картексин при асфиксии у новорожденного: опыт мам и советы
28.10.2025
·
2 комментария
Что делать при тяжёлой асфиксии новорождённого после кесарева
25.10.2025
·
46 комментариев
·
7 лайков
Петля пуповины на шее у плода на 31 неделе: что делать?
12.09.2025
·
15 комментариев
·
2 лайка
Девочки ну скажите кто нибудь делал татуаж бровей в беременность ото и хочется и не знаю, мастер сказала хорошо все ок. Волосы я крашу все хорошо по п...
05.07.2025
·
4 комментария
·
1 лайк
40 недель, открытие 3 пальца, зев 1: шейка и зев - это одно и тоже?
23.05.2024
·
1 комментарий
Болит правый бок, что делать?
06.12.2023
·
24 комментария
·
1 лайк
Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!