
Я получила какой-то совершенно невероятный отклик на пост про отечно-деформационный тип старения. Спасибо💗 Это очень вдохновляет
Сегодня обсудим усталый тип. Это второй по распространению среди славянок и первый в мире тип старения.
Если после 9 часового сна вы полны сил, а выглядите как будто всю ночь работали в шахте, то вы стареете по усталому типу. Самое противное в этом типе, что он проявляется рано, уже около 25 лет становятся заметны первые признаки.
Собственно признаки:
В первую очеред...

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его
А у меня в арсенале их было 8!
Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской
Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев
Использую 2-3 раза в неделю !
#советыотжени #уходотжени
Так что вам еще интересно послушать
Я вышла из спячки))
Итак, долгожданный пост с уходовыми средствами. Тут так же все самые любимчики проверенные временем). И помните , что цена далеко не всегда показатель. Есть и за овер прайс космецевтика наносящая вред. Я всегда против того, чтобы советовать какие-то серьезные активы или аптечные препараты на широкую аудиторию, поэтому тут такого не будет , а лишь то , что подойдет в 80 % случаев). Вопросы приветствую, всегда отвечу , спрашивайте 😌
Погнали ❤️⤵️
Посоветуйте маску для волос, что б прям вах 🤌🏼






Делюсь моим довольно скромным набором для маникюра, теперь уже за СВОИМИ ногтями💅
Сняла покрытие гель лака месяц назад и ни о чем не жалею🤞🏼Сейчас активно восстанавливаю пластину и чаще вообще не покрываю лаком, но по настроению могу и накрасить ногти.
Выглядят они вот так. Моим глазам красиво и эстетично😍
Пока что минусов я не увидела!)

Девочки, у кого такая термозащита? Нравится? Не жирнит волосы?
Всем добра! Посоветуйте пожалуйста, массажиста для меня, в окт районе)) есть один на примете, но он в Солнечном живёт, далековато ездить, хоть и на машине.
Нужно все промять)) если с лицом умеет работать, будет кайф вообще. Чтобы комфортно было: обстановка, человек.
Интересно, есть такие? 😁
Девочки,Красноярск!
Кто проходил курс массажа лица и получил шикарный фейс🤣
Дайте контакты пожалуйста🤩


Сфоткала сегодня для @nadejdaekb, с вами тоже поделюсь. У меня комби проблемная всю жизнь.
Первое фото мой первый опыт с ретинолом. Вечером на чистую кожу сыворотка. Через 20 минут ретинол, через 20 минут урьяж крем. Утром после умывания маска и урьяж. Перед выходом - спф30. Кожи такой не было с детства, наверное 🤭 хочется верить, что вау эффект не разовая акция. Ретинол у меня кожа хорошо приняла, никаких побочек не поймала. После нанесения краснею, но утром - попа младенца.
Второе фото - мой...




Девочки , от всей души хочу порекомендовать вам этот кушон!!! Это моя лучшая покупка из косметики ! Я никогда ни от чего в таком восторге не была! Можно выкинуть все тональные ! Имеет среднюю перекрывающую способность и влажный финиш, кожа выглядит мега сияющей ! У меня розацеа вокруг рта , считаю, кушон прекрасно справляется ! У меня оттенк лайт беж. Буду еще брать медиум на лето . Так же рекомендую стик хайлайтер , сегодня попробовала . Очень понравился тоже !
Бегите в золотое яблоко !❤️❤️❤️
P....