Коллекция @mslimv

Рецепты

امينة بنت  عبدالعزيز
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Почему я так вкусно готовлю: любовь к домашней шаурме

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Почему я так вкусно готовлю😔😔

Вот невкусно готовила бы может и похудела бы (

Так люблю свою шаурму , лучшая на мире

Ни одна покупная мне никогда так не нравилась как моя 💘

12945
ohari Че за вы пушка, как раз рецепт шаурмы искала🫶🏼
jama0808 А когда не оч любишь готовить и не фанат своей еды , но все равно не худеешь,
kariinkka Мне приелась еда с доставки, но и готовить не люблю вообще, и готовлю не вкусно, и я
Читать все 146 комментариев →
Пася
bri88_candles
Пася·Мама двоих (4 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Ясал 🥹😍

Делюсь рецептом !

Беркал/Ботишал/Къакъи

Творог 500гр ( выжать всю сыворотку)

Картошка 2-3 штуки средние

Сода 0,5 ч/л

Соль

Тесто на кефире

Вышло 5 штук

11136
honeyhoneyhoney Сдохнуть😭💔 как теперь уснуть
gulya.k Пасяяя 🥹 идеальные просто 😍
mommyyusufa Ой я извиняюсь, картошку же сваренную нужно добавить ?
Читать все 80 комментариев →
🐈‍⬛صفي
bysafish
🐈‍⬛صفي·Мама двоих (младенец)
post image

Готовила вкуснейшие ботишл💔

Рецепт 👇🏻

Сухой творог

Соль

Сода

Слив масло

Сыр

Картофель по желанию

Тесто

Масло подсолнечное

Мука

Соль

Вода

Примерно напишу пропорции, напишу вам: Творог, где то 300 грамм. От количества творога зависит количества соды. Ну, я добавляю в творог меньше половины чайной ложки, вместе с солью, и туда 100 грамм сливочного масла, кусок сыра тоже сухого, и иногда добавляю картофель. Творог должен быть сухой, выжимаю через марлю с него сыворотку, и все перемешиваю....

Читать далее →
3211
bysafish @umochka2020, @kaktussss98, @olyamagomedova, @devochkazima, @juleibiba, @karina_777777, @ummgereyhkan., @chaka95, @aysomitaf, @mbea, указала в описании рецептик девочки 💗
manilog Если я столько соды добавлю у меня получится клейкая ужасная жижа Которая аж к нёбу липнет На
shchdksb Здравствуйте, а что за сыр используете?
Читать все 16 комментариев →
Елена
len-s-va
Елена·Мама сына (6 лет)

Рецепт вкусной апельсиновой запеканки: корпоративная тайна повара

post image 1
post image 2

На работе у девочки молодой человек работает поваром и как- то она принесла на завтрак запеканку, она была такая вкусная, что все потребовали рецепт. Так что это практически корпоративная тайна 😀 сделали сегодня наконец- то. Это очень вкусно, цедра апельсина прям добавляет изюминку

Еще по оригинальному рецепту ванильный сахар добавляется и панировочные сухари Панко, я клала обычные. Сок свежевыжатый, мне хватило пол апельсина

Оригинальный рецепт на 2,5 кг, я пересчитала на 450 гр.

- 450 гр. твор...

Читать далее →
843308
uks12 Как же это вкусно оказалось Я сделала по вашему рецепту
mari_ros Спасибо , сохраню , что бы не приготовить 😜🥰
ladyiren Подскажите а панировочные сухари в тесто или посыпать форму? И 9гр масла это для смазывания формы или
Читать все 171 комментарий →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!