Надежда
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Картексин для младенца с асфиксией: опыт мам и отзывы

Девочки Картексин при асфексии на 10день младенцу. может кто сталкивался с этим? Мы родились 35.4 недели с четырёх кратным обвитеем и истинным узлом на пуповине. Сейчас в глубокой коме сегодня начинают колоть Кортексин молю чтоб моя доченька очнулась. Поделитесь историями пожалуйста. Нас ложили на 72 часа в гепотермию а теперь нужно стимулировать мозг чтоб все было хорошо🙏

1

Комментарии

juliyalevkina2004
Юлия·Мама троих детей

Кортексин нам хотели ставить но он как капля в море… не будет помощи от его и это препарат без доказанной эффективности

Нравится Ответить
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Нам с вчерашнего дня второй курс начали колоть

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Мы кололи из-за вжк 2ст,ишемии 2ст.Уже после выписки опн.

Слушайте что говорят врачи, надо колоть значит считают нужным так. А то начнут сейчас тут писать противники ноотропов.

И да, мозг стимулируют.

Здоровья малышки 🙏.

Пусть быстрее набирается сил💐🙏

Нравится Ответить
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
kapisyna.ira
ирина·Мама дочки (3 года)

Пусть все пройдет и будет все хорошо 🙏удачи вам.

Нравится Ответить
dzama8888
Алия·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Да исцелит Аллах наилучшим исцелением амин

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Кололи, на какой день не знаю, но в выписке есть заключение.

Комы не было.

Помоги Господи вашей малышке 🙏🫂

Нравится Ответить
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Спасибо большое🙏 то есть вышел из комы во время уколов?

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

@nadykazanok комы не было у сына. Я так поняла кололи из-за вжк

Нравится Ответить