Надежда
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Картексин при асфиксии у новорожденного: опыт мам и советы

Девочки Картексин при асфексии на 10день младенцу. может кто сталкивался с этим?

Комментарии

ivannataro-praktik
ИВАННА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Что Кортексин на 10-й день? Ставят его младенцам, Вам же врач назначил

Нравится Ответить
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Да врачь назначил.

Нравится Ответить