



#вареникиt 🥟
Картофель + жареный лук 🧅 🥔
Картофель + жареный лук+ грибы 🥔 🧅 🍄🟫
Скоро мои приезжают из отпуска , буду их баловать 😋



#спрингроллы






Я бы еще добавила крабовую намазку в любимые : крабовые палочки , яйцо , сыр , майонез , чеснок , зелень и соль
И очень люблю с шпротами : яйцо, майонез , шпроты
Делитесь своими рецептами🤩


ТАРТАЛЕТКИ С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ🥧
Очень быстрый, незаморочистый и вкусный десерт👌 Всё как я люблю😊
Песочные тарталетки- 30 шт
Сметана 20%- 250 гр
Яйца С1- 3 шт
Вареная сгущенка - 1.5 банки
Соль- 3 щепотки
Грецкий орех или шоколадные капли
Ставим разогреваться духовку на 180°С.
Смешиваем сметану, сгущенку, яйца, соль и погружным блендером доводим до однородности. Получается жидкая смесь!
Грецкий орех можно порубить мелко или напополамить.
На противень выставляем тарталетки. Выбираем те, в которы...






Задумалась, что у меня есть много рецептов из 🐔 и решила собрать их в такую вот удобную подборку. Пользуйтесь 🤌🏻
Если есть, что добавить - пишите
*на месте пропусков в ближайшее время будут новые рецепты*
1. Джерки ссылка
2. Котлеты 1 ссылка
3. Паста том ям. Только креветки замените на курицу, это очень вкусно ссылка
4. Паста 2
5. Паста 3
6. Котлеты 2 ...


Любимый ужин детей. Свиные ребра. Убираю пленку, смешиваю на глаз (примерно чуть меньше ч.л. сухого чеснока, столько же паприки и соли, пол ч.л. сахара). Натираю ребра. Сегодня фольги не было, в рукав на 150 градусов, примерно на 1ч40мин(можно еще минут 10-20). Затем разрезала пакет, низ немного прилип, налила совсем чуток воды вниз, сверху обильно намазала готовым соусом Tamaki bbq и еще на 10 мин режим гриль 220гр. Мясо спадает с кости, корочка сладенькая. Дети говорят самое вкусное мяско.

Пирог на слоеном тесте с сыром камамбер, грушей,медом и орехами. Это что такооооееее!!!!
Нереальная красота, запах на всю кухню.



Королевская ватрушка 🤤

🧇не все же еще худеют к лету?)
Сметана 80 гр
120мл воды
100 гр сливочного масла
Соль
Сахар
Разрыхлитель
2 яйца
Мука 300 гр
Все взбила миксером, тесто получается густое, идеальное) как и вафли, снаружи хрустящие, а внутри нежные воздушные