Коллекция @hellosassyfruit

красота

евгения
darina13
евгения·Мама сына (9 лет)

Лучший кислотный тоник: мой опыт и сравнение

post image

Если бы меня попросили оставить только один кислотный тоник ,я бы выбрала его

А у меня в арсенале их было 8!

Этот лучший ,ядренный ,после наполированное гладкое лицо,можно использовать как этап пилинга перед маской

Цена +-3000 тыс хватает на 7-8 месяцев

Использую 2-3 раза в неделю !

#советыотжени #уходотжени

Так что вам еще интересно послушать

Я вышла из спячки))

20061
zema06 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой взять уход девочке подростку 11 лет???на лбу начали появляться прыщики и есть пару
melissa.13 Очень интересно про тоналки некомедогенные 🙏🏼 не нашла у вас на странице 🙈
reghhvd Подскажите пожалуйста какой нибудь ядерное средство от прыщей остались тесные следы не знаю чем убрать их
Читать все 143 комментария →
Светлана
malishevskaya
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Какую маску для волос выбрать: советы и рекомендации мам

Посоветуйте маску для волос, что б прям вах 🤌🏼

1
yuna.kovalyova MIXIT Ламинирующая маска для волос с коллагеном и кератином https://www.wildberries.ru/catalog/489537928/detail.aspx?size=682162492
maru.novik LOREAL PROFESSIONNEL serie expert absolut repair golden https://goldapple.ru/25107000018-absolut-repair Любовь на все времена https://ozon.ru/t/NIWG0ia Удивительно за такую цену,
Читать все 16 комментариев →
Ксения
kseniaa98
Ксения·Мама дочки (3 года)

Как восстановить ногти после гель-лака: мой опыт и набор

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Делюсь моим довольно скромным набором для маникюра, теперь уже за СВОИМИ ногтями💅

Сняла покрытие гель лака месяц назад и ни о чем не жалею🤞🏼Сейчас активно восстанавливаю пластину и чаще вообще не покрываю лаком, но по настроению могу и накрасить ногти.

Выглядят они вот так. Моим глазам красиво и эстетично😍

Пока что минусов я не увидела!)

565138
kireeva.o.a Почитала комментарии, посмотрела фото🙈 В процессе маникюра же видно, когда снимают старое покрытие, что с ногтями беда🥲
nastyanastasia Я сегодня тоже сняла 😍🥰 посмотрим как будет дальше, пока все нравится
_es Ксения,подскажите пожалуйста,это лак emi дает такой цвет,как на Вашем фото?! А рядом emi черный это что?!
Читать все 225 комментариев →
KirMill
kirmill
KirMill·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отзывы о термозащите для волос: не утяжеляет ли она волосы?

post image

Девочки, у кого такая термозащита? Нравится? Не жирнит волосы?

anastasiya.1 Нрав ) не жирнит
mamaolya12062016 Нет не жирнит совсем, нравится)
ivanova.nata16 обожаю этот спрей, не жирнит и разглаживает
Читать все 5 комментариев →
Алина
alya1988
Алина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Девочки,Красноярск!

Кто проходил курс массажа лица и получил шикарный фейс🤣

Дайте контакты пожалуйста🤩

1
mama___anya Все смотрю за @alena_yourdreamface, тоже хочу😍
erzhena13 +7 (913) 180-26-62 Людмила
tanya.viktorovna Добрый день! Я косметолог-эстетист, занимаюсь массажем лица. Tl Studio https://2gis.ru/krasnoyarsk/geo/70000001095189254
Читать все 12 комментариев →
iam fey
iamfey
iam fey

Ретинол для проблемной кожи: мой опыт и бюджетные средства

post image 1
post image 2

Сфоткала сегодня для @nadejdaekb, с вами тоже поделюсь. У меня комби проблемная всю жизнь.

Первое фото мой первый опыт с ретинолом. Вечером на чистую кожу сыворотка. Через 20 минут ретинол, через 20 минут урьяж крем. Утром после умывания маска и урьяж. Перед выходом - спф30. Кожи такой не было с детства, наверное 🤭 хочется верить, что вау эффект не разовая акция. Ретинол у меня кожа хорошо приняла, никаких побочек не поймала. После нанесения краснею, но утром - попа младенца.

Второе фото - мой...

Читать далее →
5614
elena081208 У вас после ретинола гельтек высыпания не усугублялись? Пользуюсь тертью неделю и это ужас, что стало с
mismatilda1985 Ретинол наносят на чистую кожу, а уже через час сыворотку или крем.
ilyina Таким же ретинолом начала пользоваться с сентября, кожа стала более ровная и сияющая. Никаких проблем не было,
Читать все 44 комментария →
Катерина
arexkat
Катерина·Мама троих детей
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки , от всей души хочу порекомендовать вам этот кушон!!! Это моя лучшая покупка из косметики ! Я никогда ни от чего в таком восторге не была! Можно выкинуть все тональные ! Имеет среднюю перекрывающую способность и влажный финиш, кожа выглядит мега сияющей ! У меня розацеа вокруг рта , считаю, кушон прекрасно справляется ! У меня оттенк лайт беж. Буду еще брать медиум на лето . Так же рекомендую стик хайлайтер , сегодня попробовала . Очень понравился тоже !

Бегите в золотое яблоко !❤️❤️❤️

P....

Читать далее →
823149
manya-romanya Обожаю такую кожу ,пошла заказывать кушон
kutu.kutuzova2015 Хочу сказать вам огромное спасибо, за то что вы когда-то написали этот пост, а я его сохранила
snake25 Вы перед тем как нанести кушон как увлажняли кожу лица? Почитала отзывы в ЗЯ этого кушона, там
Читать все 613 комментариев →

Скачивайте и присоединяйтесь.
3 млн мам уже здесь!