Надежда
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

Антидепрессанты перестали помогать: стоит ли идти к психиатру?

post image

Девочки кто принимает антидепрессанты?

Назначал невролог:

Помогало первые 2 недели а уже месяц все симптомы возобновились как и не пью.

К психиатру идти боюсь, девочка рассказала что ели поменяла прова, хотя давно вылечилась ее не сняли с учета.

Есть кто обращался и потом менял прова? Что да как все прошло?

Комментарии

dawystuk
Dasha·Мама сына (2 года)

Вальдоксан нужно принимать под прикрытием транквилизаторов. Он начинает действовать минимум через 2-3 недели после начала приема. Сначала симптомы как будто усиливаются, потом становится значительно лучше)

Нравится Ответить
mari9391
Мария·Мама дочки (9 лет)

К платному сходите

Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
pesok
здесь должно быть имя·Мама троих детей

@nadykazanok, наличие этого реестра ни в коем случае не должно вас заставить отказаться от посещения врача и назначения лечения

Я принимала антидепрессанты в 2017 году, в этом же году получала права, проблем не было

Да и сейчас, диагноз диагнозу рознь

Нравится Ответить
nady_kazanok
Надежда·Мама троих детей

@katamaran Спасибо 🫱🏻‍🫲🏼

Нравится Ответить